Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727 - Могильник Концепций Смерти!

Ши Ян вытянул правую руку и перед ней начал концентрироваться звёздный свет, вместе с солнечной энергией.

Через мгновение, в руке Ши Яна появился широкий меч, длинною около трёх метров, который состоял из звёздной и солнечной энергии. Центр меыа был красным, а края меча состояли из звёздного света. Этот меч ярко сиял и испускал пугающие колебания энергии.

Ши Ян не стал ждать, пока духовные звери Да мена подойдут к нему. Он посмотрел в небо, яростно взревел, а затем рванул в небо. Широкий меч пролетел по дуге, а затем обрушился на оранжевого ястреба.

Вжух, вжух, вжух!

Бесчисленное количество лучей света вылетело из меча. Оранжевый ястреб болезненно вскрикнул и рванул к Ши Яну, желая разорвать его на части.

Звёздный свет окутал тело Ши Яна. Сам Ши Ян двигался с огромной скорость, уклоняясь от атак ястреба. Широкий меч постоянно обрушивался вниз. Звёздная энергия непрерывно вливалась из меча, в тело ястреба.

Оранжевый ястреб болезненно кричал и безуспешно пытался поймать Ши Яна.

Одноглазый волк имел золотой окрас. а вокруг его тела витал ореол, похожий на слой воды. Когда этот волк двигался, от него исходили волн света, напоминающие рябь.

Волк обнажил свои клыки и задрав голову, громко взревел. Потоки золотого света, похожие на сеть, полетели в небо и пытались окутать Ши Яна. Волк хотел поймать Ши Яна, чтобы потом пытать.

"Гори!"

Ши Ян холодно прокричал и взмахнув широким мечом, выпустил из неё волну пылающей энергии. Волна энергии мгновенно поглотила оранжевого ястреба.

Тело ястреба состояло из какой-то странной энергии, однако его основой была душа птицы.

Каждое духовное существо боялось огня. Огонь для них был смертельным врагом.

Как только огонь солнца проник в душу ястреба, раздался невероятно жалостливый крик. Когда птица несчастно завизжала, одноглазый волк рванул к нему, чтобы помочь.

Серебряный Король Тигров взревел и прыгнул вперёд, но угодил в Гравитационное Поле. Со стороны это выглядело так, будто тигр попал в странную мутную лужу. Чем больше он шевелился, тем сильнее его затягивало внутрь. Поняв, что он не может выбраться, тигр возмущённо взревел.

Лучи звёздного света, содержащие солнечную энергию, продолжали бомбардировать оранжевого ястреба.

Большая часть духовной энергии в его тело была сожжена. Ястреб уставился на Да Мена. Он был так напуган, что хотел вернуться обратно в духовный алтарь.

Да Мен поморщился, а в его глазах пылало пламя гнева.

Однако, он не приказал ястребу вернуться. Вместо этого, он стиснул зубы и сказал, "Отлично, у тебя есть пара трюков. Похоже, мне тоже надо кое-что показать."

Да Мен коснулся своего лба и из его духовного алтаря вырвалась звериная энергия. В этот раз не появился новый зверь. Вместо этого, плоть и кровь Да Мена начали меняться.

Треск, треск, треск!

Да Мен начал прямо на глазах превращаться в животное. Он стал с невероятной скоростью поглощать природную энергию и с её помощью свою силу.

На теле Да Мена появился мех и толстые серебряные пластины.

Да Мен превратился в дикого зверя с могучей силы. Казалось, что он поглотил энергию зверей и сделал её своей, из-за чего у людей вокруг возникло чувство страха к нему.

С самого начала, Да Мен не принимал никаких активных действий. Он только использовал зверей, чтобы напасть на противника. Теперь же, они решил действовать лично. Да Мен громко взвыл, подобно древнему зверю, пробуждённому ото сна. Он встал на четвереньки и рванул вперёд.

Топ, топ, топ!

Да Мен невероятно громко топал своими массивными конечностями и превращал каменную кладку, под собой, в пыль. В этот момент, он выглядел как бешеное животное, которое хотело уничтожить всё вокруг.

"Вернуться!"

Несясь вперёд, Да Маен издал громкий рёв.

Серебряный Король Тигров, одноглазый волк и оранжевый ястреб тут же превратились в три луча яркого света и влетели в духовный алтарь Да Мена.

Да Мен полностью изменился. Его шея и спина были покрыты какой-то чешуёй, а из калений и локтей торчали шипы. Эти шипы были настолько острыми, что могли пронзить камень.

В Да Мене не осталось ни малейшего следа от человека. Он был похож на гибрида различных животных, что создан лишь для одной цели, уничтожение всего живого.

Эта была уникальная Концепция Да Мена, которая могла сливаться с душами зверей и перенимать их способности. С силой зверей в своём теле, он мог бросать вызов воинам более высокого уровня.

"Заставить Молодого Господина Да Мена показать свою силу... Этот парень имеет право быть таким высокомерным, но не более." Сказал воин Сферы Короля Богов, который стоял возле Да Лея, "После превращения, Молодой Господин Да Мен становиться очень кровожадным. Надеюсь, парень сможет после битвы остаться в живых."

Да Лей ничего не ответил и просто молча смотрел на своего сына. В его глазах можно было увидеть нотки гордости.

Он лучше всех знал, каким становиться Да Мен, после превращения в зверя. Даже воин Сферы Короля Богов с Телом Бога не может справиться с Да Меном в звериной форме.

Кроме того, после превращения, Да Мен мог использовать способности душ зверей, что поднимало его мощь до пугающего уровня.

Да Лей считал, что даже если Ши Ян был бы в Сфере Короля Богов, то не простоял бы против Да Мена и минуты, после того, как тот превратился в зверя.

Ду Фен и Берг покачали головами с кислыми лицами.

Ду Фен чувствовал, что не сможет сравниться с Да Меном по силе, когда тот превратился в зверя. Он думал, что у Ши Яна просто нет шансов на выживания.

Улыбка бесследно исчезла с лица Ци Яо. Её брови были так сильно нахмурены, что почти слились воедино.

Выступление Ши Яна не разочаровало её. Она считала, что если бы он был на пике Сферы Истинного Бога, то смог бы дать Да Мену достойный отпор.

К сожалению, Ши Ян находился лишь во Втором Небе Сферы Истинного Бога. К тому же, в звериной форме, Да Мен мог дать фору воинам Сферы Короля Богов.

Ци Яо вдруг осознала, что недооценила не Ши Яна, а Да Мена. Она перестала надеяться на победу и решила просто смотреть дальше.

"Третий Этап Ярости!"

Увидев, как Да Мен превратился в зверя и стал испускать устрашающую ауру, Ши Ян закричал хриплым голосом.

Через мгновение, множество щупалец, состоящих из негативной энергии, выросло из его тела. Каждое щупальце было наполнено отчаянием, обидой, жаждой крови. Они были воплощением зла.

После активации Третьего Этапа Ярости, тело Ши Яна резко похудело. Казалось, что вся его плоть, мгновенно высохла. Однако, энергия в его теле стала чище и плотнее, чем раньше.

В глазах людей, он выглядел как груда костей, обтянутая кожей, что была наполнена огромным количеством энергии. Так же, его глаза потеряли какие-либо эмоции.

Сейчас, Ши Ян больше не был похож на человека. Даже его дыхание больше не испускала жизненную энергию. Казалось, что он превратился в сгусток чистого зла.

"Что за Концепция у этого парня? Почему от него веет таким злом?" Вскрикнул воин Сферы Короля Богов, который стоял возле Да Лея. Он был шокирован.

Да Лей, в свою очередь, с удивлением смотрел на Ши Яна.

Ци Яо была слегка потрясена, а её глаза странно заблестели.

Через мгновение, Ши Ян выпустил Концепции Смерти. Под воздействием Концепций Смерти, вся растительность вокруг за долю секунды высохла.

Насекомые в воздухе и под землёй так же лишились своей жизни.

Затем, из тела Ци Яо, Ду Фен, Берг, Да Лей и других воинов вокруг, начали вылетать точки света. Эти точки медленно парили в воздухе и плыли к Ши Яну.

Все, кто оказался в области Концепций Смерти, почувствовали, будто что-то вычерпывает жизнь из их душ.

Ци Яо с удивлением посмотрела на вылетающие из неё точки света, а затем нахмурилась, когда почувствовала, как слабеет её душа.

"Поглощение Жизни! Могильник Концепций Смерти!" Вдруг хрипло прокричал Да Лей.

Ци Яо тут же почувствовала себя так, словно её облили ледяной водой. Она тут же со страхом посмотрела на Ши Яна.

Все зрители выглядели так, будто увидели самое страшное существо на свете. Они с диким страхом смотрели на Ши Яна, который не только не испускает жизненную энергию, но и поглощает их собственную. Их сердца начали уходить в пятки.

В этот момент, щупальца из негативной энергии, начали шевелиться и притягивали к Ши Яну точки света, что витали в воздухе.

Мельчайшие точки яркого света, что являлись жизненной энергией всех воинов, насекомых и растений, в этом месте, влетели в тело Ши Яна.

Ши Ян внезапно ощутил себя очень свежо. Он чувствовал, как его тело наполняется огромным количеством энергии. Сделав глубокий вдох, Ши Ян рванул в сторону Да Мена, не сдерживая свою взрывную силу.

Лицо Да Лея приобрело пепельный цвет. Ци Яо смотрела на битву странным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/13/394396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Она ещё не знает, что Ши Яна нельзя было спасать, теперь все царства в скором времени будут дрожать от страха и мочиться в штаны😁
Развернуть
#
Не-не-не. Когда все будут дрожать Яо будет той, против которой дрожат, ведь где есть Она, есть и Он)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку