Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 703 - Пожирание Сути

Инь Дух изо всех сил пытался контратаковать Ши Яна и увернуться от его атак, но у него совершенно ничего не выходило.

Пламя Пожирающее Души, Ледяное пламя, Суть Пламени и Мёртвое Пламя яростно подавляли на Инь Пламя. Инь Духу не удавалось использовать силу своего Небесного Пламени и он был вынужден использовать огромное количество духовной энергии для защиты.

"Пространственный Клинок!"

Ши Ян издал крик и коснувшись своего лба, высвободил пространственную энергию, что хранилась в духовном алтаре.

Контролируя Концепции Пространства с помощью Глубокого Ци, Ши Ян создал гигантский клинок, над духовным алтарём Инь Духа.

Вжух!

Пространственный клинок взмахнул лезвием вниз и разрезал души Инь Духа вместе с духовным алтарём на две части.

Инь Дух стал соединять свою душу и восстанавливал духовный алтарь. В это же время, возле него появилась Бусина Поглощающая Души и начала пытаться поглотить Душу Бога мудреца из Тёмного Клана.

Однако, сколько бы Бусина Поглощающая Души не старалась, она не могла повлиять на душу этого существа.

Ши Ян не знал, что конкретная эта Бусина Поглощающая Души была демоническим кристаллом Зверя Пожирающего Души девятого уровня. Эти демонические кристаллы могли поглощать души существ лишь их уровня. То есть, бусина могла поглотить душу существа не выше Сферы Истинного Бога.

Если существо было выше этого уровня, то Бусина Поглощающая Души ничего не могла ему сделать.

Душа Мудреца из Тёмного Клана находилась в Сфере Короля Богов, а значит, только демонический кристалл Зверя Пожирающего Души десятого уровня мог поглотить его.

Ши Ян видел, что Бусина ничего не может сделать, но не торопился её убирать. Вместо этого он создал более мощный пространственный клинок, ударил им по Инь Духу несколько раз, а затем заставил Бусину вновь поглощать его душу.

В этот момент, метка на лбу Ши Яна ярко вспыхнула.

Колебания странной энергии начали непрерывно вылетать из этой метки.

Через несколько секунд, эта метка исчезла со лба и появилась на ярусе алтаря, который был создан с помощью Пяти демонов и Бессмертной Демонической Крови.

Бум!

Духовное Море Ши Яна всколыхнулось, а его сознание стало размытым. Затем, духовный алтарь вылетел из Духовного Моря и стал парить перед ним.

Ши Ян был шокирован. Он с выпученными глазами смотрел на метку, что сияла на духовном алтаре и высвобождала потоки энергии, будто пыталась что-то создать.

Казалось, что это была какая-то Концепция, обладающая ужасающей силой.

Внезапно, ярус, что был создан Пятью Демонами из наследия, полученного от семи статуй Демонических Императоров, начал меняться под воздействием метки.

В этот же момент, связь между Ши Яном и Пятью Демонами оборвалась. Пять Демонов превратились в осколки и влетели в метку. Затем, сама метка начала меняться. Она раскрутилась и приняв вид чёрной дыры, начала распространять разрушительную и зловещую ауру.

Вжух!

Бусина Поглощающая Души на огромной скорости влетела в эту чёрную дыру.

Ши Ян видел, как внутри этой чёрной дыры вращалась странная энергия, которая вызывала у него сильный страх.

Спустя пару секунд он обнаружил, что его Душа Бога контролирует эту чёрную дыру. Ши Ян попытался как-то использовать её, но быстро понял, что не может это сделать.

Вскоре Бусина Поглощающая Души сломалась и превратившись в многочисленные пятна света, исчезла в чёрной дыре.

Чёрная дыра тут же исказилась и выпустила мощную, всасывающую силу.

В этот момент, энергетический вихрь, вместе с огромным количеством инь духов Небесного Пламени, были поглощены чёрной дырой.

Этой мощной засасывающей силой так же был затронут духовный алтарь мудреца Тёмного Клана. Он старался изо всех сил, но не мог избавиться от влияния чёрной дыры.

Спустя несколько вдохов, душа Мудреца Тёмного Клана и множество инь духов были затянуты в чёрную дыру. От них ничего не осталось.

Синее Инь Пламя было полностью связано Пламенем Пожирающее Души, Сутью Пламени, Ледяным Пламенем и Мёртвым Пламенем, и бездвижно парило перед Ши Яном.

Мудрец Тёмного Клана использовал все свои силы, чтобы поглотить Небесное Пламя Ши Яна. Однако, в конечном итоге он сам был поглощён чёрной дырой, в которой растворились Пять демонов Духовного Моря и Бусина Поглощающая Души.

Ши Ян был шокирован.

Он не понимал, что происходит, но знал, что врага больше нет.

Ши Ян неотрывно смотрел на чёрную дыру и смутно чувствовал, что в ней есть точно такие же вихри, что и в меридианах, когда он перерабатывает чужое Глубокое Ци.

Ши Ян знал, что этой перерабатывающейся энергией в чёрной дыре была душа Мудреца Тёмного Клана.

Духовный алтарь Ши Яна вспыхнул и через мгновение оказался в духовном Море. Чёрная дыра так и осталась на нём.

Внезапно, чёрная дыра начала испускать потоки неизвестной Концепции. Ши Ян с помощью Души Бога проверил эту Концепцию и выражение его лица тут же изменилось.

Эта концепция называлась Пожирание Сути. Она могла поглощать любые виды энергии. Эта была очень жестокая Концепция, природа которой заключалась в уничтожении всего и разрушении баланса.

Сама чёрная дыра была создана с помощью Пяти Демонов, бусины Поглощающей Души и метки со лба. Так же, она была напрямую связана с душой Ши Яна.

Ши Ян был шокирован до глубины души. Он с трудом себя успокаивал, когда осознал, какую Концепцию получил. Он быстро послал духовную энергию в чёрную дыру и увидел в ней бесчисленное количество вихрей, которые производят самую зловещую энергию во вселенной.

Ши Ян быстро осознал, насколько невероятна его новая сила. Ему всем своим нутром захотело узнать побольше о ней и как использовать её.

Инь Пламя, в свою очередь, после потери своего хозяина, просто замерло на месте.

Пламя Пожирающее Души, Ледяное Пламя, Суть Пламени и Мёртвое Пламя посылали Инь Пламени кучу духовных сообщений с очень соблазнительным предложением.

Огромное синие пламя не посылало им в ответ никаких сообщений и просто молча слушало.

Спустя какое-то время, им удалось уговорить Инь Пламя. Сжавшись до маленького языка пламени, влетело в Духовное Море Ши Яна через глаз и разместилось в духовном алтаре, где жили другие Небесные Огни.

Затем, следом за Инь Пламенем, влетели Пламя Пожирающее Души, Ледяное Пламя, Суть Пламени и Мёртвое Пламя. Оказавшись в алтаре, они продолжили расписывать Инь Пламени все преимущества этого места.

Инь Пламя слушало их и казалось очень довольным.

В прошлом, этой душе Мудреца Тёмного Клана удалось поймать его в ловушку и насильно поглотить. С тех пор Инь Пламя было вынуждено сидеть в чужой душе и покорно исполнять все приказы.

Инь Дух тогда не смог ничего сделать. Более того, из него постоянно выживали все соки и не давали восстановить силы.

Всякий раз, когда душа Мудреца Тёмного Клана вступала в сражение, она всегда использовала силу Небесного Пламени. Из-за того, что Инь Пламя было порабощено, оно не могло даже возразить.

Естественно, Инь Пламени не нравилось такое и оно давно планировало побег. Однако, оно было слито с душой Мудреца, из-за чего было сильно ограничено в действиях. Оно попробовало несколько раз сбежать, но все попытки закончились провалом и сильными повреждениями, которые не зажили до сих пор.

Предложение, которое Инь Пламя получило от других небесных Огней, совершенно отличалось от его прошлого положения. Оно может жить в духовном алтаре Ши Яна, на равных с ним условиях. Более того, оно могло использовать кровь и духовную энергию Ши Яна, чтобы становиться сильнее.

В обмен, оно должно было предоставлять Ши Яну свою силу, когда ему было нужно. Кроме того, Ши Ян не собирается использовать всю его силу, особенно в сражениях, за исключением некоторых редких случаев.

Эта сделка было очень выгодна обеим сторонам. Она совершенно не была похожа на то рабское положение, в котором пребывало Инь Пламя несколько минут назад.

И конечно, Инь Пламя не отказалось от такого предложения.

Таким образом, Инь Пламя очень быстро начало обживать свой новый дом. Оно было очень довольно и чувствовало себя в безопасности.

Ши Ян был удивлён тем, что четыре Небесных Огня сами уговорили Инь Пламя и теперь это была его новая сила.

Ши Ян был в восторге и думал, что четыре Небесных Огня не зря едят свой хлеб. Если они продолжат в том же духе, то дальнейшая 'поимка' Небесных Огней пройдёт намного легче.

Небесные Огни стихли, а их ярус стал шире. Ярус Небесных Огней стал больше выделять энергии, благодаря которой, стала более плотной и чистой.

Чёрная дыра, продолжала вращаться рядом в ярусом Небесных Огней. Вихри Пожирания Сути всё ещё вращались с безумной скоростью. Это одновременно пугало и радовало Ши Яна.

Спустя какое-то время. огромная волна энергии вылетела из центра чёрной дыры. Эта энергия хлынула в Духовное Море, ярус с Небесными Огнями и ярус с Концепциями.

Духовное Море начало быстро расширяться, а его духовая энергия стала более чистой.

Энергия из чёрной дыры так же сделала сильнее пятерых Небесных Огней. Каждый из них мгновенно начал верещать от восторга.

Печати Концепций так же получили некоторое усиление. Три Концепции стали чище, благодаря чему, их понимание, у Ши Яна, перешло на новый уровень.

http://tl.rulate.ru/book/13/383079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Народ, планы по переводу двух глав в день накрылись медным тазом. Мне теперь даже на работе приходиться переводить, чтобы всё успеть. Короче, если силы и возможность будут, сделаю вторую главу. Одна глава в день сто процентов будет выходить.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо чел ты самый лучший👍👊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
концепция пожирания.... древний символ пожирания.....
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Пожирание (Фан Юаня вспомнил)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку