Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 713 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 713 - Переезд

Ши Ян прекратил принимать Твёрдые Таблетки и молча ждал с серьёзным выражением лица. Он чувствовал, что к нему идут сильные воины. Поскольку он не знал их намерений, то решил на всякий случай приготовиться к сражению.

Вскоре, Ните, Хуэ Шуань и Ферджи привели Аларда с Би Роу к Ши Яну. Эти двое смотрели на Ши Яна со странными взглядами.

Ши Ян мысленно фыркнул. Он невольно почувствовал себя животным в зоопарке, на которого все таращатся.

Пока одна сторона смотрела на него, Ши Ян, в свою очередь, смотрел на Аларда с Би Роу.

Алард тоже являлся алхимиком, но на ранг выше, чем старуха. Внешне он выглядел так, будто высокомерие пропитывала каждую клетку его тела. Затем, взгляд Ши Яна упал на молодую девушку по имени Би Роу.

Би Роу шла впереди остальных.

Даже старуха, владелица этого места, была вынуждена идти за ней. Так же, алхимик более высокого ранга должен был выказывать уважение к ней. Из-за этих небольших деталей, Ши Ян понял, что молодая девушка занимает очень высокое положение.

Эта молодая девушка была очень красивой и находилась в Сфере Короля Богов. Она испускала королевскую ауру, а её глаза сияли как звезды.

Посмотрев на Ши Яна, Би Роу мягко сказала, "Дедушка Алард, проверьте, подходит ли он."

Старик отвратительно улыбнулся. Он в одно мгновение оказался перед Ши Яном и схватил его руку.

Хватка старика было очень крепкой. Сжимая руку Ши Яна, он вливал в его тело свою энергию и исследовал его. Так же, старик отправил в маленькую змею немного духовной энергии.

Спустя пару секунд, глаза Аларда ярко свернули. Он посмотрел на Ниту и сказал, "Как долго он здесь? Я имею в виду... Как давно он используется в качестве лекарственного сосуда?"

"Полгода." Сказала старуха со странным взглядом. Немного поколебавшись, она добавила."Он уже использовал семь бутыльков с Твёрдыми Таблетками седьмого ранга."

Глаза Аларда расширились от удивления, а затем он радостно сказал, "Отлично!"

Би Роу довольно улыбнулась и посмотрела на Ниту, "Дай мне этого человека. Я верну его, когда мы закончим. Мне пора возвращаться домой. К тому времени, когда мы достигнем дома, у меня будет достаточно Таблеток Развития Бога."

"Вы хотите его забрать?" Лицо Ниты слегка исказилось, "Мисс Би Роу, такой прекрасный лекарственных сосуд найти очень трудно. Мне он всё ещё нужен для создания Таблеток Застывшего Бога. Если я вовремя не сделаю достаточное количество Таблеток Застывшего Бога, меня отругает начальство."

"Это не проблема." Алард ухмыльнулся, "Я дам тебе пятьдесят Таблеток Застывшего Бога за аренду этого сосуда. И я не позволю ему умереть."

Би Роу нахмурилась, "Бабушка, ты не хочешь помочь мне?"

Нита с горьким выражением лица покачала головой, "Берите. Но вы должны вернуть его, как только закончите. Он настоящее сокровище для алхимиков. Я хочу использовать его для создания других таблеток."

"Конечно." Би Роу улыбнулась, "Тогда решено. Он едет с нами. Когда я получу достаточно Таблеток Развития Бога, то сразу же отошлю его обратно."

Нита кивнула и взмахнула рукой. Маленькая змея тут же вылетела из руки Ши Яна и скрылась в рукаве старухи.

Как только старуха забрала змею, она посмотрела на Аларда и сказала, "Этот ребёнок обладает жуткой способностью к адаптированию. Он может выдержать эффект нескольких Твёрдых Таблеток седьмой категории. У него очень много энергии крови. Можешь не беспокоиться за него."

Алард кивнул, "Это хорошо. Я проверил его немного. Это потрясающий сосуд! Кажется, Таблетки Развития Бога для мисс Би Роу будут готовы намного раньше."

Лицо Ши Ян было очень мрачным. Он был настолько разъярён, что хотел кричать.

"Мисс Би Роу, я тоже хочу вернуться на континент. Могу я поехать с вами?" Спросила Ферджи, слегка поклонившись.

"Можешь, ведь это ты нашла этот отличный лекарственный сосуд." Би Роу с радостью согласилась и посмотрела на Аларда, "Мы можешь уходить."

"Идём, парень." Сказал Аларда, оскалившись.

"Хуэ Шуань, отведи его на корабль." Приказала Нита.

Хуэ Шуань тут же принялся выполнять приказ.

Ши Ян начал сожалеть о том, что недостаточно силён, иначе бы давно поубивал бы здесь всех.

Он знал, что ещё рано действовать. Эти люди слишком сильны и если он даже рискнёт своей жизнью, то последствия будут, мягко говоря, неприятными. Ши Ян решил терпеливо ждать.

Хуэ Шуаню не нужно было заставлять Ши Яна, так как тот сам послушно следовал за ними. Под пристальным взглядом Хуэ Шуаня, Ши Ян поднялся на бронзовый корабль.

Как только он оказался на корабле, то вздрогнул, а выражение лица резко изменилось.

Экспертов Сферы Короля Богов на этом корабле было больше, чем на всей Шестой Травяной Звезде. Даже вход на корабль охраняли три воина Сферы Короля Богов. Их аура была настолько мощной, что давила на Ши Яна.

"Дедушка Алард, позаботьтесь о нём." Сказала Би Роу и лениво потянулась, "Я устала и собираюсь отдохнуть. Разбудите меня, когда доберёмся до зоны Дрейфующего Золотого Песка."

Затем она пошла в каюту. Спустя несколько шагов она исчезла из виду, а через несколько секунд, исчезла её аура. Казалось, что она вошла в какую-то изолированную комнату.

"Ты Ферджи, верно?" Спросил Алард, посмотрев на женщину позади себя, "Ты можешь разместиться на нижней палубе. У нас там много комнат. Не стесняйся и выбери лучшее место для отдыха."

Разобравшись с Ферджи, он посмотрел на Ши Яна и отвратительно улыбнулся, "Ты уже опытный, так что много рассказывать не буду. Просто делай то, что делал для Ниты. Если повезёт, то мы отпустим тебя. Не обязательно всю жизнь проводить в качестве лекарственного сосуда."

Затем он крикнул, "Эй, вонючий червь, тащи свою задницу сюда!"

Тут же раздалось недовольное ворчание и через мгновение, перед Алардом возникла сороконожка. У этой сороконожки была золотая спина и нефритовые ножки. Остальная часть тела этого насекомого было полупрозрачной и можно было видеть, что внутри него находятся странные духовные формации.

Алард указал на Ши Яна и с презрением сказал, "Полезай. Это твой новый сосуд. Если будешь лениться с заданием мисс Би Роу, то я из тебя суп сварю."

Сороконожка недовольно что-то прошипела, а затем влетела в левую руку Ши Яна. Она поселилась там же, где была маленькая змея и начала поглощать энергию крови.

Скорость поглощения энергии крови у сороконожки была намного быстрее, чем у змеи. Как только она оказалась в его руке, Ши Ян почувствовал сильную боль и даже скривился от неё.

Алард пристально смотрел на Ши Яна, а затем кивнул, "Неплохо, парень. Ты очень хороший лекарственный сосуд. Вот, держи эти пять склянок с Твёрдыми Таблетками седьмой категории. Как только они закончатся, то сразу проси у меня новые. Я не позволю тебе страдать от нехватки таблеток."

Некоторое время он помолчал, а затем махнул рукой и сказал, "Ты тоже должен спуститься на нижнюю палубу. Там находятся другие лекарственные сосуды. Без моего разрешения, ты не должен покидать то место."

Ши Ян пошёл вниз, и по пути проклинал этого старика и всю его семью, вплоть до восемнадцатого колена. После спуска на пятый этаж, он не нашёл другой лестницы в низ и остановился на нём.

На нижней палубе было много маленьких кают и почти все они заняты. Ши Ян чувствовал сильную вонь, доносящуюся почти из каждой каюты. Люди, которые жили в них, давно не мылись и именно поэтому стоял такой запах.

Зажав нос, Ши Ян прошёлся по палубе и нашёл более-менее чистую комнату. В ней была только одна кровать и больше ничего.

Пытаясь подавить свой гнев, Ши Ян сел посреди каюты. Первое, что он сделал, это попытался проверить корабль с помощью духовной энергии.

Однако, дальше пятой палубы духовная энергия Ши Яна не прошла. На четвёртой палубе стояли какие-то барьеры, которые не пропускали духовную энергию с нижней палубы.

На пятой палубе было более ста кают и восемьдесят две из них были заселены.

Количество жизненной энергии у обитателей кают была совершенно разной. У некоторых она была большой, а у других совсем маленькой. Скорее всего это связано с потреблением энергии крови. Иногда, до Ши Яна доносились болезненные крики и стоны.

Было очевидно, что в местных обитателей посадили лекарственных зверей. Однако, таблетки, которые они создавали, были не очень качественными, так как в основном тут находились низкоуровневые воины. Почти все воины в этих каютах находились в Сфере Небес или Сфере Духа. Воинов Сферы Истинного Бога было считанные единицы.

Через некоторое время Ши Ян обнаружил, что в каюте, недалеко от него, пропали колебания жизненной энергии. Человек, что жил в ней, умер.

Спустя несколько секунд, кто-то вошёл в каюту мертвеца и выкинул его тело с корабля, чтобы запах гниющего тела не поднялся наверх.

Ши Ян ещё понаблюдал за палубой некоторое время, а затем убрал духовную энергию и решил, что больше ждать нельзя. Он собирался прорваться во второе Небо Сферы Истинного Бога.

Ши Ян больше не смел терять время.

http://tl.rulate.ru/book/13/387283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пасиб! Как и обещал купил ещё десяток глав, хоть это и немного, но всё равно)
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку