Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706 - Добыча руды

Группа Ши Яна нахмурилась, но не смела действовать опрометчиво. Они вели себя осторожно и внимательно смотрели на семерых воинов.

Даже Цзе Цзе, который постоянно демонстрировал свой безумный характер, сейчас был абсолютно спокоен. Он не смел говорить что-либо оскорбительное.

Каждый ясно видел разницу в силе. Их лидер находился в Сфере Короля Богов и мог с лёгкостью убить всю группу Ши Яна.

Ши Ян задумался. Их недолгое пребывание в космосе далось им очень тяжело, не говоря уже о постоянно жизни тут. Местные обитатели не должны быть слабыми, раз могут здесь выжить.

У Зенита была самая высокая Сфера среди них, но даже он не смел сопротивляться, когда его Священные Инь Писания отобрали. Видимо он хорошо понимал их нынешнюю ситуацию.

Пока группа Ши Яна молчала, семь воинов смотрели на них и думали, что с ними делать.

Анмоу нахмурился. Он обвёл группу Ши Яна мрачным взглядом, а затем сказал, "Дека, дай им по осколку низкокачественного Божественного Кристалла. Как только они восстановят энергию, заставь их добывать руду."

Молодой воин из Клана Призрачной Метки, который получил Священные Инь Писания, усмехнулся и ответил, "Господи Анмоу, не волнуйтесь. Я всё сделаю."

Анмоу кивнул и посмотреть на Ши Яна с Бао Ао, "Помогите нас разработать эту шахту и это будет ваш шанс на выживание. Советую им воспользоваться."

Затем Анмоу пошёл обратно в шахту. Зверь с острой головой тут же последовал за ним.

Из шахты мгновенно раздались звуки измельчения и треска. Зверь разрушал камни на своём пути.

Пять воинов из Клана Тёмных Душ, Клана Людей и Клана Призрачной Метки холодно глянули на группу Ши Яна, а затем ушли в ту же шахту, что и Анмоу.

Молодой воин, из Клана Призрачной Метки, по имени Дека усмехнулся, когда остальные ушли. Затем он достал из своего пространственного кольца восемь кристаллов, что были размером с палец. Они выглядели как куски чёрного стекла, с огромным количеством энергии внутри. Дека бросил каждому члену группы Ши Яна по одному кристаллу.

Нахмурившись, Ши Ян схватил чёрный кристалл. Повертев его немного в руках, он послал в него духовную энергию и был ошеломлён.

В центре кристалла находилась какая-то странная энергия. Эта энергия не была похожа на ту, что находилась внутри Глубоких Кристаллов с Материка Грейс, так как могла превращаться в любой тип энергии, который необходим потребителю.

Ши Ян незаметно посмотрел на Бао Ао, Цзе Цзе, Главного Мертвеца и Зенита. Они все было одновременно счастливы и напуганы.

Все проделали долгий путь по этому океану астероидом, из-за чего энергия в их телах сильно истощилась, особенно у Бао Ао и Гу Да Сы. Сейчас они выглядели как затухающие свечи. Как только в их руки попали кристаллы, содержащие в себе огромное количество энергии, они чуть ли не кричали от радости.

Помимо радости, они чувствовали, что тут что-то не так и побаивались группу незнакомцев.

В их руках был простой низкокачественный Божественный Кристалл, размером с палец, но энергия в нём была поистине устрашающей. Это ясно говорило не только о их силе, но и о том, что они неприлично богаты.

"Используйте эти Божественные Кристаллы, чтобы восстановить свою энергию. Затем идите за мной, добывать руду. Не сопротивляйтесь и не раздражайте нас, иначе... Ахаха." Сказал Дека с усмешкой. Затем он сел и достав Божественный Кристалл, размером с кулак и начал поглощать из него энергию.

Ши Ян, Бао Ао и Цзе Цзе обменялись взглядами. Поняв, что у них нет другого выбора, они тоже сели и начали восстанавливаться.

Хоть у них был кусочек низкоуровневого Божественного Кристалла, но энергии в нём было очень много. Стоило Ши Яну только соединиться с ним, как огромный поток энергии тут же хлынул в его Древо Глубокого Ци.

Ши Ян наблюдал за Древом через духовную энергию. Прямо на его глазах, увядшие ветви вновь стали белыми и испускали свет.

Примерно через час, Ши Ян восстановил всю свою энергию, даже духовную.

Среди всей группы, у Ши Яна была самая низкая Сфера, а значит имел наименьшее хранилище энергии. Именно поэтому Ши Ян восстановился первым.

Гладя на низкокачественный Божественный Кристалл, в котором ещё находились остатки энергии, Ши Ян нахмурился.

По сравнению с ним, Бао Ао и Цзе Цзе для полного восстановления нужно больше.

А Зениту тем более. Для него этот Божественный Кристалл был не больше, чем каплей в иссохшем море. Энергии из всего кристалла хватит лишь на то, чтобы он мог чувствовать себя чуть лучше. Чтобы получить Тело Бога, ему нужно как минимум в сотню раз больше энергии.

Этого низкокачественного Божественного Кристалла хватило, чтобы Гу Да сы и Бо Руо восстановили свою энергию. Так как уровень Ши Яна была ниже, чем у них их, ему хватало энергии кристалла для полного и ещё немного оставалось. А для Бао Ао, Канте и других одного кристалла было недостаточно, чтобы полностью восстановиться.

Ши Ян тихо наблюдал за всеми и понял, что планировали те воины.

Поскольку Бо Руо, Гу Да Сы и Ши Ян были ниже уровнем, чем группа Анмоу, то они им не смогут доставить проблем, даже с полным запасом энергии. Но вот Бао Ао. Цзе Цзе, Главный Мертвец и Канте находились на пике Сферы Истинного Бога. Если они восстановятся, то это будет проблемой для них.

Зенит же находился в Сфере Короля Богов. Если Анмоу позволит ему восстановиться, то получит огромную головную боль.

И ради того, чтобы избежать будущих проблем, они раздали низкокачественные Божественные Кристаллы.

Ши Ян продолжил тихо ждать. Гу Да Сы и Бо Руо восстановили свою энергии, поэтому их цвет лица стал нормальным. Однако кристаллы в их руках полностью лишились своей энергии.

Вскоре, у кристаллов Бао Ао и других кончилась энергия. Они молча встали, но по их лицам было видно, что они недовольны.

Зенит был последним, кто исчерпал кристалл. Он встал с мрачным лицом и печальным взглядом посмотрел на молодого воина, "Мы же из одного Клана Призрачной Метки. Зачем ты унижаешь меня?"

Дека усмехнулся, "Я сразу понял, что вы с какого-то отсталого континента. Здесь не имеет значения, к какой ты расе относишься. Каждая раса имеет равные права. Единственное, что нас беспокоит, это Сфера и сила. Расистски замашки нас не интересуют."

Глаза Ши Яна сверкнули. Из слов Дека он понял, что идея жизни всех рас в гармонии, которую он вёл на материке, была правильной.

"Не пытайся подружиться со мной и не разговаривай. так же не отлынивай от работы. Это ваш единственный шанс выжить." Дека махнул рукой, дав понять, что не желает больше разговаривать с Зенитом, а затем продолжил, "У господин Анмоу тяжёлый характер. Раз он позволил вам жить, то не устраивайте ему проблем. Если вы его разозлите, то...мвухахаха, ваша участь будет хуже смерти. Мы, Семнадцатый Отряд, довольно добры. Если бы вы наткнулись на другие отряды, то были бы уже мертвы."

Затем Дека пошёл в ближайшую шахту и сказал, "Идите за мной. Буду вас учить."

Группа Ши Яна обменялась взглядами и покачав головами, последовала за молодым воином.

Вскоре они вошли вглубь астероида. Там они увидели одного из таких причудливых зверей, который грыз камни и прокладывал путь к сердцевине астероида.

У этого зверя была заострённая голова, которая была связанная с его врождённым навыком разрушения камней. Зверь со всей силы ударял в стену своей головой и проходил в неё, как иголка сквозь тофу.

Группа Ши Яна тут же стала мрачной.

На одном из предыдущих астероидов они пытались разбить один большой камень. Лишь Бао Ао и Цзе Цзе смогли совместными усилиями и высвободив почти все силы, разломать камень.

Однако, этот зверь спокойно пробивался сквозь твёрдую пароду. Сила этого зверя была действительно огромна.

Согласно словам Дека, семь воинов в этой области были Семнадцатым Отрядом. То есть, на этом астероиде как минимум семнадцать отрядов, которые добывали руду.

В каждом отряде было много воинов. Если все лидеры были так же сильны, как и Анмоу, то это уже получалась внушительная армия.

Все почувствовали, как их сердца уходят в пятки.

Эти звери постоянно углубляли шахту и время от времени останавливались лишь на то, чтобы восстановить энергию.

Эта каменная стена казалось бесконечной. Спустя какое-то время, на стене появились пятицветные области. Из-за ужасающе сильных ударов, эти пятицветные области раскалывались на маленькие кусочки и разлетались в разные стороны.

"Смотрите внимательно. Покрывайте эти осколки своей энергией и не позволяйте им слишком долго быть оголёнными. Только так энергия, что находиться внутри них, не испариться." Крикнул Дека и протянул руки вперёд. Из его пальцев тут же вылетели пучки света, которые полностью окутали каждый кусок пятицветного камня, которые валялись на земле.

Ши Ян внимательно смотрел на осколки пятицветных камней и обнаружил, что энергия очень быстро испаряется из них. Самые маленькие осколки камней успели лишиться энергии до того, как приземлились.

Эти пятицветные камни действительно не могли долго существовать на поверхности, иначе их свойства постепенно исчезнут.

"Следуйте за мной и с помощью своей энергии покрывайте Пятицветную Эссенцию Погибели. Затем помещайте её в свои пространственные кольца." Дека посмотрел холодным взглядом на группу Ши Яна, "Если вы соберёте достаточное количество Пятицветной Эссенции Погибели, то Господин Анмоу позволит вам жить. Возможно, он даже даст вам больше Божественных Кристаллов. Если же нет, то вы сами знаете, что случиться."

Когда Канте и Зенит услышали его слова, их лица тут же изменились и она начали быстро собирать все пятицветные камни.

http://tl.rulate.ru/book/13/384603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо🙌👌👍
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку