Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 716 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 716 - Крупная сделка

Большое количество воинов стояло на верхней палубе. Алард с Би Роу тоже были там.

Большие камни, с золотистым оттенком, плавали вокруг корабля. Золотые песчинки летали по ветру.

Ши Яну показалось, что корабль плывёт по морю из золотого песка. Прекрасные золотые песчинки сияли ослепительным золотым светом и медленно плавали то тут, то там.

Вдалеке находилось множество ярких звёзд. Они были похожи на бриллианты, которыми украсили тьму космоса.

На некоторых, самых крупных, золотых скалах стояли люди и били по ним.

Эти люди находились в различных Сферах. Основная часть этих людей находилась в Сфере Духа или Сфере Истинного Бога, хотя были некоторые в Сфере Небес. Кроме них, Ши Ян видел на скалах воинов в Сфере Короля Богов, с ромбовидной меткой на лбу. Эти эксперты следили за рабочими и подгоняли их.

Понаблюдав немного, Ши Ян понял, что Область Дрейфующего Золотого Песка была шахтёрской зоной Лиги Преступного Мира. Те воины, с низкими Сферами, являлись шахтёрами и добывали дрейфующий золотой песок для Лиги.

Эта шахтёрская зона наверняка находилась под эгидой Би Тяна, одного из Главнокомандующих лиги Подземного Мира. Как только Би Роу появилась на палубе, к ней тут же подошёл воин Сферы Короля Богов и поприветствовал. Затем он дал ей какой-то журнал.

Би Роу полистала журнал некоторое время, а потоки кивнула и махнула рукой.

Воин Сферы Короля Богов тут же приказал шахтёрам принести дрейфующий золотой песок. Шахтёры тут же принесли на палубу настоящий холм из золотого песка, на каких-то носилках.

Затем, шахтёры понесли золотой песок на четвёртую палубу.

Вскоре Алард заметил Ши Яна. Он подошёл к нему с хмурым лицом и спросил, "Почему ты здесь?"

"Скучно стало. Вот я и решил выйти, подышать свежим воздухом." Сказал Ши Ян с равнодушным выражением лица, "Это как-то влияет на вашу работу?"

Алард фыркнул и заметив, что он ничего не делает, сказал, "Просто смотри и ничего не трогай, иначе..."

Ши Ян кивнул и продолжил смотреть на золотой песок, думая, как его собрать.

После того, как Би Роу разобралась со всеми делами, она посмотрела на Ши Яна. В её глазах появился огонёк интереса. Она пошла к нему и встав перед ним, спросила с высокомерным видом, "Ты сказал, что пришёл с низкоуровневого континента. Как он называется."

"Материк Грейс." Ответил Ши Ян, после недолгих размышлений.

"Материк Грейс?" Переспросила Би Роу с лёгким неверием. Посмотрев на Ши Яна немного, он кивнула и сказала, "Никогда не слышала о нём. Как ты попал в океан астероидов?"

"С помощью формации из костей зверей. Как только мы попали сюда, то в формации закончилась энергия и она превратилась в прах." Сказал Ши Ян. Ему самому хотело узнать, где находиться Материк Грейс, чтобы в будущем забрать оттуда свою семью и друзей.

"Твой врождённый талант не плох. Ты смог прорваться во Второе Небо Сферы Истинного Бога, будучи лекарственным сосудом. Это ясно доказывает твою компетентность." Би Роу посмотрела на него хмурым взглядом, "Ты не должен винить кого-то в своей ситуации. Все, кто приходят с низкоуровневых континентов, должны пройти интенсивную подготовку. Многие становятся рабами, шахтёрами или лекарственными сосудами. Если их подготовка будет слабой, то они вскоре умрут. Если ты сможешь произвести для меня как можно больше Таблеток Развития Бога, то я соглашусь не отсылать тебя обратно на Шестую Травяную Звезду."

Ши Ян в сердце презрительно усмехнулся. Он ей вообще не верил. Однако, вслух сказал, "Спасибо. Я сделаю всё возможное."

"Ага. Просто будь честным и я не обижу тебя." Би Роу кивнула, "Если повезёт, то я включу тебя в Лигу Преступного Мира. Тогда ты избавишься от участи лекарственного сосуда и сможешь свободно передвигаться по Области Яростного Пламени Звезды."

Ши Ян лишь улыбнулся в ответ.

Би Роу не стала продолжать разговор. Она позвала Аларда с тремя воинами Сферы Короля Богов и приказала им доставить на корабль припасов, необходимых для следующего путешествия.

Ши Ян внимательно следил за всем вокруг. Затем, когда на него никто не смотрел, он спустился по лестнице к горе золотого песка. Глядя на этот песок, его глаза ярко сверкали.

Золотой песок хранился на четвёртой палубе, прямо над его каютой. Вся четвёртая палуба было одним большим хранилищем для руды и других полезных ископаемых, которые они собирали по пути. Затем, их доставляли к живой звезде отца Би Роу.

Ши Ян тихо спустила по лестнице и прижался к стене, освобождая место для шахтёров, доставляющих песок. Воины Сферы Короля Богов охраняли вход на этот склад. Их острые взгляды тщательно осматривали каждого, кто ходил здесь, чтобы они не украли золотой песок.

Ши Ян стоял в сторонке и наблюдал какое-то время, а затем коснулся своего лба. Пламя Пожирающее Души тут же вылетело наружу и скрыв свою ауру, незаметно направилось к холму с золотым песком.

Из всех Небесных Огней, которыми обладал Ши Ян, Пламя Пожирающее Души было самым хитрым. Оно умело хорошо скрываться, а уникальная аура не позволяла другим существам обнаружить его.

Вскоре, Пламя Пожирающее Души вернулось к нему и проскользнуло в рукав. В рукаве Ши Яна появилась горсть дрейфующего золотого песка и никто этого не заметил.

С всё таким же равнодушным лицом, Ши Ян спокойно направился в свою каюту. Три воина Сферы Короля Богов внимательно следили за ним. Как только Ши Ян скрылся из виду, они перестали изучать его.

Ши Ян сел в своей каюте и запер дверь. Он не торопился связываться с существом в замурованной каюте. Сначала, он спрятал большую часть золотого песка в своём пространственном кольце, а в ладони оставил лишь небольшую щепотку.

Маленькие золотые песчинки вели себя как вода. Они обладали сильным разъедающим свойством, но не влияли на плоть или кровь. Ничего с ладонью Ши Яна не произошло. Однако, как только он положил одну песчинку на пол, это место тут же начало дымиться.

Выражение лица Ши Яна стало очень странным. Он обнаружил, что золотой песок разъедает любой материал, за исключением плоти или крови.

Ши Ян не знал, для какого сокровища нужен этот золотой песок. Поразмышляв немного, он связался с существом и сказал, "Готово."

"Тебя заметили?"

"Нет."

"Отлично! Когда корабль отчалит, вотри песок в барьер на двери в мою каюту."

"Что я с этого получу?"

"Если я смогу бежать отсюда, то захвачу тебя с собой и тебе больше не придётся быть лекарственным сосудом."

"Не соблазняет. Хоть, это насекомое поедает мою энергию крови, затраты не слишком сильные. Сидеть тут, ничем не лучше побега с тобой. Да и я не вижу своей выгоды в том, чтобы рискнуть ради тебя своей жизнью. Если я помогу тебе и нас поймают, то будет очень плохо. Без должной выгоды, я рисковать не буду."

"Ты! Тебе нравиться быть лекарственным сосудом? Неужели ты не видел, как погибали другие на этой палубе?"

"Конечно, видел. Но я другой. Я от такого не умру. А вот, если они узнают, что я помог тебе, то меня точно прикончат. И кстати, как ты собираешься бежать с корабли? В какой Сфере ты находишься? Я вообще ничего о тебе не знаю. Мне не охота попасться в твою ловушку."

После выходки Ферджи, Ши Ян больше никому не доверял. Он больше не верил на слово кому-то и не собирался действовать опрометчиво.

"Что ты хочешь?"

"А что ты можешь предложить?"

Ши Ян быстро ответил существу и дал ему время на раздумья.

"Я заметил, что ты сильно заинтересовался живыми звёздами. Как только закончим со всем этим, я могу подарить тебе живую звезду второго ранга. Пойдёт?" Сказало существо после долгих размышлений.

Глаза Ши Яна блеснули, "У тебя есть живая звезда?"

"Хмф! Я принц Ду Фен из Божественной Страны Тёмного Небосвода. Что странного в том, что я попрошу своего отца подарить кому-то живую звезду?"

"Принц? Ты принц? Почему тебя поймали и посадили сюда?"

Заточённое существо успокоилось.

Согласно словам этого существа, Божественная Страна Тёмного Небосвода была одной из фракций Области Яростного Пламени Звезды. Она была такой же сильной, как и Лига Преступного Мира.

Божественная Страна Тёмного Небосвода владела множеством живых звёзд и минеральных звёзд. Многие сильные эксперты ходили под её флагом. Божественная Страна Тёмного Небосвода являлась одной и сильнейших фракций Области Яростного Пламени Звезды.

Собственная живая звезда, это предложение сильно соблазняло Ши Яна. Если он получит её, то сможет перевести на неё своих друзей с родственниками и решить их проблему с нехваткой энергии.

Поразмышляв немного, Ши Ян спросил, "С чего вдруг мне тебе верить?"

"Как я, Ду Фен, могу отказаться от своих слов?" Существо было в ярости, "Это простая живая звезда второго ранга. Думаешь, я не смогу дать её тебе? Зачем мне обманывать тебя?"

"Если ты передумаешь, то я ничего не смогу сделать... А что если... ты используешь имя своих предков? Хоть это не сто процентная гарантия, но лучше, чем ничего. Я иду на большой риск и мне нужен залог."

Существо стало ещё злее, "Ты всего лишь лекарственный сосуд Сферы Истинного Бога. Ты смеешь заставлять меня использовать имя своих предков в качестве залога?"

"Если не хочешь, то нам нечего обсуждать. Я как бы ничего не теряю."

"Хорошо, хорошо, ублюдок!" Существо обиженным голосом поклялось на имени своих предков, что даст Ши Яну живую звезду второго ранга в качестве платы за помощь в побеге.

"Вот и отлично." Сказал Ши Ян, когда не нашёл в клятве скрытых подвохов.

http://tl.rulate.ru/book/13/388428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аааааааааааааааааа!
Развернуть
#
А если он нарушит клятву то что с ним станется?
Развернуть
#
*** его знает, всегда хотел узнать это.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку