Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 792 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 792 Крушение барьера

Ао Гера, Да Мен, Ялан, Тай Му и другие участники пришли в точку сбора.

Однако Ши Яна до сих пор не было.

Леона стояла с очень мрачным лицом.

Спустя какое-то время собрались все участники.

Ао Гу Дуо ухмыльнулся, "Леона, ты ещё помнишь наше пари?"

Рочестер, Да Лей и Карвев посмотрели на неё со странным взглядами. Рочестер и Да Лей ели сдерживались, чтобы не засмеяться.

"Эх, я думал, что Ши Ян, что Ши Ян победит и даже не ожидал, что он умрёт. А я ещё хотел польстить ему, когда он выйдет." Сказал Рочестер с сожалением в голосе.

"Если Ши Ян мёртв, то у кого-то должен быть его Жетон Чистилища." Леона фыркнула и посмотрела на Ао Гу Дуо, "Если он умер, я отдам тебе живую звезду."

"Отлично!" Ао Гу Дуо рассмеялся.

В это же время, на Звезде Тёмного Небосвода, "Ду Тянь Ци подумал немного и сказал, "Идём."

Лицо Ци Яо было очень мрачным. Она слегка кивнули и молча встала.

Ду тянь Ци подошёл к зеркалу и коснулся его. Зеркало тут же сверкнуло и образовало пространственную щель. Король и Ци Яо вошли в эту щель.

Через мгновение, Ду Тянь Ци и Ци Яо появились возле озера в Границах Чистилища. Быстро определив своё местоположение, он отправились к пяти вассалам.

"Ваше Величество!"

Как только вассалы увидели Ду Тянь Ци, то тут же преклонили колени.

Участники тренировки сделали то же самое, чтобы показать своё уважение и восхищение Королю.

"Встаньте." Ду Тянь Ци кивнул с равнодушным лицом, "Кто победил?"

"Лика." Ду Тянь Ле указал на девушку из команды Леоны, "Она убила больше всех."

Ду Тянь Ци улыбнулся, "Божественной Стране очень повезло с тобой."

Затем, из ладони вылетело пространственное кольцо, которое направилось прямо к Лике, "Здесь пять Божественных таблеток, которые помогут тебе прорваться в Сферу Подлинного Бога. Так же там есть Божественная броня четвёртой категории, которая может идеально сливаться с Телом Бога."

Лика с восторгом приняла кольцо, "Благодарю вас. Ваше Величество. Я посвящу свою жизнь Божественной Стране."

"Не нужно благодарить. Ты это заслужила." Ду Тянь Ци улыбнулся и посмотрел на Ду Тянь Ле, "Закрывай Границы Чистилища. Тренировка официально завершена."

"У нас всё ещё не хватает одного человека." Сказал Ду Тянь Ле.

"Он здесь." Ду Тянь Ле посмотрел на заключённого, который стоял позади вассалов, "Выйди. ты получил Жетон Чистилища, а значит с тебя сняты все обвинения. С этого момента ты свободен и можешь идти куда захочешь."

Леона и Ао Гу Дуо с удивлением оглянулись.

Цзян Ге, со спокойным лицом, опустился на одно колено, "Благодарю, Ваше Величество."

"Это ты убил Ши Яна?" Вдруг спросила Ци Яо хриплым голосом. Его взгляд был настолько холодный, что вызывал страх.

Леона холодно фыркнула и посмотрела убийственным взглядом на бывшего заключённого.

Цзян Ге побледнел, "Нет. Я не убивал его. Он вошёл в запретную зону и его разорвало барьером. Я лишь забрал Жетон Чистилища."

"Запретная зона?" Ду Тянь Ци нахмурился, но не стал дальше развивать эту тему. Он просто махнул рукой и сказал, "Верни Жетон и уходи. В этого момента ты свободный человек."

Цзян Ге положил Жетон Чистилища на землю, поклонился Ду Тянь Ци и быстро улетел в небо. Он боялся, что Король может передумать.

Леона и Ци Яо смотрели ему в спину с сильной ненавистью.

Ао Гера с улыбкой подошёл к Ци Яо и поклонившись, спросил, "Ваше Величество, вы в порядке?"

Ци Яо посмотрела на Ао Гера тем же взглядом. Она не знала почему, но он раздражал её. Во всяком случае, Ао Гера был её подчинённым, который бросил всё и следовал за ней в течении многих лет. У неё не было причин злиться на него, "Я в порядке. Ши Ян спас меня и очень жаль, что он встретил такой конец."

"Ши Ян вступил в сговор с Кровавым Ка Туо, чтобы убить вас. Он не заслуживает вашей жалости." Сказал Ао Гера с серьёзным лицом.

Ци Яо холодно посмотрела на него, "Мне всё равно на то, что говорят про него. Он спас меня в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца! Возможно между ним и ка туо были какие-то договорённости, но они не партнёры!"

"Если вы так говорите, значит это правда. Я верю вам, Ваше Величество." Сказал Ао Гера с выдавленной улыбкой. Для него, Ши Ян был уже мёртв, так что эта тема больше не важна.

"Леона, когда заплатишь за пари?" Сказал Ао Гу Дуо. Он чувствовал себя невероятно счастливым.

"Как только покинем Границы Чистилища, отправь своих людей на мою территорию. Там я передам тебе живую звезду." Холодно сказала Леона.

"Так как всё закончилось, можете возвращаться к своим делам." Ду Тянь Ци кивнул и посмотрел на Леону, "А ты пойдёшь со мной на Звезду Тёмного Небосвода. Нужно кое-что обсудить."

"Есть." Кивнула Леона.

"Ци Яо, возвращайся с Ао Гера на Звезду Прекрасного Аметиста и готовься. Скоро ты отправишься в Торговую Палату Девяти Звёзд, чтобы встретиться со стариком Фаном." Ду Тянь Ци посмотрел на Ци Яо.

Ци Яо слегка кивнули и сказала, "Отец, я хочу остаться на несколько дней в Границах Чистилища."

"Хорошо. Хоть Ши Ян был твоим превосходным подчинённым, но он уже мёртв. не зацикливайся на нём. У нас слишком много дел." Сказал Ду Тянь Ци и махнул рукой Леоне. Вместе они вошли в озеро и переместились на Звезду Тёмного Небосвода.

Следом, вместе со своими делегациями, ушли Ао Гу Дуо, Рочестер, Карвев и Да Лей. У них тоже было много дел, которые требовали личного внимания.

Как только все ушли, Ду Тянь Ле запечатал все входы в границы чистилища и все клетки с заключёнными, а затем ушёл.

Ци Яо бродила вдоль Границ Чистилища несколько дней, будто искала кого-то.

Они не позволила Ао Гера пойти с ней и бродила в одиночестве. Так она бродила семь дней и с каждым днём её лицо становилась всё мрачнее.

Чудо не случилось.

Через семь дней. Ци Яо покинула Звезду Чистилища с сильной горечью в сердце.

Ци Яо не знала, что один из проходов в Границы Чистилища, мимо которого она прошла, был очень близок к запретной зоне, где сидел Ши Ян. Ей нужно было пройти всего несколько километров внутрь, чтобы увидеть его.

Однако, запретная зона блокировала все виды обнаружения и не пускала в себя никого живого. Таким образом, Ци Яо покинула Звезду Чистилища так и не узнав правды.

Спустя какое-то время Звезду Чистилища полностью опечатали и это место погрузилось в тишину.

Девяносто четыре запретных зоны исчезли. Лишь пять запретных зон всё ещё функционировали и в одной из них Ши Ян боролся с барьером.

Огромный дворец скрывался в тенях гор и был окутан слоем чёрных туч. Никто, снаружи, не мог увидеть этот дворец.

Ши Ян стоял возле колонны и изо всех сил ломал барьер.

Два года спустя.

В течении двух лет Ши Ян пытался сломать барьер дворца. Барьер состоял из сорока девяти слоёв и в данный момент ему удалось сломать только двадцать.

Каждый слой был создан очень искусно и хранил в себе много тайн природы.

Причина, по которой Цзян Ге не мог сломать этот барьер в течении двух сотен лет заключалась в том, что он совершенно не разбирается ни в кузнечном деле, ни в алхимии. Он лишь духовной энергией, очень грубыми методами, пробивал слои в тонких местах. Именно поэтому его продвижение было очень медленным.

В случае Ши Яну всё было совсем иначе.

Он обладал огромным преимуществом под названием Секреты Кузнечного Мастерства. У него был огромный жизненный опыт кузнеца.

Слои барьера состояли из множества мелких формаций. Хоть это было довольно сложно, но Божественный кузнец мог сломать их. Ши Ян медленно продвигался к цели.

Если бы Цзян Ге знал, что Ши Ян является Божественным кузнецом, то не использовал бы барьеры для его пленения.

Каждый слой барьера скрывал в себе множество тайн природы. После разрушения слоя барьера, понимания кузнечного дела росло у Ши Яна семимильными шагами. За это время его душа и Сфера стали заметно крепче.

Более того, его чувствительность к природной энергии сильно возросла. Выгоду, которую он получил за время ломания барьера, невозможно оценить.

Всякий раз, когда Ши Ян ломал слой барьера, его сила слегка увеличивалась. Так же, это приносило пользу его духовному алтарю. Хоть Ши Ян этого не замечал, его три Концепции слегка изменялись, в попытка постичь тайны природы.

Поначалу Ши Яну думал, что попал в ловушку, но на деле оказалось, что получил самый быстрый способ совершенствования на пути воина.

Поняв это, Ши Ян с огромным энтузиазмом принялся за дело.

Сегодня он пробил сорок второй слой из сорока девяти и внезапно почувствовал изменения во дворце.

В это же время. воины Третьего Неба Сферы Короля Богов, в других запретных зонах, стали свидетелями странных событий. Все они были удивлены.

http://tl.rulate.ru/book/13/434117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как я и думал глава не о чём... ну это фишка автора)))
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Тебе *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку