Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725 - Недооценённый

После её слов, все посмотрели на Ши Яна.

Да Лей и Да Мен были поражены, а Берг со своими людьми, буквально побледнели от шока.

Только Ци Яо оставалась спокойной. Она слегка улыбнулась и сказала, "Я планирую отдать ему своё место. Недавно он сделал для меня много полезного. А всё, что делается ради меня, приносит Стране пользу. Можно сказать, что он внёс вклад в развитие Страны."

Выражение лица Да Лея стало холодным. Его острый взгляд постоянно буравил Ши Яна.

Ши Ян от этого взгляда ощутит странную боль в теле. Казалось, что его душу пронзает множество игл, что вызывает раздражающую боль, из-за которой хочется совершить самоубийство.

Ши Ян испугался и стал концентрировать энергию в теле.

Всего один взгляд Да Лея мог вызвать такую сильную боль. Если он захочет убить, то это будет легче, чем раздавить муравья.

Это чувство сильно напрягало его.

Ши Ян знал, что Ци Яо просто обманывает их, чтобы найти шанс для битвы между ним и Да Меном. Что касается его заслуг, то это всё выдумки. Поскольку Да Лей и Да Мен раньше никогда его не видели, то и доказать это не смогут.

"Он находиться на Втором Небе Сферы Истинного Бога и уже имеет право войти в Границы Полей Чистилища?" Да Лей фыркнул с мрачным лицом, "С каких пор Границы Чистилища стали такими легкодоступными?"

"Хоть его Сфера маленькая, но компетентности более чем достаточно." Ци Яо улыбнулась, "Некоторое время назад он убил воина Третьего Неба Сферы Истинного Бога из Лиги Преступного Мира. На это ему потребовалось чуть меньше минуты."

Да Лей удивился, а затем с презрением сказал, "Это простая мелкая сошка из Лиги Преступного Мира. Думаете, он сравниться с моим сыном? Мой сын может сражаться с воинами Сферы Короля Богов. Это ясно доказывает его компетентность. А этот ребёнок... я думаю, он не имеет права!"

"Ну, неважно, что вы думаете. мы должны это проверить." Ци Яо всё так же спокойно улыбалась и посмотрела на Да Мена, "Почему бы вам не сразиться? Если выиграете, я отдам вам место."

"Он будет моим противником?" Да Мен усмехнулся, "Все мои противники должны иметь определённую репутацию. Неужели вы думаете, что у меня много свободного времени, раз предлагаете поиграть с неизвестно откуда выползшим телом?"

"Ши Ян мой слуга и я хочу его отправить в Границы Полей Чистилища. Он многое сделал для Страны. Раз я говори, что он имеет право, значит имеет!" Голос Ци Яо стал невероятно холодным, "Если вы не хотите сражаться с ним, то вам придётся найти другой способ, чтобы заслужить место. Возможно, вам стоит попросить другого вассала."

Да Лей слегка побледнел.

В Божественного Стране Тёмного Небосвода было всего пять вассалов. Да лей был одним из них и считался слабейшим.

Остальные четыре вассала былине только выше его по Сфере, но и намного сильнее во всём!

Выпросить у них место в Границы Чистилища невозможно. Да Лей хорошо это понимал и поэтому нацелился на место Ци Яо.

Ши Ян ничего не говорил и готовился к драке. Он знал, что вот-вот начнётся кровавая битва, которая выставит на всю Область Яростного Пламени все его способности

"Ваше Величество, вы имеете в виду, что случае победы моего сына в этом поединке, вы дадите ему место?" Сказал Да Лей с улыбкой, после недолгих размышлений. От его недавней враждебности не осталось ни следа. Теперь он выглядел как мягкий и нежный человек.

Однако, он всё ещё посматривал на Ши Яна своими звериными глазами.

Услышав его слова, Ци Яо сильно удивилась. Нахмурившись, она бросила взгляд на Ши Яна, а затем сказала, "Это правда. Если он сможет победить Ши Яна, то я отдам ему место."

"Благодарю, Ваше Величество." Да Лей внезапно рассмеялся и хлопнул в ладоши, "Я просто неправильно вас понял. Оказывается, вы хорошо к нам относитесь и хотите бесплатно отдать место. Я идиот! Прошу прощение, за то, что не сразу понял ваши намерения."

Да Лей громко рассмеялся и посмотрел на Да Мена, "Иди. Запомни, ты должен контролировать свою силу. Тебе нельзя хоть как-то калечить слугу Принцессы."

Когда Да Мен услышал слова отца, то тут же поклонился Ци Яо и с улыбкой сказал, "Ваше Величество, благодарю за эту милость. Я никогда не забуду вашу доброту."

Остальные воины, которые стояли за ними, странно улыбались.

Ци Яо и Ду Фен нахмурились, но ничего не сказали.

По-видимому, другие не воспринимали Ши Яна всерьёз. Они презирали его и считали, что могут заполучить место невероятно легко.

"Пожалуйста, научите меня!"

Ши Ян с равнодушным лицом вышел вперёд. Его спина была прямо, а аура огромной, как гора.

Насмешки постепенно стихли. Да Лей, Да Мен и их люди без какого либо интереса смотрели на Ши Яна.

"Иди. И веди себя прилично. Не действуй как обычно. Её Величество хочет бесплатно отдать нам место. Ты должен быть благодарным." Спокойно сказал Да Лей.

Прекрасные глаза Ци Яо странно блеснули. Она приказала Беру, Ду Фену и остальным отойти назад, чтобы дать Ши Яну и Да Мену пространство для сражения.

Ши Ян был совершенно спокойным, словно скала. Его совершенно не волновали насмешки и презрительные взгляды. Такое спокойствие вызвало у зрителей странное ощущение. Он казался каким-то зрителей из толпы, который хотел посмотреть на шоу, а не тем, кто участвовал в нём.

Да Лей махнул рукой, приказав своим людям отступить. Да Мен посмотрел на Ши Яна и громко рассмеялся, "Не волнуйся, я не хочу портить репутацию Принцессы, так что не стану убивать тебя. Хотя, без каких-то травм всё равно не обойдётся. Но всё будет хорошо, так что расслабься. Я не возьму твою жизнь."

"Заебал" Сказал Ши Ян.

Выражение лица Да Мена стало холодным, "Что ты сказал?"

"Я говорю, ты слишком много пиздишь. Мы драться собрались или языками чесать? Тебя это самого не напрягает?" Сказал Ши Ян с равнодушным лицом.

Да Мен громко рассмеялся, "Ты провоцируешь меня? Забавно. Ты настолько наивен? Ты хоть понимаешь, кто я, а кто ты? Хотел спровоцировать меня, что ты я бездумно рванул на тебя?"

"Ты реально заебал!"

Сказал Ши Ян и слегка пригнулся.

Вжух, вжух, вжух!

Три Костяных Копья появились за Да Меном и рванули в сторону его спины.

Поскольку в Костяных Копьях содержалась духовная энергия Ши Яна, ему нужно было использовать лишь немного пространственной энергии и слегка подумать, чтобы они появились в любом желаемом им месте. Когда Да Мен заметил Костяные Копья, они уже достигли его спины.

Бух, бух, бух!

Глухое эхо прокатилось по округе. Разноцветный щит вспыхнул за спиной Да Мена и остановил три Костяных Копья. Разноцветные искры разлетелись в разные стороны.

Тело Да Мена трижды вздрогнула. Он тут же гневно посмотрел на Ши Яна. Тот всё же попался на провокацию.

"Ты переоцениваешь себя." Сказал Да Мен и коснулся своего лба. Огромное образ, состоящий из духовной энергии, тут же вылетел из него.

Это был Серебряный Король Тигров, длина которого превышала десять метров. Этот Серебряный Король Тигров был знаменит в Области Яростного Пламени Звезды. Все тело Серебряного Короля Тигров покрывала мелкая серебряная чешуя. Его когти были большими и острыми, и могли резать толстые листы металла, словно бумагу. Так же, у него было два огромных рубиновых глаза. Это существо было по-настоящему страшным и удивительным!

Этот Серебряный Король Тигров был простой душой и жил в духовном алтаре Да Мена. Как только тигр вышел, то тут же начал бродить вокруг, и обрастал камнями.

Вскоре, душа тигра получило тело из камней. Его мощная и зловещая аура, на основе энергии крови, разлетелась по округе.

Десятиметровый Серебряный Король Тигров стал похож на живую серебряную скалу. Затем, он громко взревел и обнажив огромные клыки, понёсся на Ши Яна, желая разорвать его пополам.

Энергетические колебания, исходящие из Тигра, были невероятно огромны. Это существо совсем не было похоже на простую душу. Более того, оно было ещё яростнее, чем при жизни. Увидев это, все воины Ци Яо были шокированы.

Холодное выражение лица Ци Яо сменило беспокойство.

Если Ши Ян проиграет, то она не только потеряет место, но и даст Да Лею повод стать ещё более высокомерным. Из-за этого, в будущем Да Лея будет ещё сложнее контролировать.

Она совершенно не хотела, чтобы Ши Ян потерпел поражение в этой битве. Однако, сила да Мена поразила её. Теперь она окончательно поверила слухам, насчёт него. Да Мен действительно был способен сражаться, наравне, против воинов Сферы Короля Богов.

Да Лей, в свою очередь, стал широко улыбаться. Жестом, он приказал служанкам подать фрукты и вино.

Да Лей вообще не беспокоился о результате битвы. Он был полостью уверен в том, что его сын одержит мгновенную победу.

Никто не ожидал от Ши Яна чего-то особого, даже Ци Яо. Увидев силу Да Мена, она вдруг почувствовала сожаление. Она стала жалеть о том, что рискнула и выставила на битву неизвестного воина с низкоуровневого континента.

Ци Яо смотрела на Ши Яна и коря себя за ошибку, стала быстро искать способ исправить ситуацию.

Внезапно, она почувствовала, что с Ши Яном твориться что-то странное. Из тела Ши Яна вырвалась тираническая и зловещая аура, которая смогла напугать даже её.

"Ах!" Ци Яо была настолько сильно удивленна, что громко вздохнула.

http://tl.rulate.ru/book/13/393857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку