Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 714 - Прорыв в неблагоприятной обстановке

Ши Ян не смел прорываться на Шестой Травяной Звезде, так как не знал, насколько он ценен для Ниты.

Он боялся, что другие испугаются его врождённого таланта и убьют, чтобы он в будущем не доставил им проблем.

Подобного расклада ему не хотелось.

Однако, понаблюдав немного, Ши Ян понял, что живым он полезнее для Би Роу.

Так что, даже если он прорвётся во Второе Небо Сферы Истинного Бога, они его не тронут, так как он нужен им для создания Таблеток Развития Бога.

С этой мыслю, Ши Ян немедленно приступил к прорыву.

Для прорыва во Второе Небо Сферы истинного Бога требовалось заполненное Древо Глубокого Ци. Так же, требовалось отчистить духовный алтарь для получения нового понимания Концепций.

Для Ши Яна это не было проблемой.

После стольких дней употребления Твёрдых Таблеток, Древо Глубокого Ци Ши Яна было заполнено до краёв. А после переработки души эксперта Тёмного Клана с помощью Пожирания Сути, таинственная энергия сделала его Концепции более чистыми.

Так же, он потратил много времени на добычу Пятицветной Эссенции Погибели в океане астероидов. Благодаря этому, его понимание трёх Концепций сильно возросло.

Проглотив ещё одну Твёрдую Таблетку, Ши Ян рассеял её лекарственную энергию, подняв тем самым дух, душу и тело до наилучшего состояния. Как только Бессмертный Боевой Дух восстановил вены и сухожилия, Ши Ян сосредоточился на расширении Древа Глубокого Ци.

Для человека, который испытывал столько боли за такое короткое время, эта задача была довольно лёгкой. Боль, от увеличения Древа Глубокого Ци, была для Ши Яну не такой сильной, как он думал.

Потоки Глубокого Ци хаотично вращались в животе Ши Яна. Энергия крови окутало Древо Глубокого Ци и заставляла расширяться.

Древо Глубокого Ци было сделано из Глубокого Ци. Когда в него вливают энергию, то это заставляет его расширяться, но подобный метод всегда сопровождается сильной болью.

В то же время, чистая энергия из живота вливалась в Духовное Море, чтобы отчистить духовный алтарь.

Душа Бога Ши Яна была спокойна и сосредоточенна на Концепциях. Три Печати Концепций появились в Душе Бога, однако, поскольку Ши Ян был полностью сконцентрирован на расширении Древа Глубокого Ци, то не заметил этого.

Спустя какое-то время.

Постепенно, от Ши Яна начала распространяться энергия Концепций. Звёздный свет, не видный невооружённым глазом, пробивался сквозь корабль и влетал в его тело.

Тайны Жизни и Смерти хлынули в его сердце. Распространившаяся по палубе энергия Жизни и Смерти создала Гравитационное Поле, в которое попали другие лекарственные сосуды.

Поскольку большинство лекарственных сосудов находилось в довольно низкой Сфере, то не много знали о Концепциях. Оказавшись в вихре Концепций Жизни и Смерти, их жизненная энергия была с лёгкостью развеяна.

Ши Ян, сам того не осознавая, своим прорывом убил множество людей.

Постепенно, внутри палубы начали появляться маленькие пространственные трещины. Пространственная энергия наполнила маленькую каюты и закружилась в ней.

Как только Древо Глубокого Ци расширилось, тело Ши Яна засияло. Через некоторое время Душа Бога отчистилась, а энергия на палубе рассеялась.

Прорыв Ши Яна убил половину лекарственных сосудов. Очень быстро об этом узнали все эксперты на верхних палубах.

Алард разбудил Би Роу и доложил ей о произошедшем.

"Что?" Би Роу сонно потёрла глаза, "Он прорвался в следующее Небо?"

Алард со странным лицом кивнул, "Это невероятно! Поскольку он является лекарственным сосудом, его энергия крови постоянно понижается. Однако, он не только не был истощён, но и смог прорваться. Этот человек... он совершенно непредсказуем."

На нефритовом лице Би Роу отразилось сильное удивление. Подумав немного, она сказала, "Люди, которые могут прорваться в этом состоянии, очень опасны. Он точно прибыл с низкоуровневого континента?"

"Я не знаю." Алард покачал головой, "Ферджи нашла его. Нужно спросить у неё. Если он всё же с высокоуровневого континента, то позже, когда сможет уйти, он расскажет об этом своим старшим и это обернётся большими проблемами для нас."

"Приведи Ферджи!" Приказала Би Роу.

Алард кивнул и быстро ушёл. Через пару минут он привёл Ферджи, которая была сильно удивлена услышанным.

"Я уверена, что этот парень пришёл с низкоуровневого континента, так как он даже не слышал о высших Сферах Бога. Так же, его сопровождали несколько низкоуровневых воинов Сферы Истинного Бога." Ферджи говорила с максимально серьёзным выражением лица. "Я не смею обманывать мисс Би Роу. Уверена, он не доставит вам неприятностей."

Услышав её объяснение, Би Роу успокоилась. Подумав немного, она посмотрела на Аларда и сказала, "Следи за ним. Хоть он и с низкоуровневого континента, но мы не должны недооценивать его. Этот вопрос я оставлю на тебя. Нельзя отпускать его живым, иначе, когда он станет сильнее, превратиться в настоящую головную боль."

Алард кивнул, "Я понял."

"Хорошо. Я собираюсь дальше отдыхать. Разбуди меня, когда доберёмся до зоны Дрейфующих Золотых Песков. И внимательно следи за ним!" Сказал Би Роу и прогнала всех из своей каюты.

..........

Как только его Древо Глубокого Ци расширилось, а духовные алтарь стал чище, Ши Ян прорвался во Второе Небо Сферы Истинного Бога.

После этого , Ши Ян почувствовал себя опустошённым. Быстро проверив своё тело, он обнаружил, что Древо Глубокого Ци было не только пустым, но и стало больше.

Он уже собирался принять новую Твёрдую Таблетку, но вдруг нахмурился и посмотрел вперёд.

В его каюту вошла Ферджи.

Она хмурым взглядом посмотрела на него, а затем сказала, "Не вини меня. Я не хотела этого делать. Я бросила Анмоу и если он сообщит об этом нашим начальникам, то меня бы не пощадили. Только передав тебя бабушке, я смогла бы найти выход из этой проблемы. Бабушка смогла бы вымолить для меня прощение и я бы продолжила спокойно жить."

Ши Ян всё так же, молча и зловеще, смотрел на неё.

"Твой врождённый талант не плох. С таким огромным количеством энергии крови ты не умрёшь, будучи лекарственным сосудом." Ферджи помолчала немного, а затем продолжила, "Выжить в космосе очень трудно. В какой-то степени, я протянула тебе руку помощи. Все воины с низкоуровневых континентов, умирают жалкой смертью. Многие были убиты сразу, как только попадали в космос."

Ферджи понимала, что у Ши Яна скрыто множество тайн в теле. Она решила поговорить с ним, чтобы успокоить свои нервы.

"Ты закончила?" Спросил Ши Ян равнодушным тоном.

Ферджи кивнула.

"Тогда съебись нахуй отсюда!"

Лицо Ферджи стало мрачным и она злобно посмотрела на него, "Ты не знаешь где хорошо, а где плохо. Думаю, ты не долго проживёшь в этом месте."

Ши Ян в ответ лишь усмехнулся.

Ферджи больше ничего не сказала и пошла в свою каюту.

Ши Ян продолжал холодно смотреть на неё до тех пор, пока она не скрылась из виду.

Затем, Ши Ян достал Твёрдые Таблетки и со зловещей улыбкой поглощал. Они помогли ему восстановить потраченное Глубокое Ци и быстро вернули к пиковому состоянию.

Так как Ши Ян не видел из каюты ни солнца, ни луны, ни звёзд, он не знал, сколько просидел в ней. Время от времени он замечал, как лекарственные котлы умирали. Их тела тут же сбрасывали за борт, где те были разорваны энергетическими вихрями.

Ши Ян не знал, что это за бронзовый корабль и кому принадлежит. Он решил спросить у своих 'братьев по несчастью', но ему никто не ответил.

Вокруг Ши Яна было много людей, но из-за лекарственных животных, они изо всех сил пытались выжить. Все были настолько истощены этой борьбой, что у них даже не было сил что-то сказать.

Сегодня Ши Ян принял три Твёрдые Таблетки. После поглощения их лекарственной силы, он решил прогуляться по палубе. Иногда он заглядывал в некоторые каюты.

На палубе находились воины разных рас. Ши Ян нашёл членов Клана Тёмного Духа, Клана Призрачной Метки, Клана Людей и даже Тёмного Клана. Большинство из них находилось в низких Сферах.

Все они были невероятно худыми, буквально скелеты, обтянутые кожей. Этих воинов с трудом можно было назвать живыми существами.

Такое состояние было вызвано большой потерей крови и плоти.

Эти воины медленно умирали в каютах. Лекарственные животные высасывали из них все соки и создавали внутри себя таблетки.

У большинства воинов не было света жизни в глазах. Отчаяние и страх полностью охватили их сердца. Они не отвечали на слова Ши Яна и даже не обращали на происходящее вокруг. Поскольку они поняли, что уже не смогут уйти отсюда, то уже ментально умерли.

Подобные картины Ши Ян видел в паре десятков кают. От этого, его сердце стало тяжёлым, а лицо очень мрачным.

Фракция, к которой принадлежала Ферджи, не имела понятия о человечности. Они без зазрений совести использовали живых существ в качестве источника питания для лекарственных животных, что производили им таблетки.

Реальность всегда была жестока. Сильные могут делать всё, что захотят, и никто не их не остановит. Если кто-то хотел выйти из под их гнёта, то ему необходимо стать сильнее. Только так можно запугать других и жить лучше, чем они.

Ши Ян входил в каждую каюту на палубе и задавал вопросы её обитателю. Если ему не отвечали, он закрывал дверь и шёл дальше.

Вскоре, Ши Ян добрался до последней каюты. Как только он коснулся двери, то издал удивлённый возглас.

http://tl.rulate.ru/book/13/387357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ааааааапппппааааа
Развернуть
#
Опять такая же мотивация, раз шестой, наверное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку