Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 705 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 705 - Шахты

Группа воинов медленно пробиралась через энергетический вихрь. В отличие от Ши Яна, который с лёгкостью шёл вперёд, Бао Ао, Цзе Цзе, Канте и другим приходилось прилагать огромное количество усилий.

Ши Ян спокойно шёл за группой Бао Ао и время от времени поглядывал на Главного Мертвеца, Зенита и Канте.

От его пристального взгляда, трио начинало нервничать.

Чтобы защититься от энергетического вихря, им пришлось потратить огромное количество энергии, а вот Ши Ян вообще не пострадал от него. Они баялись, что Ши Ян таит обиду на них и решит атаковать их в этом месте. Если это произойдёт, то они будут в крайне невыгодном положении.

Трое решили держаться подальше от Ши Яна. Через какое-то время, они поняли, что Ши Яну на них плевать, благодаря чему им удалось слегка расслабиться.

Спустя какое-то время группе воинов всё же удалось пересечь огромный энергетический вихрь и приземлиться на ближайший астероид.

Этот астероид был почти похож на тот астероид, на котором они стояли раньше. Он был мрачным, холодным, без какой либо энергии.

Ши Ян закрыл глаза и распространил духовную энергию во все стороны. Спустя несколько секунд он сказал, "Ничего. Мы должны идти дальше."

Затем он первым полетел в холодную тьму.

Группа Бао Ао молча последовала за ним.

Канте, Главный Мертвец и Зенит знали, что эта путешествие не сулит ничего хорошего. Однако у них не было другого выбора, кроме как двигаться вперёд. Им необходимо было узнать, смогут ли они найти что-то на другом астероиде.

Поэтому они молча полетели вслед за Ши Яном.

После посещения более десяти астероидов, они с трудом могли вынести это путешествие. Все они потратили больше половины своей энергии.

Бо Руо и Гу Да Сы приходилось тяжелее всех. Их лица были невероятно бледными. Хоть они ничего не говорили, но их внешнему виду можно было ясно понять, что они находятся на пределе своих возможностей.

Бао Ао и Цзе Цзе были очень мрачными. Глядя на бескрайний океан астероидов впереди, они чувствовали себя очень несчастными.

Канте, Главный Мертвец и Зенит за всё время путешествия ничего не сказали и время от времени проверяли свой запас энергии с горькими выражениями лиц.

С каждой секундой отчаяние в их сердцах росло всё сильнее, из-за мыслей, что они никогда не смогут выбраться из этого океана астероидов.

"Продолжим идти. Стоять на месте всё равно бессмысленно. Хоть мы не знаем, что впереди, но у нас нет выбора." Сказал Ши Ян, а затем полетел вперёд.

Все знали, что у них нет другого выбора, кроме как продолжать идти дальше. Все прыгнули в новый энергетический вихрь и направились в сторону самого большого астероида, из тех, что они видели.

Как только они преодолели вихрь и приземлились на астероид, Ши Ян тут же закричал с горящими глазами, "Я чувствую, что тут кто-то был раньше!"

Бао Ао и Цзе Цзе были шокированы, услышав его слова.

Бо Руо, Гу Да Сы Канте, Зенит и Главный Мертвец стали быстро осматриваться по сторонам. Пламя надежды с новой силой разгорелось в их сердцах.

Астероид, на котором они стояли, был немного больше Материка Грейс. По всей поверхности астероида были разбросаны горы камней, возле которых располагались пещеры. Было очевидно, что кто-то разрабатывал этот астероид.

Все тут же выпустили свою духовную энергию в эти пещеры, чтобы найти хоть что-то живое.

Однако им не удалось найти ни капли жизненной энергии. Здесь точно был кто-то, но они давно ушли. Поскольку группа воинов не знала своего точного местоположения, им было трудно найти лучшее решение их нынешней проблемы.

"Я пойду и проверю пещеру." Сказал Ши Ян после недолгих раздумий и полетел в пещеру, что была прямо перед ним.

Внутри пещеры было множество поворотов и разветвлений. В конце пещеры он увидел на стене множество углублений. Казалось, что в этих углублений были кристаллы или что-то ещё.

Присмотревшись поближе, он нашёл несколько песчинок какого-то странного минерала.

Осмотревшись ещё немного, он вышел из пещеры и направился в другую. В ней он так же нашёл следы истощения руды.

Затем он вернулся к группе Бао Ао и сказал, "В этом астероиде есть какой-то странный минерал. Эти пещеры раньше были шахтами, однако руда в них истощилась. Вот почему здесь никого нет."

Услышав это, Бао Ао почувствовал сильное облегчение. Он с улыбкой сказал, "Раз здесь есть следы жизни, значит мы на верном пути. Если они смогли придти сюда, а потом уйти, значит и мы сможем. Пока мы будем находить следы жизнедеятельности живых существ, у нас будет хоть какой-то шанс спастись."

Все согласились с ним. Их настроение чуть приподнялось, так как появилась хоть и смутная, но всё же надежда на выживание.

"Идём. Возможно нам удастся найти шахты, которые ещё не опустели и там ещё есть кто-то живой." Сказал Ши Ян.

Канте, Зенит и Главный Мертвец впервые за всё путешествие не поставили решение Ши Яна под сомнение.

Все продолжили идти вперёд.

Спустя какое-то время они побывали ещё на семи астероидах, на трёх из которых были шахты.

Группа воинов продолжали двигаться вперёд, несмотря на то, что их энергия подходит к концу.

Спустя ещё какое-то время, они приземлились на гигантский астероид и пришли в восторг.

Они сразу же почувствовали следы жизненной энергии на нём.

Они тут же рванули в район, где была наибольшая концентрация жизненной энергии. Там они увидели множество шахт, из которых сочилась жизненная энергия.

Так же они почувствовали, что существа в шахтах обнаружили их. Через несколько секунд, раздался взрыв и из пещеры быстро вылез зверь, похожий на груду камней.

Этот зверь был длиной около десяти метров, с ромбовидной заострённой головой. У него был широкий рот с торчащими зубами, что были похожи на ножи.

Группа воинов никогда не встречала такого зверя на просторах Материка Грейс. Зверь смотрел своими тусклыми глазами на группу Ши Яна и распространял мощную ауру во все стороны.

Из пещеры раздался крик и через несколько секунд из неё вышли семь существ. Эти существа являлись членами Клана Тёмного Духа, Клана Людей и Клана Призрачной Метки. У них всех на лбу были метки, в форме ромба, и казалось, что они принадлежали к одной фракции.

Главным в этой группе был член Клана Тёмного Духа с невероятной аурой. Энергии в его теле было больше, чес у всей членов группы Ши Яна вместе взятых.

Это был мужчина, одетый в тёмно-золотой халат с длинными рукавами, которые полностью прятали его руки. Этот мужчина был стариком, с длинными седыми волосами, что свисали с плеч. Он сразу посмотрел холодным взглядом на группу Ши Яна, как только вышел из пещеры.

Из-за его пристального взгляда все ощутили себя так, словно на них смотрит гигантский, свирепый зверь древней эпохи.

"Сфера Короля Богов!" Пробормотал Бао Ао с резко изменившимся выражением лица.

Ши Ян тут же насторожился и начал концентрировать энергию в своём теле.

"Откуда вы?" Холодно спросил старик из Клана Тёмного Духа. Он смотрел на группу Ши Яна, словно на муравьёв под ногами.

"Мы из Материка Грейс. Мы только недавно пришли в Океан Астероидов и потерялись." Бао Ао сделал шаг вперёд и осторожно ответил старику, "Не могли бы вы сказать, что это за место и способ, как тут выжить?"

"Способ выжить?" Старик усмехнулся и подумав немного, сказал, "Есть один. Но вы должны быть послушны, иначе погибните. Вам ясно?"

Группа Ши Яна тут же побледнела и со страхом посмотрела на семерых воинов перед собой.

Шесть воинов являлись членами Клана Тёмного Духа, Клана Людей и Клана Призрачной Метки, а так же находились на пике Сферы Истинного Бога.

Лишь их лидер находился в Сфере Короля Богов. Однако этого старика было вполне достаточно, чтобы уничтожить всю группу Ши Яна. У них не было ни единого шанса выжить в битве против него.

"Господин Анмоу, это писание выглядит неплохо." Сказал с усмешкой молодой парень из Клана Призрачной Метки. Татуировки на его лице тут же вспыхнули, когда он посмотрел на Священные Инь Писания. "Господин, можно я заберу его себе?"

Старика из Клана Тёмных Душ звали Анмоу. Он слегка усмехнулся и вытянув руку вперёд, сжал кулак.

Огромный поток энергии резко вылетел из его кулака и через мгновение Священные Инь Писания оказались в его руке.

"Выходи. Не заставляй меня действовать." Сказал Анмоу равнодушным тоном, глядя на Священные Инь Писания.

Худой и бледный человек вылетел из Священных Инь Писаний. Он выглядел невероятно слабым. Старик из Клана Тёмных Душ вздрогнул, глядя на него.

Ши Ян впервые увидел тело Зенита. Ему казалось, что тот совершенно не приспособлен к внешнему миру, поскольку он как-то странно двигал конечностями.

"Сфера Короля Богов. Неплохо. Ты сильный воин. Однако твоя энергия была истощена, а так же у тебя нет Тела Бога. Ты не большая угроза." Анмоу размышлял некоторое время над тем, стоит ли убить Зенита. В конце концов он решил ничего не делать. Как только зенит вышел, старик бросил Священные Инь Писания молодому воину из Клана Призрачной Метки, "Бери. Эта игрушка плоха, но всё же лучше, чем ничего."

Молодой воин с горящими глазами схватил Священные Инь Писания и радостно сказал, "Ах, тут есть низкоуровневое наследие, которое я раньше не видел. Неплохо. Хаха, наконец-то я хоть что-то получил в этой поездке."

Зенит молча стоял с пепельным лицом.

Он знал, что если скажет хоть слово, то его тут же убьют.

Старик превосходил его как по уровню Сферы, так и в силе. Даже если бы он полностью восстановил свои силы, то не смог бы победить старика, не говоря уже о нынешнем положении.

Единственное, что ему оставалось, это молча принять судьбу.

http://tl.rulate.ru/book/13/384094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Одни монстры вокруг бл
Развернуть
#
Ну, чтобы выжить в таком месте, конечно же они должны быть монстрами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку