Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 710 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 710 - Сосуд с питательными веществами

Ферджи сняла пространственное кольцо с пальца и с улыбкой протянула его старухе, "Здесь Пятицветные Эссенции Погибели, которые я собрала. Они хорошо подходят вашему малышу. Надеюсь, ваш малыш будет быстро развиваться."

Старуха прищурилась и взяла кольцо, "Хорошо. Спасибо." Затем она вытащила все осколки пятицветной руды и начала засыпать их в широко открытый рот маленькой змеи.

Как только Пятицветная Эссенция Погибели попала в живот змеи, свечение вокруг неё стало ярче. По-видимому, она получила много энергии.

Улыбка старухи стала ещё шире. Она пристально посмотрела на Ш иЯна, а затем сказала, "Парень, подойди. Если мой малыш сможет стать сильнее с помощью твоего тела, я отпущу тебя."

Ши Ян сильно нахмурился, но не сказал ни слова.

Он сразу понял, что слова старухи и Ферджи пропитаны ложью. Если бы его тело может помочь этой змее развиться, то его ни за что не отпустят. Они будут использовать его тело, в качестве долгосрочного сосуда для подпитки змеи.

Но у Ши Яна не было плана, как избежать этого. Так же, в этом месте было много воинов Сферы Короля Богов. Сама старуха являлась не только алхимиком Божественного Уровня, но и воином Сферы Короля Богов.

Если он начнёт сражаться с ними, то его быстро убьют.

"Иди, мой малыш. Надеюсь тебе понравиться новый дом." Сказала старуха и с угрозой посмотрела на Ши Яна.

Маленькая змея радостно махнула хвостом и рванула в сторону Ши Яна. Она быстро окутала его руку и прогрызла в ладони отверстие. Затем эта змея уменьшила своё тело и через отверстие в ладони заползла в левую руку Ши Яна.

Как только змея оказалась в руке Ши Яна, выражение его лица резко изменилось. Невероятная боль растеклась от руки по всему телу.

Огромное количество Глубокого Ци и энергии крови хлынуло в левую руку. Змея начала поглощать энергию Ши Яна, вызывая тем самым сильную боль в его голове. Вскоре, его душа и Ци ослабли.

Эта змея являлась паразитом, живущим в теле человека. Она поглощала энергию человека и тем самым становилась сильнее. Эта змея была невероятно зловещей и омерзительной.

По телу змеи прокатывались волны странной энергии, от которой исходило ощущение, будто это змея собиралась съесть свою жертву живьём.

Тело Ши Яна после стольких лет закаливания стало действительно очень крепким. Его кости и органы имели внушительный запас энергии, а в мышцы содержали таинственную энергию. Так же, его кровь обладала чудесными свойствами, из-за чего её можно сравнить с лучшими лекарствами.

После того, как змея оказалась в его теле, она начала счастливо пищать. Она сделала круг по внутри его руки и вернувшись к отверстию, вытащила из него свою голову.

Глаза старухи сверкнули, когда она увидела счастливую змею. Она кивнула и сказала, "Неплохо, Ферджи. В этот раз ты принесла мне действительно хорошую вещь. Я помогу решить тебе проблему. Твои старшие не накажут тебя."

Ферджи улыбнулась и поклонилась старухе, "Спасибо, бабушка."

"Можешь пока остаться здесь, пока я не закончу с твоей проблемой." Старуха махнула рукой, "Хуэ Шуань, забери этого ребёнка и дай ему Священную таблетку пятой категории. Нет, дай ему седьмую категорию. Его тело достаточно прочное, чтобы вынести такой вид лекарств."

Воин Сферы Короля богов по имени Хуэ Шуань усмехнулся и посмотрел на Ши Яна, "Иди за мной."

Лицо Ши Яна было очень мрачным. Он знал, что сейчас не время вытворять что-то, иначе последствия будут плачевными.

ничего не сказав, он бросил взгляд на Ферджи, а затем пошёл за Хуэ Шуанем.

От взгляда Ши Яна, Ферджи почувствовала, как холод прокатился о её спине. Как только двое ушли, она сказала, "Бабушка, хоть этот ребёнок пришёл с низкоуровневого континента, но его врождённый талант огромен. У него много секретов. Вы должны быть с ним осторожны и не давать ему даже шанса на бунт."

Старуха кивнула с холодной улыбкой, "Маленькая Ферджи, не волнуйся. Никто даже в своих мечтах не может вырваться из моего плена. Я вижу, что у этого ребёнка жёсткий характер. Однако, его Сфера слишком низкая и не сможет нам ничего сделать."

Слова старухи успокоили Ферджи.

Холодный взгляд Ши Яна напугал её. Этот взгляд больше подходил хищнику, который затаился и ждёт момента, чтобы напасть на добычу.

Покачав головой, Ферджи смахнула эти мысли. Вытянувшись, она очаровательно улыбнулась, "Я слишком долго пробыла в океане астероидов и у меня даже не было возможности помыться. Хаха, бабушка, я пойду и отдохну. Больше не буду вас отвлекать."

"Хорошо, ступай. Не волнуйся. Мы не позволим тебе чувствовать себя здесь некомфортно." Старуха прищурилась и бросила ей бутылёк, "Возьми. Они хорошо подходят для твоего уровня. Ты их заслужила."

Ферджи начала с горящими глазами благодарить старуху. Сжимая в руках бутылёк с таблетками, улыбка на её лице становилась всё шире с каждой секундой.

.........

Хуэ Шуань завёл Ши Яна в странное, конусообразное здание. Перед входом в здания располагались кристально чистые пруды с рыбками. Над прудами парил белый туман. В этом тумане концентрировалась энергия пяти элементов.

Само конусообразное здание было сделано из тёмно-коричневого камня. У него было несколько этажей. На каждой лестнице, ведущей на следующий этаж, были установлены барьеры.

Хуэ Шуань повёл Ши Яна по первому этажу. По пути, Ши Ян видел множество квадратных шкафов, на которых стояло множество склянок с различными таблетками.

Хуэ Шуань взял один бутылёк с полки и бросил его Ши Яну, "Это Твёрдая Таблетка седьмой категории. Принимай её раз в три дня. Она поможет восстановить твою кровь. Если откажешься, то умрёшь."

Ши Ян помрачнел. Он знал, что с этим человеком ему нечего обсуждать и поэтому молча сел.

"Тебе нельзя уходить дальше пятнадцати километров от этого места, иначе я поймаю тебя и сломаю ноги." Хуэ Шуань с ухмылкой посмотрел на Ши Яна, "Так же, тебе нельзя что либо тут трогать. Можешь принимать таблетки, что восстанавливают кровь, хоть каждый день. Это поможет прожить тебе немного дольше."

Закончив говорить, Хуэ Шуань подошёл к двери и мгновенно исчез.

Всё здание внезапно погрузилось в тишину. Не было никакого шума, кроме журчания пруда, что доносилось снаружи.

На первом этаже, кроме Ши Яна, не было ни одного человека. Из-за барьеров на лестницах, он не мог подняться выше. Кроме того, Ши Ян решил не прикасаться к таблеткам на шкафах. Он не знал, что это были за таблетки, да и они не интересовали его. Поэтому Ши Ян молча сел посреди комнаты.

Выпустив свою духовную энергию, он решил проверить своё тело. Маленькая змея в левой руке медленно поглощала кровь.

Через пятнадцать минут, количество крови в его теле слегка уменьшилось. Время от времени, по всему телу прокатывались волны боли.

Ши Ян никогда не думал, что попадёт в такую ситуацию. Он не знал о намерениях Ферджи и поэтому оказался тут. Если бы он только знал об этом, то убил бы её ещё в космосе.

С его нынешней силой, он бы мог загнать Ферджи в энергетический вихрь и там убить её или хотя бы сбежать.

Однако, уже было поздно об этом думать. Сейчас он мог только принять своё положение и планировать дальнейшие действия.

Ши Ян попытался остановить льющийся в его руку поток Глубокого Ци и энергии крови. Как только он начал это делать, из маленькой змеи вырвался поток духовной энергии, который врезался в его Душу Бога и вызвал невероятную боль, что в несколько раз была сильнее боли в теле.

В этом потоке духовной энергии маленькой змеи содержались частички сознания старухи.

Ши Ян тут же прекратит попытки остановить Глубокое Ци, так как понял, что это плохо кончиться.

Если он не может остановить уменьшение крови, то ему стоит найти способ, как ускорить восстановление Глубокого Ци и крови. Маленькая змея так быстро поглощала кровь, что Ши Ян скоро превратиться в тонкий лист бумаги.

Ши Ян поглядел на так называемые Твёрдые Таблетки седьмой категории. Подумав немного, он с кривой улыбкой достал одну. Приятный запах таблетки не вызывал у Ши Яна никакой радости.

Он знал, что его чем-то вроде сосуда с питательными веществами, для выращивания маленькой змеи. Она поглощала его кровь и Глубокое Ци, чтобы стать сильнее.

Твёрдая Таблетка седьмой категории была лишь инструментом, который позволяет сосуду оставаться дольше в исправном состоянии. Это так же должно было ускорить рост змеи.

По сути, Ши Ян стал живой пробиркой.

Покачав головой, Ши Ян нехотя проглотил таблетку. Затем он выпрямился и начал впитывать лекарственные свойства таблетки.

Как только таблетка попала в его живот, из неё тут же вырвался настоящий ураган лекарственной энергии. Огромное количество потоков лекарственной энергии хлынули в сосуды. Яростная лекарственная энергия таблетки разлилась по всему его телу и была похожа на табун из сотни взбешённых диких лошадей.

Сосуды и сухожилия Ши Яна мгновенно распухли от огромного количества энергии. Неописуемая боль охватило всё тело Ши Яна, из-за которой он чуть не потерял сознания.

Это была простая таблетка седьмой категории, но её сила могла посоперничать с силой воина пика Сферы Истинного Бога. Дикая лекарственная энергия могла уничтожить всю кровеносную систему и меридианы. Ши Ян начал думать, что умрёт от этой невыносимой боли.

Ши Ян побледнел. Он наконец-то понял, почему Хуэ Шуань так странно улыбался, когда старуха упомянула про Твёрдую Таблетку седьмого ранга.

Лекарственная энергия таблетки была слишком мощной. Она была даже опаснее, чем смесь вин Бао Ао и Цзе Цзе.

С каждой секундой, лекарственная энергия становилась всё мощнее. Ши Ян чувствовал, будто его тело начало раздуваться. В этой же время, зелёная вена, которой на самом деле была змея, спокойно ползала под его кожей.

http://tl.rulate.ru/book/13/386294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку