Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 704 - Опасная дорога

Увидев силу новой Концепции, Ши Ян сильно обрадовался.

Оказывается, что эта чёрная дыра была похожа на его Таинственный Боевой Дух. Она могла так же перерабатывать энергию и давать ему разные усиления. Эта уникальная и зловещая способность могла наделить его неограниченной силой и значительно увеличить скорость культивирования.

Ши Ян внезапно почувствовал, что его метка со лба была очень таинственной.

Духовное Море, Печати Концепций и Небесные Огни получили энергию чёрной дыры, которая сделала их сильнее.

Ши Ян полностью сосредоточился на чёрной дыре. Он хотел понять Концепцию Пожирания Сути, самой зловещей силы во вселенной.

Он смутно чувствовал, что эта сила может полностью изменить его жизнь.

.......

На астероиде.

Бао Ао, Цзе Цзе, Канте, Главный Мертвец и Зенит молча ждали.

Эти люди являлись сильнейшими существами Материка Грейс, но оказавшись в этом месте обнаружили, что смертельная опасность скрывается повсюду. Даже обычное стояние на одном месте тратило их энергию.

Настроение у всех было очень плохим. Они думали, что поступили неправильно и не должны были действовать так безрассудно.

"Сколько мы ждём?" Вдруг сказал Цзе Цзе, "Этот идиот Ши Ян, почему он такой импульсивный? Ясно же видно, что этот хрен из Тёмного Клана нацелился на него. Хмф... Ши Ян не должен был хвастаться, особенно в такой ситуации!"

Бао Ао устало потирал виски, "Уже прошло довольно много времени. Если этот парень достаточно быстро, то у него непременно всё получиться. К тому же, я чувствую, что у Ши Яна есть какой-то козырь в рукаве, иначе бы он не был настолько уверен в себе. Возможно, он одержит победу."

Они оба знали, что Ши Ян и Инь Дух сразятся.

У них обоих были Небесные Огни, самые ценные сокровища на континенте. Из-за особенностей Небесных Огней, сражение между Ши Яном и Инь Духом было неизбежным.

Все считали, что Ши Ян был слабее Инь Духа и скоро будет убит.

Бао Ао и Цзе Цзе знали, что хоть Инь Дух не обладает телом, но он должен обладать собственной огромной силой. Если бы это было нее так, то даже с силой Инь Пламени у него не было бы такой уверенности в себе.

Канте, Главенствующий Дух и Зенит считали, что с Ши Яном все кончено.

Они думали, что единственный, кто вернётся, это будет Инь Дух.

Поскольку у Инь Духа была только духовная форма, большинство атак на него не действовали. Более того, Сфера Инь Духа была намного выше, чем у Ши Яна. Для него, убить Ши Яна в энергетическом вихре было так же просто, как почесать руку.

Но они ничего не говорили на этот счёт, так как баялись, что Бао Ао с Цзе Цзе сойдут с ума и нападут на них. Они не хотели развязывать сражение в этой ситуации.

Группа воинов молча ждала результатов и у каждого были свои мысли.

Время продолжало идти, а их энергия всё тратилась.

Так как в этом месте не было ни солнца, ни луны, ни звёзд, они не могли определить, сколько который сейчас час. Всё, что им оставалось, это молча ждать.

Спустя долгое время.

Далеко во тьме вспыхнул луч света, от которого веяло слабой волной инь энергии.

Канте слегка ухмыльнулся и равнодушным тоном сказал, "Инь Дух вернулся. Надеюсь у него хорошие новости."

Главный Мертвец и Зенит чувствовали небольшую радость, глядя на этот луч света.

По их мнению, если бы Ши Ян не пошёл в это место первым, то они бы не пришли сюда. Короче говоря, они во всём винили Ши Яна. Они настолько сильно ненавидели его, что жаждали его смерти.

Выражение лиц Бао Ао и Цзе Цзе резко изменилось.

Они так же почувствовали инь энергию от луча света.

Постепенно, луч света становился всё яснее и внутри него им удалось разглядеть мускулистое тело.

От этой картины, глаза Канте и Главного Мертвеца чуть не вылезли наружу. Зенит начал во весь голос материться, "Блять! Это пиздец!"

Бао Ао и Цзе Цзе сильно удивились, а затем рассмеялись, как сумасшедшие. Даже Бо Руо и Гу Да Сы не сдержались и начали смеяться.

Внутри луча света было человеческое тело, а это значило, что он возвращается. Более того, от его тела веет аурой Инь Духа, но он нарочно не 'смыл' её.

Ши Ян приземлился на астероид, рядом с Бао Ао и Цзе Цзе, и бросив взгляд на Канте, Главного Мертвеца и Зенита, с удивлением просил, "Почему вы так на меня смотрите?"

Канте и Главные Мертвец поморщились. Священные Инь Писания содрогнулось и из него раздался голос Зенита, "Где Инь Дух?"

Пожав плечами, Ши Ян начал говорить с тупым выражением лица, "Хрен его знает. Я его вообще не видел. Может... он влетел в энергетический вихрь и погиб? Ахаха, эти энергетические вихри состоят из какой-то странной энергии, которая может разрывать различные виды энергии на части. Так как у него нет тела, то скорее всего он пострадал."

Канте, Главный Мертвец и Зенит промолчали.

Естественно они поняли, что Ши Ян обманывает их. На его теле была аура Инь Духа, а это ясно говорит о том, что они точно встретились.

То, что говорил Ши Ян, было его объявлением о победе! Он победил! И аура Инь Духа была тому доказательством.

Тот факт, что он вернулся целым и невредимым, ясно доказывает это. Так же, он специально не убрал с себя ауру Инь Духа, чтобы Канте, Главный Мертвец и Зенит поняли это.

"Парень, ты потрясающий!" Цзе Цзе начал хлопать Ши Яна по плечу и смеялся во весь голос, "Невероятно! С такими потомками, наш Клан Демонов будет процветать день ото дня!"

Ши Ян улыбнулся и твёрдо кивнул, "Я тоже так думаю." В его голосе и поведении не было ни капли скромности.

Канте, Главный Мертвец и Зенит была так возмущены, что хотели плеваться кровью. Они чувствовали невероятную ярость от того, что их хотели обмануть такой тупой ложью.

Однако, в этот момент, они не смели проявлять к Ши Яну никакой агрессии.

Тот факт, что Ши Ян смог убить Инь Духа и забрать его Небесное Пламя доказывает, что у него есть сила. Они больше не должны недооценивать его.

Канте, Главный Мертвец и Зенит не были уверены, что смогут победить Инь Духа внутри энергетического вихря, не говоря уже о его убийстве.

Ши Ян доказал, что его сила была не меньше, чем у них.

Так как Инь Дух был убит, их осталось всего трое, в то время, как у Демонов были Ши Ян, Бао Ао, Цзе Цзе и два воина Второго Неба Сферы Истинного Бога. Этого хватить, чтобы спокойно сражаться с ними лицом к лицу.

Эти трое чувствовали, что их положение становиться, с каждой секундой, всё хуже и хуже.

"Что тебе удалось узнать?" Спросил Канте у Ши Яна, после недолгого молчания.

"Энергетические вихри действительно жестоки и опасны. Как только вы войдёте в него, то ваше тело начнёт разрывать. Я думаю, что вы сможете пересечь его, но для этого потребуется много энергии." Ши Ян перестал улыбаться, "Я думаю, что у нас нет выбора. Мы должны пойти туда. Оставаться здесь всё равно, что медленно умирать."

Помолчав немного, он посмотрел на Бао Ао с Цзе Цзе и спросил, "Идём?"

Бао Ао и Цзе Цзе полностью доверяли Ши Яну и поэтому, без колебаний, кивнули.

"Отлично. Пойдём первыми. Ну а вы... решайте сами." Ши Ян ухмыльнулся и улетел с астероида.

Бао Ао, Цзе Цзе, Бо Руо и Гу Да Сы тут же последовали за ним, к центру энергетического вихря.

"Что будем делать?" Спросил Зенит, глядя на Канте и Главного Мертвеца.

Двое всё ещё колебались, глядя на энергетический вихрь недалеко от них, но ясно понимали, что у них нет никакого другого решения сложившейся проблемы.

"Будем осторожны. Мы не должны провоцировать этого ребёнка. Кажется... о не боится нас вообще. Когда мы войдём в энергетический вихрь, не ссорьтесь с ним. И не давайте ему возможно заманить нас в засаду." С неохотой сказал Зенит. На самом деле он испытывал сильный страх.

Он понял, что сильно недооценил Ши Яна. Теперь же, он был вынужден внимательно следить за каждым его шагом.

Канте и Главный Мертвец не были глупы и поэтому согласились. Потратив немного времени на подготовку, они отправились следом за группой Бао Ао.

Когда эти трое долетели до энергетического вихря, то увидели, как из тела Ши Яна вылетает множество точек света. Он ничуть не замедлился и выглядел расслабленным.

А вот с Бао Ао, Цзе Цзе, Бо Руо и Гу Да Сы было всё совсем иначе. Четыре эксперта Клана Демонов изо всех сил боролись против энергетического вихря.

Увидев это, трое тут же почувствовали, будто их души получили сильный удар. Они вновь недооценили Ши Яна. Если он может спокойно находиться внутри энергетического вихря, то насколько твёрдо его тело? Какой силой он обладает?

Когда на Материке Грейс успел появиться такой монстр? Все трое ясно чувствовали, что Ши Ян находился на Первом Небе Сферы Истинного Бога. Как он смог сделать такое прочное тело, которое ничуть не уступало Телу Бога?

Трое быстро поняли, что их дальнейший путь будет во много раз опасней из-за Ши Яна. Их первоначальный план рухнул, так и не успев начаться. Они начали лихорадочно искать новое решение.

http://tl.rulate.ru/book/13/383482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку