Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 747 - Третье Небо Сферы Истинного Бога

Поле Осколков Взорвавшегося Солнца.

Между горящими метеоритами и солнечными лучами летело около сотни акульих карет.

Перед группой космических пиратов находилась огромная энергетическая буря. Кареты осторожно подошли к краю бури, но не смели входить в неё.

Стоя на крыше одной из карет, Ка Туо кровавыми глазами смотрел вперёд. Спустя пару секунд, он сказал, "Тей Лей, обследуй ту местность."

Пират, которому Ка Туо отдал приказ, тут же вскрикнул, "Босс, это же Запретная Область Солнечной Звезды!"

"Завали свой ебальник!" Яростно крикнул Ка Туо и активировал Территорию Бога. Люди, которые попали в его Территорию Бога, тут же задрожали от страха, "Думаешь я, блядь, не знаю?"

Услышав рёв Ка Туо, воин, по имени Тей Лей, испугался и кивнув, с кривой улыбкой, бросился в сторону бури.

Ка Туо фыркнул и посмотрел на своих подчинённых звериным взглядом. Он сам не понимал, почему рассердился.

Треск, треск!

Громоподобный треск и взрыв раздался из запретной зоны. Акулья карета Тей Лея превратилась в щепки. Сам Тей Лей издал болезненный крик и через мгновение его тело было разделено на множество маленьких частей, словно его порубили острыми клинками.

Все, кто увидел это, задрожали от страха и молча склонили голову. Никто из них не осмеливался смотреть на Ка Туо.

Они не удивились смерти Тей Лея. Это было в пределах их ожиданий. Однако, они были шокированы тем, что он умер так быстро!

Это ясно показало, насколько ужасна Запретная Область Солнечной Звезды. Она могла убить всё, что угодно. Любая вошедшая в неё жизнь будет оборванна.

Ка Туо ещё раз гневно посмотрел на своих людей, но никто не осмеливался посмотреть на него в ответ. Все они сидели, склонив головы, и делали вид, что ничего не случилось.

Мрачное лицо Ка Туо стало чуть расслабленным. Он понимал, что если переборщит с давлением, то его подчинённые отвернуться от него.

Тогда всё, что он так долго создавал, рухнет в одночасье.

Этого ему совершенно не хотелось.

Ка Туо слегка махнул рукой и сухо сказал, "Рассредоточиться и осмотреть эту область. Не расслабляйтесь."

Космические пираты почувствовали себя так, словно получили помилование и быстро разлетелись в разные стороны.

Всего за пару секунд, Ка Туо остался в одиночестве.

Затем, к Ка Туо прилетел поток живой энергии. Эта энергия была настолько холодной, что могла заморозить людей.

"Ещё не нашли?" Раздался голос из потока энергии, "Ка Туо, ты заверил меня в том, что они не покинут Поле Осколков Взорвавшегося Солнца и я надеюсь, что ты выполнишь своё обещание! Если же нет, ты сам понимаешь, какие будут последствия!"

Ка Туо слегка поклонился. В его кроваво-красных глазах был виден страх, "Не волнуйтесь! Я всегда держу своё слово. В Запретной Области Солнечной Звезды погибло множество существ. Любая карета, попавшая туда, будет стёрта в порошок. Я думаю, они уже мертвы."

"Даже если так, я хочу увидеть их тела."

"Понял. Я буду осматривать это место до тех пор, пока не удостоверюсь в их смерти."

"Хорошо. У меня не так много свободного времени, чтобы убивать его здесь. Ты должен искать лучше. Если найдёшь что-то, то сообщи мне."

"Да."

После этого, живой поток энергии улетел в сгусток солнечных лучей и исчез в нём.

Кровавый Мясник Ка Туо молча смотрел вслед живому потоку энергии, а затем гневно крикнул, "Блядь! Какая же это хуйня! Если бы я не было так жаден до материалов, то давно бы ушёл. Сука! Как же всё хуёво. На этот раз я не получил ничего, кроме унижения. БЛЯДЬ!"

Выругавшись, Ка Туо приблизился к краю Запретной Области и подумав немного, высвободил свою духовную энергию.

Спустя долгое время он начал чувствовать, что его духовная энергия слабеет. В это же время ему удалось уловить слабую, но обжигающую ауру.

Ка Туо удивился и стал продвигать всю ослабевшую духовную энергию в ту сторону.

Бум!

Внезапно он почувствовал, как из глубины Запретной Зоны вылетела мощная энергия, похожая на взрыв Солнечной Звезды.

Духовная энергия Ка Туо была мгновенно сожжена, а его лицо побледнело.

Однако это не расстроило его, а даже наоборот, обрадовало. Ка Туо зловеще улыбнулся, "Раз хочешь поиграть, то давай поиграем! Посмотрим, как ты теперь сможешь уйти от меня!"

............

В месте, наполненном огнём.

Эссенция Солнца парила высоко в воздухе и высвобождала четыре потока солнечной энергии. Один поток вливался в Ши Яна, второй в Суть Пламени, третий в Пламя Вермилиона, а четвёртый в Ци Яо.

Пылающий ореол, окутывавший Эссенцию Солнца, постепенно уменьшался. Огненная жидкость, на поверхности кристалла, медленно теряла свою энергию и превращаясь в обычную воду, падала на землю.

Ши Ян и Ци Яо продолжали сидеть на земле, и спокойно впитывали солнечную энергию.

Спустя какое-то время, Ци Яо первая пришла в себя и посмотрела на небо.

Эссенция Солнца уже не была такой, как прежде. Она больше напоминала метеорит, который может повстречать в космосе, чуть ли не через каждый метр. Энергия была полностью выкачена из него.

Суть Пламени, в виде огромного огня, плавало перед Ши Яном. Внутри него находилась энергия Вулканического Кристалла, покрытая энергией солнца.

Оно всё ещё переваривало энергию!

С неба веяло несколькими слабыми аурами, одна из которых принадлежала Пламени Вермилиона. Недолго посмотрев на небо с изумлением, Ци Яо перевела взгляд на Ши Яна.

Ши Ян сидел неподвижно, словно скала. Вокруг него не было никаких колебаний энергии. Даже его аура исчезла.

Ци Яо проверила Ши Яна, с помощью духовной энергии и увидел, что его духовный алтарь безостановочно вращается внутри Духовного Моря.

Она сразу поняла, что Ши Ян всё ещё пытается понять тайны солнца. Это не было чем-то необычным. Ци Яо ясно понимала, что как только Ши Ян закончит, то продвинется на ещё один шаг в развитии.

Затем, Ци Яо достала из пространственного кольца нефритовый треугольник и посмотрев на него, с хмурым лицом сказала, "Прошло полгода. Время быстро летит."

После этого, она убрала треугольник обратно и достала Божественный Кристалл. Успокоившись немного и проглотив несколько таблеток, Ци Яо начала восстанавливать энергию, которую потратила в предыдущем сражении.

Прошёл ещё один период времени.

В этот день, небо над головой Ци Яо заполнило море искр. В небе начали появляться Небесные Огни, которые всё ещё сражались.

Ци Яо сильно удивилась и посмотрела на небо.

Затем, её глаза блеснули и она быстро подошла к Ши Яну.

Суть Пламени давно ушло обратно, в голову Ши Яна. От самого Ши Яна, в данный момент, исходили колебания духовной энергии.

Со стороны казалось, будто из его головы вылетали нити духовной энергии, которые поддерживали Небесные Огни. Ши Ян сидел с хмурым лицом, а в его груди был сконцентрирован огромный сгусток обжигающей энергии, который поразил Ци Яо.

"Битва скоро закончиться." Внезапно сказал Ши Ян. Он медленно открыл глаза и с улыбкой посмотрел на Ци Яо, "Хорошо выглядишь."

Ци Яо с ослепительной улыбкой сказала, "Не так хорошо, как ты. Мои раны заросли, но энергию всё ещё нужно восстанавливать. А вот ты вошёл в Третье Небо Сферы Истинного Бога. И как погляжу, находишься недалеко от Сферы Короля Богов."

Ши Ян медленно посмотрел на небо, "Честно говоря. я получил выгоды даже больше, чем рассчитывал. Оказывается, что Концепции Звёзд включают в себя всё звёздное небо. Солнечные и Лунные Звёзды тоже являются частью Концепций Звёзд. Огненная Энергия так же дала мне кое-какую выгоду. Понимание, которое я получил от Эссенции Солнца, будет полезно мне до конца жизни."

"А что насчёт прорыва?" Спросила Ци Яо. Она стояла в такой позе, от которой у любого мужчины сердце выскочит из груди.

Ши Ян, равнодушно, посмотрел на неё и с улыбкой сказал, "Ты настолько красива, что можешь вызвать катастрофу. Все мужчины из Области Яростного Пламени Звезды хотели бы обладать тобой. Быть с тобой в течении стольких дней и ночей, это честь. Я боюсь даже представить, сколько бы мужчин были готовы рискнуть своей жизнью, ради такого."

Глаза Ци Яо странно блеснули, "Прекращай. Слишком много людей нахваливали меня и у меня выработался иммунитет к сладким словам. Не меня тему. Как ты себя чувствуешь?"

Ши Ян вытянул руку и на его ладони тут же вспыхнуло несколько языков пламени. Горячая аура начала распространяться от его тела. Ши Ян задрал голову и безумно рассмеялся, "Естественно потрясающе! Каждый раз, когда я прорываюсь, мой духовный алтарь и тело становятся сильнее. Думаю, в этот раз я заполучил много полезного,"

"Я уверена в этом." Ци Яо осматривала Ши Яна взглядом, "Твой прорыв принёс тебе больше энергии, чем обычным людям! Из-за огромного количество поглощённой солнечной энергии, ты смог понять тайны Солнца. Это будет огромной помощью для тебя в будущем. Я уверена, что ты легко сможешь создать Тело Бога. Твоё Тело Бога будет намного сильнее, чем у всех воинов, что я знаю."

"Хаха." Ши Ян рассмеялся, но не отрицал её слова. Он посмотрел на небо и сказал, "Почти всё. Мои друзья скоро вернуться. Кстати, сколько мы тут просидели?"

"С того момента, как я упала в обморок, прошло полтора года. Время летит слишком быстро, правда?"

"Полтора года? Это слишком долго! Хотя, всё в порядке. Мы не зря потратили это время."

"Я тут заметила, что путешествие с тобой накликивает беду, но в то же время несёт за собой долю приятных событий." Ци Яо искренне улыбнулась, "Хоть ты, ходячая катастрофа, но так же ты являешься счастливой звездой. Ши Ян, ты ведь был знаменит на своём континенте, верно? В противном случае, у тебя бы не было столько Небесных Огней. Скажи мне, сколько у тебя было возлюбленных?"

Ши Ян удивился и посмотрел на неё со странным лицом. Затем он начал загибать пальцы. Когда он загнул все десять пальцев, то устало вздохнул и сказал, "Слишком много. Я могу назвать лишь тех, кого точно считаю возлюбленной. А что, ты хочешь стать одной из них? Ну, если ты так настаиваешь и согласна всех этих опасности, то так и быть, я не против."

Ци Яо была ошеломлена, а затем сердито крикнула, "Да пошёл ты!"

"Ахаха!" Ши Ян безумно рассмеялся, задрав голову.

http://tl.rulate.ru/book/13/406030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ци Яо ещё не понимает, что уже принадлежит Ши Яну)))
Развернуть
#
полностью выкачена из него.
"Битва скоро закончиться."
Не меня тему.
и согласна всех этих опасности,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку