Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 764 - Начало смены крови

Внезапно, раздалась серия громких взрывов, из-за которых корабль задрожал и остановился. Затем раздалась ещё одна серия взрывов.

Ши Ян резко открыл глаза, которые сияли как звёзды.

Его кости, сухожилия и вены полностью восстановились, а на теле не было ни одной раны. Кроме того, его тело стало намного прочнее.

Из-за того, что в камере было слишком темно, Ши Ян не видел своего тела, но мог использовать духовную энергию. Закрыв глаза, Ши Ян быстро проверил себя, а затем улыбнулся. Через мгновение, его улыбка сменилась безумным смехом, который эхом прокатывался по всей камере.

Он чувствовал, что это восстановление тела принесло ему огромную пользу.

Его тело стало таким же прочным, как железо или гранит.

Ши Ян не знал, что такое Тело Бога, но считал, что его собственное тело не уступает ему по прочности.

Однако, то что заставило его безумно смеяться, не было связано с телом. Он получил огромное количество нового Глубокого Ци и сконцентрировал новые капли Бессмертной Демонической Крови.

Врыв Тёмной Магнитной Бомбы чуть не прикончил его, но с помощью Таинственного Боевого Духа, Ши Ян превратил это несчастье в большую удачу.

Его Древо Глубокого Ци было полностью забито энергией. Каждая ветка сияла ярким светом и испускала мощные колебания энергии.

Ши Ян был уверен, что его количество Глубокого Ци достигло своего пика для Сферы Истинного Бога.

Другими словами, его глубокого Ци было достаточно, чтобы совершить прорыв в новую Сферу.

Так же у него была Бессмертная Демоническая Кровь.

Восстановление тела обошлось ему в десять капель Бессмертной Демонической Крови. Ши Ян думал, что понёс огромные потери в этот раз. Однако, после обследования тела, он обнаружил, что у него появилось пятьдесят капель Бессмертной Демонической Крови!

Пятьдесят капель! У него никогда раньше не было столько. Похоже, в этом была заслуга таинственной энергии. После того, как она заполнила древо Глубокого Ци, её остатки были направлены на создание Бессмертной Демонической Крови.

На Материке Грейс, убийство нескольких сотен воинов Сферы Небес и Сферы Духа могло дать ему только пару капель Бессмертной Демонической Крови.

Количество Глубокого Ци у воинов Сферы Истинного Бога и Сферы Короля Богов было намного больше, чем в двух предыдущих Сферах. Осознав это, Ши Ян был очень взволнован.

Когда Бао Ао и Цзе Цзе сказали ему, что он может полностью заменить кровь в своём теле на Бессмертную, Ши Ян подумал, что это совершенно невозможно.

Но сейчас Ши Ян понял, что с заменой крови больше не будет проблем, так как в этой Области много воинов Сферы Истинного Бога и Сферы Короля Богов.

С Бессмертной Демонической Кровью во всём теле, он станет намного сильнее.

Поскольку он являлся человеком, в котором текла Демоническая Кровь, его потенциал был огромен. Если однажды ему всё таки удастся наполнить своё тело Бессмертной Демонической Кровью, то ему мало кто будет равен по силе.

Ши Ян медленно сел, а затем надрезал палец и вывел каплю Бессмертной Демонической Крови.

Подумав немного, Ши Ян послал духовную энергию в каплю крови, а в его голове возник образ одного человека, Ши Цзяня.

Капля Бессмертной Демонической Крови вспыхнула. Затем капля выпустила волны энергии, которые устремились в космос.

Ши Ян установил связь с Ши Цзянем, однако эта связь была очень слабой и казалось, сталкивалась с множеством помех.

Через несколько секунд, капля Бессмертной Крови была полностью сожжена.

Ши Ян не смог создать полную связь со своим прадедом и почувствовать его на Материке Грейс.

Ши Ян не был огорчён, а даже наоборот, радостно рассмеялся.

Конечно, всего одна капля Бессмертной Демонической Крови не могла пересечь огромное космическое пространство, чтобы соединиться с Материком Грейс.

А если это будет не одна капля? Если он использует более десяти капель Бессмертной Демонической Крови, то сможет установить местоположение Ши Цзяня или даже... создать с ним духовную связь.

Думая об этом, Ши Ян не мог сдержать смех.

Ши Ян думал, что план Пламени Пожирающего Души можно исполнить.

Кк только его Концепции Пространства достигнут определённого уровня, Ши Ян узнает местоположение своих родственников с помощью Бессмертной Демонической Крови. Затем он перевезёт всю свою семьи и друзей в Область Яростного Пламени Звезды, с помощью пространственной энергии. Он наконец-то нашёл решение проблемы, которая беспокоила его несколько лет.

Нехватка природной энергии?

В Области Яростного Пламени Звезды было столько живых звёзд, что любой воин мог культивировать, как ему хочется. На одной только природной энергии, местные воины могли прорваться в Сферу Короля Богов сформировать Тело Бога.

Кроме того, здесь есть различные виды таблеток и Хранилищ Концепций. Всё это может поднять силу обитателей Материка Грейс и дать им твёрдую опору в Области Яростного Пламени Звезды.

В этот момент, пока он смеялся, снаружи его камеры раздался крик, "На выход!"

Через мгновение, дверь его тёмной камеры открылась.

Ши Ян удивился и выйдя наружу, увидел одного из воинов Леоны.

Когда здоровяк в тяжёлой броне увидел Ши Яна, то с неверием сказа, "Ты... твоё тело..."

Ши Ян вытянулся и хрустнув суставами, с улыбкой спросил, "Что такое?"

"Ты чёртов монстр!" Сказал воин со страхом в голосе, "Твои раны были очень серьёзными. Даже воин Сферы Короля Богов предпочтёт искать новое тело, нежели лечить эти раны."

Естественно, Ши Ян понимал, насколько для других его регенерация аномальна и поэтому сказал, "У меря было с собой божественное лекарство, которое лечит тело."

"божественное лекарство?" Воин удивился, а затем кивнул, "Понятно. такое лекарство может даже Тело Бога полностью восстановить. Однако, ты находишься лишь в Сфере Истинного Бога. Не жалко его тратить?"

Ши Ян лишь молча улыбнулся.

Воин ещё какое-то время пристально посмотрел на Ши Яна, а затем сказал, "Идём. Госпожа хочет тебя видеть. Надеюсь она прикажет убить тебя."

"Это вряд ли." Лицо Ши Яна было совершенно равнодушным, "Если бы Госпожа Леона хотела убить меня, то не стала бы тянуть так долго. Так что вынужден тебя разочаровать. Я не только не умру, но и буду наслаждаться жизнью."

Ши Ян не знал почему, но он чувствовал, что эта женщина-мясник положила на него глаз. Скорее всего, это связано с его алой меткой на Душе Бога. В любом случае, Ши Ян знал, что Леона ничего ему не объяснит, даже если он спросит напрямую.

Во время прогулки по коридору, Ши Ян заметил расположенные по обе стороны железные двери камер. На каждой двери были вырезаны различные рисунки, которые выступали в виде барьера, что запечатывал камеру.

Ши Ян не мог почувствовать, что же находилась за железными дверями, однако считал, что там точно кто-то обитает.

Подумав немного, он спросил, "Кто там сидит?"

"Там?" Воин зловеще улыбнулся, "Предатели страны, пираты, бандиты, серийные убийцы, воры и прочие отбросы. Их везут в Границы Чистилища. Если сможешь присоединиться к тренировке, то они будут твоими противниками."

"Чего?" Ши Ян удивился, "Они как-то связаны с Границами Чистилища?"

"У тебя, блядь, есть Жетон Чистилища, но ты ничего не знаешь о Границах Чистилища?" Воин посмотрел на Ши Яна со странным лицом, "Ты даже не из Области Яростного Пламени Звезды? Ты слишком невежественен."

Ши Ян сухо улыбнулся.

Дойдя до конца коридора, воин махнул рукой, не желая больше это обсуждать, "Мы прибыли к Звезде Чистилища. Если Госпожа оставит тебя в живых, то ты присоединишься к тренировке. Там ты получишь много пользы."

Воин продолжил идти вперёд, не обращая внимания на Ши Яна.

Через пару минут, Ши Ян вышел на главную палубу корабля. Этот жуткий костяной корабль был очень странным и испускал холодную ауру.

Сотни воинов стояли на палубе. От воинов исходил сильный запах крови, а вокруг них витала кровавая дымка.

Ши Ян почувствовал себя так, словно спустился в кровавое море.

Воины Кровавого Легиона были безумными маньяками, чьим основным инстинктом была жажда крови. Они блуждали по Области Яростного Пламени Звезды и вызывая кровавые конфликты то тут, то там. Невозможно сосчитать, сколько людей они убили.

У этих воинов была кровавая аура. Из-за того, что они убили огромное количество людей, их аура стала настолько плотной, что могла влиять на души других воинов.

Стоя на палубе, Ши Ян чувствовал себя неловко. Он знал, что человек со слабым духом тут же упадёт на колени, из-за воздействия этой ауры.

Перед толпой эти воинов стояла женщина в чёрном и смотрела куда-то вдаль.

"Госпожа, ваш приказ выполнен."

Сказал воин, который вёл Ши Яна, он стоял прямо, словно скала, а его глаза с фанатичным восхищением смотрела на женщину.

Для него, эта женщина в чёрном была настоящей Богиней.

Ши Ян с хмурым видом осматривал воинов, что стояли повсюду и выглядели, как окровавленные скалы.

http://tl.rulate.ru/book/13/415466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку