Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 749 - Концепции Хаоса

Слои густых, чёрных облаков создавали небесный барьер, который увеличивал гравитацию. И чем ближе люди подлетали к этому чёрному небу, тем сильнее становилась гравитация.

Ци Яо восстановила большую часть своих сил и с помощью Территории Бога она могла пройти сквозь облака. Однако Ши Яну было тяжело. Каждый метр в направлении неба давался ему ценой большого количества энергии.

В этот момент, Пламя Вермилиона выпустило поток странной энергии из его головы. Этот поток энергии влетел в чёрные облака и через пару мгновении сила гравитации, действующая на него, уменьшилась в несколько раз.

Ши Ян начал лететь быстрее, чем Ци Яо. Когда они преодолели облака, то над их головами появилась огромная энергетическая буря. Именно эта буря втянула их в это место.

Пламя Вермилиона тут же вылетело из духовного алтаря Ши Яна и влетело в центр бури. Буря тут же остановилась и больше не создавала всасывающую силу.

Поскольку Пламя Вермилиона когда-то было едино с Птицей Вермилионом, оно знало о всех его барьерах. Из-за воздействия энергии пламени, все бури прекратили своё движение.

Ши Ян без проблем пролетел через все энергетические бури, и вскоре оказался в Запретной Зоне Солнечной Звезды. Он не спешил уходить и завис на месте. Когда Ци Яо оказалась рядом с ним, они медленно полетели вперёд.

Энергетические бури и вихри буйствовали вокруг них. Однако, Пламя Вермилиона помогала пройти им сквозь все эти препятствия, без какого либо вреда.

Благодаря помощи Пламени Вермилиона, Ши Ян и Ци Яо быстро вышли из Запретной Зоны Солнечной Звезды.

Сразу после выхода из опасной области, они начали пролетать между двумя пылающими метеоритами. В этих метеоритах содержалась энергия солнца, однако из-за долгого пребывания в открытом космосе, эта энергия была загрязнена. Ши Ян не мог поглотить эту грязную энергию. Он мог лишь, с помощью Концепций Звёзд, создать слабую связь с ней.

Тем не менее, даже от этой слабой связи он пог получать хоть и маленькую, но всё же поддержку.

"Осторожно!" Внезапно крикнула Ци Яо с холодным лицом, "Ка Туо всё ещё здесь."

Ши Ян нахмурился и инстинктивно выпустил свою духовную энергию. Потоки духовной энергии разлетелись во все стороны и влились в пылающие метеориты.

Метеориты начали медленно двигаться к нему.

Акульи кареты слетелись в одно место, со всех сторон. Стоя на крыше кареты, Ка Туо со смехом сказал, "Наконец-то вы вышли. Я знал, что вы не сможете вечно прятаться там."

"Босс так мудр!" Сказали одновременно некоторые пираты и зловеще рассмеялись.

"Ка Туо, ты как призрак." Ци Яо с мрачным лицом посмотрела на предводителя пиратов, "Ка Туо, что тебе такого пообещали, что ты до сих пор не сбежал?"

"Ваше Величество стала ещё умнее. Вы мне всё больше нравитесь." Ка Туо усмехнулся, "Да, оплата была огромной, иначе бы я не стал вас преследовать. Надеюсь, хоть сегодня вы будете умнее. Ваша карета сломана и вы не сможете больше убежать. Вы должны добровольно пойти со мной. Если будете удовлетворять меня, я сохраню вам жизнь, ахахаха!"

"Ка туо, разве ты не боишься, что больше не сможешь вести свои дела. Убив меня, другие начнут охоту за тобой." Ци Яо холодно посмотрела на пирата, "Я думаю, тебе лучше уйти или ты пожалеешь."

"Ахаха." Ка Туо рассмеялся в голос, "Ваше Величество, вы слишком наивны. У меня всегда есть план. Даже если за моей головой начнёт охотиться каждый, я найду способ выжить."

Затем Ка Туо крикнул, "Убейте их! Если кто-то осмелиться драться в полсилы, то будет похоронен вмести с ними!"

Как только он закончил говорить, толпа пиратов будто сошла с ума.

Ци Яо молча активировала Территорию Бога. Из её прекрасного тела хлынул семицветный свет.

Ши Ян усмехнулся и сказал, "Займись Ка Туо. Остальные на мне."

"Ты?" Ци Яо с удивлением посмотрела на него, "Ты уверен? Хоть ты достиг Третьего Неба Сферы Истинного Бога, но сможешь противостоять воинам Сферы Короля Богов?"

"Не попробую, не узнаю." Ши Ян улыбнулся, "Ваше величество, вы когда-нибудь слышали о методе 'Четыре унции держать тысячу цзинь'?"

"Никогда." Ци Яо покачала головой.

"Тогда я тебе его покажу."

Ши Ян перестал улыбаться и коснулся своего лба. Горячее пламя тут же выстрелило из него, в сторону пылающих метеоритов, что летали вокруг.

Через секунду, пылающие метеориты превратились в огненные шары, которые полетели к космическим пиратам.

Пылающие метеориты выросли в размерах и приобрели частичку энергии Эссенции Солнца. По пути, пылающие метеориты поглощали более мелкие осколки солнца.

Пылающие метеориты летели согласно законам природы. Со стороны они выглядели как красные фонари, которые атаковали космических пиратов.

Подчинённые Ка Туо начали материться во весь голос. Как только они столкнулись с пылающими метеоритами, на них стала падать огненная жидкость, которая плавила их тела.

Ши Ян спокойно парил на одном месте, с холодным выражением лица. Потоки чистой солнечной энергии вылетали из его пальцев и влетали в пылающие метеориты.

Казалось, что из его пальцев вылетают невидимые паутинки, что соединятся с пылающими метеоритами и свободно управляют ими.

Большинство пиратов группы Ка Туо находились в Сфере Истинного Бога и ещё не приобрели Тело Бога. Столкновение с метеоритами заставляло их плеваться потоками крови.

Только воины Сферы Короля Богов могли уклониться от этого бедствия и более-менее терпеть огненную жидкость метеоритов.

Ши Ян использовал лишь свою силу Боевого Духа Звёзд и уникальную местность Поля Осколков Взорвавшегося Солнца, чтобы создать настоящее море пылающих метеоритов, которое уничтожит космических пиратов.

Красивые глаза Ци Яо сияли ярким светом, когда она смотрела на Ши Яна. Спустя какое-то время, она с улыбкой сказала, "Так вот что эта за метод 'Четыре унции держать тысячу цзинь'. Теперь понятно. Поскольку ты постиг Концепции Солнца, ты можешь свободно манипулировать метеоритами. Ты невероятен!"

Контролируемое Ши Яном море метеоритов было необъятным. Часть пиратов была просто убита метеоритами, в то время как другие метались из стороны в сторону. Они совершенно не представляли для Ши Яна угрозу.

Казалось, что его невозможно убить.

Видя это, Ци Яо слегка успокоилась. Божественный Свет стал с ещё большей силой выходить из её тела. Так же, в её свете появились небольшие языки пламени. Вся эта смесь огня и разноцветного света устремилась к Ка Туо.

Ка Туо, в свою очередь, с яростным лицом высвободил свою Территорию Бога. Остатки энергии, всякий мусор и куски тел втягивались в его Территорию Бога, пока вокруг него возникал вихрь хаотичной энергии.

Как только хаотичная энергия заполнила Территорию Бога Ка Туо, его глаза приняли кроваво-красный оттенок и он яростно взревел.

Видя это, Ши Ян напрягся.

В этот момент, Кровавое Кольцо ярко вспыхнуло и выстрелило лучом света в Территорию Бога Ка Туо.

Этот луч света был больше похож на верёвку и обследовал всю Территорию Бога Ка Туо. Через мгновение, Ши Ян получил духовное сообщение, "Он унаследовал Концепции Ге Лу. Подчини его и сделай своим первым Слугой. Его Концепции не достаточно чисты. Его путь... Я передам тебе знания о ранних Концепциях Ге Лу. Ты должен заставить его подчиниться любыми способами."

Аура Кровавого Кольца была очень слабой. Если бы Ши Ян не был максимально сконцентрирован, то не смог бы ощутить её.

"Кто такой Ге Лу?" Ши Ян удивился, а затем отправил кольцу ещё одно духовное сообщение, "Как ты? Уже восстановился?"

"До полного восстановления ещё очень далеко. Даже для общения с тобой я должен расходовать много энергии. Не задавай ненужных вопросов. Я передам тебе Концепции Ге Лу. Используй их, чтобы заставить его следовать за тобой. Эти Концепции помогут ему встать на правильный путь развития. Однако, передача Концепций сильной навредит мне. Я впаду в долгий сон. Будь осторожен и не дай убить себя."

Как только Кровавое Кольцо закончило отправлять духовное сообщение, в мозг Ши Яна хлынул поток воспоминаний, "Ге Лу, один из восьми Кровавых Слуг. Обладает Концепциями Хаоса. Используй свою негативную энергию, чтобы покрыть её и передать другому...."

Передача Концепций действительно требовало очень много энергии. Кровавое Кольцо слабело с невероятной скоростью. Буквально за пару секунд его аура вновь пропала.

Ши Ян был сильно удивлён, но знал, что сейчас не время думать. Он выпустил поток негативной энергии и влил его в поток воспоминаний, чтобы сохранить их.

В потоке воспоминаний хранилась аура странных Концепций, которая напоминала подобие духовного алтаря. Как только негативная энергия окутала воспоминания, они стали похожи на вещь, что накрыли какой-то вуалью.

Одни из восьми Кровавых Слуг... Концепции Хаоса....

Сперва эти мысли ошеломили Ши Яна, а затем его глаза загорелись странным светом.

П.П: 4 унции= 113г, а 1000 цзинь=500кг.

http://tl.rulate.ru/book/13/407395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Данке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку