Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 715 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 715 - Область Яростного Пламени Звезды.

Эта каюта отличалась от других. Ши Ян не мог открыть дверь. Казалось, что её блокировал какой-то барьер. Кроме этого, по поверхности тёмно-зелёной двери бегал слабый свет.

Так же, барьер на двери мешал духовной энергии Ши Яна проникнуть в каюту. Другими словами, Ши Ян всё это время просто не замечал эту каюту.

Ши Ян сразу понял, что в этой каюте держат особый лекарственный котёл. Он не смог подавить своё любопытство и принялся изучать барьер на двери.

Барьеры создавались с помощью каких-либо видов энергии. Каждый вид энергии наделял барьер особым свойством.

Из-за этого, некоторые барьеры обладали хорошей защитой, в то время как другие, могли контратаковать. Изучив барьер на двери, Ши Ян обнаружил, что он довольно сложен. барьер был создан из пяти различных типов энергии, но равных в количестве.

Ши Ян не знал, что это за барьер и поэтому не мог деактивировать его. Так же он не был уверен, что сможет сломать его силой.

А даже если бы мог, то не рискнул бы этого сделать. Как только барьер пропадёт, мастер, что сделал его, тут же узнает об этом через духовную энергию.

Поразмышляв немного, Ши Ян выпустил духовную энергию и смешав её с пространственной энергией, пропустил через дверь.

Духовная энергия Ши Яна мгновенно прошла через барьер на двери и оказалась внутри каюты.

Однако, Ши Ян ничего не видел внутри каюты через духовную энергию. Он лишь чувствовал, что каюта была мрачной и посреди неё находились колебания жизненной энергии какого-то существа.

Спустя несколько секунд, владелец этой жизненной энергии отправил духовное сообщение в поток духовной энергии Ши Яна, "Кто ты?"

Ши Ян поразмышлял немного, а затем ответил, "Меня поймали и сделали лекарственным сосудом, который должен делать Таблетки Развития Бога для владелицы этого корабля, Би Роу. Я с низкоуровневого континента и понятие не имею о ситуации в космосе. Так же, я не знаю, что твориться на этом корабле."

"Лекарственный сосуд..." Существо в каюте помолчало, а затем продолжило, "Раз ты ещё можешь ходить, то твоё состояние довольно хорошее. кажется, ты ещё какое-то время сможешь прожить."

Ши Ян кисло улыбнулся.

"В какой Сфере ты находишься?" Спросило существо.

"Второе Небо Сферы Истинного Бога." Честно ответил Ши Ян.

"Только Второе Небо Сферы Истинного Бога? Эх, слишком слабый." Существо было разочаровано, "В этой Сфере у тебя нет надежды на побег. Если они захотят убить тебя, то это будет так же легко, как щёлкнуть пальцами. У тебя нет ни одного шанса избавиться от участи лекарственного сосуда."

Настроение Ши Яна упало на самое дно и он спросил, "А что насчёт тебя? Ты ведь тоже лекарственный сосуд? Почему они изолировали тебя за барьером?"

Услышав это, существо пришло в ярость. Какое-то время, его духовная энергия была в хаосе, а затем оно спросило, "А как твоя духовная энергия попала сюда?"

"Моя духовная энергия отличается от энергии других существ, из-за Концепций, которые я культивирую. Этот барьер не может остановить меня." Ши Ян был осторожен и не стал говорить о пространственной энергии. Он не знал мысли существа по ту сторону двери и оно могло быть таким же злым, как и Ферджи.

"Хоть этот барьер не препятствие для тебя, мы можешь лишь говорить друг с другом." Существо немного успокоилось, "Тебе нельзя тут оставаться. Если другие заметят, то у тебя начнутся проблемы."

Ши Ян насторожился и кивнул, вернулся в свою каюту. Несмотря на расстояние между ними, они всё ещё могли общаться.

"Я хочу знать, что это за корабль. Кому он принадлежит? Насколько сильна эта фракция?"

"Ты простой воин Второго Неба Сферы Истинного Бога. Даже если ты узнаешь, что это тебе даст? Неужели ты думаешь, что сможешь избежать своей судьбы?"

"А с чего вдруг я должен принимать свою судьбу, если ещё не пытался её изменить?"

"Этот корабль принадлежит Главнокомандующему Лиги Преступного Мира. Лига Преступного Мира является самой сильной фракцией в Области Яростного Пламени Звезды. У них много высокоуровневых экспертов. Одного из трёх Главнокомандующих зовут Би Тянь. Он находиться в Сфере Подлинного Бога. Би Роу является дочерью Би Тяня." Существу видимо было скучно в заточении и поэтому он рассказывал Ши Яну всё в подробностях, "Во владении Лиги Преступного Мира, в Области Яростного Пламени Звезды, находиться более ста звёзд и множество минеральных звёзд. Эта могучая фракция. Люди, которые принадлежат к ней, носят на лбу ромбовидную метку. Думаю, ты её видел."

"Да, видел. А как вы живёте на звёздах?"

"Ты точно с низкоуровневого континента." С презрением сказало существо, "Звёзды, на которых есть природная энергия, пригодны для жизни и на них можно культивировать. Они точно такие же, как континент, с которого ты пришёл. А вот на минеральных звёздах невозможно культивировать. Однако, на них много различных руд и кристаллов, что делает их более привлекательными, чем живые звёзды."

Ши Ян задал ещё несколько вопросов, а затем резко вернул свою духовную энергию.

Вскоре, в каюту Ши Яна вошёл улыбающийся Алард. Он махнул рукой и из руки Ши Яна вылетела сороконожка.

Алард осмотрел сороконожку, а затем с довольным лицом рассмеялся, "Неплохо, неплохо! Твой прогресс довольно быстр."

Алард вытащил несколько из сороконожки Таблеток Развития Бога. После этого, он закинул в неё множество трав, а затем отправил сороконожку обратно в руку Ши Яна.

Кивнув Ши Яну три бутылька с Твёрдыми Таблетками, Алард сказал, "Парень, лучше тихо создавай таблетки. Если всё будет сделано хорошо, то я не отправлю тебя к Ните и даже освобожу."

Закончив говорить, Алард ушёл с довольной улыбкой.

Выражение лица Ши Яна было равнодушным, а взгляд холодным. Как только Алард ушёл, он с презрением фыркнул.

Затем он достал Твёрдые Таблетки и начал восстанавливать потраченную энергию крови с Глубоким Ци.

Поглощая лекарственную энергию, Ши Ян попутно разговаривал с существом в запертой каюте. От него он узнал много о Области Яростного Пламени Звезды.

Согласно его словам, Область Яростного Пламени Звёзды насчитывала в себе несколько сотен живых звёзд и множество минеральных звёзд. Здесь обитало много различных рас. Сильнейшей фракций в Области Яростного Пламени Звезды была Лига Преступного Мира.

В Лиге Преступного Мира была строгая иерархия. Помимо одного Гегемона, лигой командовали три Главнокомандующих и около десятка Древних Стражей. По слухам, все они находились в высокоуровневых Сферах и обладали невероятной силой.

В Области Яростного Пламени не было никакой расовой дискриминации. Все расы жили вместе. Главным приоритетом для всех была лишь сила.

Каждый Главнокомандующий и Древний Старейшина Лиги владел живой звездой. У некоторых во владении находилось несколько живых звёзд и минеральных звёзд. Они правили на этих звёздах и забирали себе весь урожай.

Ши Ян примерно понял, что из себя представляют живые звёзды. Они напоминали Материк Грейс и обладали собственным запасом энергии, с помощью которой воины могли культивировать.

У живых звёзд была своя классификация, согласно их запасу энергии. Классификация была точно такой же, как у кузнецов и алхимиков. Седьмой уровень самый высокий, а первый самый низкий. Были даже воины, которые специализировались на классификации живых звёзд.

Живые звёзды, на которых заканчивалась энергия, как на Материке Грейс, получали самый низкий рейтинг и вскоре становились заброшенными.

Ши Ян с большим интересом слушал об Области Яростного Пламени Звезды. В его сердце появился луч надежды.

У него появилась мечта, в которой он владеет целой звездой. На неё он мог бы переселить всех друзей и знакомых с Материка Грейс.

В Области Яростного Пламени Звёзды был специальный транспорт, который мог спокойно путешествовать через океан астероидов и не подвергался воздействию энергетических вихрей. Используя такой транспорт, обычные воины могли спокойно летать по космосу.

Этот бронзовый корабль как раз являлся таким транспортом. В его корпус было вмонтировано множество таинственных формаций, которые блокировали воздействие энергетических вихрей.

Если бы у Ши Яна была собственная живая звезда и такой транспорт, то он мог бы забрать свою семью из Леса Вечной Ночи.

С этой мыслю, Ши Ян придумал, как спасти своих людей на Материке Грейс. Однако, была одна загвоздка, у него ничего нет из необходимого.

Спустя какое-то время, Ши Ян вновь отправил свою духовную энергию в запертую каюту и вдруг почувствовал, как корабль остановился.

Как только духовная энергия достигла нужной каюты, существо тут же отправило ему духовное сообщение, "Помоги мне."

Ши Ян удивился и подумав немного, спросил, "Как?"

"Раз корабль остановился, то, скорее всего, мы прибыли в Область Дрейфующего Золотого Песка. Когда тебе выпадет шанс, собери дрейфующий золотой песок. Он полезен для меня."

"Дрейфующий Золотой Песок?" Ши Ян нахмурился, "Я не знаю, что это. Как он выглядит? Какие у него свойства?"

"Это прекрасный золотой песок. Его там много. Его песчинки обладают сильным разъедающим свойством. Возможно, ему удастся уничтожить барьер, что сдерживает меня. Ты должен быть осторожен. Не позволяй другим узнать о нашем плане, иначе будет очень плохо."

"Я могу попробовать, но..." Ши Ян покачал головой и продолжил, "Этот песок опасен для меня?"

"Ты можешь стоять в открытом космосе?"

"Да."

"Тогда он не опасен. Главное помни, никто не должен узнать о нашем плане."

"Понял."

Закончив говорить, Ши Ян встал и направился на верхнюю палубу, с равнодушным выражением лица. Хоть он и выглядел естественно, но вёл себя довольно осторожно.

http://tl.rulate.ru/book/13/387961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Thanks
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Зачем он познал концепцию пронстрантва если не может переместиться за несколько тысяч километров от корабля
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку