Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762 - Алая метка

Духовный Алтарь Ши Яна отличался от других. Его алтарь состоял их трёх ярусов, но средний ярус был разделён на три части.

В одной части яруса хранились Концепции Звёзд, Пространства, Жизни и Смерти. В другой части находились Небесные Огни. Третья часть была очень тёмной, похожей на чёрную дыру. В ней не было никакой ауры или колебаний энергии, чем вызывала у людей странное чувство.

В этот момент, Душа Бога Ши Яна парила над духовным алтарём, в виде его миниатюрной версии.

Его Душа Бога была очень слабой. Между её бровей можно было увидеть сияющую алую метку.

Эта метка состояла из пяти кровавых облаков.

Раньше, эта метка находилась на лбу тела Ши Яна, однако, когда Пять Демонов Духовного Моря и Бусина Пожирающая Души слились воедино, она исчезла. Вместе они создали новую часть яруса духовного алтаря.

Оказалось, что метка никуда не исчезала, а просто отпечаталась на лбу Души Бога.

Пять кровавых облаков выстраивались в виде пятиугольника, который напоминал зловещее море крови.

Женщина в чёрном очень внимательно смотрела на алую метку Души Бога Ши Яна и она о чём-то сильно задумалась.

Ши Ян не смел действовать опрометчиво. Он ясно чувствовал, что аура этой женщины способна уничтожить его душу. Если она захочет его убить, то ей хватит для этого одной лишь мысли.

Ши Ян не подозревал о существовании метки на лбу Души Бога и о том, что женщина в чёрном смотрит именно на неё.

Через некоторое время женщина в чёрном пришла в себя и спросила странным голосом, "Откуда ты?"

Ши Ян сильно удивился. Подумав немного, он сказал, "Могу я сперва вернуться в своё тело?"

"Ты хочешь вернуться в своё тело?" Женщина усмехнулась, "Даже Божественные Тела воинов Сферы Короля Богов не могут восстановиться после таких повреждений. Неужели ты можешь это сделать?"

"Да." С казал Ши Ян.

Через мгновение, Ши Ян обнаружил, что сила, сковывающая его, исчезла и его духовный алтарь снова мог свободно передвигаться.

Духовный алтарь тут же влетел в тело.

Ши Ян открыл глаза, терпя невыносимую боль в теле. Лежа на боку, он посмотрел на женщину в чёрном с кривой улыбкой и сказал, "Я не хотел вам навредить."

Женщина равнодушно кивнула, "Я вижу. Ты сам не понимаешь, что произошло. Кто-то хотел прикончить тебя и сделать козлом отпущения."

Глаза Ши Яна холодно блеснули, а в его сердце загорелось пламя ярости.

Он догадывался, что тот, кто сделал это с его каретой, знал, что Ши Ян и женщина в чёрном окажутся одновременно возле Лунной Звезды.

Целью этого человека было убийство Ши Яна и уничтожение кораблей женщины.

Это был невероятный план, благодаря которому, он должен был прикончить двух зайцев одним выстрелом.

"По началу всё шло так, как тот человек запланировал." Женщина в чёрном была очень спокойна, "Если бы Тёмная Магнитная Бомба взорвалась полностью, то ты бы погиб, без единого шанса на выживание. Большая часть моих кораблей так же были бы уничтожены, что доставило бы мне огромную кучу проблем. И так как ты приехал на аметистовой карете Принцессы Ци Яо, то я бы возложила вину за это на неё..." Ши Ян кивнул, пока женщина размышляла вслух и часть мышц на его шее порвались, "Кто-то хочет вызвать между тобой и Ци Яо вражду."

"И кто же это?" Женщина пробормотала, а затем посмотрела на Ши Яна и резко спросила, "Кто ты и откуда пришёл? Какое отношение ты имеешь к Ци Яо и почему пришёл сюда?"

Женщину в чёрном очень сильно интересовала личность Ши Яна.

"Хм?" Ши Ян был сбит с толку. Быстро приведя в порядок свои мысли, он сказал, "Я родом с низкоуровневого континента. Мне удалось стать недавно слугой Принцессы Ци Яо. Она дала мне Жетон Чистилища и сейчас я держу путь в Границы Чистилища для тренировки. Меня зовут Ши Ян."

"Низкоуровневый континент?" Глаза женщины странно блеснули, "Ты уверен?"

"Да." Ши Ян кивнул, "На моём континенте самый высокий уровень, это Сфера Истинного Бога. До прихода в Область Яростного Пламени Звезды, я никогда не покидал континент. Когда я попал сюда, то многое узнал."

Женщина некоторое время молча смотрела на Ши Яна. Через некоторое время она положила руку на живот, она простонала от боли.

"Извини." Сказал Ши Ян и внезапно почувствовал, как его конечности задрожали. Он сразу понял, что его тело начало исцеляться.

Женщина в чёрном вновь задумалась, не обращая внимание на состояние своего тела. Через какое-то время она спросила, "Кого ты подозреваешь?"

"Человека по имени Ао Гера. Я слышал... он племянник Ао Гу Дуо. Ао Гу Дуо сильно любит его. Жетон Чистилища, что находиться у меня, сперва предназначался ему. Возможно, это обидело его и он захотел так отомстить." Сказал Ши Ян, без малейших колебаний.

И это было не просто предположение. Он действительно так считал.

Ао Гера единственный, с кем у него была вражда на Звезде Прекрасного Аметиста.

"Ао Гера, племянник Ао Гу Дуо...." Пробормотала женщина и холодно хмыкнула, "Этот мальчишка не дорожит своей жизнью."

Ши Ян испугался. Он буквально чувствовал исходящее от женщины желание убивать. Казалось, что её жажда убийства была такой же материальной, как и огонь.

Ши Ян вдруг понял, что у Ао Гера большие проблемы.

"Ты должно быть нашё что-то интересное, верно?" Внезапно спросила женщина, "На лбу твоей Души Бога есть алая метка. Где ты её получил?" Женщина пристально смотрела на Ши Яна, со зловещим светом в глазах. Она всем своим видом показывала, что мгновенно убьёт его, если он даст ей не правильный ответ.

Ши Ян сильно удивился.

Он быстро проверил Душу Бога и увидел так хорошо знакомую метку.

"Я получил её на моём континенте. Из-за моего особого метода культивации эта метка появилась у меня. Я до сих пор не знаю, что это такое и что она из себя представляет." Сказал Ши Ян и посмотрел на женщину. Он понял, что женщина сразу не убила его именно из-за этой метки, а значит, ей что-то известно о ней. Он должен попытаться выяснить эту информацию.

Женщина в чёрном молчала и внимательно смотрела на Ши Яна, будто выясняла, врёт или нет.

Ши Ян так же молча смотрел на неё.

Через несколько секунд, женщина фыркнула, "Тебе сегодня везёт."

После этого, женщина ушла. Когда она долетела до своих людей, то крикнула, "Он идёт в Границы Чистилища. Возьмём с собой. Посадите его в тюрьму."

Воин Третьего Неба Сферы Короля Богов, в тяжёлы доспехах, тут же сказал, "Госпожа, он же почти нас всех убил...."

"Хмм?" Женщина хмурым взглядом посмотрела на воина.

Воин в броне быстро закрыл рот. Подлетев к Ши Яну, он схватил его и понёс на корабль. Затем он бросил его в темницу и сказал, "Парень, хотя и не знаю, почему Госпожа не замучила тебя до смерти, ты всё равно долго не проживёшь. Как только она передумает, я лично позабочусь о том, чтобы ты испытал всевозможные пытки. Я отомщу за своих братьев."

В клетке совершенно не было света. Ши Ян даже не мог видеть своих пальцев. Саму клетку окружало мощное и смертоносное поле.

"Эм, могу я спросить? А кто вы такие?" Спросил Ши Ян с хмурым лицом.

"Кровавый Легион Госпожи Леоны." Сказал воин в доспехах, а затем ушёл.

Выражение лица Ши Яна резко изменилось, а в его сердце появилось почтение.

Кровавый Легион, Госпожа Леона....

Теперь он понял, кто они.

У Божественной Страны Тёмного Небосвода есть пять вассалов, которые управляют дальними регионами. Они были невероятно сильны и подчинялись только Ду Тянь Ци.

Все пять вассалов были могущественными воинами, которые постоянно расширяли территорию Божественной Страны Тёмного Небосвода. Они были настоящими легендами и грозными существами Сферы Подлинного Бога.

Среди этих пяти вассалов была одна женщина, которая командовала Кровавым Легионом. Этот Кровавый Легион в Области Яростного Пламени Звезды имел репутацию безумных маньяков. По сравнению с ними, Ка Туо казался пушистым котёнком. Они вырезали целые живые звёзды.

Вся Область Яростного Пламени Звезды знала, насколько безжалостна эта женщина. Даже Лига Подземного Мира и Торговая Палата Девяти Звёзд стараются держаться от неё подальше.

Ду Тянь Ци доверял этой женщине даже больше, чем своим собственным детям. Она являлась своего рода кровавой саблей Божественной Страны Тёмного Небосвода, которая разила везде и всюду.

Эту женщину звали Леона, Кровавый Демон Ночи, лидер пяти вассалов.

http://tl.rulate.ru/book/13/414370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
💪
Развернуть
#
Спасибо
маловато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Всякие кровавые девы, явно имеют недотрах, но думаю наш герой это быстро исправит)😁
Развернуть
#
Ты должно быть нашё что-то интересное, верно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку