Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 761 - Тёмная Магнитная Бомба

Ши Ян резко открыл глаза, когда почувствовал дрожь. В этот момент, аметистовая карета начала трещать от огромного количества энергии, что переполняла её.

Эта ужасающая энергия была намного сильнее, чем Кристаллическое Ядро Вулкана Ци Яо. Казалось, что данная энергия способна взорвать целую живую звезду!

Ши Ян, без колебаний, выпустил пространственную энергию из своего тела.

В этот момент, пространственная энергия вступила в резонанс с космосом и вокруг Ши Яна начало появляться множество маленьких пространственных щелей.

Помимо этого, Ши Ян призвал все виды энергии, что находились в его теле, из-за чего оно сжалось. Он активировал Третий Этап Ярости и окружив себя негативной энергией, полетел в сторону Лунной Звезды.

Концентрация могущественной энергии, под его ногами, достигла своего максимума и произошёл невероятно мощный взрыв.

В этот момент, ослепительные лучи света разлетелись во все стороны.

Ударная волна, созданная взрывом, двигалась с безумно огромной скоростью. Она даже настигла Ши Яна, что передвигался с помощью пространственных щелей. Огромный поток пространственной энергии был выбит из щелей.

Миллиарды ослепительных лучей света появились за спиной Ши Яна. Казалось, что за ним взорвалось солнце.

Через мгновение, вся плоть была содрана с его спины, оставив золотые кости совершенно чистыми.

Ши Ян старался выдавливать всю энергию из себя. Его духовный алтарь вращался с бешеной скоростью, пока сам он летел к Ленной Звезде.

Яростная энергия продолжала атаковать спину, затылок и талию Ши Яна. Вскоре, его тело больше не могло противостоять настолько мощной ударной волне. Душа Ши Яна начала яростно дрожать от сильного истощения. Через несколько мгновений он потерял сознание.

Под лунным светом, яростная энергия с огромной скоростью разлеталась во все стороны, превращаясь в огромное море. Даже костяные корабли, что находились в нескольких километрах от эпицентра взрыва, были задеты этой энергией.

Корабль, что находился ближе всех к центру взрыва, был мгновенно уничтожен. Воины, которые ещё пару минут назад играли в азартные игры или были заняты работой, превратились в пыль.

Даже воины Сферы Короля Богов с Телом Бога не смогли противостоять ударной волне. Хоть их тела были прочнее камня или железа, куски плоты были мгновенно содраны с их тел, превращая некогда мускулистых воинов в кровавые скелеты. В этот момент они могли спасти лишь свои духовные алтари.

Внезапно, раздался громогласный женский крик и в эпицентре взрыва появилась женщина в чёрной одежде. Она обладали прекрасной фигурой, а так же усеянным шрамами лицом.

Волны кристаллоподобной энергии хлестали из её Территории Бога, изменяя пространство вокруг и направляя взрыв в одну сторону. С мрачным лицом, женщина выталкивала огромную энергию, созданную взрывом, в необъятную тьму космоса.

Женщина в чёрном дрожала от гнева. Она выглядела настолько свирепо, что её можно было спутать с демоном из ада.

С помощью потоков своей яростной энергии, она смогла отбросить энергию Тёмной Магнитной Бомбы и спасти оставшиеся костяные корабли.

Только один корабль, который летел самым первым, был полностью уничтожен. Помимо разрушенных частей корабля и окровавленных скелетов, в этом месте парили духовные алтари воинов, которые испускали обиженную ауру.

Воины, которым посчастливилось избежать ударной волны Тёмной Магнитной Бомбы, смотрели в сторону Лунной Звезды как стая обезумевших волков.

Этот мощный взрыв уничтожил корабль, длинною в тысячу метров и убил несколько сотен воинов разных уровней. От более двадцати воинов Сферы Короля Богов остались одни лишь духовные алтари. Множество материалов, что перевозились на этом корабле, попросту превратились в порошок, который разлетелся по необъятному космосу.

Плотный запах крови заполонил всё область вокруг. Хоть воины Сферы Короля Богов, потеряли свои тела, их духовные алтари были в порядке. Их Души Богов зашипели, как разъярённые призраки и внезапно рванули в сторону Лунной Звезды.

Женщина в чёрном всё ещё парила в эпицентре взрыва. Её тёмно-зелёные глаза холодно блестели, а из тела вырывалась мощная убийственная аура, которая вызывала сильную дрожь у всех воинов за ней.

Пламя гнева настолько сильно горела в сердце этой женщины, что могло в любой момент взорваться, как вулкан.

"Госпожа." Позади неё появился воин Третьего Неба Сферы Короля Богов, в тяжёлых доспехах, и опустившись на одно колено, сказал, "Этот человек сидел в аметистовой карете."

Глаза женщины холодно блеснули и безжалостно закричала, "Приведите его живым!"

От воина в тяжёлых доспехах исходил сильный запах крови, будто он годами купался в реках крови. Даже его доспехи были покрыты чёткими следами застывшей крови. Услышав её приказ, воин кивнул и превратившись в кровавую вспышку света, помчался к Луне.

Поверхность Луны была серебристой, словно её покрывал какой-то металл.

Ши Ян, с разодранным телом, лежал на этой земле. Его сосуды и сухожилия были полностью уничтожены, а некоторые золотые кости раздробленны. Любой нормальный человек, на его месте, уже бы давно умер.

Однако, его жизненная энергия была слабой. Он испытывал невероятно сильную боль, из-за текущего состояния тела.

Аметистовая карета внезапно создала очень мощный взрыв, способный уничтожить небольшую живую звезду. Таких мощных взрывов, Ши Ян даже в страшном сне не мог себе представить.

Если бы Ши Ян не знал Концепций Пространства и пожертвовал всей своей энергией, что привело к ранению души, то он бы превратил в пыль.

Тем не менее, взрыв всё равно почти убил его. Даже его духовный алтарь оказался повреждён. В этот момент, его сознание было размытым и он не мог чётко мыслить.

Пока Ши Ян пытался придти в себя, на него внезапно обрушилось энергетическое давление.

Вокруг Ши Яна появились духовные алтари воинов, на которых сидели призраки.

Этими призраками были Души Богов, которые потеряли свои тела. Они использовали духовные алтари в качестве транспорта, чтобы перемещаться.

Души Богов вели себя так, словно Ши Ян убил их родителей. Они испускали гневные ауры и собирались активировать Территории Бога, чтобы атаковать его.

Видя это, Ши Ян испугался.

В этот момент, над Ши Яном появился воин в тяжёлых доспехах и закричал, "Госпожа хочет видеть его живым!"

Затем, из его рук полилась тёмная энергия. тёмная река спустилась с небес и полностью окутала окровавленное тело Ши Яна.

Ши Ян быстро обнаружил, что из-за воздействия этой тёмной энергии не может шевелиться. Даже его Бессмертный Боевой Дух перестал исцелять. Вскоре, он оказался перед этим воином.

Души Богов впивались в Ши Яна яростными взглядами. Они ненавидели его так сильно, что могли бы сожрать целиком.

Под воздействием тёмной энергии, Ши Ян вообще не мог двигаться. Его силой вытащили с луны и притащили к эпицентру взрыва.

Хоть большая часть его тела была повреждена и парализована, некоторые функции тела всё ещё работали. Он мог ясно видеть обломки корабля и куски тел вокруг. Так же он чувствовал сильный запах крови.

Помимо этого, Ши Ян чувствовал, как потоки энергии, которые невозможно увидеть невооружённым глазом, вливались в его тело.

Это было Глубокое Ци погибших во взрыве воинов. Таинственный Боевой Дух Ши Яна незаметно поглощал эту энергию, скапливал её в меридианах Ши Яна и преступил к переработки.

При поглощении чужоё энергии, Ши Ян мог чувствовать эмоции, которые испытывали воины перед своей смертью.

Они были напуганы и крайне возмущены тем, что они умрут так несправедливо.

Чувствую это, Ши Ян лишь криво улыбнулся и посмотрел на своё окровавленное тело.

"Он ещё жив? Очень хорошо!" Внезапно, до Ши Яна долетел дикий женский голос. Через мгновение, перед ним появилась женщина в чёрном, у которой всё лицо было покрыто шрамами. Эта женщина сжала свою рук и какая-то странная энергия вторглась в голову Ши Яна.

Духовный Алтарь Ши Яна яростно задрожал и начал выплывать из его тела.

Как только духовный алтарь покинуть тело, Душа Бога Ши Яна послала ему полную картину состояние его тела. Большая часть плот была содрана, куча сломанных костей, что пронзали органы и порванные сосуды вместе с сухожилиями.

Поняв своё состояние, Ши Ян мог лишь кисло улыбаться. Его Душа Бога послала ему огорчённые эмоции, но быстро успокоилась.

"Ах!"

Женщина в чёрном была сильно удивлена, когда увидела духовный алтарь Ши Яна. Видя, как на его душу пялятся, Ши Ян чувствовал себя очень неловко.

Женщина в чёрном внимательно посмотрела на духовный алтарь Ши Яна и через секунду крикнула, "Всей уйти! Сейчас же!"

Многие воины, чьи тела были уничтожены, хотели отомстить Ши Яну и уничтожить его тело. Однако, рёв женщины заставил их дрожать от страха и они поспешили убегать, не думая ни о чём.

Через пару секунд, рядом с женщиной остался только один Ши Ян. Никто из воинов не смел приближаться к ней и все старались держаться от неё на приличном расстоянии.

Тёмно-зелёные глаза женщины, со странным блеском, изучали духовный алтарь Ши Яна и с каждым мгновение в них всё сильнее росло удивление.

http://tl.rulate.ru/book/13/413915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку