Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748 - Нирвана Души

Под его хохот, Небесные Огни медленно спускались вниз.

Пламя Пожирающее Души, Инь Пламя, Ледяное Пламя и Мёртвое Пламя остановились возле Ши Яна.

Последним спустилось оранжево-красное пламя, что вело себя как застенчивая девушка. Как только битва закончилось, оно с большой неохотой двигалось в сторону Ши Яна.

Ши Ян с ехидной улыбкой посмотрел на Пламя Вермилиона и сказал, "Что случилось? Почему ты так тих? Разве ты недавно не был очень громким и воинственным?"

"Хмф! Я самое волшебное существо в мире. Я более аристократичен, чем вы, людишки, низшая форма жизни. Если бы они меня не починили, я бы ни за что не спустился сюда!" Голос Пламени Вермилиона был наполнен высокомерием и сожалением, "Жаль, что я не победил и был вынужден связаться с тобой. Эх!"

Интеллект этого Небесного Пламени был выше, чем у других и оно даже обладало эмоциями. Это сильно удивило Ши Яна.

Быстро подавив своё удивление, Ши Ян с улыбкой сказал, "Аристократичен? Такие аристократичные Небесные Огни, как ты, живут в моём духовном алтаре. Они не уйдёт оттуда, даже если я их попрошу. Если ты по-настоящему благороден, то не пойдёшь туда."

Пламя Вермилиона гневно сказало, "Я знаю, что ты справедливый хозяин, иначе бы я не согласился войти в твой духовный алтарь. Если ты оскорбишь меня, то я тут же уйду."

"Твой характер весьма впечатляет." Ши Ян рассмеялся и совершенно не обращал внимание на гнев Пламени Вермилиона, "Хорошо, можешь оставаться здесь. Эссенции Солнца уже нету. Послу ухода, я разнесу по всему космосу новость о том, что тут есть Небесное Пламя. Я бы посмотрел на то, как ты будешь играть с толпами людей, которые хотят пленить тебя."

"Ублюдок!" Крикнуло Пламя Вермилиона.

Ши Ян махнул рукой, "Хватит орать. Мне совершенно плевать на тебя. Мне не важно, появиться ли ещё одно Небесное Пламя в моём духовном алтаре или нет."

"Идиот, почему ты сердишься? Боишься, что он будет плохо обращаться с тобой?" Ледяное Пламя фыркнуло, "Мы оставили для тебя место, только потому что все из одного мира. Если бы ты встретил Уничтожающее Мир Громовое Пламя, то он бы просто поглотило тебя."

"Прекрати болтать и входи уже. Когда попадёшь в духовный алтарь, то поймёшь, насколько тебе повезло." Пламя Пожирающее Души чувствовала небольшое раздражение, "Драка отняла у нас много энергии. Нам нужно как можно быстрее восстановить силы. Если не хочешь идти, хмф, то я просто поглощу тебя. Мвухаха... Тогда я смогу подняться на новый уровень!"

Инь Пламя тоже не скрывало своего желания съесть его.

Четыре Небесных Пламени окружили Пламя Вермилиона. Понимая нынешнюю ситуацию, Пламя Вермилиона вскрикнуло с беспокойством, "Четверо на одного! Разве вам не стыдно?"

"Стыдно, когда видно. Тем более нас пятеро. разве ты не видишь ещё одного?" Сказало Мёртвое Пламя ехидным голосом, "С нами есть ещё один, но он находиться в процессе прорыва, иначе бы мы закончили сражение намного раньше."

Пламя Вермилиона замолчала, будто приняло свою судьбу. Поколебавшись немного, оно полетело в сторону Ши Яна.

"Погоди." Сказал Ши Ян и поднял руку, "Я хочу кое-что спросить."

Ци Яо с хмурым лицом глядела на пять Небесных Огней. Она чувствовала, что Небесные Огни и Ши Ян общаются через духовную энергию. Ей захотелось узнать о чём они разговаривают, но у неё ничего не вышло.

Общение Ши Яна и Небесных Огней велось через души. Если Ши Ян и Небесные Огни не откроют ей свои души, то Ци Яо никогда не узнает о чём они разговаривают.

"Что ты хочешь узнать?" Спросило Пламя Вермилиона, слегка насторожившись.

"Почему ты пришёл сюда?" Спросил Ши Ян.

"Я почувствовал ауру Птицы Вермилиона и поэтому полетел к моему родному телу." Сказало Пламя Вермилиона, после долгого молчания.

"Почему оно привлекло тебя? Разве Птица Вермилион полностью не умерла?"

"Тело Птицы Вермилиона должно было помочь мне стать сильнее. Однако, когда я попал сюда, то обнаружил, что в его теле нет энергии. Я не смог соединиться с ним. Потом я решил закопать под скелетом Птицы Вермилиона Эссенцию Солнца, в надежде, что он начнёт впитывать энергию кристалла. Однако, это оказалось бесполезно."

"На сколько уровней ты поднялся, с тех пор как пришёл сюда?"

"Один уровень. Здешние условия очень хороши для меня. Кроме того, я мог использовать Эссенцию Солнца, чтобы увеличить свою силу. Если бы я ещё смог заполучить тело Вермилиона, то смог бы стать настоящей Птицей Вермилионом. Тогда бы моя форма стала более совершенной,"

"Разве ты и он не одно целое?"

"Раньше были, но теперь нет. Как только я приобрёл самосознание, то пошёл по другому пути. Я не хочу быть частью чей-то души. Я хочу жить, и жить ради себя, а не для кого-то. Кроме этого, он не полностью мёртв."

"Не полностью мёртв?"

"Таких существ, как он, почти невозможно убить. Он уничтожил всех своих врагов, создал Поле Осколков Взорвавшегося Солнца и огромную энергетическую бурю, чтобы защитить свой скелет от людей."

"Зачем?"

"Потому что он разделил свою душу на несколько частей. Никто не знает, где они. Однако, существо, заполучившее часть этой души, сможет обрести силу Птицы Вермилиона. И однажды, когда эта часть души достигнет определённого уровня и найдёт скелет, он сможет переродиться."

Ши Ян был сильно удивлён.

"Никому не удастся полностью уничтожить душу Священного Зверя. В данный момент, множество осколков его души блуждают по космосу. Если какое-то существо сможет захватить этот осколок, то станет намного сильнее. При этом, Птица Вермилион получит шанс на возрождение. Если это существо найдёт скелет, то душа сможет войти в него и возродить его, с полными воспоминаниями. Возможно, он даже возродиться не только со всеми своими силами, но и станет чуть сильнее."

Пламя Пожирающее Души отправило Ши Яну эту информацию. Оно знало немного о существах Незапамятной Эпохи. Услышав это, Ши Ян был ошеломлён и почувствовал страх, думая какой же силой должны обладать такие существа.

"О точно, та маленькая девочка, которую ты встретил в Лесу Вечной Ночи, Цзо Ши. Она же обладает осколком души Священного Зверя Чёрной Черепахи. Если с ней ничего не произойдёт, то он сможет превратиться в Священного Зверя Чёрную Черепаху. Возможно, она будет даже сильнее истинной Чёрной Черепахи." Сказала Пламя Пожирающее Души, после некоторых размышлений.

Ши Ян вскрикнул, "Почему ты раньше об этом не сказал?"

"Я об этом вспомнил только когда речь зашла о Птице Вермилиона. Кстати, этот метод называется Нирвана Души Священного Зверя." Сказало Пламя Пожирающее Души.

Ши Ян замер от шока. Теперь он понял, почему старик Сюа Мин так сильно заботиться о Цзо Ши и делает всё возможное для её блага.

Сюа Мин был прямым потомком Священного Зверя Чёрной Черепахи. Поскольку Цзо Ши обладала осколком души Чёрной Черепахи, то в какой-то степени её можно считать его предком. Сюа Мин приложит все усилия, чтобы Цзо Ши использовала технику Нирваны Души и превратилась в Священного Зверя Чёрную Черепаху.

Чёрная Черепаха считалась сильнейшим существом, когда-либо жившим на Материке Грейс. Что его вынудило использовать Нирвану Души?

Неужели он столкнулся с ещё более сильным существом?

Ши Ян вздохнул со смешенными эмоциями. В его сердце возникли уважение и страх перед тайнами космоса.

В космосе жило множество экспертов. Хоть Ши Ян достиг Третьего Неба Сферы Истинного Бога, но на их фоне это было ничто. Внезапно, глаза Ши Яна сверкнули странным светом.

Он быстро подошёл к скелету Птицы Вермилиона и постучав по нему, посмотрел на Ци Яо, "У тебе есть что-нибудь, что может переносить этот скелет?"

"Что ты хочешь с ним сделать?" Спросила Ци Яо.

"Оружие!" Сказал Ши Ян возбуждённым голосом, "Эта Птица обладала высокой Сферой. Если я сделаю из его скелета оружие, то оно точно будет Божественного уровня! Я потерял три костяных шипа, но оружие из этого скелета будет лучшей заменой."

"Нет!" Вдруг закричало Пламя Вермилиона душераздирающим голосом, "Это моё тело! Моё Тело! Ты не можешь его сломать! Ты не можешь!"

"Разве ты не говорил, что совершенно отличаешься от него?" Ши Ян посмотрел на Пламя Вермилиона странным взглядом, "Птица Вермилиона мёртв. Бросать его скелет здесь, это пустая трата ценных материалов. Я лучше возьму его с собой."

"Нет! Если ты его тронешь, я буду сражаться с тобой насмерть! Даже если мне придётся умереть, я остановлю тебя!" Пламя Вермилиона громко кричало, "Оставь скелет. Однажды он сможет обрести новую жизнь и могучую силу. Пусть мы с ним совершенно разные, но я не хочу, чтобы он исчез. Согласись на мою просьбу, и я буду следовать за тобой беспрекословно. Я никогда не буду сопротивляться твоим приказам!"

Помолчав немного, Пламя Вермилиона с отчаянием в голосе продолжило, "Пожалуйста, прояви милосердие. Я прожил в космосе огромное количество лет и знаю места с не менее мощными скелетами. Я клянусь, что покажу тебе их все!"

Ши Ян коснулся своего подбородка и задумался. После некоторых размышлений он решил отказаться от этой идеи и сказал, "Хорошо. Так как ты сильно просишь, я оставлю его."

Пламя Вермилиона выдохнуло с облегчением. Откинув всё своё высокомерие и гордость, оно без колебаний влетело в духовный алтарь Ши Яна.

Ши Ян улыбнулся, а затем позвал обратно остальные Небесные Огни.

Как только все Небесные Огни расселись по своим местам, а его душа успокоилась, Ши Ян с радостной улыбкой сказал, "думаю, нам пора уходить."

Ци Яо кивнула с нотками тоски в глазах, "Ага. Хоть это место бесплодно, я его никогда не забуду."

"Пошли." Сказал Ши Ян и полетел в сторону густых, чёрных облаков.

Ци Яо очаровательно улыбнулась и последовала за ним.

http://tl.rulate.ru/book/13/406564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Thanks
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку