Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751 - Прогнать врага

Концепции вылетели из Духовного Моря Ши Яна и медленно плыли в сторону Ка Туо. Ка Туо с трепетом смотрел на Концепции и впустил их в свой духовный алтарь.

Духовный алтарь быстро впитал Концепции.

Негативная энергия Ши Яна, что покрывала Концепции, сразу же исчезла, как только те коснулись духовного алтаря Ка Туо.

Энергия хаоса вращалась вокруг Ка Туо, а его тело сильно дрожало, пока его духовный алтарь сливался с концепциями.

Ши Ян с улыбкой наблюдал за Ка Туо.

При слиянии с Концепциями, воину нужно было вытащить свой духовный алтарь и отрезать своё сознание от внешнего мира. Ради успешного завершения этого процесса, воин не должен был обращать внимание ни на одну, даже самую малейшую вещь вокруг него.

В этот момент, Ши Ян мог спокойно атаковать Ка Туо. Даже несмотря на то, что Кровавый Мясник находиться на Третьем Небе Сферы Короля Богов, он, как минимум, получил бы тяжёлое ранение.

Стоит только Ши Яну захотеть и он мог бы испортить Ка Туо всю жизнь. Возможно, ему бы даже удалось сделать так, чтобы тот до конца своих дней не смог прорваться в Сферу Подлинного Бога.

Но Ши Ян не хотел этого делать.

Кровавое Кольцо обладало огромны количеством секретов, которые он только-только начинает познавать.

Ка Туо получил наследие Концепций Хаоса Ге Лу, одного их Кровавый Слуг.

Поскольку Ге Лу являлся Кровавым Слугой, то должен был быть очень могущественным воином. Мысль о том, что такое почти непобедимое существо погибло, пугала Ши Яна.

И поскольку Ка Туо связан с Ге Лу, то возможно, сможет стать оружием его руках.

Естественно, Ши Ян ни за что не станет уничтожать своё оружие.

Вскоре, Ка Туо закончил слияние с Концепциями. Его духовный алтарь качнулся, а затем вернулся в Духовное Море.

Ка Туо медленно открыл глаза, которые горели ярким светом радости. Он посмотрел на Ши Яна и спросил, "Ты ведь не просто так дал мне их?"

Ши Ян усмехнулся, "Брат мой, мы из одной школы, так что мне от тебя ничего не нужно. Это наследие принадлежит тебе. Если ты его получишь, то сможешь дальше совершенствоваться. А другое меня не волнует. К тебе у меня будет всего две просьбы. Первая, кто заказал нас? А вторая, прекрати гоняться за нами."

Ка Туо не сразу ответил. Подумав немного, он вдруг спросил, "Старший, а почему у тебя лишь Сфера Истинного Бога."

"Я слишком молод и культивирую не так уж и долго." Ши Ян посмотрел на Ка Туо, "И раз уж ты продолжаешь называть меня старшим, то это действительно делает нас членами одной школы. Как только ты войдёшь в Сферу Подлинного Бога, я расскажу тебе о вещах, связанных с нами."

"Старший, а как насчёт того, чтобы объединиться и поймать Ци Яо. Я всегда мечтал о ней. Но если брат сам хочет её, то я, как младший, уступлю." В глазах Ка Туо появился блеск похоти, "К тому же, если Старший присоединиться к моей команде, то получит много выгоды. Хоть у пиратов скверная репутация, но мы делаем всё, что захотим. Мы абсолютно свободны! Ну как, присоединишься?"

"Пираты? Ши Ян удивился, а затем, с улыбкой, ответил, "Я не хочу постоянно бегать и прятаться. Мне плевать, что ты пират, но эта 'работа' меня не интересует. У меня есть свои цели. Да и твоя команда достаточно большая, и не нуждается в моей помощи."

Ка Туо нахмурившись, задумался.

"Ты должен сосредоточиться на урегулировании Концепций, чтобы вернуться на правильный путь развития. Тебе стоит как можно быстрее найти спокойное место, где тебя никто не найдёт и решить эту проблему в первую очередь." Ши Ян улыбнулся, "Если не хочешь говорить, то я не буду принуждать тебя. Мы можем потом поговорить. И не забудь найти меня перед прорывом в Сферы Подлинного Бога. Мне нужно многое тебе рассказать."

Закончив говорить, Ши Ян развернулся и собирался уходить.

Ка Туо удивился и прежде чем Ши Ян успел улететь, крикнул, "Подожди!"

Ши Ян на мгновение ухмыльнулся, а затем повернулся к нему.

"Те, кто наняли меня, были Би Роу из Лиги Преступного Мира и Сура из Божественной Страны Тёмного Небосвода." Ка Туо фыркнул, "Это моя оплата за помощь, Старший. Раз мои дела тут окончены, я ухожу. Брат, будь осторожен. Сура просто так не отстанет. Даже после моего ухода, он попытается вас убить."

"Сура?" Ши Ян удивился, " Кто он?"

"Хаха, Принцесса Ци Яо наверняка знает его. Просто спроси у неё." Ка Туо задумался немного, а затем продолжил, "Эта принцесса очень опасна. Брат, ты должен быть очень осторожен рядом с ней. Не давай ей шанса убить себя. Многие эксперты Области Яростного Пламени Звезды последовали за ней, но большинство из них уже мертвы. Причём они умерли далеко не самой достойно смертью."

Ши Ян кивнул с улыбкой, "Спасибо за совет. Кстати, как я смогу с тобой связаться?"

Ка Туо поколебался немного, затем достал из своего пространственного кольца голубой кристалл. На поверхности этого кристалла была вырезана странная формация, а вокруг него летали пучки энергии Хаоса.

"Я сам его сделал. Если хочешь найти меня, то отдай этот кристалл парню по имени Ка Фу, который живёт в Стране Божественной Кары. Он мой брат." Ка Туо бросил кристалл Ши Яну, "И лучше никому его не показывай. Это может доставить как тебе, так и мне много проблем."

"Страна Божественной Кары? Где она находиться?" Спросил Ши Ян с удивлением.

"Спроси у Принцессы Ци Яо. Она должна об этом знать." Сказал Ка Туо и развернувшись, быстро улетел. Ему хотелось как можно скорее опробовать новые Концепции.

Вскоре, Ка Туо исчез. Как только Ши Ян развеял барьер из пылающих метеоритов, он увидел, как акульи кареты улетают прочь.

Ка Туо был человеком, который умел платить по долгам. Он оставил Ши Яну одну акулью карету.

Подумав немного, Ши Ян подлетел к акульей карете. Осмотрев неё, он обнаружил, что все формации на карете деактивированы и на ней отсутствует духовная печать. Ши Ян сел в карету и влив в неё духовной энергии, полетел к Ци Яо.

Место концентрации солнечных лучей, окруженное пылающими метеоритами. В этом месте сидела Ци Яо и молча ждала. Она была похожа на огненную фею, вокруг которой летал радужный свет.

Она была сильно взволнована и постоянно теребила пальцы.

Путешествие с Ши Яном помогло ей расслабиться. Она смогла забыть на какое-то время о зловещем соревновании членов королевской семьи. С ним она чувствовала себя легко, будто все заботу улетали куда-то прочь.

Это чувство настолько впечатлило её, что она до конца жизни не забудет его. Она очень ценило это. Так же, в её памяти постоянно всплывал образ Ши Яна, от которого она никак не могла избавиться.

Каждая минута ожидания давалась Ци Яо всё сложнее. Видя, что метеориты до сих пор не взорвались, она больше не могла терпеть и полетела искать Ши Яна.

В этот момент, она увидела акулью карету. Ци Яо побледнела и приготовилась атаковать.

"Ты собиралась вернуться ко мне?" Вдруг раздался весёлый смех из кареты, "Похоже, Ваше Величество скучало по мне. Я так счастлив. Возможно, именно поэтому я смог разогнать банду Ка Туо."

Затем, из акульей кареты вышел Ши Ян и подлетел к Ци Яо.

Увидев Ши Яна, Ци Яо нежно улыбнулась и сказала, "Я действительно беспокоилась о тебе. Скажи, а почему банда Ка Туо не преследует тебя?"

Хоть она внешне выглядела спокойной, но её сердце бешено колотилось от волнения. Она высвободила духовную энергию, но ничего не нашла, что вызвало у неё сильное беспокойство.

Ка Туо был известен во всей Области Яростного Пламени Звезды. Он был самым безжалостным убийцей, что постоянно купался в реках крови. Такой человек отступиться от своей цели лишь в одном случае, когда смерть неминуема.

Ци Яо была шокирована, когда обнаружила, что Ка Туо не преследует её. Она совершенно не понимала, что происходит.

"Ка Туо больше не будет нас преследовать. Он ушёл из Поля Осколков Взорвавшейся Звезды и дал нам эту карету." Сказал Ши Ян с улыбкой.

Ци Яо поколебалась немного, будто чего-то боялась. Затем она медленно села в карету и спросила, "Ты же не стал сотрудничать с Ка Туо, чтобы поймать меня?"

"Ка Туо предложил мне это." Сказал Ши Ян и зловеще улыбнулся.

Ци Яо тут же побледнела.

"Но я отказался. Ахаха.... Прости, ноя не могу рассказать тебе всех деталей." Ши Ян посмотрел на неё серьёзным взглядом, "Оказалось, что Ка Туо и я имеем одни корни. Надеюсь, ты не будешь преследовать его, как только выберемся отсюда. Я не могу сейчас рассказать тебе всего, но я надеюсь, что ты мне будешь доверять. Я не наврежу тебе."

Ци Яо долго смотрела на него, а затем со вздохом сказала, "Хорошо, я поверю тебе. Это будет даже лучше. Если бы ты сказал мне какую-то неказистую ложь, я бы решила, что ты точно сотрудничаешь с Ка Туо."

"Би Роу из Лиги Преступного Мира пообещала Ка Туо большую награду за наши головы." Сказал Ши Ян с улыбкой.

"Вот сука!" Сказала Ци Яо, стиснув зубы.

"Есть ещё один." Ши Ян помолчал немного и продолжил, со странным выражением лица, "Он из твоей Божественной Страны Тёмного Небосвода. Ка Туо сказал, что его зовут Сура. Ты знаешь его?"

Выражение лица Ци Яо резко изменилось и она холодно сказала, "Так это действительно он!"

"Кто?"

Принц Ду Цзе. Мой брат от другой матери. Сура его главный телохранитель."

http://tl.rulate.ru/book/13/408522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
не самой достойно смертью."
Прости, ноя не могу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку