Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708 - Побег

Ши Ян внимательно слушал объяснение Ферджи о новых Сферах. Его лицо было невероятно серьёзным.

Существовало три высших и три низших Сферы Бога. Когда он достиг Сферы Истинного Бога, то стал одним из лучших воинов на Материке Грейс. Слушая слова Ферджи, он будто бы открыл для себя новый мир. Ши Яну казалось, что он был лягушкой, что просидела всю жизнь в колодце.

"Другие земли устроены намного сложнее, чем ты думаешь. Здесь столько экспертов, сколько деревьев в густом лесу. Выживание на высокоуровневом континенте ещё более сложное дело, чем жизнь на вашем, низкоуровневом." В голосе Ферджи проскальзывали нотки хвастовства, хотя её лицо оставалось совершенно равнодушным, "Если хочешь выжить здесь, то всегда нужно думать о том, как стать сильнее. Ты не имеешь право расслабляться."

Ферджи помолчала немного, а затем спросила, "Сколько тебе лет?"

Ши Ян задумался, а потом честно ответил, "Кажется, около тридцати лет."

Ши Ян уже давно забыл свой возраст из-за постоянной беготни по Материку Грейс. Он был настолько занят постоянными сражениями и мыслями о том, как стать сильнее, что не заметил, как пролетели годы.

Ферджи прищурилась и посмотрела на него странным взглядом, "Около тридцати? Ты уверен?"

Ши Ян кивнул.

Ферджи была удивленна. Через пару секунд она нахмурилась и сказала, "У тебя хороший врождённый талант." После этого, она задумалась.

Ши Ян молча сидел недалеко от неё.

Ферджи не стала продолжать разговор и о чём-то думала. Спустя какое-то время, энергия в её теле была полностью восстановлена, а Божественный Кристалл был полностью истощён.

Ферджи встала и стряхнув с себя пяль, сказала, "Возвращаемся к работе."

Ши Ян тут же встал и сконцентрировав свою энергию, принялся ждать.

Зверь продолжил рыть шахту, попутно раскидывая куски Пятицветной Эссенции Погибели. Ферджи собирала большую часть кусков руды, а Ши Ян подбирал лишь те, что она пропускала. Эта работа была намного легче, чем у Дека.

Начался ещё один марафон по сбору руды.

Прямо во время работы, Ши Ян восстанавливал свою энергию, с помощью Божественных Кристаллов. Он чувствовал, что его Древо Глубокого Ци становиться всё ярче, а Сфера более устойчивой. С каждым днём так же возрастала его плавность в использовании энергии.

Сегодня, во время очередного сбора руды, ромбовидная метка на лбу Ферджи внезапно вспыхнула.

Выражение лица Ферджи тут же изменилось, а её тело дрогнуло. Несколько десятков пятицветных камней, которые она тянула к себе, упали на землю.

Ши Ян без колебаний, выпустил свою энергию и мгновенно окутал ею их. Затем он отправил камни в свою пространственное кольцо.

Ферджи приказала зверю остановиться, хлопнув его по хвосту.

Зверь сразу перестал копать и замер на груде камней.

Лицо Ферджи выглядело очень мрачным. Она выглядела так, будто разговаривает с кем-то через метку на лбу. Спустя несколько секунд, Ферджи сильно поморщилась, а в её глазах вспыхнуло беспокойство.

Ши Ян тоже остановился и молча наблюдал за женщиной. По её поведению он понял, что случилось что-то неожиданное.

"Какая-та группа пришла к нашему астероиду и они сильнее нас." Вдруг сказала Ферджи, когда знак на её лбу потух, "Анмоу пошёл на переговоры с ними. Если он потерпит неудачу, то... начнётся драка."

Ши Ян удивился. Внутри него начало нарастать недоброе предчувствие. "Насколько они сильны?"

Ферджи криво улыбнулась, "Два воина Сферы Короля Богов и шесть на пике Сферы Истинного Бога. Кажется, они хотят поглотить нас. Надеюсь, ему удастся договориться, иначе у нас будут большие неприятности."

Ши Ян начал концентрировать энергию, готовясь к худшей ситуации, "Должны ли мы... пойти туда? Если останемся здесь, то они смогут нас заблокировать и тогда... мы не сможем сбежать."

По словам Ферджи, они наверняка будут поглощены. Если начнётся сражение и они останутся в шахте, у них не будет ни одного шанса на побег.

Это сильно волновало Ши Яна.

Ферджи покачала головой, "Оставаться тут нельзя. Если переговоры не пройдут успешно, то нам вообще не следует там появляться. Если нас заметят, то мы окажемся в большой опасности. Нам лучше бежать."

Она тут же приказала зверю рыть путь наверх.

Зверь фыркнул, а затем начал быстро рыть новый тоннель. Всего за несколько секунд, он смог прорыть достаточно глубоких проход.

"Порода тверда только в тех местах, где есть залежи Эссенции Погибели. А так она довольно мягкая и через неё легко пробиваться." Ферджи нахмурилась, "Анмоу простодушный человек, но с тяжёлым характером. Если он не договориться, то начнётся сражение. Анмоу находиться в Сфере Короля Богов, так что даже в случае поражения, он сможет защитить себя или сбежать. А вот мы... должны держаться подальше."

Ши Ян удивился.

Ферджи всем своим видом показывала, что хотела уйти отсюда до того, как начнётся сражение.

Пока Ши Ян смотрел на неё. Ферджи вела себя так же, как и раньше, "Я не хочу умирать. Если тебе так охота, то иди туда сам." Сказала она и через пару секунд, продолжила, "Когда дойдёт до сражения, то вы, иноземцы, умрёте первыми. те, кто пришёл с тобой, будут убиты, как только покажутся. Анмоу плевать на ваши жизни и он не будет вас защищать."

Ши Ян побледнел.

Сначала он хотел пойти туда и посмотреть, но слова Ферджи заставили его передумать. У другой группы есть два воина Сферы Короля Богов, так что Ши Ян там попросту бесполезен. Если он сунется к ним, то будет мгновенно убит.

БУМ! БУМ!

Вдруг раздались громкие звуки взрывов и над их головой задрожала земля. Эта дрожь была создана ударной волной и странной энергией, которая влетела в землю.

Ши Ян почувствовал, как его волосы встают дыбом от такого. Эта энергетическая волна была настолько мощной, что достала до него и создала ощущение, будто с него срывают кожу. Как только прозвучали взрывы, знак на лбу Ферджи вновь вспыхнул.

Через пару секунд метка потухла и она с мрачным лицом крикнула, "Мы должны сейчас же уходить!"

Затем, она, совершенно не обращая внимания на Ши Яна, побежала в проход, который вырыл зверь.

Ши Ян три секунды постоял на месте в шокированном состоянии, а затем рванул в след на Ферджи. По пути, он выставлял позади себя множество разных барьеров, чтобы помещать врагу последовать за ними.

Увидев это, Ферджи усмехнулась, "Это бесполезно. Такие барьеры не смогут выдержать ни одного их удара."

Ши Ян ничего не ответил и продолжил возводить барьеры. Так же, он доставал Глубокие Кристаллы, что прихватил с собой из Материка Грейс, и вставлял их в стены, создавая тем самым источник энергии для слабых барьеров.

"Битва уже началась. Анмоу сможет продержаться некоторое время. Если мы уйдём, то не попадём в засаду." Ферджи не заботилась о нём, а просто болтала, "Конечно, из-за побега, Анмоу начнёт меня ненавидеть. Он наверняка многое мне выскажет, когда выберется из заварушки. Во всяком случае, уж лучше слушать его гневный крик, чем быть мёртвой."

Зверь очень быстро проделывал тоннель.

Ши Ян и Ферджи следовали за зверем, обходя куски камней. Они не обращали внимания на битву, что развернулась над ними, и просто двигались вперёд.

Через некоторое время зверь издал рёв и с силой прыгнул вперёд. Через мгновение, зверь исчез во тьме.

Ши Ян и Ферджи, следом за ним, выпрыгнули в ледяную тьму.

Ферджи села на зверя и посмотрела на Ши Яна. Поймав её взгляд, Ши Ян тут же подлетел к зверю и сел позади неё.

Ферджи погладила зверя и тот, превратившись в чёрную молнию, рванул вперёд. Через несколько минут они влетели в энергетический вихрь.

Тело Ферджи начала испускать яркий свет. Этот свет проходил сквозь её одежду и создавал вокруг неё подобие барьера, который защищал от воздействия энергетического вихря.

Ши Ян в свою очередь, активировал Боевой Дух Окаменения и его тело мгновенно стало очень твёрдым. Каждое его мышечное волокно стало устойчивым к силе энергетического вихря.

Ферджи почувствовала что-то странное. Когда она повернулась и посмотрела на Ши Яна, её глаза тут же сверкнули.

Находясь в центре энергетического вихря, ей пришлось использовать свою волшебную одежду, чтобы защититься от разрывающей энергии. Но вот Ши Ян без всякой защиты мог противостоять вихрю. Его тело было намного прочнее, чем у большинства воинов Сферы Истинного Бога, которых она знала.

Ферджи с удивлением смотрела на Ши Яна. В этот момент, её мнение о нём заметно выросло.

Она считала этого парня, который приехал с низкоуровневой земли, очень странным. Достижение Сферы Истинного Бога в таком молодом возрасте свидетельствует о его огромном врождённом таланте. А его прочное тело ясно говорит о том, что он очень много тренировался.

Все знали, что физическая подготовка была намного сложнее, чем культивирование. Каждый воин, который натренировал своё тело до невероятной прочности, обладал стальной волей.

Глаза Ферджи сверкнули. Поразмышляв немного, она мысленно кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/13/385372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
+ в гарем
Развернуть
#
походу когда гг вернется на материк там уже все его знакомые вымрут.....надеюсь 4 его любовницы выживут они мне понравились
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку