Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 763 - Восстановление тела

Ши Ян лежал неподвижно на полу тёмной камеры. Капли Бессмертной Демонической Крови растворялись в его сосудах и превращаясь в красный свет, восстанавливали кости, сухожилия и плоть.

Скорость работы Бессмертной Тайны Возрождения зависела от Бессмертного Боевого Духа и Бессмертной Демонической Крови. Чем больше у него было Демонической Крови, тем быстрее он исцелялся.

Больше десятка капель Бессмертной Демонической Крови превратились в потоки чистой энергии, которая восстанавливала повреждённое тело.

Каждое восстановленное сухожилие и вена, становились прочнее и жёстче. Кровавый свет пробегал по ним, соединяя каждую порванную вену или сухожилия.

Раздробленные кости вновь срастались. Из-за воздействия энергии крови и Глубокого Ци, заросшие кости покрывались защитным костным слоем и становились твёрже, чем железо.

Каждая группа мышц покрывалась кроваво-красной жидкостью, которая была полна жизненной энергии. Благодаря этой жидкости, мышцы росли с огромной скоростью.

Лежа на земле, Ши Ян полностью расслабился и не думая ни о чём, позволил Бессмертной Демонической Крови исцелять его.

Если бы кто-то сейчас зашёл в камеру, то увидел бы, что Ши Ян полностью окружён кровавым ореолом. Его вены постоянно шевелились, а кости издавали трещащие звуки. Так же, на нём быстро появлялись новые витки мышц.

Боль и усталость, которую он недавно чувствовал, полностью пропала.

Спустя какое-то время, Ши Ян открыл глаза. Он чувствовал себя истощённым. Через несколько секунд, его глаза сверкнули, а на лице появилась странная улыбка.

Тёмная Магнитная Бомба уничтожила один из кораблей Леоны. Несколько сотен воинов, что были на этом корабле, погибли. Тела всех воинов Сферы Короля Богов были уничтожены. Им удалось спасти лишь свои духовные алтари.

После того, как воин Леоны притащил Ши Яна к эпицентру взрыва, в него начали втекать потоки Глубокого Ци убитых воинов.

И то, что эти потоки энергии поглощались им, осталось совершенно незамеченным. Даже Леона, эксперт Сферы Подлинного Бога, сильнейшая среди пяти вассалов Божественной Страны Тёмного Небосвода, не смогла это обнаружить. Она не заметила, что Ши Ян извлёк много выгоды из смерти её воинов.

Используя духовную энергию, Ши Ян проверил свои меридианы.

В своих меридианах, он увидел невероятную картину. В каждой меридиане вращался огромный вихрь, который испускал негативную энергию и таинственную энергию. таинственная энергия скапливалась в луч и вылетев из вихря, становилась питательным веществом для его тела.

Казалось, что все его меридианы превратились в отдельные миры. Они отчищали Глубокое Ци убитых и превращали его в таинственную, но полезную энергию.

Ши Ян ясно чувствовал все изменения, происходящие в его меридианах. Ему казалось, что каждая меридиана стала миром, который полностью подчинялся желаниям его души.

Семьсот двадцать миров были спрятаны глубоко в его теле и обладали способностью полностью восстанавливать его энергию.

Негативная энергия, вырабатываемая в процессе отчистки, скапливалась в меридианах и постепенно расширяла их.

Когда духовная энергия Ши Яна передвигалась по меридианам, у него возникло чувство, будто он стал единственным правителем семисот двадцати миров. Он чувствовал, что эти таинственные маленькие миры в его меридианах были реальны.

Все эти миры ждали, когда хозяин придёт к ним и начнёт собирать их тайны.

Плотные негативные эмоции вторгались в сердце Ши Яна, вызывая отчаяние, жажду крови, обиду. Эти негативные эмоции были похожи на бездну, что затягивала его душу в пучину безумия.

Поскольку у Ши Яна уже был опыт с подобными чувствами, он тут же закрыл глаза и старался успокоить свой разум.

Холодная энергия Ледяного Пламени заполнила его голову и постепенно окутывала Душу Бога.

Чрезвычайно холодная аура вторглась в его Душу Бога. Сознание Ши Яна, дрожащее от воздействия негативных эмоций, медленно успокаивалось. Казалось, что все порочные мысли в его голове просто замёрзли.

Духовное Море Ши Яна бурлило, а его энергия стала чище, благодаря Небесному Пламени.

Душа Бога Ши Яна подрагивала, пока его духовный алтарь вращался, как ветряная мельница.

Концепции Жизни и Смерти, Пространства и Звёзд, вдруг чётко разделились между собой, пока из его Духовного Моря исходили колебания энергии. Душа Ши Яна внезапно вошла в состояние познания.

Холодный луч лунного света начал сливаться с энергией Эссенции Солнца.

В этот момент, Душа Бога Ши Яна превратилась в призрака, что блуждал по бескрайнему звёздному морю и впитывал в себя различные Концепции.

В этот состояниие, его тело восстанавливалось с невероятно огромной скоростью.

Сухожилия и вены ползали по телу, словно черви. Они извивались и сплетались между собой, создавая сложные рисунки.

Мышцы Ши Яна постоянно росли, попутно наполняясь таинственной энергией. Постепенно, его тело становилось прочным, как гранит или железо и приобретало взрывную силу.

Кости постоянно трещали и выделяли какое-то вязкое вещество. Это были примеси, которые Бессмертная Демоническая Кровь выводила из тела.

Когда воин прорывается, он впитывает много природной энергии. Воин так же поглощают энергию Божественных Кристаллов и всякие таблетки, что полезны для тела.

Однако, все эти виды энергии не были кристально чистыми и содержали в себе примеси.

Когда воин закаляет своё тело, он должен избавиться от всех примесей, чтобы сделать его чистым. не встречая препятствия в виде примесей, энергия может намного быстрее двигаться по телу.

Избавление от примесей было одним из регулярных занятий воинов. На любом уровне Сферы воины чередовали поглощение природной энергии и выброс загрязнений из тела.

Если примеси долго не выводить из тела, то они начнут скапливаться и создавать места, через которые Глубокое Ци будет выходить из тела.

Именно поэтому воины уделяли особое внимание отчистке тела.

Выведение примесей из тела было одной из задач Бессмертных Тайн Возрождения, во время процесса исцеления.

После каждого прорыва Ши Яна, в его теле постоянно появляется всё большее количество примесей, которые мешают циркуляции энергии.

Таким образом, каждая закалка и исцеление, делают его тело не только твёрже, но и чище.

Без примесей, тело Ши Яна так же становиться более гибким и упругим.

Хоть Ши Ян и не знал этого, Бессмертная Демоническая Крови и Бессмертные Тайны Возрождения постоянно отчищали его тело тем самым не давая Глубокому Ци вытекать из него.

Внутри камеры.

Ши Ян тихо лежал на полу, находясь в состоянии познания Концепций.

В это же время, его тело восстанавливалось и попутно закаливалось.

То, что принесло пользу его душе и телу, являлась таинственной энергией из меридиан. Таинственная энергия помогала не только восстанавливать его тело, но и отчищала его.

Душа Ши Яна использовала Концепции, чтобы защититься от негативных эмоций и избежать падения в безумие.

Однако, в этот раз, его Душа не получила много пользы, от таинственной энергии, по сравнению с прошлым разом.

После сражения с Инь Духом из Тёмного Клана, в духовном алтаре Ши Яна появилась новая часть, которая выглядела как чёрная дыра, поглощает души воинов и перерабатывает их в энергию. Это было очень похоже на свойства Таинственного Боевого Духа.

Единственное отличие между ними заключалось в том, что Таинственный Боевой Дух перерабатывает Глубокое Ци убитых в полезную для тела энергию, а чёрная дыра перерабатывает души в полезную для духовного алтаря энергию.

Хоть это были два разных метода, но они приносили ему много пользы. Особенно большую пользу получали его Концепции и Небесные Огни. Его Душа Бога так же получала свои преимущества.

Лежа на полу камеры, Ши Ян полностью отрёкся от окружающего мира. В этот момент для него ничего не существовало.

И пока разум Ши Яна был абсолютно пуст, его тело быстро восстанавливалось.

Внезапно, рядом с его камерой появилась тень, смешанная с тьмой.

Пара зелёных глаза уставилась на Ши Яна, из тьмы. Тень ничего не делала, а просто стояла и наблюдала.

http://tl.rulate.ru/book/13/414898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку