Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 765 - Звезда Чистилища

На этой планете было чёрное небо, без луны, солнца или звёзд. Вода тоже была чёрной, а повсюду гулял холодный ветер.

Так же, на этой планете были горы. Однако, эти горы выглядели как огромные свирепые звери, которые могли одним своим видом напугать любого до смерти.

Земля вокруг была красного цвета и от неё исходил сильный запах крови.

Леона стояла на носу корабля и чего-то ждала.

Ши Ян осторожно подошёл к ней и с уважением сказал, "Приветствую, Госпожа."

Не оборачиваясь, Леона спросила, "Как твоё состояние?"

"Благодаря вашей милости, со мной всё в порядке. Я полностью выздоровел." Сказал Ши Ян, слегка поклонившись.

Рядом с Леоной стояли три молодых воина. Один из них находился во Втором Небе Сферы Короля Богов, в два других в Первом Небе Сферы Короля Богов. Все они были одеты в чёрную одежду с эмблемой тёмного солнца, гербом Леоны.

Воином Второго Неба Сферы Короля Богов являлась женщина из Тёмного Клана. Её лицо было посредственным, но вот фигура потрясающей. В то же время, её аура была довольно пугающей.

Другие два воина были человеческими мужчинами и судя по их схожести, они братья. У этих двоих были мускулистые тела и высокомерные выражения лиц, которые чётко говорили о том, что они никому не будут подчиняться.

Причина, по которой Ши Ян обратил внимание на этих троих, крылась не в их внешности или Сферах. Все они носили на своих поясах Жетоны Чистилища.

Очевидно, что они так же, как и он, примут участие в грядущем событии.

Пока Ши Яна смотрел на них, они тоже смотрели на него, но с сильным презрением.

Особо сильное презрение было у девушки из Тёмного Клана, "Лишь в Сфере Истинного Бога. Мусор! Как только он попадёт в Границы Чистилища, его тут же убьют."

Леона фыркнула.

Три молодых воина тут же успокоились и слегка поклонившись, посмотрели на Леону.

"Мне плевать, чем вы будите заниматься в Чистилище, но по итогу, на вашем счету должно быть больше убийств, чему других участников." Леона резко посмотрела на них, "Если вы опозорите имя Кровавого Легиона, я убью не только вас, но и уничтожу ваши Кланы!"

Три воина встали на одно колено и низко опустили голову.

"Этот парень идёт с вами в Чистилище." Леона указала на Ши Яна, "Если вы случайно столкнётесь там с ним, то можете убить его. Однако, он должен умереть только от ваших рук. Если кто-то другой хоть пальцем тронет этого парня, то сломайте ему все кости, снимите с него кожу, и замучайте его душу!"

Молодые воины кивнули и кровожадными взглядами посмотрели на Ши Яна.

Ши Ян в ответ холодно посмотрел на них и зловеще улыбнулся.

"И если увидите людей Ао Гу Дуо, убейте всех. Никакой пощады. Особенно это касается Ао Гера. Главное, принесите мне его душу... я сама займусь им." Сказала Леона.

Трои воина удивились, а затем их глаза стали кроваво-красными.

Пока Леона говорила, впереди корабля раздался шипящий звук. Вскоре, перед ним появились кареты, длинною в десять метров. Из одной кареты вышел красивый парень и сказал, "Приветствую, Госпожа Леона."

Леона кивнула и полетела к белой костяной карете. Когда она села в неё, то посмотрела на своих воинов и сказала, "Залезайте."

Три молодых воина, из Кровавого Легиона, которые собирались принять участие в тренировке в Границах Чистилища, молча сели в карету.

Затем Леона хмурым взглядом посмотрела на Ши Яна.

Ши Ян кивнул и с равнодушным лицом сел в карету.

Когда Ши Ян сел в карету, то сильно удивился. Он обнаружил, что все корабли из костей куда-то исчезли и остался только один, тот на котором прилетел сюда.

Леона махнула рукой и выстрелила лучом чёрного света в корабль. Из корабля тут же вылетело несколько клеток, каждая из которых была окутана тьмой. Всего их было около пятидесяти.

Ши Ян вздрогнул и со страхом посмотрел на Леону.

Леона только что использовала свою Территорию Бога и полностью окутала себя тьмой.

Территория Тьмы!

Одна мысль тут же возникла в голове Ши Яна. Концепции Тьмы! Это сила Концепций Тьмы!

Ши Ян внезапно почувствовал, что у него с Леоной было что-то общее. Эта женщина обладала точно такими же Концепциями, что и Демон Войны в Кровавом Кольце!

Однако, Концепции Демона Войны не были настолько сильными. Он был лишь простой марионеткой, клоном Лао Луо. Поскольку у него не было души, он не мог познать всю мощь Концепций Тьмы.

С Леоной всё было по другому. Она достигла Сферы Подлинного Бога и поэтому её понимание Концепций Тьмы было в тысячи раз глубже, чем у Демона Войны.

Однако, их энергия, аура и атрибут были одинаковы. Хотя один был бесконечно сильным, по сравнению с другим.

"Добро пожаловать, Госпожа Леона." Громко сказал воин, что стоял на карете из тёмного железа.

Леона кивнула и карета из белой кости полетела вперёд. Около пятидесяти сгустков тьмы последовали за ней.

Воины в других каретах, скорее всего, были регистраторами. они летели впереди кареты с Леоной и Ши Яном.

Вскоре, Ши Ян увидел тысячеметровые горы, что были похожи на группу свирепых монстров.

Через некоторое время, Ши Ян заметил корабль длинною в три километра, что парил над горной цепью. Этот корабль полностью состоял из платины.

"Похоже Рочестер уже здесь." Сказала Леона равнодушным голосом, посмотрев на платиновый корабль.

"Да. Сер Рочестер прибыл сюда первым. Он простоят тут около половины месяца." Сказала регистраторша с улыбкой, "Помимо Сера Рочестера, Сер Карвев и Сер Да Лей тоже здесь. Лишь Сер Ао Гу Дуо ещё в пути."

Глаза Ши Яна блеснули.

Леона, Ао Гу Дуо, Да Лей, Рочестер и Карвев являлись пятью вассалами Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Пятеро вассалов охраняли пять различных регионов. Чтобы расширить территорию Божественной Страны Тёмного Небосвода, они ежедневно развязывали войны. Их считали пятью столпами Божественной Страны.

Среди пяти вассалов, Леона была самой сильной. Вторым по силе считался Ао Гу Дуо, а следом шли Рочестер и Карвев. Да Лей, с которым встречался Ши Ян, являлся самым слабым вассалом.

Рейтинг вассалов не всегда остаётся таким. В зависимости от размера территории, которую они захватили и заслуг подчинённых, их рейтинги постоянно меняются.

Ходят слухи, что в начале Леона занимала последнее место. Когда она только стала вассалом, то её жёстко критиковали и всячески принижали.

В то время, лишь Ду Тянь Ци верил в её компетентность и знал, что у неё есть огромный потенциал.

Леона не подвила Ду Тянь Ци и заткнула всех, став в короткие сроки самым сильным вассалом. На протяжении ста лет она использовала самые жестокие методы, чтобы принести пользу Божественной Стране Тёмного Небосвода. Благодаря ей, территория Божественной Страны стала намного больше. Тогда Леона стала живой легендой.

И сейчас, больше никто не смел смотреть на Леону свысока или как-то критиковать её действия. Всякий, кто говорит о неё, делает это с восхищением и страхом.

Вскоре, карета достигла горной цепи, что была в высоту больше десяти километров. Она состояла из грубых скал, похожих на клыки. От гор исходила мощная тираническая аура, которая сотрясала сердца людей.

На вершине гор стояли простые дворцы. Так же, в каждой горе были выдолблены пещеры, из которых доносились вой, рычание и отчаянные крики.

Как только Леона достигла этого района, она махнула рукой и отправила клетки с преступниками в эти пещеры.

Множество воинов уже ждало их возле пещер.

Ши Ян не обращал внимание на пещеры и смотрел на вершину самой большой горы. Там находился дворец с огромной площадью, на которой стояло множество воинов.

Ши Ян прошёлся взглядом по площади и заметил на ней Да Лея с Да Меном. Рядом с ними стояло несколько молодых воинов с Жетонами Чистилища на поясах. Судя по всему, они тоже собирались на тренировку в Границы Чистилища.

"Хахаха! Госпожа Леона, вы наконец-то здесь. Я давно вас ждал." Из группы воинов вышел красивый мужчина средних лет, в роскошной одежде. Он был похож на Ду Фена.

Леона лишь слегка кивнула и направила костяную карету к вершине этой горы.

"Хм?" Мужчина средних лет сильно удивился и посмотрел на Леону, "Тут какая-то ошибка? У Кровавого Легиона было три пропуска. Почему с вами ещё один человек?"

Этот мужчина был одним из управляющих Границами Чистилища и хорошо знал правила тренировки. То, что Леона везла с собой больше людей, чем ей разрешено, сильно его удивило.

"Он не из Кровавого Легиона." Леона фыркнула, указав на Ши Яна, "Он подчинённый Принцессы Ци Яо. Я встретила его по дороге сюда и решила подвезти."

"Подчинённый Ци Яо?" Вдруг вскрикнул какой-то старик, "Разве она не должна была отдать свой пропуск Ао Гера? Почему она вдруг передумала? Странно."

http://tl.rulate.ru/book/13/416013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます!(Большое спасибо!)😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хы, когда первый раз говорили кому жетон отдадут, думал эта будет девка ао гера
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку