Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728 - Вассал признаёт поражение

Да Лей, Ци Яо и остальные зрители смотрели на Ши Яна с ошеломлёнными выражениям лиц. Вокруг стояла такая тишина, что можно было услышать, как за несколько километров от них упала иголка. Эта тишина была ужасающей.

Битва между Ши Яном и Да Меном продолжалась.

Яростные ауры вращались вокруг этих двоих. Ни один не желал сдаваться.

После превращения в зверя, Да Мен приобрёл нечеловеческую мощь. А его противник, Ши Ян, был ещё более странным. Его тело усохло и обзавелось какими-то щупальцами, что росли из меридиан.

Казалось, что он совершенно ничего не чувствует и использовал самый сильный навык, против Да Мена.

Техники, созданные из различных Концепций, показывали всю свою силу. Два воина испускали лучи яркого света.

Во время их битвы, точки света продолжали вылетать из тел Ци Яо, Ду Фена, Берга и других. Они ничего не могли с этим поделать и беспомощно наблюдали за тем, как эти точки света движутся к щупальцам Ши Яна. Затем, эти точки света поглощались им и превращались в его яростную силу.

И чем дольше Ши Ян сражался, тем яростнее становился.

Да Мену приходилось постоянно увеличивать свою силу, чтобы сражаться против Ши Яна. Звериная энергия кружила вокруг него и делала его ауру похожей на ауру зверей десятого уровня. Звериная тело Да Мена стало прочным, как металл.

Вскоре, Ци Яо отошла от шока и посмотрев через плечё, сказала, "Отходим. Держитесь подальше от области Концепций Ши Яна."

Как только она сказала это, Ду Фен и Берг почувствовали себя так, словно их помиловали. Они сразу же, с паникой в глазах, отступили от места сражения.

Ци Яо тоже, как можно дальше отошла от Ши Яна.

В глазах Да лея сверкнул ужас, а затем он крикнул, "Всем назад. Если не хотите умереть, то держитесь подальше от этого ребёнка!"

Все воины мгновенно отошли от Ши Яна на тысячу метров и высвободили свою энергию, чтобы защититься н всякий случай.

После того, как Да Лей произнёс "Могильник Концепций Смерти", любой, кто услышал это, стал выглядеть так, словно увидел худший кошмар в своей жизни. Теперь все смотрели на Ши Яна с паническим страхом, а их сердца охватывал холод.

Если раньше, они расценивали Ши Яна, как мошку, то теперь он казался им демоном, который способен утащить их души в глубины ада.

Бам, бам, бум!

Тело Ши Яна, прошедшее огромное количество тиранических закалок, теперь было покрыто кровью, из-за яростных атак Да Мена. Ши Ян был тяжело ранен.

Да Мен выглядел не лучше Ши Яна. Его тело было покрыто ранами, а шипы на локтях и коленях сломаны. Лица Да Мена стало очень мрачным и окровавленным.

Однако, это только стимулировало его звериные инстинкты. Он внезапно взревел и высвободил больше энергии.

Зрители затихли. Они, со странными выражениями лиц, внимательно наблюдали за битвой.

Вскоре, Да Мен начал чувствовать слабость. Время от времени он замечал, как из него вылетают точки света. С каждой минутой, эта усталость становилась всё сильнее, а её источником являлось истощение потеря жизненной энергии.

С Ши Яном, в свою очередь, всё было совсем наоборот. Чем больше он сражался, тем зловеще становился. Казалось, что он никогда не устанет. Его глаза становились всё ярче, а аура внушительней.

Битва продолжалась и в ней преобладала сторона, победу которой вообще никто не ожидал.

Было очевидно, что этот бой выигран Ши Яном.

"Маленький Мен, возвращайся!" Внезапно прокричал Да Лей.

Да Мен проигнорировал слова отца и продолжил яростно атаковать Ши Яна. Он не хотел уступать.

Множество точек света продолжали вылетать из его тела и поглощались щупальцами Ши Яна. Да Мен всё сильнее чувствовал себя уставшим, но совершенно не хотел останавливаться. Он просто не мог признать поражение.

Лицо Да Лея стало невероятно серьёзным и он взмахнул рукой.

Странная рыболовная сеть окутала Да Мена и дав ему сказать ни слова, вырвала его из арены.

"Отец!" Взревел Да Мен, "Почему ты остановил меня?!"

Да Лей сурово посмотрел на Да Мена. Затем он покачал головой и вздохнув, кинул ему зелёную таблетку, "Возьми. Сначала восстановись. Поговорим потом."

"Я ещё не проиграл!" Крикнул Да Мен откинув таблетку. Затем он развернулся и собрался вернуться на поле битвы.

Да Лей холодно фыркнул и мгновенно оказавшись позади Да Мена, схватил его за шиворот.

"Глотай!" Сказал Да Лей и насильно засунул таблетку в рот Да Лею, а потом крепко сжал рот сына своей рукой.

Ши Ян стоял в одиночестве и удивлённо смотрел на них.

Как только битва прекратилась, его аура уменьшилась. Его Концепции полностью исчезли из воздуха, не оставив после себя ни следа.

"Что происходит?" Ши Ян посмотрел на Да Лея, "Битва закончена?"

"Мой сын проиграл." Да лей без каких либо колебаний признал поражение сына. Он криво улыбнулся Ши Яну, а затем посмотрел на Ци Яо, "Ваше Величество, вы, как всегда, превосходны. Даже ваши слуги имеют такой талант. Сегодня я действительно увидел что-то новое. Ваше величество, у меня есть вопрос. Имеет ли Ши Ян отношение к тому человеку?"

Ши Ян удивился, так как не понимал, что имеет ввиду Да Лей.

Однако, прежде чем он успел что-то сказать, Ци Яо махнула рукой, тем самым дав ему сигнал замолчать. У неё были свои планы на этот счёт. Ци Яо весело улыбнулась, "Ши Ян его потомок. Думаю, дядя Да Лей уже сам об этом догадался."

Да Лей задумался. Спустя какое-то время он кивнул с кислым лицом, "Понятно. Ваше Величество, почему вы мне раньше об этом не сказали? Раз он потомок того человека, то я не должен был к нему так плохо относиться."

Ши Ян нахмурился. Он вообще не понимал, что происходит. Ши Ян знал, что Да Лей и Ци Яо обсуждают что-то связанное с ним, но не понимал, что конкретно.

Ци Яо приказала ему молчать. Ши Ян решил подчиниться. Однако, слушая этот диалог, он почувствовал, что тут что-то не так.

По-видимому, Да Лей говорил о человеке, которого сильно боится и при этом, он как-то связан с Ши Яном. Однако, Ши Ян не знал никого, кто способен напугать Да Лея.

"Хаха, я не хотела раскрывать это, но дядя Да лей вынудил меня. У меня не было выбора и пришлось вам всё показать." Ци Яо слегка улыбнулась и спокойно продолжила, "Если больше нет никаких дел, то мы мы бы хотели попрощаться с вами. Надеюсь, дядя Да Лей будет держать всё это в секрете, ради меня."

Да Лей криво улыбнулся, "Как я могу говорить об этом? Если это станет известно, то боюсь представить, какие беды обрушаться на Божественную Страну. Не беспокойтесь, будем считать, что ничего не было,"

"Спасибо, дядя Да Лей." Сказала Ци Яо и слегка поклонилась.

"Ваше Величество." Да Лей помялся немного, а затем осторожно спросил, "Он... пришёл в Область Яростного Пламени Звезды? Я слышал о нём легенды, но никогда раньше не видел. Надеюсь, мне посчастливиться с ним встретиться."

"Он не в нашей Области. так же, я не знаю, где он. Ши Ян, его ученик. Он пришёл сюда ради практики, и именно поэтому я отдала ему своё место. Надеюсь, дядя Да Лей не будет против." Ци Яо слегка улыбнулась.

"Да как я могу? Даже если бы у меня было в сто раз больше смелости, то я бы не стал возражать." Сказал Да Лей с лёгким страхом в голосе. Затем он посмотрел на Ши Яна и дружелюбно улыбнулся, "Маленький друг, я обидел тебя, потому что не знал твоей личности. Прошу прощение за это."

Затем он посмотрел на своих людей, "Предоставьте ему целую карету, набитую разными природными материалами и таблетками. Это будет мой подарок, в качестве извинений."

Как только он закончил говорить, сотня воинов Сферы Короля Богов, что стояла позади него, тут же исчезла. Вскоре они притащили огромную боевую карету, которая ломилась от огромного количества вещей в ней. Воины быстро доставили эту карету на аметистовый корабль Ци Яо.

"Надеюсь, маленький друг, ты не в обиде на меня." Сказал Да Лей с честным лицом и сложив руки в один кулак, слегка поклонился.

"Хаха, дядя Да Лей, спасибо вам за всё, но мы должны уйти. Я сильно опаздываю. Мы больше не будем вам мешать. До свиданья." Радостно сказала Ци Яо, а затем посмотрела на Ши Яна, "Идём на корабль."

Ши Ян вообще не понимал, какого чёрта тут происходит, но старался держать равнодушное выражение лица. Он с улыбкой поблагодарил Да Лея, а затем пошёл следом за Ци Яо на аметистовый корабль.

Ци Яо торопилась. Как только все её люди сели на корабль, она приказала улетать. Аметистовый корабль, с громким гулом взлетел вверх и исчез во тьме небес. Большой бронзовый корабль, что ждал их в космосе, стал лететь следом за аметистовым кораблём сразу, как только увидел.

Да Лей со сложным выражением лица наблюдал за исчезающим вдали аметистовым кораблём.

Через некоторое время он отпустил Да Мена и сказал, "Все должны забыть о том, что сегодня видели! Если кто-то скажет хоть слово, вы и ваша семья будут убиты!"

Воины Сферы Короля Богов кивнули с серьёзными лицами.

"Отец, что с тобой случилось? Почему ты меня остановил?" Крикнул Да Мен, не сдерживая своего возмущения.

"Если бы ты продолжил сражаться, то полностью бы лишился жизненной энергии. Тогда бы, тебе ни одна таблетка на свете не помогла." Да Лей сделал глубокий вдох и продолжил с мрачным лицом, "Если Принцесса Ци Яо сказала правду, то мы ни в коем случае не должны оскорблять этого парня. Да ни у кого в Области Яростного Пламени звезды не хватит смелости оскорбить его."

Да Мен со странным выражением лица посмотрел на Да Лея.

"Много лет назад, в нашу Область Яростного Пламени Звезды пришёл воин, с несколькими тяжёлыми ранениями. Где бы ни ступала его нога, везде исчезали любые виды энергии, даже энергия живых звёзд и её жителей. Всего за полтора месяца он превратил более десяти живых звёзд, в мёртвые. Он буквально высасывал из них все соки, и не оставлял ни одной капли."

Да Лей помолчал немного, а затем продолжил с кривой улыбкой, "Концепции, которые он использовал, назывались Концепциями Смерти. Его Территория Бога носила имя Могильник Концепций Смерти. Ходят слухи, что если бы у него не было столько плохих ран и он не торопился, то никогда бы так не поступил. Тем не менее, он за полтора месяца уничтожил более десяти живых звёзд! Ты можешь себе такое представить ?"

Да Мен сейчас стал невероятно бледным и был так напуган, что не мог даже звука из себя выдавить.

http://tl.rulate.ru/book/13/394667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Thanks
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Опа!
Развернуть
#
такое ощущение что он рандомно набирает имбовые плюшки....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку