Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 709 - Шестая Травяная Звезда.

Зверь быстро летел сквозь тёмное пространство, облетая астероиды, и двигался прямо к краю океана астероидов.

Ферджи всё это время молчала и иногда доставала Божественный Кристалл, чтобы восстановить свою энергию. Она вообще не беспокоилась о группе Анмоу.

Ши Ян в свою очередь, переживал за Бао Ао и Цзе Цзе. Он не знал, смогут ли они выжить в этой катастрофе или нет. Прежде чем уйти, он подумывал сражаться вместе с ними. Однако, слова Ферджи пробудили в нём здравый смысл и заставили отказаться от этой идеи.

Даже вся группа Анмоу не могла противостоять другому отряду. Ши Ян понимал, что если там останется, то всё равно не сможет чем-то помочь им. Возможно, он даже умрёт самым первым.

Хоть у Ши Яна было хорошее впечатление о Бао Ао и Цзе Цзе, этого всё равно недостаточно, чтобы он рискнул ради них своей жизнью. Ши Ян решил спасаться сам. Если же они встретятся позже и будут нуждаться в помощи, он непременно поможет им.

Но сейчас, Ши Ян просто физически не мог спасти этих двоих.

Ши Ян не знал, сколько они уже летят по этому тёмному пространству. Единственное, что он знал, это то, что они пролетели мимо нескольких сотен астероидов.

В конце концов, зверь пересёк океан астероидов и влетел в бескрайнее звёздное небо.

Это бескрайнее звёздное небо было потрясающим. Бесчисленное количество звёзд мерцало очаровательным светом. Потоки звёздной энергии пересекали огромное расстояние и вливались в тело Ши Яна, вновь наполняя его Боевой Дух Звёзд.

Эта было самой чудесной чертой Боевого Духа Звёзд. Даже если у Ши Яна не было других источников энергии, до тех пор, пока в небе были звёзды, он мог использовать Боевой Дух Звёзд.

Зверь продолжал лететь в сторону бескрайнего звёздного неба и пролетал мимо астероидов. Эти астероиды ярко сияли и напоминали фейерверк.

В этом бескрайнем звёздном небе тоже присутствовали энергетические вихри. Некоторые из них были опаснее, чем в океане астероидов.

Ши Ян высвободил духовную энергию, чтобы проверить эти энергетические вихри и в следующее мгновение побледнел.

Энергия, из которой состояли эти вихри, была невероятно разрушительной. Ши Ян был уверен, что если попадёт в такой яростный вихрь, то его тело мгновенно разорвёт на части, а духовный алтарь превратиться в пыль.

На его счастье, Ферджи была знакома с этой звёздной областью. По пути она старалась обходить все огромные энергетические вихри. Хоть из-за этого их путешествие стало дольше, но у них не было желания лишний раз рисковать.

Благодаря Ферджи, Ши Ян перестал опасаться того, что будет разорван в любую секунду и слегка расслабился.

Следуя приказам Ферджи, зверь постоянно менял направление. Спустя какое-то время, она направила зверя к пятицветной звезде. Пролетев толстый слой облаков, они приземлились на эту красивую звезду.

Сидя на звере, Ши Ян, с горящими глазами, смотрел по сторонам.

Энергия пяти элементов на этой звезде была невероятно плотной. Она была в десятки раз плотнее природной энергии на Материке Грейс.

Поверхность звезды была усеяна огороженными полями с различными травами. От этих трав, голова Ши Яна начинала кружиться. Он не знал, что это за растения, но они испускали чёткие колебания энергии.

В центре звезды находилась море, посреди которого располагался огромный кусок земли. На этом куске земли было множество полей с травами. на этих полях работало огромное количество людей. Они заботились о травах и подкармливали их какими-то странными веществами.

над куском земли парило огромное здание, конусообразной формы. Подобных зданий, Ши Ян раньше никогда не встречал.

Зверь полетел к этому здание и приземлился на каменную площадку, на его верхушке. Эта каменная площадка было треугольной формы, размером около десяти метров, и состояла из зелёного камня.

Ферджи спрыгнула со зверя и даже не посмотрев на Ши Яна. сказала, "За мной."

Ши Ян нахмурился и выпустил духовную энергию. На разных уровнях он нашёл более тысячи воинов от Сферы Бедствия до Сферы Небес. так же, Ши Ян обнаружил несколько пугающих аур, которые были намного сильнее Ферджи.

"Где мы?" Ши Ян шёл следом за Ферджи и строил равнодушное выражение лица, "Здесь очень много полей с растениями, а энергия в воздухе невероятно плотная. Какое потрясающее место."

"Это место является Травяной Звездой нашей фракции. Она называется Шестая Травяная Звезда. Здесь выращивают различные полезные растения. Энергия этой планеты очень полезна для растений." Ферджи начала небрежно объяснять, "Владелец этой Шестой Травяной Звезды мой предок и алхимик Божественного Уровня второй категории. Это место полностью принадлежит ей. Шестая Травяная Звезда очень важна для нашей фракции и поэтому тут живёт много воинов Сферы Короля Богов."

Глаза Ши Яная слегка сверкнули.

Фракция Ферджи должна быть чрезвычайно сильной, раз владеет несколькими Травяными Звёздами в космосе. Травяные Звёзды являлись планетами, на который энергия была во много раз плотнее, чем на Материке Грейс. Кроме того, на них работали алхимики Божественного Уровня.

Обыватель Материка Грейс подобное даже представить себе не может.

Спустя какое-то время, Ши Ян почувствовал, что тут что-то не так. Отношение Ферджи к нему стало уж слишком дружелюбным. Ши Ян начал думать, что эта женщина замыслила что-то плохое против него.

"Почему ты привела меня сюда?" Спросил Ши Ян, внимательно смотря на неё.

"Позже узнаешь." Сказала Ферджи с равнодушным лицом и продолжила идти вперёд.

Вскоре, к ним на встречу вышел воин с такой же ромбовидной меткой на лбу. Он находился в Сфере Короля Богов.

У этого мужчины были рыжие волосы и носил доспех, украшенный рисунками пламени. Он бросил на Ферджи холодный взгляд, а затем кивнул, "Я слышал, ты сбежала. Если Анмоу вернётся живым и сообщит об этом, у тебя будут большие проблемы."

По всей видимости, этот мужчина был на стороне Ферджи.

"Тогда мы попали в беду. Мне хотя бы выжить удалось. Зная характер Анмоу, он не сдастся, пока не будет близок к смерти. Я не очень то хочу умирать из-за него." Фыркнула Ферджи, а затем спросила с серьёзным лицом, "Бабушка занята алхимией?"

"Нет. Она беспокоилась о тебе. Недавно она сказала, что ты сильно задерживаешься." затем мужчина нахмурился и посмотрел на Ши Яна, "Это из-за него?"

Ферджи кивнула, "Хорошо, что она не занята таблетками. Я привезла этого парня, чтобы помочь её малышу."

Мужчина зловеще улыбнулся, глянув на Ши Яна, "Раз так, то твоя бабушка будет счастлива. После этого, твой побег не должен принести больших проблем."

Ферджи тоже улыбнулась.

Выражение лица Ши Яна резко изменилась. Он сразу понял, что Ферджи втянула его во что-то нехорошее.

"Парень, следуй за мной. Ты невероятно удачлив, раз смог добраться до Шестой Травяной Звезды." На лице мужчины появилась невероятно отвратительная улыбка, "Малыш бабули удил уже семерых рабов Сферы Истинного Бога. Этот парень обладает обильной энергией крови. Возможно, он сможет продержаться дольше. Ахахаха"

Ферджи пошла первой и даже не посмотрела на Ши Яна.

Выражение лица Ши Яна стало мрачным, а взгляд ледяным. Он ничего не сказал и просто пошёл за женщиной.

Вскоре он увидел, как Ферджи разговаривает со старухой, которая держала в руках змеиную трость. У этой старухи было морщинистое лицо с парой змеиных глаз. Когда её взгляд упал на Ши Яна, то она посмотрела на него, как на овцу в скотобойне.

От этого взгляда, лицо Ши Яна стало невероятно мрачным.

"Этот парень лишь в Первом Небе Сферы Истинного Бога. У него действительно много энергии крови?" Спросила старуха хриплым голосом, "Если это не так, то у тебя будут большие неприятности."

"Бабушка, проверьте сами." Ферджи встала на колени и улыбнулась, "Как я могу обманывать вас?"

Старуха кивнула, "Приведи этого ребёнка."

Мужчина в Сфере Короля Богов, который сопровождал их, рассмеялся, а затем ушёл.

Спустя пару минут он вернулся с мужчиной лет сорока. Он был костлявым и от него сильно воняло. Выражение лица мужчины напоминало лицо отчаявшегося призрака.

Как только этот мужчина увидел Ферджи, то тут же начал гневно кричать, "Ферджи! Даже если я стану призраком, то отмщу тебе! Сука! У тебя никогда не будет достойной смерти!"

Ферджи даже бровью не повела.

Старуха с ненавистью посмотрела на мужчину и холодно сказала, "У тебя не будет шанса стать призраком."

Воин Сферы Короля Богов холодно усмехнулся и вонзил пять своих пальцев в голову худого мужчины. Затем он сжал его духовный алтарь и тут мгновенно разрушился. Душа Бога бедного мужчины извивалась несколько секунд в агонии, а потом рассеялась.

Небольшое количество Глубокого Ци, из тела мужчины, превратилось в невидимый поток и полетело к Ши Яну.

"Мой малыш, я дам тебе другое место." Сказала старуха с нежной улыбкой, глядя на тело мужчины, и взмахнула рукой. Из груди мужчины тут же вырвался луч света и приземлился на ладонь старухи.

На ладони старухе появилась змея, длиною около полуметра. Вокруг змеи витал пятицветный ореол. Маленькая змея смотрела на старуху и весело взмахивала своим длинным языком.

Увидев это, Ши Ян побледнел.

http://tl.rulate.ru/book/13/385835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Good...
Thanks
Развернуть
#
Ши Яну везёт как утопленнику, но чую он тут устроит погром едрических масштабов)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Походу нпсиавник лин мен с которым она связатся хотела тоже лекарсивеный раб .....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку