Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 750 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 750 - Зови меня Старшим.

Ши Ян внезапно посмотрел на Ци Яо и сказал, "Ты должна уйти отсюда. Я собираюсь взорвать метеориты и создать огромную ударную волну. За исключением меня, обладающего Концепциями Солнца, всё живое будет задето ударной волной. Без исключений."

Ци Яо испуганно вскрикнула, "Ты хочешь сам сражаться с Ка Туо? Это невозможно! Ты никогда не сможет ранить его, не говоря уже о победе!"

"Я знаю. Он находиться на Третьем Небе Сферы Короля Богов, на целую Сферу выше меня." Лицо Ши Яна было очень серьёзным. "Я остановлю его на некоторое время и покажу, насколько я опасен. Как только ударная волна закончиться, ты можешь прийти и помочь мне. А сейчас уходи!"

Ци Яо смотрела на Ши Яна со сложным выражением лица, а затем кивнула, "Ши Ян, обещай мне, что будет в безопасности. Я не хочу, чтобы ты пострадал."

Ши Ян улыбнулся, "Иди. Я буду в порядке. Дай мне время и возможно... у меня будет для тебя сюрприз."

Ци Яо вздохнула, "Хорошо. Я ухожу."

Ци Яо не была нерешительной женщиной. В Божественной Стране Тёмного Небосвода она смогла завоевать и удерживает уже долгое время титул одного из самый выдающихся воинов молодого поколения.

Ци Яо превратилась в разноцветную вспышку света и исчезла.

В этот момент, пираты не осмеливались идти за ней. Лишь Ка Туо, со своей безумной Территорий Бога, шёл вперёд. Он хотел прикончить Ши Яна и поймать Ци Яо.

Видя, как Ка Туо приближается к нему, шаг за шагом, Ши Ян начал слегка нервничать. Он был сильно напряжён, поскольку не знал, окажутся ли слова Кровавого Кольца верными. Действительно ли он сможет соблазнить Ка Туо Концепциями?

Постепенно, расстояние между ним и Ка Туо сократилось до одного километра.

Ши Ян тут же отдал мысленным приказ и бесчисленное количество метеоритов собралось вокруг них. Ши Ян и Ка Туо оказались окружены барьером из пылающих метеоритов. Этот барьер не давал другим видеть и слышать всё, что твориться внутри.

Территория Бога Ка Туо была особенной. Мощь пылающих метеоритов совершенно не ослабила его, а даже наоборот, он поглощал энергию метеоритов своей Территорией Бога и становился сильнее.

"Парень, моя Территория Бога уникальна во всей Области Яростного Пламени Звезды. Думаешь, сможешь остановить меня?" Яростно прокричал Ка Туо.

"Ка Туо, ты сбился с пути культивации этой Концепции. Ты завладел неполным наследием. Ты хоть знаешь, что твоё наследие называется Концепции Хаоса?" Ши Ян посмотрел на Ка Туо с улыбкой, "Я попросил Ци Яо уйти и огородил нас, чтобы спокойно поговорить с тобой."

Ка Туо мгновенно побледнел, "Что ты сказал? Повтори. Как называется моя Концепция? Повтори это!"

"Концепции Хаоса." Спокойно сказал Ши Ян.

Аура Ка Туо стала потихоньку уменьшаться и он старался держаться от Ши Яна на некотором расстоянии, "Ты... как ты узнал это? Кто ты? Как ты связан с этим человеком?"

Ши Ян удивился и в душе обрадовался, "Ка Туо, Концепции, которые ты культивируешь, связаны со мной. Можно сказать, что мы идём по одному пути. Расслабься и давай поговорим."

Ка Туо напрягся ещё сильнее, а в его глазах можно было увидеть страх, "Мои Концепции никогда не появлялись в Области Яростного Пламени Звезды. Как ты узнал о них? Я взял наследие в мёртвой территории, далеко за пределами Области Яростного Пламени Звезды. Ты когда-то бы там? Как ты узнал о них?!"

Ку Туо вёл себя так, будто встретил страшного призрака. Его голос становился всё выше и выше.

"Да успокойся ты." Фыркнув, сказал Ши Ян.

Ка Туо удивился. Он закрыл глаза и начал выравнивать дыхание. Спустя долгое время, он открыл глаза и с удивлением посмотрел на Ши Яна, "Кто ты и откуда пришёл?"

"Всякий раз, когда ты используешь Концепции, твои глаза становятся кроваво-красными, так?" Вдруг спросил Ши Ян.

Ка Туо испугался ещё сильнее, чем раньше, "Ты это тоже знаешь?"

Ши Ян ухмыльнулся и использовал Ярость. Его глаза мгновенно приобрели страшный кроваво-красный оттенок.

Ку Туо удивился, а потом успокоился. Он посмотрел на Ши Яна и кивнул, "Возможно, у нас одни и те же корни. Однако, я не его ученик. Я просто получил его наследие. Он уже давно был мёртв, так что мой наследие не полное."

Ещё в молодости, когда он был воином Сферы Небес, Ка Туо вместе со своим боссом бежал в мёртвую территорию, за пределами Области Яростного Пламени Звезды. Так он нашёл кое-что интересное.

Странная энергия привела его в таинственное место. Там он нашёл рассыпающийся скелет. Этот скелет был настолько старым, что от его духовного алтаря остался лишь слабый луч света, с повреждённой Концепцией.

Ка Туо поглотил этот осколок души и начал обучаться. Ему потребовалось очень много времени, чтобы понять тайны Концепции. Так же он узнал, что этой Концепции нет во всей Области Яростного Пламени Звезды.

И хоть Концепция была не полной, Ка Туо всё же решил сделать её своей основной силой, при прорыве в Сферу Истинного Бога. После того, как он создал Печать Концепции, Ка Туо продолжил совершенствоваться с ей помощью.

Несколько лет спустя, с помощью этой неполной Концепции, ему удалось сместить своего босса и стать новым лидером пиратов.

Хоть эта Концепция была неполной, Ка Туо очень сильно ценил её. За множество лет её изучения, он обнаружил, что эта Концепция, одна из самых опасных во вселенной. Она была более совершенной и мощной, чем Концепции правящих сил Области Яростного Пламени Звезды.

Это была самая большая тайна, которую Ка Туо никому не раскрывал. Именно эта Концепция превратила его из неказистого воина в лидера пиратов.

Однако, с дальнейшими прорывами в более высокие Сферы, проблемы от неполной Концепции давали ясно знать о себе. Постепенно, его душа и психика изменились, и стали хаотичными.

Это сильно обеспокоило Ка Туо и он начал искать решение этой проблемы. Однако, поскольку эта Концепция никогда не появлялась в Области Яростного Пламени Звезды, он никак не мог найти выход из этой ситуации.

Когда же Ка Туо достиг пика Сферы Короля Богов, неполная Концепция подкинула ему новую порцию проблем. Если он решит перейти в Сферу Подлинного Бога, во время прорыва его духовный алтарь будет разрушен!

Понимаю всю опасность ситуации, Ка Туо больше не смел увеличивать своё понимание Концепции.

"Твоя Концепция не полная. Кроме того, ты сошёл с пути культивации. В нынешний момент ты не можешь прорваться в Сферу Подлинного Бога. Если ты попытаешься и пойдёшь против Законов Мироздания, твоя душа будет уничтожена." Ши Ян посмотрел на Ка Туо и внезапно улыбнулся, "Однако, я могу дать тебе полную Концепцию. С ней ты можешь стать одним из сильнейших воинов Области Яростного Пламени Звезды. Воины твоего уровня не будут причинять тебе вообще никаких проблем. ты даже не представляешь, как тебе повезло. Встреча со мной, самая большая удача в твоей жизни."

Ши Ян говорил равнодушным тоном и медленно шагал вперёд. Он всем своим видом показывал своё превосходство.

Глядя на Ка Туо, Ши Ян понимал, что тот больше не представляет для него угрозы, так как может дать ему то, перед чем он не сможет устоять.

"Кто он? Кто ты?" Спрашивал Ка Туо, пытаясь успокоиться.

Поскольку Ка Туо много лет подряд культивировал эту сломанную Концепцию, то хорошо знал, на что она способна. Он предполагал, что полная Концепция будет самой страшной вещью во всей Области Яростного Пламени Звезды. Одно только желание владеть ею напрочь сметала все его мысли.

"Он мой предшественник. Я ученик той же школы. И у меня есть полная версия твоей Концепции." Сказал Ши Ян, с улыбкой.

Ка Туо внезапно усмехнулся, "Тогда, это отлично. Я просто убью тебя и заберу полную Концепцию. Когда я получу полную версию, то смогу прорваться в Сферу Подлинного Бога и тогда, мне больше никто не будет угрозой во всей Области Яростного Пламени Звезды. Ахахаха!"

"Думаешь, всё так просто?" Ши Ян предвидел этот вариант, "Думаешь, я бы стал с тобой разговаривать, держа в карманах такую ценную вещь?"

Помолчав немного, Ши Ян продолжил, "Извини, приятель, но даже убив меня, ты не получишь наследие. А всё потому что... оно в моём Духовном Море. Если я умру, оно тут же исчезнет. Только моя энергия может сохранить его."

Ка Туо молчал. Он знал, что всё не так просто, по поведению Ши Яна. Если бы Ши Ян показал хоть намёк на страх, то он бы начал действовать незамедлительно. Однако, Ши Ян никак не реагировал, а значит либо не боится его, либо не боится смерти.

Помолчав некоторое время, Ка Туо вздохнул и спроси, "Чего ты хочешь?"

"Для начала, зови меня Старшим. Мой статус выше твоего." Сказал Ши Ян.

Ка Туо ели сдерживался, чтобы не взорваться от гнева. Лишь одно желание заполучить полное наследие сдерживало его. С дёргающимся глазом и хриплым голосом, он сказал, "Старший."

"Отлично. Так как ты культивируешь данную Концепцию, это делает нас учениками одной школы. А это значит, что сражения между нами нежелательны." Ши Ян усмехнулся, "Я не хочу с тобой сражаться, так как мы принадлежим одной школе. А назвав меня Старшим, ты подтвердил сей факт. Теперь я должен дать тебе подарок, в знак нашей первой встречи."

Затем, Ши Ян выпустил из своей головы сгусток Концепций, что были окутаны негативной энергией, и отправил их к Ка Туо, "Это поможет тебе встать на правильный путь культивации. Однако, перед прорывом в Сферу Подлинного Бога, ты должен найти меня и проконсультироваться, иначе ты можешь столкнуться с некоторыми проблемами."

Ка Туо дрожал от волнения, а его глаза горели ещё большим огнём желание, чем при встрече с Ци Яо. Глядя на Концепции, он буквально ненавидел себя за то, что не может мгновенно их поглотить.

http://tl.rulate.ru/book/13/407942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хехехе! Обидеть Старшего и твоя смерть будет пипец, как страшна.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку