Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 720 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 720 - Ценность Ши Яна

Битва закончилась намного раньше, чем все думали.

По мнению зрителей, Ши Ян должен был проиграть Ферджи, так как находился ниже её на целое Небо. А даже если бы и победил, то с большой натяжкой.

Однако, результат вышел совершенно другой. Ши Ян победил, и победил очень быстро. С момента начала сражения и заканчивая пронзанием груди Ферджи прошло не больше минуты.

Это выглядело так, будто воин Сферы Короля Богов убивает воина пика Сферы Истинного Бога.

Над бронзовым кораблём нависла тишина.

Жестокая и кровавая сцена сражения Ши Яна глубоко отпечаталась в памяти всех зрителей.

Из-за такого пугающего сражения, у всех появилось ощущение, что всё было по другому. Они начали считать, что именно Ферджи была высокомерной идиоткой, которая бросила вызов Ши Яну, воину, что был на целую Сферу выше её и имел абсолютный контроль над битвой.

Ши Ян, в свою очередь, был совершенно спокоен. Он не обращал внимания на ошеломлённых зрителей и с равнодушным лицом стирал с себя кровь, предварительно деактивировав Боевой Дух Окаменения. Это должно было помочь ему скрыть невероятную регенерацию его тела, что могла ошеломить любого человека.

В нынешней ситуации, Ши Ян просто не имел права раскрывать все свои способности. Если он это сделает, то у противников будет больше шансов убить его.

Ши Ян хорошо понимал это.

"Принцесса Ци Яо, я готова передать вам руду Металлического Ветра из Южного Залива Лиги Преступного Мира, в обмен на его голову." Внезапно, Би Роу нарушила молчание и холодно посмотрела на Ши Яна, "Я хочу, чтобы он умер."

"Мисс!" Тут же вскрикнули два воина Сферы Короля Богов из её команды.

Би Роу махнула рукой, всё ещё смотря на Ши Яна. Затем она перевела взгляд на Ци Яо и сказала, "Итак, руда Металлического Ветра в обмен на жизнь лекарственного сосуда Второго Неба Сферы Истинного Бога. Думаю, вы ещё никогда не видели сделку лучше этой."

Хоть она не показывала это, но сильный страх гулял в её сердце. Будучи дочерью Би тяня, она обладала более широким взором, нежели остальные.

Сегодня, Ши Ян показал, насколько он опасен. Би Роу хотела использовать руду Металлического Ветра, чтобы избавиться от потенциальной угрозы и избежать будущей катастрофы.

Ферджи была членом лиги Преступного Мира и её быстро убили. По всей видимости, Ши Ян сильно ненавидел Лигу Преступного Мира. Однажды, когда Ши Ян станет сильнее, он обязательно захочет отомстить. И вот тогда, цена, которую Би Роу должна будет заплатить, будет намного больше.

Она хорошо представляла, на что способен в будущем, такой безжалостный воин, который смог прорваться, будучи лекарственным сосудом.

Би Роу хотела устранить будущую угрозу прямо на корню.

Алард ничего не сказал, но мысленно был согласен с ней.

"Сестра!" Ду Фен сильно удивился и посмотрел на Ци Яо, "Руда Металлического Ветра невероятно ценная. Даже в нашей Божественной Стране Тёмного Небосвода она очень редкая!"

"Заткнись!" Ци Яо посмотрела на Ду Фена с таким серьёзным лицом, от которого многие люди попятились назад, "Он спас тебя, а ты так к нему относишься?"

"Он простой воин Сферы Истинного Бога. Тут даже думать нечего. Я бы даже торговаться не стал." Сказал Ду Фен и мрачным взглядом посмотрел на Ши Яна. Он всё ещё ненавидел его, за то что тот заставил принести клятву.

Ши Ян с равнодушным лицом смотрел на него, однако мысленно сказал "Я так и знал."

Хоть он заставил Ду Фена дать клятву, но понимал, что не сможет получить живую звезду. В Области Яростного Пламени Звезды они были очень ценными. Поскольку Ши Ян был воином Второго неба Сферы Истинного Бога, то вряд ли сможет удержать живую звезду в своих руках.

Слова Ду Фена чётко доказывали его предположение. Он с самого начала не собирался держать своё слово.

Зная результат, Ши Ян не был зол. Однако, это только укрепило его желание стать сильнее. Ши Ян понял, что только обладая огромной силой, с ним начнут считаться.

Но пока он был слишком слаб.

Ши Ян вздохнул. Теперь его решимость стала больше, чем когда-либо.

"Просто кивните и я прямо сейчас же подготовлю бумаги для передачи руды Металлического Ветра. Это неплохая сделка, правда?" Осторожно сказала Би Роу.

Хоть сейчас другие решали вопрос, связанный с его жизнью, Ши Ян просто молчал и смотрел на Ци Яо.

"Младший брат, что ты думаешь об этом?" Ци Яо внезапно улыбнулась невероятно прекрасной улыбкой и посмотрела на Ши Яна, "Мисс Би Роу из Лиги Подземного Мира хочет убить тебя. Что ты думаешь об этом? Если бы ты был на моём месте, то как бы поступил?"

Все посмотрели на неё со странным выражением лица.

Ши Ян удивился, а затем улыбнулся и сказал, "Я думаю... раз мисс Би Роу хочет обменять на мою жизнь руду Металлического Ветра, то значит, я очень ценен. Верно?"

Глаза принцессы Ци Яо сверкнули. Она кивнула, "Такой умный и высокомерный. Ты мне нравишься. Отлично. Я решила. Ты будешь моим телохранителем. Что скажешь?"

"А что вы можете дать мне"? Ши Ян не сразу согласился и с улыбкой продолжил, "Хоть моя Сфера низкая, но мои амбиции огромны. Вы всё ещё хотите принять меня?"

"Мне нравятся амбициозные люди." Принцесса Ци Яо рассмеялась, "Если ты станешь достаточно сильным и даже пожелаешь меня, то... это станет возможным. Итак, каков твой ответ?"

Все люди на корабле уставились на Ши Яна со странными выражениями лиц.

"Хорошо." Ши Ян размышлял около трёх секунд, глядя Ци Яо прямо в глаза. Затем он улыбнулся, "Если я буду телохранителем такого цветка, то смогу любоваться им каждый день. Это довольно приятная работа."

"Такие сладкие речи. Ты нравишься мне всё больше." Принцесса Ци Яо звонко рассмеялась. Её улыбка завораживала всех вокруг. "Тогда, ты теперь идёшь со мной... Забудь о том, что ты имел дело с моим немощным братом. То, что он не может даже предложить, я обязательно дам в будущем. Однако... ты должен доказать, что достоин этого."

Ши Ян слегка кивнул, "Я понял."

"Принцесса Ци Яо, вы готовы отказаться от руды Металлического Ветра, ради лекарственного сосуда Сферы Истинного Бога? Вы уверены?" Би Роу стиснула зубы и выделила словосочетание 'лекарственный котёл', указывая тем самым на низкий статус Ши Яна.

"А ты ещё не поняла это?" Ци Яо бросила на неё презрительный взгляд, "У тебя точно вода в голове, раз ты готова отказаться от руды Металлического Ветра, ради его жизни. Неужели ты думала, что я не замечу его потенциал?"

Би Роу помрачнела.

Подумав немного, она бросила на Ши Яна холодный взгляд, "Отлично! В этот раз тебе повезло. Запомни, ты обидел меня, Би Роу. А это не проходит без последствий. Я не дам тебе времени развиться. ты не имеешь право на месть!"

Выражение лица Ши Яна стало суровым и он холодно сказал, "Позже мы это выясним. Пока я жив, у меня всегда будет шанс. Я всегда буду к вашим услугам. И уверяю, мы скоро встретимся."

Затем он поднял руку и направил потоки яростной энергии в лекарственную сороконожку.

Лучи звёздного света впились в сороконожку. Громко запищав, лекарственное животное выползло из руки, а затем замертво упало на землю. После этого, Ши Ян достал из сороконожки незаконченные Таблетки развития Бога и убрав их в пространственное кольцо, сказал, "Это моя компенсация за работу."

"Мой лекарственный зверь!" Алард взревел с текущими по лицу слезами. Не сдерживая слёз, он злобно посмотрел на Ши Яна и закричал, "Ублюдок, я буду пытать тебя самыми страшными пытками!"

"Я буду ждать тебя." Ши Ян кивнул с равнодушным лицом и усмехнулся, "Но вот кто го пытать будет, это мы ещё посмотрим."

"Сестра!" Ду Фен выглядел недовольным, "ты действительно готова отказаться от руды Металлического Ветра, ради лекарственного сосуда? Это же руда Металлического Ветра!"

"Заткись!" Ци Яо холодно посмотрела на него, "Ты никогда не мог видеть всю картину целиком и не думаешь о будущем. Домашний арест на десять лет, это слишком мягкое наказание для тебя! Когда мы вернёмся, я попрошу отца, чтобы он запер тебя лет на семьдесят! Надеюсь, после этого ты станешь умнее."

Ду Фен тут же побледнел и с жалостливым выражением лица уставился на неё.

Поняв, что Ци Яо приняла окончательное решение, Би Роу решила не тратить больше времени. Она пристально посмотрела на Ши Яна, словно запоминала, как он выглядит. Спустя несколько секунд, она спросила, "Как тебя зовут?"

"Ши Ян."

"Отлично, я тебя запомнила. Ши Ян, тебе лучше не попадаться больше мне на глаза, иначе ты будешь молить о смерти."

"Я тоже буду вас помнить, мисс Би Роу из Лиги Преступного Мира."

Би Роу, Аларди и их люди больше не смели задерживаться. Они покинули большой бронзовый корабль и быстро исчезли во тьме энергетического вихря.

Стоя на корабле, Ци Яо хихикала, глядя с интересом на Ши Яна. Её глаза были полны любопытства. "Не волнуйся, пока ты работаешь на меня в качестве телохранителя, я не позволю обижать тебя. Если ты принесёшь много пользы, то получишь всё, что захочешь. Даже Ду Фен не сможет дать тебе то, что есть у меня."

Ши Ян слегка поклонился. Его глаза были холодными, а на лице не отражалось ни одной эмоции, словно ему было совершенно плевать на слова этой женщины.

"Отчистите его. Мы отправляемся домой. По пути, заскочим кое-куда." Сказала Ци Яо и отдала приказ воина Сферы Короля Богов.

Вскоре, корабль полетел дальше.

http://tl.rulate.ru/book/13/390300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Более менее сильного покровителя нашёл, осталось силушки поднабраться и пару местных сообществ вырезать (по типу преступного мира), после чего все будут дрожать в страхе)))
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хехе, Kлассик))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку