Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 790 - Секрет Запретной Зоны

"Я хочу знать, как тебе удаётся избежать обнаружения Жетоном Чистилища. Как ты прячешь свою жизненную энергию и как ты попал сюда?"

Ши Ян стоял возле берега реки с равнодушным лицом. Он был уверен, что старик больше не нападёт на него.

Как Ши Ян и предполагал, старик больше не горел желанием сражаться. Он спокойно сказал, "Это связанно с этим камнем."

Говоря это, старик достал небольшой камень, с естественным рисунком на поверхности. По этому рисунку протекали потоки энергии.

Старик бросил камень на землю и с широкой улыбкой сказал, "Проверь Жетон."

Ши Ян влил в Жетон Чистилища духовную энергии и мгновенно обнаружил жизненную энергию старика. Жетон Чистилища даже показывал его силу.

Ши Ян с удивлением посмотрел на камень, кубической формы "Этот камень блокирует любые виды обнаружения?"

"Да." Старик высокомерно хмыкнул и быстро поднял камень, "Благодаря ему, меня не могут найти участники тренировки. Так же, этот драгоценный камень позволяет спокойно входить в девяносто девять запретных зон Границ Чистилища."

Как только старик подобрал камень, Жетон Чистилища больше не видел его жизненной энергии. Ши Ян даже не мог почувствовать его чистым потоком духовной энергии, хотя стоял прямо перед ним.

Этот чудесный камень мог прятать Душу Бога и духовный алтарь.

"Где ты его нашёл?" С горящими глазами, спросил Ши Ян.

"Хехехе, я не могу это сказать. Таких камней существует всего несколько штук и все они находятся в руках других заключённых Границ Чистилища. Мы как-то встретились и решили держать всё это в секрете. Даже Король Божественной Страны Тёмного Небосвода не знает о них." Стрик ухмыльнулся, "Именно благодаря ему я пять раз участвовал в тренировки. Если я сталкивался с кем-то, кто сильнее меня, то просто прятался в запретной зоне."

Ши Ян кивнул, "Похоже, ты очень везучий. Ты сказал, что в Границах Чистилища девяносто девять запретных зон. Они все окружены барьерами?"

"Да, из всего девяносто девять. Думаю, они являются ключевыми точками, отвечающими за волшебный эффект Границ Чистилища. Только тот, у кого есть такой камень, может проникнуть в них." Старик посмотрел на Ши Ян странным взглядом, "То, что ты смог попасть сюда, можно назвать лишь чудом. Как тебе это удалось? Даже я, воин Третьего Неба Сферы Короля Богов, не могу преодолеть барьеры без камня."

"У каждого есть свои секреты. Если ты не хочешь говорить о своих, то с чего бы мне это делать?" Ши Ян усмехнулся.

"Ладно. Я отведу тебя кое-куда. Уверен, тебе там понравиться." Старик подумал немного, а затем сказал, "Кстати, меня зовут Цзян Ге. А ты?"

"Ши Ян."

"Давай за мной."

Цзян Ге быстро повёл Ши Яна вглубь долины.

Ши Ян молча последовал за ним.

Прекрасные цветы росли по всей долине. В журчащей реке плавало обильное количество рыбы. Всё это место было настолько мирным, что больше походило на сказку.

Тяжело представить, что такое место находиться в Границах Чистилища. Запретные зоны были очень опасны, но внутри них скрывался совершенно другой мир.

Идя вглубь долины, Цзян Ге начал объяснять, "Другие четверо владельцев драгоценных камней тоже поселились в подобных местах. Запретные зоны очень прекрасны."

Выслушав старика, Ши Ян спросил, "А если остаться в запретной зоне после завершения кровавой тренировки, другие люди смогут тебя обнаружить?"

Цзян Ге с усмешкой посмотрел на него, "А ты как думаешь?"

"Они не могут найти тебя." Неуверенно сказал Ши Ян.

"Верно, но не в моём случае.. Я всегда честен в конце каждой тренировки выходил наружу. Однако, четверо других никогда не покидали своих запретных зон. Люди Божественной Страны посчитали их мёртвыми. Они не знают, что те живы и живут получше многих. У меня есть кое-какие дела и поэтому я уходил. Для остальных запретные зоны стали домом. Они не хотят уходить от туда." Сказал Цзян Ге.

Глаза Ши Яна тут же засияли странным светом.

Если сказанное стариком правда, то в Границах Чистилища есть ещё четыре человека с кубическими камнями. Несмотря на то, что Границы Чистилища очень суровая земля, они всё же предпочли остаться тут. Скорее всего, это жестокие эксперты, чей возраст был невероятно огромен.

Благодаря этим камням, даже Ду Тянь Ци не мог узнать о них. Если они могут скрываться от Жетонов Чистилища, то почему предпочли остаться тут, а не сбежали на свободу при первой же возможности?

Ответ пришёл к нему очень быстро.

Цзян Ге внезапно остановился и указал на конец долины, "Мы пришли."

Ши Ян посмотрел вперёд и был ошарашен.

Впереди стоял гигантский дворец.

Этот гигантский дворец располагался между двумя горами, которые скрывали его своими тенями. Густые чёрные облака плавали над дворцом и не давали свету падать на него.

Тем не менее, гигантский дворец сам испускал свет. Дворец выглядел величественным и красивым. Снаружи он был обшит множеством золота, белого нефрита и драгоценными камнями. Толстые каменные колонны поддерживали этот дворец.

Ши Ян посмотрел на дворец и невольно почувствовал себя муравьём.

Время от времени, странные волны энергии вылетали из колон дворца. Каждая волна состояла из нескольких десятков слоёв энергии. Все эти волны были наполнены таинственной мощью, что вызывала трепет в сердце. Волны накладывались друг на друга и образовывали нечто вроде барьера.

Ши Ян инстинктивно захотел войти во дворец.

"Стой!" Крикнул Цзян Ге.

Ши Ян резко остановился и посмотрел на него.

"Эти волны энергии могут с лёгкостью убить тебя. Я уже много лет пытаюсь проделать в них ход, но у меня тан ничего и не вышло. Не стоит тут совершать необдуманных действий." Цзян Ге странно ухмыльнулся, "В запретных зонах других четырёх человек то же самое. Там стоят такие же дворцы. Теперь ты понимаешь, почему они до сих пор не ушли?"

"Из-за дворцов?"

Цзян Ге кивнул, "Всего в Границах Чистилища существуют пять дворцов и все они принадлежали Имперским Мастерам Божественной Страны Тёмного небосвода, что жили тут сотни, если не тысячи, лет назад. Имперские Мастера что-то очень усердно прятали от правителей, поэтому они ничего не рассказывали об этом месте. Я не знаю, что именно они прятали, но я уверен, оно находиться в этих дворцах. Остальные четверо думают так же и хотят раскрыть этот секрет."

Услышав это, Ши Ян побледнел.

"Если бы у меня не было срочных дел, я бы не ушёл отсюда и продолжил ковырять защиту, чтобы увидеть этот секрет." Лицо Цзян Ге стало очень серьёзным, "Парень, я специально привёл тебя сюда, чтобы рассказать об этом. Ты дашь мне своё Жетон Чистилища, а я отдам тебе кубический камень. Я не могу здесь больше находиться. Мне нужно срочно уходить. Это простой обмен. Ты не понесёшь убытки."

"Ты не можешь попасть во дворец даже с кубическим камнем?" Ши Ян не стал сразу соглашаться.

"Этот камень может пропустить только через барьер вокруг запретной зоны. Я пробовал войти с его помощью во дворец, но ничего не вышло. Моих знаний и сил недостаточно, чтобы решить эту проблему." Сказал Цзян Ге с кривой улыбкой.

"Ты воин Третьего Неба Сферы Короля Богов. Раз тебе это не удалось, с чего ты решил, что у меня получиться?" Ши Ян покачал головой с ухмылкой, "Я не куплюсь на это. Похоже ты решил запереть меня тут до конца жизни, раз не можешь победить. Хороший план!"

"Разве ты не хочешь узнать, что внутри?" Цзян Ге нахмурился.

"Хочу. Но я так же не хочу, чтобы все мои усилия завершились ничем." Ши Ян покачал головой.

"Ничем?" Цзян Ге усмехнулся, "Парень, ты не знаешь всей ситуации."

"Ну так поведай."

"После трёх лет тренировки, Границы Чистилища перестанут насыщать природную энергию. Почему только три года? Да потому что это самый максимальный срок эксплуатации. Через три года, Границы Чистилища превратятся в пустынные земли без единой капли энергии. Девяносто четыре запретных зон тоже станут такими. Однако последние пять запретных зон всегда полны насыщенной природной энергией!"

Ши Ян был шокирован, когда услышал это.

http://tl.rulate.ru/book/13/432921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У Ши Яна появиться возможность быстро свинтить в эти земли и спрятаться, попутно развиваясь)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
И срок 100 лет чтоб грохнуть дядю!
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку