Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 726 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 726 - Сила Концепций

Ши Ян выпустил негативную энергию из своих меридиан и создал вокруг себя бледную оболочку.

Второй Этап Ярости!

Его глаза мгновенно покраснели, а тело стало испускать дикую и зловещую ауру.

Десятиметровый Серебряный Король Тигров, пронзая воздух, приближался к Ши Яну и испускал мощное давление.

"Семь Звёзд Луны!"

Как только Ши Ян прокричал, из его груди вырвался яркий свет и стал собираться в семи местах.

Вскоре были сформированы семь ярких звёзд и они начали двигаться.

РААА!

Серебряный Король Тигров яростно взревел, а затем прыгнул прямо в центр скопления звёзд.

Семь звёзд тут же выпустили волны мощной энергии, которые летели на скорости света.

Каменная плоть Серебряного Короля Тигров задрожала. Звёздный свет прошёл сквозь камни и врезался прямо в душу тигра.

Вжух!

Серебряный Король Тигров, окружённый огромным количеством звёздного света, внезапно исчез.

Спустя мгновение, Серебряный Король Тигров появился в тысяче метров позади Ши Яна. Затем он упал на землю с такой силой, что образовалась глубокая яма. Куски камней и огромные облака пыли разлетелись во все стороны.

Ши Ян даже не оглянулся. Он продолжал своими кровавыми глазами смотреть на Да Мена.

Вжух, вжух, вжух!

Три Костяных Копья, внезапно, появились из слепой зоны Да Мена и устремились к нему.

В этот раз они летели прямо в его лицо. Двое копий были нацелены на его глаза, а третье летело прямо в лоб. Все три копья излучали странную ауру, будто могли пронзить что угодно.

Все зрители были поражены и с волнением посмотрели на Ши Яна.

Да Лей перестал говорить с воином, что стоял рядом с ним. Он замер с виноградом в руке. Его чёрные глаза выражали сильное недовольство.

Сотня воинов Сферы Короля Богов, стоящая позади Да Лея, нахмурилась. Их расслабленные лица быстро сменились на серьёзные.

Челюсти Ду Фена и Берга упали на пол. Они с неверием смотрели на Ши Яна. В этот момент они полностью отбросили свои тревожные мысли о том, что им с позором придётся уезжать отсюда.

Глаза Ци Яо ярко засияли, а на лице появились следы счастья. Она слегка расслабилась и посмотрев на Да Лея, почувствовала себя очень комфортно.

Ши Ян превзошёл все её ожидания. Она думала, что в этой битве больше ничего удивительного не будет. По её представлению, Да Мен должен был расправиться с Ши Яном за несколько секунд.

Ци Яо понятия не имела, как исправить эту ситуацию. Но вдруг, Ши Ян быстро избавился от Серебряного Короля Тигров, что стало для неё полной неожиданностью. Её настроение мгновенно взлетело вверх, а в сердце загорелось пламя надежды.

Вжух, вжух, вжух!

Звук пронзания ветра, создаваемый Костяными Копьями, был похож на вой призраков.

Три Костяных Копья летели не по прямой траектории. Они двигались подобно змеям и постоянно меняли своё местоположение, чтобы их было труднее отследить.

Там, где пролетали Костяные Копья, оставался яркий след. Иногда, копья даже переплетались между собой, что выглядело очень странно.

Да Мен знал, что Костяные Копья нацелились на его глаза и лоб. Однако, они не мог от них избавиться, поскольку они постоянно меня своё положение.

Хоть он и избежал первой атаки Костяных Копий, но это было лишь потому, что они шли по прямой траектории. Таким образом, он хоть и запоздало, но всё же успел создать щит за своей спиной.

Однако теперь он не мог повторить подобное. Костяные Копья в любой момент могли сменить место атаки, а покрыть всё тело щитом было довольно затратным делом. Да Мен боялся, что копья начнут бить по слабым местам.

Ши Ян стоял неподвижно и смотрел на Да Мена своими кроваво-красными глазами. Он был похож на демона из ада, который наблюдал за своей добычей.

Постоянно вливая в Костяные Копья пространственную энергию, Ши Ян помогал им быстро сменить направления и избежать духовного обнаружения противником. Такой простой способ делал Костяные Копья неуловимыми.

Вскоре, после появления в Области Яростного Пламени Звезды, Ши Ян обнаружил, что местные воины не пользуются различными боевыми навыками. Они используют лишь свои Концепции и природную энергию.

Боевые навыки являлись методами использования Глубокого Ци и энергии Концепций. Если воин обладает глубоким пониманием Концепций и находиться в высокой Сфере, то мог создавать свои собственные боевые навыки или техники.

Воины Области Яростного Пламени Звезды использовали лишь Концепции с энергией, чтобы подстроиться под определённую ситуацию во время боя. У них не было какого-то конкретного стиля сражения.

Например, то же Созвездие Большой Медведицы являлось навыком Культа Божественного Света. Ши Ян обладал боле глубоким пониманием Концепций Звёзд и на их основе смог изменить навык и превратить его в Большое Созвездие Божественной Стрелы. Всего небольшие поправки помогли ему создать совершенно другой боевой навык, обладающий новым стилем атаки.

На высокоуровневых континентах Концепции считались основой всего. До тех пор, пока воин мог их использовать, он может создавать различные навыки, на основе определённых условий, которые помогут справиться с противником. Воин буквально мог создать боевые навыки, когда ему захочется.

Боевые навыки всего лишь форма, в которую заключены силы природы и которую можно поменять в любой момент.

И поскольку они знали основы, боевые навыки часто изменялись, чтобы получить более эффективную версию.

Чем больше воины осознавали силу Концепций и природы, тем эффективнее они могли использовать свою энергию в битве. В это же время, боевые приёмы, созданные во время битвы, становились более мощными.

Поскольку Костяные Копья содержали в себе энергию пространства, они стали частью боевого навыка. Летая в воздухе и делая различные петли, они накапливали огромное количество пространственной энергии, что делало их невероятно острыми.

Когда Костяные Копья почти достигли Да Мена, то тут же исчезли, словно растворились в воздухе.

Да Мен побледнел. Он знал, что дальше будет внезапная атака и максимально сконцентрировался.

Вжух!

Три Костяных Копья мгновенно появились в воздухе и в треугольной форме двигались к своей цели.

Копья появились в десяти сантиметрах от лица Да Мена, и были нацелены на его глаза и лоб.

"БЛЯДЬ!"

Да Мен не смог сдержать удивлённый крик. Через долю секунды, его глаза ярко вспыхнули.

В следующее мгновение, из его левого глаза вылетела душа зверя, похожая на гигантского ежа. Иглы на его теле отдавали металлическим блеском.

Бам, бам, бам!

Три Костяных Копья с силой врезались в душу зверя, а затем отлетели в стороны со странным звуком. Огромный ёж поморщился, а затем вернулся в духовный алтарь Да Мена.

Да Мен усмехнулся. Он быстро схватил три костяных копья руками и направил в них странную, сияющую энергию. Поверхность копий вдруг стала кипеть.

Костяные Копья, созданные из костей зверей десятого уровня, были мгновенно превращены в желе.

Треск, треск!

Да Мен сжал руки и сломал Костяные Копья на десятки частей. Затем, он взмахнул руками и превратил части копий в пыль, которая быстро развеялась по ветру.

После этого, Да Мен презрительно усмехнулся и коснулся лба.

Из его глаза вышло ещё две души зверя. Один был оранжевым ястребом, а другой одноглазым волком. Как только они вышли, то тут же принялись поглощать природную энергию. Вскоре их тела наполнились энергией и испускали внушительную ауру.

В это же время, Серебряный Король Тигров встал и зловеще посмотрел на Ши Яна. Затем он громко зарычал и выстрелил серым торнадо в спину Ши Яна.

"Не убивай его." Да лей рассмеялся и злобно посмотрел на Ци Яо, "Пока он жив, то всё в порядке. Не будем позорить Принцессу. К тому же, этот ребёнок кое-чего стоит, раз смог вынудить тебя использовать трёх зверей одновременно."

Лица Ду Фена и Берга стали очень мрачными.

"Парень, покажи мне, что ты можешь без своих зубочисток." Сказал Да Мен с усмешкой, несмотря на то, что его лицо было немного бледным.

Ши Ян нахмурился и вообще не обращал внимания на атаку со спины. Вместо этого, он посмотрел на Ци Яо и сказал, "Я хочу использовать все свои силы. Но я не уверен, что он после этого будет целым."

Вжух, вжух!

Серый торнадо Серебряного Короля Тигров вдруг остановился, а затем был разорван на части. Он попал в Гравитационное Поле.

Услышав слова Ши Яна, Ци Яо полностью расслабилась. Она посмотрела на него и с яркой улыбкой сказала, "Во время битвы трудно избежать повреждений. Я думаю, брат Да Мен хорошо понимает это. Не нужно сдерживаться."

"Отлично!"

http://tl.rulate.ru/book/13/393906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
You’re welcome
Развернуть
#
Данке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку