Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 711 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 711 - Счастье в беде

Лекарственная энергия Твёрдой Таблетки седьмой категории была такой же яростной, как извержение вулкана. Бесчисленное количество потоков создавали настоящий хаос внутри тела Ши Яна.

Пока обильная лекарственная энергия носилась по телу Ши Яна, его истраченные запасы энергии быстро пополнялись.

Пот лился ручьём с тела Ши Яна. Время от времени, он использовал большое количество Глубокого Ци, чтобы унять боль и сохранить сознание.

Сила таблетки была настолько мощной, что Ши Яну начало казаться, будто он проглотил табун диких лошадей, которые непрерывно носились по его венам и сухожилиям.

Стиснув зубы, Ши Ян пытался вытерпеть невероятную боль.

Спустя какое-то время, энергия таблетки начала утихать. В данный момент, половина его сосудов и меридиан были разрушены. Невероятная боль, которую не может выдержать ни один обычный человек, прокатывалась по его телу каждую секунду.

Однако, Ши Ян трудно назвать обычным человеком. Ещё до того, как попасть на Материк Грейс, Ши Ян жил на пределе своих возможностей. Его устойчивость к боли давно превзошла обычных людей.

Как только Ши Яна начал культивировать, данная способность стала лучше в два раза. Так же, Бессмертный Боевой Дух давал ему поддержку, которая сделала Ши Яна более стойким.

От этой пытки Ши Яна не потерял сознание. Он всё ещё сохранял ясность ума и рассеивая лекарственную энергию по телу, превращал её в Глубокое Ци.

Через некоторое время эффект Твёрдой Таблетки седьмой категории полностью прекратился.

Под воздействием Бессмертного Боевого Духа, его разорванные сухожилия и сосуды стали быстро заживать.

Через час, все повреждения в его теле полностью исчезли. Его духовная энергия и Глубокое Ци. Так же его энергия крови стало более обильной, чем раньше.

Ши Ян сделал глубокий вдох с мрачным лицом.

Он понимал, что если бы обычный воин принял эту Твёрдую Таблетку, то даже если бы он выжил, напоминал бы кусок мяса, что умеет дышать. Половина его собственных вен и сухожилий были разорваны, а с обычным воином было бы всё намного хуже.

Теперь Ши Ян понял, почему мужчина, в котором раньше была эта змея, не мог даже на ногах стоять.

Тот мужчина был во Втором Небе Сферы Истинного Бога, однако не смог устоять перед яростной энергией таблетки, которая разрушила все его вены, сухожилия и кости.

Этот мужчина точно использовал Твёрдую Таблетку. У него просто не было другого. Без неё, он бы умер намного раньше от потери крови.

Хоть Твёрдая Таблетка восстанавливала кровь и энергию, тело не могло выдержать её мощный лекарственный эффект. Вены, сухожилия и кости рушатся под её натиском. Трудно было сказать, что лучше, эта длинная и мучительная пытка или смерть из-за того, что змея выпила всю кровь.

Однако ясно одно, оба варианта вели к смерти.

Без Твёрдой Таблетки, змея высосет из него все соки. Если же использовать Твёрдую Таблетку без мощной регенерации, то будет лишь долгая и мучительная смерть.

Ши Ян думал, что ему невероятно повезло с Бессмертным Боевым Духом. При смертельных обстоятельствах, он помогает ему выжить.

Твёрдая Таблетка не только восполнила энергию крови, но и увеличила её количество. Количество энергии крови, которое поглощает змея, было меньше, пополненного. Таким образом, после принятия таблетки, он остаётся в плюсе.

Для Ши Яна это стало неким утешением.

Обычный воин Сферы Истинного Бога мог принимать Твёрдую Таблетку раз в три дня. Более того, за это время он не успевал исцеляться от старых повреждений.

Выходит, что маленькая змея поглощает энергию Твёрдой Таблетки за три дня. Через три дня воину приходилось принимать новую таблетку или змея начинала поглощать энергию его тела.

Ши Яну потребовалось полдня на поглощение всей Твёрдой Таблетки, а так же на восстановления повреждений.

Подумав немного, Ши Ян усмехнулся и закинул в рот ещё одну таблетку.

Невероятная боль вновь возникла в его теле. Лекарственная энергия Твёрдой Таблетки принялась разрушать тело Ши Яна и в то же время, приносила ему много энергии крови.

Избыток энергии крови рассеивался по всему телу, делая его твёрже.

Сидя посреди этажа, Ши Ян постоянно принимал Твёрдые Таблетки и терпя боль, увеличивал количество энергии крови в теле.

Энергия крови, которую поглотила змея, была намного меньше той, которую он получил. Спустя какое-то время, Ши Ян почувствовал, что змея в руке некоторое время не сможет навредить ему.

В это же время, Ши Ян с хмурым лицом поглощал Твёрдую Таблетку.

Изначально, в бутыльке было шестнадцать Твёрдых Таблеток, но теперь их осталось только две.

Если у него больше не будет Твёрдых Таблеток, то змея высосет из него всю энергию крови, которую он накопил за это время.

Ши Ян начал думать, что ему делать дальше.

Решение он нашёл быстро.

Откупорив бутылёк, он проглотил сразу две Твёрдые Таблетки.

Как только таблетки начали растворяться, Ши Ян взревел, как обезумивший дракон. Его вой разлетался на несколько тысяч километров.

Лекарственная энергия двух таблеток устроила в его теле настоящий хаос. Странные громкие звуки начали раздаваться из его вен, костей и сухожилий. Очень быстро все вены и сухожилия в его теле были порваны. Однако его кости остались целыми. Только кости в районе бёдер и рук покрылись трещинами.

Это был результат ежедневной закалки тела с помощью Твёрдых Таблеток.

После использования более десяти Твёрдых Таблеток, прочность его тела возросла более чем в два раза.

Старуха и Хуэ Шуань пришли в здания, спустя несколько минут после того, как Ши Ян начал выть. Первое, что они увидели, это вьющегося от боли на полу Ши Яна.

Старик и Хуэ Шуань обменялись хмурыми взглядами.

В данный момент, лекарственная энергия двух таблеток почти растворилась в теле Ши Яна. Он с ног до готовы был покрыт кровью, а из под кожи торчали остатки вен.

"Ублюдок, ты какого хера орёшь?" Хуэ Шуань подошёл к Ши Яну и пнув его ногой, перевернул лицом вверх, "Ты отвлёк бабушку от алхимии. Захотел сдохнуть пораньше?"

Ши Ян с искажённым лицом посмотрел сперва на Хуэ Шуаня, а затем на старуху и сказал, "Я потратил все таблетки. Если хотите, чтобы эта змея дальше продолжала расти, то дайте мне ещё одну партию."

Услышав это, зрачки старухи сжались до размеров игольного ушка. Она мгновенно оказалась перед Ши Яном и схватила его руку. Выпустив духовную энергию, она начала исследовать его тело.

Она сразу обнаружила, что все его вены и сухожилия были порваны. Это являлось побочным эффектом Твёрдой Таблетки. Как алхимик, который лично создал эту таблетку, она хорошо знала силу Твёрдой таблетки седьмой категории. Обычный воин Сферы Истинного Бога не может отойти от её воздействия около двух недель.

Однако, Ши Ян съел весь бутылёк таблеток за такое короткое время и ещё не умер. Это сильно удивило её.

Затем, она послала духовную энергию в маленькую змею.

Спустя пару секунд, старуха радостно засмеялась и вытащила три бутылька с Твёрдыми Таблетками. Она осторожно бросила их на Ши Яна и со странной улыбкой сказала, "Возьми. В них Твёрдые Таблетки Священного Уровня седьмой категории. Не торопись их использовать. Ахаха, неплохо. У тебя есть потенциал. Ты мне нравишься."

Хуэ Шуань с неверием посмотрел на старуху и пробормотал, "Бабушка, а он точно выдержит? Даже воин на пике Сферы Истинного Бога умирает после принятия трёх бутыльков Твёрдой Таблетки. Он точно сможет это пережить?"

Старуха прищурилась и махнула рукой, не желая ничего объяснять, "Выдержит. Идём. Не будем его отвлекать."

Затем она ушла вместе с Хуэ Шуанем.

Спустя несколько минут после ухода из здания, выражение лица старухи стало серьёзным, "У него есть пять Таблеток Застывшего Бога. Этот ребёнок обладает невероятной энергией крови!"

"Что?!" Лицо Хуэ Шуаня перекосилось от сильного удивления, "Как он смог произвести пять Таблеток Застывшего Бога за такое короткое время?!"

"Мне тоже с трудом вериться." Старуха улыбнулась и косо посмотрела на здание, где находиться Ши Яна, "Это ясно говорит о том, что этот ребёнок обладает обильной энергией крови. В этот раз Ферджи принесла действительно хорошую вещь. Он создал пять таблеток меньше чем за семь дней. Это намного быстрее, чем я ожидала. Этот ребёнок настоящее сокровище. Нужно сделать всё возможное, чтобы он не умер слишком рано."

Хуэ Шуань тоже был рад, "Пять Таблеток Застывшего Бога за семь дней! Если так пойдёт дальше, то мы разбогатеем в кротчайшие сроки. Наши начальники будут довольны. Бабушка, на этот раз вы нашли сокровище. Поздравляю!"

Старуха кивнула со счастливым лицом, "Надеюсь этот ребёнок проживёт как можно дольше. Тогда мы точно сможем выполнить задачу. Ахаха... Я беспокоилась, что мы не успеем создать нужное количество в срок. Я не ожидала, что Ферджи найдёт такое сокровище. Немедленно займусь её проблемой."

.....

В это же время, Ши Ян с радостной улыбкой смотрел на три бутылька с Твёрдыми Таблетками.

Как только старуха и Хуэ Шуань ушли, он сразу же начал вести себя по-другому.

Ши Ян сел и все его разрушенные сухожилия с венами быстро исцелились. Лекарственная энергия была полностью поглощена телом. Тёмно-золотой свет начал сиять внутри него.

Сжимая в руке три бутылька, Ши Ян ухмыльнулся, "Кажется я скоро прорвусь во Второе Небо Сферы Истинного Бога. Думаю, мне стоит поблагодарить Ферджи за то, что дала возможность найти счастье в страданиях."

Хоть Ши Ян и говорил это с улыбкой, в его глазах сияло холодное желание убивать.

http://tl.rulate.ru/book/13/386360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Старуха сама того не зная вскармливает монстра))) Вот теперь я уверен, что гг эту планетку раком поставит)))
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Думаю не только планету! А всех в этом бескрайнем космосе, учитывая что он по силе своей может биться с противником почти на 2 порядка сильнее его самого
Развернуть
#
На целую сферу. На равных!))
Развернуть
#
Врятли, так как он через 100 глав тока в сфере Короля богов тока буит
Развернуть
#
А как же спойлер поставить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку