Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 746 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 746 - Улучшение Концепций

Пылающий кристалл медленно вылетел из земли, выпуская во все стороны лучи солнечного света. В этот момент, холодная атмосфера этой земли мгновенно заполнилась горячей энергией.

Множество скелетов воинов и зверей расплавлялись от этой энергии. Серое небо окутал яркий свет, который распространялся во все стороны.

В воздухе появилась аура Пламени Вермилиона!

Пламя Вермилиона получила большой приток энергии, как только пылающий кристалл появился. Битва против других Небесных Огней стала для него намного легче.

Посторонние не могли вмешиваться в битву Небесных Огней. Даже Ши Ян, тот кто связан с Небесными Огнями через духовный алтарь, мог помочь им лишь подпитывая своей духовной энергией.

Однако, он не мог самостоятельно вливать в них энергию Сражение между Небесными Огнями имело свои правила.

Каждый раз, когда Небесные Огни вступают в сражение, их охватывает какая-то невидимая сила, которая мешает посторонним мешать бою, но и чувствовать его.

Пылающий кристалл медленно вылетал из под земли, будто его поднимала какая-то сила. Мощная гравитация этого места, казалось, вообще не влияла на кристалл, который спокойно плыл в небо.

Бесчисленное количество солнечных лучей, словно прожекторы, освещали землю вокруг. Все кости, на которые падал солнечный свет, были расплавлены.

На лице Ци Яо появился страх, а по её шее стекали ручьи пота. Она вызвала семицветный Божественный Свет, чтобы противостоять солнечным лучам.

Ши Ян тоже со страхом смотрел на небо, однако он почему-то в душе был рад.

Эссенция Солнца выглядела точно так же, как Сущность Звёзд, которая была в Пруду Божественного Творца. Эта Эссенция Солнца являлась источником пылающей энергии солнца.

Ши Ян не был уверен в том, что была ли эта Эссенция Солнца ядром Солнечной Звезды, которая взорвалась в этом месте. Однако он знал, что эта Эссенция Солнца должна хранить в себе историю жизни солнца!

Ши Ян быстро пришёл в себя и с блестящими глазами, коснулся своего лба.

Язык пламени вылетел из его пальца, прямо в духовный алтарь. Печать Концепций Звёзд тут же начала сиять.

В духовном алтаре появилось язык пламени и через мгновение, всё тело Ши Яна было окутано красным пламенем.

Душа Ши Яна, что сидела на самом верху духовного алтаря, медленно покачивалась и впитывала солнечную энергию. В ней начали появляться солнечные лучи Эссенции Солнца. Каждый луч изменялся странным образом, будто Душа Бога помечала их.

Ши Ян инстинктивно сел на землю, и отключился от внешнего мира. Он полностью сосредоточился на Душе Бога и стал для неё чем-то вроде проводника, который передавал ей тайны, что были скрыты в кристалле.

Душа Бога чувствовала себя так, словно попала в огненное пространство, в котором летало множество горящих кристаллов. Между кристаллами были странные щели, которые выглядели как части одной большой формации, что создана Богом. В этих кристаллах и формации были скрыты законы Природы.

Ши Ян узнал, что между его Печатью Концепций Звёзд и Солнцем есть связь, когда пришёл в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. На Материке Грейс ему уже удавалось объединить солнечную энергию с Боевым Духом Звёзд, но дальше он не смог продвинуться. Однако сегодня у него появилась возможность пойти дальше!

Концепции Звёзд включали в себя все звёзды в небе. Солнце являлось Солнечной Звездой, а Луна - Лунной Звездой. Все они были звёздами. Если Ши Ян хотел продвинуть свой боевой Дух Звёзд в развитии, то ему необходимо понять тайны Солнечных и Лунных Звёзд.

Эта Концепция содержала в себе огромное звёздное небо и каждый объект на нём являлся предметом изучения. Поскольку Солнце и луна были двумя самыми важными частями звёздного неба, их изучение было просто необходимо.

Поскольку Душа Бога Ши Яна впитывала энергию Эссенции Солнца, его духовная энергия неосознанно вошла в кристалл и стала изучать его.

Эссенция Солнца была основой энергии Солнца. Этот источник энергии был с Солнцем всегда, когда оно родилось и когда умерло. Если Ши Ян сможет увеличить своё понимание солнечной энергии, то его Боевой Дух Звёзд вновь измениться.

Естественно, Ши Ян не собирался упускать такой возможности.

Его духовная энергия влетала в Эссенцию Солнца, пока Ши Ян был сконцентрирован на познании. Он разглядывал множество кристаллов разных размеров, что двигались согласно законам природы и образовывали странную формацию.

Кристаллы постоянно выпускали огромное количество энергии. Они были похожи на сердце огня, которое продолжит пылать, даже если полностью лишиться энергии!

Находясь в этом море кристаллов, Ши Ян чувствовал, как его сознание заполняет огненная энергия и тепло Солнца. Эта Эссенция Солнца казалось странной. Она будто бы одновременно любила и ненавидела всех живых существ.

Ши Ян полностью забыл о битве Небесных Огней. Он даже забыл о своём Боевом Духе Звёзд и цели.

Ши Ян сконцентрировался на Эссенции Солнца, чтобы полностью прочувствовать его историю и эмоции. Эти эмоции были чем-то, что обычный человек не мог понять. Он чувствовал печаль и горе Солнца, что отдавало миру всё, что у него было.

Ци Яо стояла на месте, будучи окутанной Божественным Светом. Она выглядела как Богиня, что спустилась с небес.

Её глаза были заполнены сильным удивлением.

Она смотрела на Эссенцию Солнца, а затем медленно переводила взгляд на Ши Яна, а потом обратно. Затем, Ци Яо нахмурилась.

Она ясно чувствовала внутри Эссенции Солнца потоки духовной энергии, что принадлежали Ши Яну, который спокойно сидел возле неё. В этот момент, Ци Яо поняла, что Ши Ян слился с аурой Эссенции Солнца и постигает её тайны.

Ци Яо была сильно удивлена.

У Ши Яна было слишком много секретов. Если она раскрывала один, то на его смена приходило два.

Ей казалось, что Ши Яна окутывает туман загадочности. Этот туман был очень густой и окутывал даже его душу. Ци Яо начала считать, что никогда не сможет узнать всё о Ши Яне.

Ци Яо почувствовала небольшую тоску в сердце. Она инстинктивно покачала головой, когда подумала, что в будущем, этот человек, с неизвестного континента, всколыхнёт Область Яростного Пламени Звезды.

Эта мысль не имела никакой основы и даже ей самой показалась немного смешной.

В конце концов, Ши Ян всё ещё был жалким воином Второго Неба Сферы Истинного Бога, без какого-либо статуса. Обычно, такие как он погибали в Области Яростного Пламени Звезды, так и не успев сделать себе хоть какого-то имени.

Однако, эта мысль всё ещё не выходила из головы Ци Яо. Она действительно верила в то, что Ши Ян сможет встряхнуть всю Область Яростной Звезды или даже изменить всю общую картину. Тогда он сможет заставить всех экспертов уважать его и... бояться!

Алое пламя медленно вылетело из глаз Ши Яна.

Когда это пламя появилось, из тела Ши Яна начали вылетать волны странной энергии, которые имели связь с Эссенцией Солнца в небе. Внезапно, Эссенция Солнца начала дрожать.

Через мгновение, Эссенция Солнца выстрелила самым чистым и горячим лучом света прямо в это алое пламя.

Получив солнечный луч, алое пламя начало хаотично крутиться, а внутри него можно было увидеть остатки энергии Кристального Ядра Вулкана.

Ци Яо с шокированным лицом смотрела на алое пламя. Через несколько секунд он покачала головой и, с кривой улыбкой, тихо сказала, "Ублюдок! Ты всё ещё обманываешь меня? У тебя есть ещё одно Небесное Пламя!"

Затем, произошло то, что поразило Ци Яо ещё сильнее.

Эссенция Солнца выпустила два мощных потока энергии.

Два солнечных луча разлетелись в разные стороны. Один луч летел в небо, где сражалось Пламя Вермилиона, а другой луч света упал вниз. Однако, в этот раз луч был нацелен не в алое пламя, а в сердце Ши Яна.

Ци Яо вскрикнула от шока. Она догадалась, что Ши Яну удалось соединиться с Эссенцией Солнца и узнать немного тайн солнца. Именно поэтому солнечная энергия напрямую влетала в его тело.

Подумав немного, Ци Яо сказала, "Я не позволю тебе заграбастать все хорошие вещи..."

Ци Яо тут же коснулась своего лба и из её духовного алтаря вылетел радужный свет. Он был настолько красив и ярок, что другие виды света меркли на его фоне. Это была её главная Концепция, Концепция Божественного Света.

Маленький язык пламени, что был связан с её духовной энергией, появился в радужном свете, а затем полетел к Эссенции Солнца.

Душа Бога Ци Яо встрепенулась и начала выпускать духовную энергию. Постепенно, лучи солнечного света были связаны духовной энергией и вливались в радужный свет.

Божественный Свет, за бесчисленные годы блуждания по космосу, собрал в себя различные виды света.

Ци Яо хотела использовать поглощённый солнечный свет, чтобы углубить свой понимание Божественного Света и сделать Печать Концепции в своём духовном алтаре сильнее.

Прямо сейчас, Ци Яо с помощью Божественного Света поглощала солнечные лучи. Вместе с Ши Яном и Птицей Вермилионом, она впитывала мощную энергию Эссенции Солнца, что делало её сильнее.

Глубоко вздохнув, Ци Яо бросила странный взгляд на Ши Яна.

В этот момент, её в голову пришла странная мысль.

Новая 'Солнечная Звезда' рождается в Области Яростного Пламени Звезды. Его ослепительный свет затмит всех людей. Одни будет счастливы, другие в печали, а третьи будут преклоняться перед его мощью!

http://tl.rulate.ru/book/13/405616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку