Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 723 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 723 - Вассал

Аметистовый корабль прибыл на континент, над которым летало три солнца.

Стоя на верхней палубе, Ши Ян смотрел на три солнца. Он чувствовал себя невероятно комфортно, пока его Боевой Дух Звёзд поглощал солнечную энергию, а его тело окутывал яркий солнечный свет.

Суть Пламени, в духовном алтаре, тоже было счастливо. Поскольку Суть Пламени поглотило Дух Благородного Солнца, солнечная энергия стала частью его природы.

Оказавшись на континенте с тремя солнцами, Ши Ян чувствовал себя уютно.

Природная энергия на этом континенте была очень плотной. Ши Ян чувствовал, как каждую клетку его тела наполняет освежающее чувство.

Вскоре, перед глазами Ши Яна предстали множество озёр и огромных дворцов. Дворцы были похожи на горы, пронзающие облака. Неизвестные цветы росли повсюду. Они были на стенах городов, на дворцах и даже в центре озёр. Эта картина была невероятно завораживающей.

После того, как аметистовый корабль приземлился, вокруг него собралось несколько тысяч человек, чтобы поприветствовать прибывших. Лидером этой толпы был эксперт из Клана Призрачной Метки. У него были длинные чёрные волосы и множество тонких татуировок на лице. Он был худощав и одет в просторную одежду. Зелёный наряд этого воина нельзя было назвать роскошным, хотя и на простую одежду не походил. На лице воина красовалась искренняя улыбка.

Позади него стояло множество воинов, в том числе около сотни экспертов Сферы Короля Богов. Их мощные ауры вздымались в небо.

"Добро пожаловать, Ваше Величество! Ваш визит, честь для Да Лея." Сказал воин из Клана Призрачной Метки. Он сделал несколько шагов вперёд и издалека поприветствовал Ци Яо.

За ним стоял молодой воин Клана Призрачной Метки. У этих двоих были схожие черты лица. Молодой воин, не скрывая своего восхищения, с блестящими глазами смотрел на Ци Яо.

Принцесса Ци Яо улыбнувшись, спустилась с аметистового корабля и сказала, "Когда мой Отец отправил дядю Да Лей охранять этот регион, то поступил правильно. Я проходила мимо и решила заскочить к вам поблагодарить от имени Отца. Спасибо, что сохраняете мир в этом регионе."

"Хранить мир и решать проблемы, это мой долг, как вассала. В этом нет ничего особенного." Да Лей рассмеялся, "Ваше Величество, прошу вас пройти на банкет. Я уже всё организовал."

Ши Ян, вместе с Бергом и остальными, сошёл с аметистового корабля. Увидев Да Лея, он сильно удивился.

Ши Ян совершенно не ощущал в Да лее энергии. Он казался совершенно обычным человеком. Однако воины, позади него, обладали чудовищной аурой, похожей на высокую гору или глубокий океан.

Ши Ян мысленно вздохнул и понял, что Да Лей далеко не обычный воин. Тот, кто способен полностью скрыть от него свою ауру, должен находиться в высокой Сфере.

"Ах, мой Принц, вы тоже пришли. Отлично! Сегодня мой счастливый день. Принц и Принцесса навестили меня. Для меня, это слишком большая честь." Да Лей посмотрел на Ду Фена и не переставал говорить.

"Здравствуйте, дядя Да Лей. Я желаю вам скорейших прорывов в новые Сферы и большего количества экспертов в команде." Сказал Ду Фен с искренней улыбкой.

"Благодарю вас." Да Лей весело рассмеялся, "Поскольку вы желаете мне всего самого наилучшего, я должен приложить все усилия, чтобы добиться этого. Я чувствую первые признаки прорыва, в последнее время. Думаю, желания всё же имеют свою силу." Сказал Да Лей со счастливой улыбкой.

Эксперты, позади него, молча стояли и испускали внушительную ауру.

Группа Ци Яо смотрела на них с лёгким страхом в глазах.

Ши Ян, как всегда, внешне выглядел равнодушным, но внутри был потрясён.

Да Лей уже находился в той Сфере, которую Ши Ян не мог ощутить, но ещё сказал, что собирается прорваться! Этот воин был поистине ужасающим.

Ши Ян умел хорошо читать лица людей. Посмотрев на Ци Яо и Ду Фена он понял, что слова Да лей прибавили им головной боли. Они выглядели так, будто искали выход из клетки с тигром.

"Тогда нам стоит поздравить дядю." Сказала Ци Яо с улыбкой. Затем она посмотрела на молодого воина, рядом с Да Леем, "Брат Да Мен, ты тоже собираешься прорваться?"

Молодой воин из Клана Призрачной Метки сильно удивился, а потом с улыбкой сказал, "У Вашего Величества зоркий глаз. Я думаю, что войду в Сферу Короля Богов в ближайшие три года. Хаха, мой отец много заботился обо мне. Он собрал много духовных лекарств, чтобы помочь мне развиться."

Настроение Ци Яо упало на самое дно. Она посмотрела на Ши Яна и мысленно вздохнула.

Ци Яо начала считать, что бой с Ши Яном был плохой идеей.

Да Мен уже заполучил огромную силу. Находясь на пике Сферы Истинного Бога, он мог сражаться с воинами Сферы Короля Богов. Это уже доказывала, насколько Да Мен выдающийся воин.

Если он смог дойти до порога прорыва, то у него недавно были некоторые достижения. Да Мен стал ещё опаснее.

Ци Яо не питала к Ши Яну каких-то чувств, но услышав о прорыве Да Мена, стала волноваться о нём. Теперь она боялась, что Ши Ян проиграет сразу, как только начнётся битва. Этот исход не только не заставит Да Лея успокоиться, но и сделает более высокомерным.

Голова у Ци Яо заболела ещё сильнее.

"Мой сын не пустословит. Я тщательно проверил это. Он действительно находиться на грани прорыва." Да Лей с довольной улыбкой посмотрел на Ци Яо и Ду Фена. В его глазах можно было увидеть сильную гордость.

В душе, Ци Яо стала очень мрачной.

Ду Фен и Берг посмотрели на неё и кричали глазами, чтобы она отказалась от идеи выставить Ши Яна сражаться. Это хотя бы позволит им сохранить репутацию.

Ци Яо нахмурилась, но ничего не сказала. Она посмотрела на Ши Яна и как бы спрашивала его мнение.

Ши Ян сохранял прежний равнодушный вид. Он посмотрел ей прямо в глаза и спокойно кивнул.

Ци Яо с удивлением уставилась на Ши Яна.

Неизвестно почему, но она чувствовала, что у него есть шанс выиграть эту битву.

В Ши Яне было что-то, что давало ей веру в него.

Ши Ян, в свою очередь, понял, кто его будущий противник. Аура, вырывающаяся из тела Да Мена, была намного больше и жёстче, чем у Бао Ао и Цзе Цзе. Он действительно находился на грани прорыва.

Если бы Ши Ян не прорвался во Второе Небо Сферы Истинного Бога, и в последнее время не был занят закалкой тела, то ни за что бы не согласился на битву.

Так же, он понимал, что от исхода этой битвы решиться его будущее. Он не хотел просто так отступать. К тому же, ему было любопытно, насколько его сила увеличилась, благодаря тренировкам.

"Ваше Величество, вы присоединитесь к нашему банкету?" Спросил Да лей с уважительным поклоном.

Ци Яо кивнула с улыбкой, "Конечно. Благодарю, дядя."

Группа Ци Яо, направилась в сторону комплекса дворцов. Позади них шла группа Да Лея. Вскоре, перед ними предстали огромные и роскошные сооружения, похожие на горы, со множеством прекрасных озёр.

Природная энергия здесь была невероятно плотной. Стены зданий были украшены огромным количеством формаций и барьеров. Если бы кто-то небрежно коснулся их, то мгновенно был бы яростно атакован ими.

Ши Ян, с хмурым лицом, следовал за Ци Ян и внимательно осматривался вокруг.

По сравнению с этм комплексом дворцов, Город Восьми Чистилищ выглядел обычной детской игрушкой. Всего один дворец превосходил весь город как в плане защиты, так и в масштабности.

Ши Ян считал, что даже если воин Сферы Короля Богов коснётся стен местных зданий, то будет почти мгновенно убит. Страже этого места не нужно будет шевелить и пальцем.

Да Мен с искренней улыбкой следовал за Ци Яо. Он подробно рассказывал об этом месте и совершенно не скупился на слова. В его глазах можно было увидеть целый океан гордости и высокомерия.

Этот молодой воин совершенно не скрывал своего интереса к Ци Яо.

Так же, он не забывал общаться с Ду Феном. Да Мен был настолько внимателен в этом вопросе, что не позволял Ду Фену чувствовать себя забытым.

Однако, кроме Ци Ян и Ду Фена, он больше ни с кем не общался. Да Мен даже не взглянул на них.

В Области Яростного Пламени Звезды, Да Мен был известным воином. Его территория включала в себя множество живых звёзд. С самого рождения он рос полным покровительством отца и обладал огромным природным талантом.

У него было право вести себя так высокомерно.

Ши Ян молча осматривался вокруг. За всё это время он не сказал ни слова, хотя в душе был шокирован.

Да Лей являлся вассалом Божественной Страны Тёмного Небосвода. У него была собственная территория, с десятком живых звёзд, минеральных звёзд, а так же кучей подчинённых. Его можно было считать лордом большого региона.

Каждый дворец Да Лея пронзал небеса. Под его командованием находился настоящих рой из экспертов. Ши Ян обнаружил здесь больше сотни воинов Сферы Короля Богов, одного из которых будет достаточно, чтобы уничтожать Материк Грейс.

Мощь Да Лея уходила далеко за рамки фантазии Ши Яна.

Думая о Божественной Стране Тёмного Небосвода и других фракциях, которые не уступают ей в силе, Ши Ян начал чувствовать себя как муравей в открытом космосе.

По сравнению с другими экспертами Области Яростного Пламени Звезды, он был ничтожным существом.

Ши Ян понял, что ему необходимо стараться ещё больше и ни в коем случае нельзя расслабляться. Если он хочет выжить, то ему необходимо стать сильнее, любыми способами.

Когда Ши Ян сжал кулаки, в его глазах вспыхнул огонь решимости.

http://tl.rulate.ru/book/13/392498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Данке! Как здоровье то, TraIN?!
Развернуть
#
Народ, извините за вчерашнее отсутствие. Форс-мажор (зачитался и потерял время ¯\_(ツ)_/¯ ).
Развернуть
#
Да не волнуйся, самое главное что есть глава, к тому же ты выкладываешь каждый день по главе, я как писатель (Вроде как), понимаю что перевод довольно не лёгкая штука и занимает не мало времени. Так что удачи тебе в личной жизни, а так же здоровья, чтобы перевод продолжался, в таком же темпе как сейчас😁
Развернуть
#
А ты еще качественно переводишь, а есть переводчики через жопу переводят.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Надеюсь сегодня наверстаем ??😁
Развернуть
#
Ибо, вчера уснуть не мог без дозняка..😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку