Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 693 - Метка

Стоя в Зале Демонических Императоров, Ши Ян внимательно наблюдал за тем, как в его алтаре образуется новый ярус.

Черное пламя всё сильнее окутывало тело Ши Яна. Большая часть демонической энергии из этого пламени проникала в его Духовное Море, а остальная часть растеклась по сосудам и стала проникать в органы.

Пять Демонов, стоя в виде пятиугольной формации, концентрировали огромное количество энергии, чтобы сделать последний шаг.

Крики членов Клана Демона продолжали греметь в Зале Демонических Императоров. Многие были в такой ярости, что прямо сейчас хотели наброситься на Ши Яна и разорвать его на части.

Бо Руо и Гу Да Сы полностью потеряли контроль над ситуацией.

Вжух! Вжух! Вжух!

Как только в тело Ши Яна впиталось чёрное пламя, из него хлынул мощный поток демонической энергии.

На глазах членов Клана Демонов, Ши Ян начал испускать демоническую ауру.

В этот момент, со лба Ши Яна упала чёрная повязка и обнажила сияющую древнюю метку.

Поток невероятно мощной духовной энергии хлынул из метки. Многие члены Клана Демонов почувствовали, как их души сильно дрожат и они с трудом могли устоять на ногах.

Бо Руо и Гу Да Сы были шокированы. Они пялились на метку Ши Яна с выражением сильного страха.

Энергия в метке была кристально чистой. Эта магическая метка по всем признакам являлась родословной Клана Демонов. Однако, так как она была долгое время запечатана, в ней скопилось очень много духовной энергии.

Метка на лбу Ши Яна светилась ещё какое-то время, а затем потухла.

Тем не менее, члены Клана Демонов до сих пор чувствовали, как их души дрожат. Им казалось, что в этот зал вошёл Демонический Император и прогуливался между ними, ничтожными букашками.

Мысли об убийстве Ши Яна тут же испарились из голов Бо Руо и Гу Да Сы. Они до сих пор стояли в шокированном состоянии и пялились на лоб Ши Яна.

Древние семьи Клана Демонов обладали различными метками, в которых хранилась история, культура и наследие семьи. Это была особая Концепция, которая сильно отличалась от статуй Демонических Императоров. Эти отметки вырезались на телах членов Клана Демонов и больше походили на Боевые Духи человеческих воинов, которые обладали огромной силой и не исчезнут ни при каких обстоятельствах.

Поскольку Бо Руо и Гу Да Сы были частью древней семьи Бао, они знали о древних метках. Смотря на Ши Яна долгое время, они не могли понять, к какой семье относиться его метка.

Однако одно они знали точно, Ши Ян не человек.

Только члены Клана Демонов могут получить подобную метку, что являлась гербом древней семьи. Члены Клана Людей подобным обладать не могут.

Ненависть Бо Роу и Гу Да Сы к Ши Яну тут же исчезла, как только они поняли, что он является их сородичем.

Остальные Демоны тоже успокоились и стали с удивлением смотреть на него.

Видя, что Ши Ян всё ещё поглощает демоническую энергию чёрного пламени, он поняли, что он что-то делает.

"Демонический Духовный Алтарь!" Вдруг закричала Бо Руо с сильным удивлением в голосе.

Гу Да Сы вздрогнул и посмотрев на Ши Яна, спросил, "Ты уверена?"

Клан Демонов не сильно отличался от других рас. Когда воин Клана Демонов достигает Сферы Истинного Бога, в его духовном море появляется духовный алтарь. У алтарей Демонов есть три уровня: Духовное Море в качество основы, в середине техники и навыки, которые они изучили, а на вершине стояла Душа Демона. По подобному пути развития шли многие расы.

И то что сейчас происходило в Духовном Море Ши Яна, это создание Демонического Духовного Алтаря.

Бо Роу находилась на Втором Небе Сферы Истинного Бога. Внимательно посмотрев на Ши Яна некоторое время, она только сильнее убедилась в своих словах.

Обычно, когда воин прорывается в Сферу Истинного Бога, он создаёт духовный алтарь в своей голове.

Бо Руо с первого взгляда поняла, что Ши Яна уже находиться в Сфере Истинного Бога и у него есть духовный алтарь. Однако, то что он сейчас его изменяет, было совершенно ненормально.

Бо Руо и Гу Да Сы не могли понять, почему он создаёт духовный алтарь во второй раз.

Если бы они могли войти в Духовное Море Ши Яна, то увидели бы там ярус небесных Огней, рядом с ярусом Печатей Концепций. Эта картина шокировала бы их до потери сознания.

Когда человеческий воин использует один вид Концепций для прорыва, эта энергия превращается во второй ярус духовного алтаря, при достижении Сферы Истинного Бога.

Второй ярус Ши Яна имел три Печати Концепций: Звёзды, Пространство, Жизни и Смерть. Это уже само по себе было не обычно, не говоря уже про ярус с Небесными Огнями. Этот путь культивирования сильно отличается от пути обычных людей.

Пока Бо Руо и Гу Да Сы смотрели на Ши Яна с выпученными глазами, он сделал глубокий вдох и открыв глаза, с усмешкой сказал, "Отлично."

Новая часть алтаря была созданная из его крови, Глубокого Ци, демонической энергии, разума и духа, чтобы содержать в себе наследие Клана Демонов, которое Пять Демонов поглотили из семи статуй.

Пять Демонов сидели неподвижно вокруг алтаря и напрямую соединялись с душой Ши Яна.

Бесчисленные потоки энергии хаотично текли в центре алтаря. Это были техники и навыки Клана Демонов.

Стоило Ши Яну только подумать о том, что он хочет их изучить, как его Душа Бога тут же погрузилась в алтарь. Затем в его разум потекла информация о более тысячи различных методов манипуляции энергией. Некоторые из них были лишь кратким описанием, а другие подробными инструкциями.

Казалось, что духовный алтарь превратился в библиотеку, в которую были перенесены все знания, что хранились в семи статуях Демонических Императоров. Их было настолько много, что Ши Ян чувствовал, будто его голова вот-вот взорвётся от обилия информации.

Вы эти методы были похожи на те же записи в книгах людей, что направляли на пути культивирования.

Однако, большинство этих методов не подходили всем Демонам. Клан Демонов имел множество ветвей, каждая из которых обладала уникальными особенностями, из-за чего методы разделялись по видовым категориям.

Ши Ян невольно почувствовал себя так, словно пересёк пустыню и оказался на берегу моря, воду которого он не мог выпить.

Знания, которые хранились в его голове, сейчас для него были просто бесполезны.

Все техники и навыки Клана Демонов указывали на то, что их может культивировать только определённый вид демонов. Члены Племени Чёрной Чешуи должны изучать одни методы, Клан Рогатых Драконов другие. Они не могли культивировать навыки друг друга, так как они им на физиологическом уровне не подходили.

Первое, что Ши Яну предстояло выяснить, перед тем как начнёт изучать техники Демонов, это к какой семье Клана Демонов он принадлежит.

Без этой информации, ему оставалось лишь просто с грустью вздыхать, смотря на кучук сильных техник.

Не имея представления о своей родословной, он не сможет воспользоваться этим морем знаний.

Бо Руо и Гу Да Сы продолжали смотреть на Ши Яна, пока тот размышлял над проблемой. В какой-то момент, Бо Руо сухо кашлянула, чтобы привлечь его внимание.

"Семь статуй Демонических Императоров - это основа Второй Демонической Области. Они хранят в себе огромное количество знаний. Раз ты сформировал алтарь, это значит, что ты получил наследие от этих статуй?" Спросила Бо Руо.

Ши Ян кивнул, "Верно. Хоть всё произошло не так, как ты думаешь, но да, я получил наследие. Вот только... я, похоже, не смогу культивировать его."

"Наследие Второй Демонической Области нельзя считать самыми лучшими. В них нет Печатей Концепций Королей Богов." Бо Руо посмотрела на Ши Яна, "Первая Демоническая Область сильно отличается от других областей. Наши главы сказали, что в статуях Демонических Королей Первой Демонической Области хранятся знания воинов Сферы Короля Богов. Именно поэтому мы стремимся попасть туда. Наследие Первой Демонической Области поможет нам продвинуться дальше."

Ши Ян сразу же заметил изменение отношения Бо Руо к себе. Эта женщина начала говорить с ним без умолку, а в её голосе не было ни намёка на ненависть.

"Зачем ты мне это сказала?" Нахмурившись, спросил Ши Ян.

"Кажется... я поняла, почему наши главы так о тебе заботятся. Скорее всего, ты ключ к открытию Первой Демонической Области." Сказала Бо Руо.

Глаза Гу Да Сы сияли от волнения и предвкушения.

Остальные Демоны были сильно удивлены.

Первая Демоническая Область была главной территорией Клана Демонов. Демоническая энергия там такая же плотная, как вода. Знания в статуях Демонических Императоров того места являются самыми ценными. Как только они доберутся туда, Клан Демонов начнёт процветать.

Многие Демоны всю свою жизнь мечтали хоть мельком посмотреть на Первую Демоническую Область.

Поскольку все узнали, что Ши Ян является ключом к открытию первой Демонической Области, ни один Демон не испытывал больше к нему ненависти.

"А почему другие расы не хотят, чтобы вы её открыли?" Спросил Ши Ян.

"Для открытия Первой Демонической Области требуется огромное количество природной энергии. В тот момент, когда Первая Демоническая Область начнёт открываться, в неё хлынет природная энергия с Материка Грейс." Бо Руо поколебалась немного, а затем продолжила, "Никаких проблем не было бы, если бы мы решили открыть её в древние времена. Тогда природной энергии было очень много и открытие не уменьшило бы её ни на грамм. В ту эпоху, огромные траты природной энергии были привычным делом, от которых не было никакого вреда. "

Помолчав несколько секунд, Бо Руо продолжила, "Однако сейчас всё по-другому. За десятки тысяч лет, природная энергия на континенте почти развеялась. Открытие Первой Демонической Области повлечёт за собой исчезновение одной трети всей природной энергии. Другие расы не могут позволить этому случиться."

Ши Ян сильно удивился.

http://tl.rulate.ru/book/13/379318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку