Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 724 - Место

Внутри огромного зала находилось множество людей, которые наслаждались хорошим вином и различными вкусными блюдами. Красивые молодые девушки танцевали в центре зала. В зале царила атмосфера мира и веселья.

Да Лей и Да Мен постоянно предлагали всем выпить, с тёплыми улыбками на лицах. Они старались оказать лучшее гостеприимство, из-за чего Ци Яо и Ду Фен слегка расслабились.

Ши Ян, Берг и его люди не имели права участвовать в банкете. Все они были вынуждены стоять за Ци Яо и ждать приказа.

Многие воины, под командованием Да Лея, приветствовали Ци Ян с Ду Фенем. Но никто из них не обращал внимания на стоящих за ними людей.

Ши Ян стоял посреди группы воинов, которой все пренебрегали. Никто даже не взглянул на него.

Когда банкет перешёл в самый разгар, Да Лей весело улыбнулся и сказал, "Дорогие гости, больше я ничего не могу предложить вам, кроме фруктов, которые нельзя найти на нашей территории. Надеюсь, вам понравиться."

Да Лей хлопнул в ладоши и в зал вошло несколько служанок с подносами, полными различных фруктов. Эти фрукты были свежими и испускали огромное количество энергии.

Увидев их, Ши Ян сильно удивился.

Эти фрукты выглядели очень сочными. Их поверхность была усеяна прекрасными волнистыми узорами. Казалось, что энергии в этих фруктах было столько же, сколько и в Божественных Кристаллах.

Эти фрукты были особыми природными материалами, которые можно использовать без предварительной обработки алхимика.

Когда Ци Яо и Ду Фен увидели эти фрукты, то их глаза тут же засияли. Не сдерживаясь, они протянули руки и с схватили фрукты.

"Дядя Ла Лей очень щедрый. Мы никогда не видели фруктов, с такой чистой природной энергией. Кажется, посетить дядю Да Лей было хорошим решением." Ци Яо нежно улыбнулась, держа в руке фрукт.

Ду Фен просто молча пожирал фрукты. Он не хотел упускать такой шанс.

Во время поедания фруктов, Глубокое Ци Ду Фена очень быстро стабилизировалось.

Да Лей рассмеялся, "Если они понравились Вашему Величеству, то я могу дать вам немного. Вы можете ими наслаждаться, во время поездки домой."

"Спасибо, дядя Да Лей." С улыбкой сказала Ци Яо. Затем она бросила взгляд на Да Мена, "Да Мен, ты быстро развиваешься и скоро достигнешь Сферы Короля Богов. Это счастье для нас всех. Когда я вернусь, то сообщу отцу об этом. Я уверена, отец будет рад."

Глаза Да Мена сверкнули, "Признание Короля, величайшая честь для меня."

"Пока вы преданы Стране и хорошо развиваетесь, мой Отец будет вами интересоваться." Сказала Ци Ян с улыбкой и странным блеском в глазах.

"Давайте пока забудем о делах и будем наслаждаться вином. Не часто нас навещает Её Величество." Рассмеялся Да Лей и налил вино.

Ши Ян всё это время молча стоял за Ци Яо и наблюдал за Да Меном. Он с первого взгляда понял, что этот молодой воин очень опасен. Ши Ян не был уверен, сможет ли победить в сражении.

Неожиданно, Ци Яо, во время банкета, не стала говорить о сражении. Она даже ни слова об этом не сказала и спустя какое-то время, решила покинуть его, сославшись на усталость после долгого путешествия.

Выйдя из дворца, Ши Ян увидел, как множество воинов Да Лея тащат на корабль Ци Яо какие-то материалы и прочие вещи. Вероятно, это были подарки или налоги. Многие из этих вещей, Ши Ян ни разу не встречал.

Да Мен, в свою очередь, повёл группу Ци Яо в прекрасный, но тихий дворец. По пути, он разговаривал только с Ци Яо и Ду Феном. Они обсуждали разные вещи и совершенно не обращали внимания на людей вокруг.

Спустя какое-то время, Ци Яо махнула рукой и Да Мен ушёл.

Как только Да Мен ушёл, лица Берга и Ду Фена стали очень серьёзными. Ду Фен посмотрел на Ци Яо и сказал, "Сестра, мы должны забыть о битве. Сила Да Мена возросла, а его запас энергии стал таким же, как у обычного воина Сферы Короля Богов. Повезло, что он не сформировал ещё Тело Бога. Битва не нужна."

Берг кивнул, "Ваше величество, у него нет ни одного шанса на победу. Нужно отказаться от этой идеи."

Ци Яо ничего не ответила. Она подумала немного с мрачным лицом, а затем посмотрела на Ши Яна и спросила, "Что думаешь?"

Ши Ян холодно ответил, "Хочу попробовать. Хоть я не уверен в победе, но точно не опозорю вас."

"Ты должен тщательно всё обдумать." Лицо Ци Яо стало очень серьёзным, "Да Мен жестокий человек. Мало кто выжил после боя с ним. Ты всё решил для себя? Если проиграешь, то в лучшем случае останешься калекой. Вполне возможно, что Да Мен убьёт тебя. Если это случиться, то я ничего не смогу сделать, так как он обладает статусом благородного. Ты точно готов?"

"Сестра!"

"Ваше Величество!"

Ду Фен и Берг одновременно вскрикнули. Они не понимали, почему Ци Яо настаивает на этом.

Ци Яо махнула рукой, а затем с хмурым лицом сказала, "Хоть Да Лей выглядит скромным, я могу слышать в его голосе высокомерие. Если мы не укажем ему на своё место, то он сорвётся с поводка. Сейчас Да Мен находиться на пике Сферы Истинного Бога. Если ничего с ним не случиться, то он скоро прорвётся. Если он проиграет сражение или закончит в ничью, то начнёт сомневаться в себе. Это хороший шанс для нас. Упустив его, мы потеряем контроль над ним."

"Но у Ши Яна нет шансов на победу." Сказал Берг с кривой улыбкой.

Ци Яо молча посмотрела на Ши Яна.

"Я сделаю всё возможное." Ши Ян выглядел равнодушным, будто не знал, насколько опасен Да Мен. "Ваше Величество, не волнуйтесь. Я не подвиду вас."

"Отлично!" Ци Яо слегка кивнула. "Рискнём. Если выиграешь, то я вознагражу тебя. Какая именно награда тебя ждёт, ты узнаешь лишь после победы."

Глаза Ши Яна сверкнули.

"Этот вопрос решён." Сказала Ци Яо и посмотрела на Берга с Ду Феном, "Следующие два дня внимательно смотрите за всем, особенно за налогами. Не позволяйте Да Лею обмануть нас и предоставить меньше, чем требуется."

Берг кивнул.

......

На протяжении три дня Ци Яо не выходила из дворца, прикрываясь оправданием, что хочет отдохнуть в тишине.

Ши Ян всё это время был занят культивацией. Он использовал Концепции, чтобы понять их силу, а так же восстановил своё тело и дух до пикового состояния.

Пребывая на этом континенте, Ши Ян обнаружил, что его Боевой Дух Звёзд получает огромные преимущества. Энергия трёх солнц огромными потоками втекала в его тело и вызывала жажду сражения.

Он с нетерпением ждал предстоящей битвы.

Ши Ян тщательно готовился в битве, которая может начаться в любую минуту.

Сегодня, Ци Яо вышла из дворца и подошла к группе воинов, которые отвечали за груз на аметистовом корабле. Воины вручили ей журнал и она начала проверять его.

Когда Да Лей и Да Мен увидели её, то тут же подошли к ней с компанией из ста слуг.

Ци Яо кивнула им, а затем продолжила проверять документы. Через какое-то время она сказала, "Дядя Да Лей, я думаю, что с этим списком что-то не так."

Ши Ян слегка вздрогнул и насторожился.

Да Лай с улыбкой спросил, " Мы что-то забыли?"

"Нет, всё на месте." Сказала Ци Яо со странным выражением лица, "И даже больше, чем нужно. Дядя Да Лей, требуемая сумма не такая большая. Думаю, вы обсчитались."

Ши Ян удивился. Он думал, что Да Лей та ещё скотина и решит заплатить меньше нужного, а если его обнаружит, то начнёт драку. Однако, ситуация оказалась совершенно другой. Ши Ян начал подозревать, что тут что-то не так.

"Хаха, тогда всё в порядке." Да Лей рассмеялся, "Я добавил немного, в надежде, что мой сын получит кое-какие поблажки. Это...Границы Полей Чистилища скоро откроются. Хоть Сфера Моего сына невелика, он может выжить там. Я надеялся с помощью большего количества налогов выпросить у Короля одно место."

Ци Яо и Ду Фен нахмурились.

Ши Ян не знал, что это за место, Границы Полей Чистилища, но судя по количеству материалов и вещей, которые Да Лей отдал в надежде получить туда доступ, оно несомненно очень важное.

"Люди, которым разрешают отправиться к Границам Полей Чистилища, должны были внести большой вклад в развитие Страны. Хоть Да Мен хороший воин, он ничего полезного для Страны не сделал." Ци Яо нахмурилась, "Это трудное решение."

Да Лей помрачнел, "Я многое сделал для Страны. Не должно быть никаких проблем, если мой сын отправиться туда. Более того, а заплатил за это. Разве всего этого недостаточно, чтобы позволить моему сыну войти в Границы Полей Чистилища? Выйдя оттуда, мой сын сможет принести Стране много пользы."

Выражение лица Да Мена стало холодным.

"Количество мест каждый раз совершенно разное. Если Да Мен пойдёт туда, то нам придётся исключить кого-то. Это уже проблематично." Спокойно сказала Ци Яо.

"Я слышал, что Ваше Величество получило одно место." Да Лей внезапно улыбнулся, "Вы уже достигли Третьего Неба Сферы Короля Богов. Вам больше не нужно посещать Границы Полей Чистилища, верно? Как насчёт того, чтобы я выкупил у вас место? Я буду вам очень благодарен!"

Ши Ян сразу всё понял. Да Лей с самого начала рассчитывал получить место Ци Яо.

В глаза Ци Яо вспыхнул огонь ярости. Она подумала немного, а затем повернулась к Ши Яну и сказала, "Я хочу отдать ему своё место."

http://tl.rulate.ru/book/13/393317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Пуканы гореть будут
Развернуть
#
Согласен...
Уж больно, сомнительные, эти, их диковинные фрукты..
Возможно, просроченые..🔥💨
😁
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку