Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 722 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 722 - Планы

Бам!

Когда ноготь Ци Яо врезался в грудь Ши Яна, раздался громкий звук, будто ударили по металлу. Ши Ян вздрогнул, а его лицо стало красным. В глазах Ши Яна промелькнул страх.

Он чувствовал себя так, будто его ударили копьём. На одежде Ши Яна появилось отверстие, размером с палец.

Энергетический защитный слой на груди был мгновенно разбит. Энергия, скрытая в его плоти и крови, тут же потекла к груди, чтобы восстановить защиту.

Прекрасные глаза Ци Яо ярко сверкнули. Она слегка кивнула, а затем ещё раз ткнула пальцем в грудь Ши Яна, но уже с большей силой.

Невероятно мощная энергия разлетелась вокруг. Ши Ян почувствовал, будто его тело пронзило множество игл.

Ноготь Ци Яо, окутанный фиолетовым светом, вновь пробил энергетический щит Ши Яна, а так же вошёл глубоко в его кожу.

Выражение лица было спокойным и холодным. Он опустил голову и смотря на нефритовый палец на груди, был невероятно насторожен.

Ци Яо не стала углубляться дальше. Улыбнувшись, она медленно убрала палец и с блестящими глазами сказала, "Ты не разочаровал меня. У тебя прекрасное тело, лишь слегка уступающее Телу Бога."

Ши Ян мысленно выдохнул и с улыбкой сказал, "Ваше величество, не могли бы вы мне сказать, в какой Сфере находитесь?"

"Немного выше твоего." Ци Яо нежно улыбнулась, "Третье небо Сферы Короля Богов. Твое тело непросто пробить. Не думаю, что ты слаб."

Приятный аромат, который мог свести любого мужчину с ума, распространялся от её тела.

Хоть Ши Ян опробовал женщин всей мастей, перед этой он не мог устоять. Ши Ян замер на месте с красным лицом, когда обнаружил, что у него проявилась соответствующая реакция на красивых женщин.

Ци Яо взглянула на его промежность и слегка рассмеялась, "Оказывается, ты плохой мальчик."

Ши Ян был настолько смущён, что мог лишь криво улыбаться.

"Хоть ты находишься в низкоуровневой Сфере, твой компетентность довольно неплоха. Мы заглянем в одно место, где ты должен будешь сразиться. К тому моменту, тебе необходимо быть на пике сил. Не подведи меня." Ци Яо сделала несколько шагов назад и с улыбкой осматривала Ши Яна, "Твоим противником будет младший сын одного вассала. Он гений, находящийся на пике Сферы Истинного Бога. Я слышала, что он может спокойно сражаться против воинов Сферы Короля Богов. Ты должен помочь мне разрушить его уверенность в себе."

"Ваше величество, вы слишком высоко расцениваете меня." Сказал Ши Ян.

"Ещё бы! Ради тебя я отказалась от руды Металлического Ветра, а значит, ты очень ценен для меня. Благодаря такому врождённому таланту и изумительным способностям, ты добьёшься блестящего будущего. так что, ты должен крепко хвататься за любой шанс, что поможет тебе стать влиятельнее."

Говоря это, Ци Яо начала потягиваться. Её большая и белоснежная грудь выпирала из под шёлковой пижамы, словно хотела вдохнуть свежего воздуха. Эта картина въелась в сознание Ши Яна.

"Я сделаю всё, что в моих силах." Ответил Ши Ян с улыбкой и заполнил каждый сантиметр своей головы ледяной энергией. Это спасло его от неразумных действий.

Ци Яо действительно была катастрофой для всех мужчин. Каждое её движение, будто нахмуренные брови или звонкий смех, могло завладеть душой человека.

Ши Ян начал считать, что каждая проведённая секунда наедине с этой женщиной, было для него самым жестоким испытанием в жизни. Он должен был каждое мгновение одёргивать себя, чтобы не попасть под воздействие её чар.

"Отлично. Начинай набирать силу. Ты должен выступить хорошо. Если мы сможем победить, то я удовлетворю одно твоё желание." Сказала Ци Яо с улыбкой и странным блеском в глазах.

Желание? Какое желание? От слов этой женщины и последующих мыслей, разум Ши Яна потихоньку отказывался работать, а его глаза почти что пылали.

"Младший брат, ты плохой. Сперва сказал, что желаешь стать охранником цветка, а теперь вознамерился его украсть." Весело рассмеялась Ци Яо, поглядывая на промежность Ши Яна. Она начала уходить, продолжая звонко смеяться. Уже выйдя из каюты, она сказала, "Не думай об этом слишком много. Если ты однажды превзойдёшь меня, то я позволю этой мысли сбыться. А пока, ещё слишком рано." Её голос звучал слегка жалобно, но даже этого было достаточно, чтобы пробудить в нём новую волну похоти.

Когда голос Ци Яо стих, Ши Ян посмотрел на палатку между ног.

"Эта женщина...."

Ши Ян пробормотал это с выдавленной улыбкой, а затем сел на диван и закрыл глаза. Потратив какое-то время на успокоения разума, он вернулся к культивации.

....

Ци Яо вернулась в свою каюту. На аметистовых стенах каюты были вырезаны различные узоры. Посреди каюты находился бассейн, заполненный странными фруктами. Все они были свежими, сочными и вкусными.

Берг, Ду Фен и ещё пять воинов Сферы Короля Богов седели за столом, недалеко от бассейна, и ели фрукты.

Как только Ци Яо села на своё место, она с нежной улыбкой сказала, "Врождённый дар этого парня не плох. Даже без Тела Бога, его кожа очень прочная. Более того, его стиль сражения довольно жесток и свиреп. Думаю, он потянет."

"Сестра, ты действительно хочешь, чтобы он сражался против Да Мена?" Ду Фен всем своим видом показывал, что против этой идеи, "В Божественной Стране Тёмного Небосвода Да Мен знаменитый гений. Он ещё в молодости достиг пика Сферы Истинного Бога. Ферджи ничто, по сравнению с ним. Если мы проиграем, то не только не лишим Да Лея самоуверенности, но и укрепим её. Выгода несопоставима с потерями."

"Да Лей и Главнокомандующий Туо Хай их лиги Преступного Мира довольно тесно сотрудничают, в последнее время. Я думаю. у них есть какие-то планы. Если мы не пригрозим пальцем, то он решит, что мы не следим за ним и станет вести себя ещё более нагло." Ци Яо улыбнулась Хоть по ней не было видно, но она была серьёзна, "Да Мен не простой воин пика Сферы Истинного Бога. Он в состоянии сражаться с воинами Сферы Короля Богов. Даже если он не сможет победить его, то этого будет всё равно достаточно. Если же Ши Ян победить, то Да Лей помёт, что мы хотим, чтобы он сидел тихо и не творил всё, что вздумается."

"Ваше величество, а вы уверены, что Ши Ян сможет это сделать?" Берг помолчал немного, а затем продолжил, "Этот парень пришёл с низкоуровневого континента. Даже если он смог убить Ферджи, это ещё ничего не значит. Эта женщина всего лишь мошка из Лиги Преступного Мира. Её даже сравнивать с Да Меном нельзя."

"Я знаю это." Ци Яо нахмурилась, "Я не жду от него победы. Одно лишь его участие поможет нам добиться желаемого. А поскольку он только во Втором Небе Сферы Истинного Бога, его проигрыш никак не скажется на нас."

Хоть она и говорила так, но не была до конце уверена. Да Мен был хорошо известен в Области Яростного Пламени Звезды, благодаря своему таланту и стараниям его отца. Будучи сыном такого влиятельного человека, он получал всё самое лучшее с рождения. Пока он рос, его буквально пичкали таблетками, травами, сокровищами и прочими вещами, которые могли сделать его сильнее.

Она считала, что если Ши Ян сможет заставить Да Мена хотя бы попотеть, этого уже будет достаточно.

"Ваше величество, вы отказали от руды Металлического Ветра ради этого парня. Не хороните его раньше времени." Берг пытался переубедить её, "Да Мен не знает жалости. Все, кто сражался с ними, имели печальный конец. Если вы отправите Ши Яна сражаться, то это будет похоже на драку между ягнёнком и мясником. Если Ши Ян будет мгновенно убит, то это навредит нашей репутации."

"Он не будет мгновенно убит." Сказала Ци Яо и помолчав немного, продолжила, "Пусть проявит себя. Посмотрим, стоит ли он руды Металлического Ветра. Если он сможет пошатнуть дух Да Мена, то докажет, что он достоин наших усилий. Если умрёт, то такова судьба. Ничего не бывает бесплатно. Он должен заплатить за то, что хочет. Это правило жизни."

Увидев настойчивость Ци Яо, Берг и Ду Фен поняли, что переубеждать её бессмысленно. Они решили не продолжать эту тему, хотя не могли не думать об этом. Он считали, что битва с Да Меном будет для Ши Яна смертной казнью.

Видя, что Ци Яо не делает больше разговаривать, Берг Ду Фен и остальные встали, уважительно поклонились и ушли.

Дождавшись, когда все уйдут, Ци Яо взяла виноград и начала его есть. Через какое-то время она сказала, "Надеюсь, ты не подведёшь меня. Иначе у меня не будет причин заставить других тебя уважать."

.......

В это время, Ши Ян был занят культивацией и использовал Твёрдые таблетки вместе с Божественным Кристаллом среднего качества, чтобы восполнить запас энергии в теле и натренировать его.

Заполнение Древа Глубокого Ци Второго неба Сферы Истинного Бога было очень долгим процессом.

Обычному воину понадобиться около десяти лет, чтобы заполнить каждую ветвь Древа Глубокого Ци, учитывая то, что у него будет нужное количество Божественных Кристаллов. Это было необходимо, для подготовки к прорыву в Третье Небо Сферы Истинного Бога.

В случае Ши Яна, дела были намного лучше, благодаря энергии Ферджи. За этот короткий период времени, его Древо Глубокого Ци уже обладало внушительным запасом энергии.

Ши Ян погрузился в культивацию и совершенно не покидал каюту. Всё это время, Бессмертный Боевой Дух восстанавливал его тело и делал сильнее, а понимание Концепций становилось глубже. Ши Ян ни на секунду не расслаблялся.

Сегодня, Ши Ян Ши Ян израсходовал все Твёрдые Таблетки. После того, как Бессмертный Боевой Дух восстановил тело, у него наконец-то появилось время осмыслить всю полученную информацию.

В Области Яростного Пламени звезды он был никем. Без поддержки, ему будет очень трудно здесь развиваться.

Он понял, решение последовать за Ци Яо было довольно мудрым. Под её крылом, он будет расти в более-менее безопасной обстановке и достигнув определённого уровня силы, сможет избавиться от статуса слуги.

Ши Ян находился в космосе. Только сила могла дать ему возможность жить здесь. И эта сила должна быть огромной.

Вскоре, яркий солнечный свет охватил весь аметистовый корабль. Боевой Дух Звёзд жадно поглощал солнечную энергию, которая была в несколько раз плотнее, чем на Материке Грейс.

Ши Ян открыл глаза, поняв, что очень скоро он будет участвовать в яростной битве, исход которой решит его судьбу.

http://tl.rulate.ru/book/13/391218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Было бы здорово, ещё , хотя бы малюсенькую главушку...;)
Развернуть
#
Ну пожалуйста..
Развернуть
#
Нет проды🙀
Развернуть
#
Кто то четко покутил!
Развернуть
#
Ужасный перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку