Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 721 - Аметистовый корабль

Ши Ян избавился от своего статуса лекарственного сосуда и поэтому он мог больше не оставаться на нижней палубе. Он перебрался на вторую палубу, в которой находились просторные каюты, ванные и тренировочные комнаты. Кроме удобства, там так же была хорошая еда.

Ду Фен был не очень рад Ши Яну. Каждый раз, когда он его видел, то строил уродливое лицо и холодно смотрел на него.

Ши Яну, в свою очередь, было плевать на него. Большую часть времени он проводил в своей каюте. Раны, полученные во время битвы с Ферджи, давно исцелились. После поглощения Глубокого Ци Ферджи, он получил много выгоды. Ши Ян чувствовал, что его Сфера стала более прочной, а так же получил проблески новой силы.

Большой бронзовый корабль, теперь уже находящийся под управлением воинов Сферы Короля богов Ци Яо, внезапно остановился, после некоторого времени путешествия.

"Всем собраться!" Крикнула Ци Яо, стоя на верхней палубе. После этого, все воины, включая Ши Яна, вышли из своих кают.

Когда Ши Ян поднялся на верхнюю палубу, то был ошеломлён.

Перед его глазами парил огромный аметистовый кристалл, который был раз в пять больше бронзового корабля. Этот аметистовый кристалл, окутанный фиолетовым ореолом, выглядел прекрасно, на фоне космической тьмы. На поверхности огромного аметиста можно было разглядеть несколько фиолетовых зданий и даже небольшое озеро.

Аметистовый кристалл был похож на небольшой летающий остров. На аметисте стояло много воинов в опрятных формах, которые ждали кого-то с почтительными выражениями лиц.

"Этот аметистовый корабль, моя обитель во время путешествий. В последнее время, я слишком спешила и мне пришлось оставить его тут." Ци Яо очаровательно улыбнулась. Бросив взгляд на Ши Яна, она с усмешкой спросила, "Что ты о нём думаешь?"

"Никогда не видел такую роскошную вещь. Я даже не слышал, чтобы на моём континенте было что-то подобное." Честно ответил Ши Ян с изумлённым лицом.

Ци Яо улыбнулась и кивнула, "Конечно, ведь ты с низкоуровневого континента. Было бы странно, если бы у вас там был такой корабль." Затем она повернулась и посмотрела на воина Сферы Короля Богов, "Ты будешь ответственным за корабль Лиги Преступного Мира. Остальные, за мной."

После этого, она вошла в аметистовую карету и полетела на неё к аметистовому кораблю.

Увидев её, многие воины на корабле поклонились и почтительно поприветствовали.

Аметистовая карета приземлилась на специально выделенную площадку. Затем, когда из неё вышла Ци Яо, карета вспыхнула ярким фиолетовым светом и исчезла.

Ду Фен и другие воины из Божественной Страны Тёмного Небосвода одновременно приземлились на аметистовый корабль Ци Яо.

Ши Ян немного поколебался, прежде чем последовать за ними.

Вскоре, аметистовый корабль окружили потоки яростной энергии и он полетел вперёд.

"Берг, ты должен обустроить для него место." Сказала Ци Яо, лениво потянувшись и посмотрела на Ши Яна, "Если тебе что-то нужно, то обращайся к Бергу. Он довольно давно служит мне и многое знает."

Ши Ян улыбнулся и слегка поклонившись воину их Клана Тёмного Духа по имени Берг, у которого были дреды, сказал, "Пожалуйста, просветите меня."

"Не нужно быть таким вежливым." Сказал Берг, но в его голосе были слышны нотки высокомерия.

Берг находился во Втором Небе Сферы Короля Богов и уже много лет служит Ци Яо. Он был довольно опытным во многих вещах. Хоть Ши ЯН доказал свою компетентность, как воин, но он находился во Втором Небе Сферы Истинного Бога. В глазах такого эксперта, Ши Ян был посредственным воином.

"Хорошо. Я сперва приму цветочную ванну, а потом отдохну. Ты знаешь, что нужно делать." Сказала Ци Яо. Затем она вошла во внутрь корабля. После этого, Ши Ян не ощущал её ауры.

Спустя какое-то время, Ши Ян обнаружил, что внутри аметистового корабля находится больше тысячи человек!

Большинство из них находилось в Сфере Духа и в Сфере Истинного Бога. Похоже, они были обычными слугами Ци Яо. Кроме того, Ши Ян ощутил присутствие нескольких десятков воинов Сферы Короля Богов. Эти люди занимали высокие посты.

У каждого воина Сферы Короля Богов была своя каюта и им не приходилось делить её с кем-то.

"Если тебе что-то нужно, то можешь спросить у меня. Но у меня не так много времени, чтобы постоянно уделять его тебе. Ты можешь обращаться ко мне, только когда я не занят культивацией." Сказал Берг и холодным взглядом указал на дверь, "Иди в туда. Твоя комната находиться на втором этаже, вторая дверь слева. Если будут какие-то проблемы, найдёшь меня."

Ду Фен исчез сразу после приземления. Как только он оказался на корабле, то тут же пошёл в каюты и принялся восстанавливать силы.

До заключения, Ду Фен потратил слишком много энергии, в будучи в заточении, он не мог её восстановить. Если он не восполнит энергию в ближайшее время, то его культивация пострадает.

Услышав слова Берга, Ши Ян с улыбкой кивнул. Следуя его указаниям, он вошёл в свою каюту.

Стены каюты были сделаны из аметиста и сияли фиолетовым светом. Они испускали густую и чистую энергию, с помощью которой воины могли развиваться. Хоть она не была такой же, как в Божественных Кристаллов, но всё же довольно полезна для воинов.

Его каюта была площадью около двухсот метров, с комнатами разных размеров внутри. В каждой комнате стояла дорогая и роскошная мебель. Помимо кухни с огромным запасом еды, он нашёл в каюте несколько ванных и даже комнату с горячими источниками.

Одна эта каюта была роскошнее всего бронзового корабля. Присев на широкий диван, Ши Ян почувствовал себя так, словно оказался в аметистовом дворце.

После осмотра каюты, Ши Ян мысленно похвалил Ци Яо за такую любовь к роскоши.

Благодаря этому аметистовому кораблю, путешествие в космосе было очень лёгким. Можно сказать, что он находился на курорте.

Смотря на всё это, Ши Ян понял, что положение Ци Яо в Божественной Стране Тёмного Небосвода было далеко необычным. По одним только слухам, эта страна была до безумия богата и являлась одной из сильнейших в Области Яростного Пламени Звезды.

Проводя в каюте дни напролёт, Ши Ян наслаждался шикарными блюдами и занимался культивацией. Он ничего не просил у Берга.

Ши Ян знал, что Берг был не очень хорошего мнения о нём и не хотел тратить на него своё время. Гордость Ши Яна просто не позволяла обращаться за помощью к такому человеку.

Сегодня, Ши Ян сидел и культивировал с закрытыми глазами, и внезапно, в его каюту зашла Ци Яо. Она была одета в шёлковую пижаму пурпурного цвета. На её лице была ленивая улыбка, а глаза слегка сияли фиолетовым светом.

Ши Ян открыл глаза и улыбнулся. Затем он встал и слегка поклонившись, сказал, "Ваше величество."

"Держи. Это десять Таблеток Застывшего Бога и десять Божественных Кристаллов среднего качества. Они будут полезны для тебя, пока ты не прорвёшься в Сферу Короля Богов." Ци Яо улыбнулась, "Таблетки Застывшего Бога нужно использовать во время прорыва в Сферу Короля Богов. Они могут обеспечить энергией, необходимой для создания Тела Бога. Поскольку ты решил следовать за мной, я должна хорошо с тобой обращаться."

Затем, к Ши Яну полетели десять Таблеток Застывшего Бога и десять Божественных Кристаллов среднего качества.

Ши Ян протянул руку и схватил их. Как только Ши Ян коснулся Божественного Кристалла среднего качества, его глаза тут же ярко сверкнули, и он искренне поблагодарил Ци Яо. Внутри Божественного Кристалла он ощутил огромное количество энергии. Всего в одном Божественном Кристалле среднего качества содержалось энергии в несколько раз больше, чем в его Древе Глубокого Ци.

Кроме того, Ши Ян узнал об эффекте Таблеток Застывшего Бога, когда работал на Ниту.

Эти таблетки помогали в формировании Тела Бога. Ши Ян ясно представлял, какая война начнётся на Материке Грейс, если на него попадёт всего за один маленький кусочек этой таблетки.

Ши Ян понял, что эксперты Области Яростного Пламени обладают лучшими ресурсами, чем весь Материк Грейс. Эта Таблетка Застывшего Бога была низкоуровневым лекарством, но на Материке Грейс ни один алхимик не сможет создать её.

"Я заметила, что у тебя довольно крепкое тело. Я хочу проверить его." Ци Яо очаровательно улыбнулась. Затем она вытянула левую руку и оттопырив указательный палец, направила его в грудь Ши Яна.

Расстояние между ней и Ши Яном быстро сократилось. Запах орхидей ударил в нос Ши Яна и в этот момент, в его глазах вспыхнул огонёк страсти.

Эту женщину можно было назвать самым прекрасным бедствием. Она была невероятно очаровательна. Любая девушка, которую Ши Ян хоть раз видел, даже рядом не стояла с ней. Её можно смело назвать лучшей из лучших.

Её нефритовый палец окружил фиолетовый ореол, а её длинный ноготь напоминал маленький и острый нож. Когда её палец приблизился к груди Ши Яна, то аура вокруг него стала невероятно острой.

Ши Ян тут же напрягся, а его лицо стало серьёзным. Он молча активировал Боевой Дух Окаменения. Так же, Ши Ян сконцентрировал энергию на своей груди и создал перед ней тонкий защитный слой, который невозможно увидеть обычным взглядом.

"Не нервничай ты так. Ты один из моих людей, так что я не причиню тебе вреда. Я просто хочу узнать, насколько прочно твоё тело." Ци Яо хихикнула. Её сладкий голос, с добавлением запаха орхидеи, действовал как лучшее успокоительное и заставил Ши Яна расслабиться.

Однако, пока она говорила, аура вокруг её пальца стала ещё острее. теперь она была похожа на остреё холодного меча.

Ши Ян внешне был расслаблен, но всё ещё внимательно следил за каждым её движением. Впервые его кто-то испытывал подобным образом и поэтому он был настороже.

http://tl.rulate.ru/book/13/390727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку