Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 692 - Наследие

Энергия Концепций в статуях Демонических Императоров являлась сутью лучших техник Клана Демонов. Это чем-то походило на навыки, Боевые Духи и Концепции Клана Людей.

Однако, человеческие воины, обычно используют книги или свитки для передачи наследия. А вот Клан Демонов использует энергию этих статуй для культивации.

Эти семь статуй содержали в себе все виды энергий и Печати Концепций, которые когда-либо были созданы во второй Демонической Области. Молодые воины Клана Демонов приходили сюда, чтобы получить силу. Эксперты Клана Демонов приходили сюда и передавали статуям новые Печати Концепций, которые им удалось развить, чтобы другие могли получить их в качестве наследия.

Семь статуй Демонических императоров несли в себе культуру, Концепции. сущность и наследие Клана Демонов. Это место являлось колыбелью Второй Демонической Области и было самой ценной вещью для всех Демонов в этом месте.

После битвы, Бо Руо, Гу Да Сы и другие члены Клана Демонов получили некоторое понимание пути воина. Они специально пришли в это место, чтобы получить более подходящие навыки для них.

Семь статуй Демонических Императоров были очень таинственными. Они могли хранить в себе не только Концепции, но и знания, как использовать ту или иную энергию.

Все члены Клана Демонов начали бормотать что-то себе под нос, после соединения со статуями.

Ши Ян с выпученными глазами смотрел на статуи. такой способ передачи наследия и культуры ему казался намного лучше, чем книги.

У книг есть свойство со временем разрушаться. Из-за этого, большая часть навыков была утеряна. К тому же, были так же те воины, которые открыли что-то новое или уникальное, но умерли по разным причинам до того, как успели записать это. Из-за всего этого, часть наследия людей исчезала безвозвратно.

В Клане Демонов всё было по-другому. Они передавали этим статям Печати Концепций. Этот процесс, что берёт своё начало в древние времена, актуален и по сегодняшний день. Всякий раз, когда эксперт изобретал новый навык или технику, он тут же заносил её в статуи. Другие Демоны могли позже спокойно выучить это и использовать для культивации.

С этой точки зрения, Клан Демонов был невероятно щедрым. В отличие от них, в Клане Людей каждый навык или техника считались невероятным сокровищем, которые не позволяли изучать кому попало.

Теперь Ши Ян понял, почему Клан Демонов всегда был одной из сильнейших рас.

Эксперты всех Демонических Областей заносили все свои знания в статуи, что помогало новому поколению сэкономить много времени и сил на развитие, а так же это давало основу для создания чего-то совершенно нового.

Именно поэтому в Клане Демонов не было ни одного слабого члена. сё это было связано со статуями Демонических Императоров.

Каждый молодой Демон мог придти сюда и получить нужный навык под руководством старшего. Это значительно облегчало их культивирования.

Эта система совершенно отличалась от системы Клана Людей, где только люди с выдающимся талантом могли ступить на путь воина.

Именно по этой причине, в Клане Людей, на десять тысяч человек, приходиться один воин.

Из-за своего эгоизма и желания сохранить все знания только для 'своих', члены Клана Людей не хотят делать так, чтобы любой мог вступить на путь культивации.

Бо Руо, Гу Да Сы и остальные Демоны продолжали искать в статуях подходящие для себя навыки, основываясь на опыте недавнего сражения.

Ши Ян стоял не подвижно и вообще не вписывался в общую картину вокруг.

Да и никто не обращал внимание на Ши Яна, так как все были заняты поиском нужных знаний. Они не беспокоились о том, что Ши Ян будет им мешать или сломает статуи.

Внезапно, Пять Демонов Духовного Моря проснулись и рванули наружу.

После поглощения тридцати шести крылатых призраков, сила Пяти Демонов сильно увеличилась. Как только Пять Демонов оказались снаружи, они тут же влетели в семь статуй.

Ши Ян замер от шока.

Бо Руо и другие Демоны продолжали медитировав, не заметив произошедшего.

Однако, Ши Ян всё же испугался. Он быстро заглянул в Духовное Море и обнаружил, что у него всё ещё есть связь с Пятью Демонами. Пять Демонов плавали внутри статуй и наслаждались их энергией. Это ещё сильнее шокировало Ши Яна.

Пять Демонов начали поглощать Концепции, который Клан Демонов копил в течении нескольких десятков тысяч лет. Что за хуйня тут происходит?

Скорость поглощения Концепций у Пяти Демонов была огромной. Они очень быстро закончили с одной статуей и перешли в другую.

В это же время, связь между Ши Яном и пятью Демонами стала прочнее. Так же, он получил от них огромное количество знаний, навыков и техник Демонов, о которых даже не слышал.

Когда Пять Демонов поглощали энергию статуй, они не стирали информацию, что была записана там, а восстанавливали знания в своих собственных душах. Таким образом, со статуями не произошло ничего аномального, что могло бы привлечь внимание Бо Руо и других Демонов.

Только Ши Ян знал, что Пять Демонов находились в статуях и изменялись. Их аура становилась всё более уникальной, а так же они... становились умнее.

Вскоре, Пять Демонов, на огромное скорости, влетели в Духовное Море Ши Яна, не дав Демонам вокруг ни шанса заметить их.

Духовное Море Ши Яна начало вновь меняться. Как только Пять Демонов вошли в него, то сразу встали в круг и начали выпускать потоки знаний Клана Демонов.

Пять Демонов парили возле треугольного алтаря, возле яруса Небесных Огней и Концепций. Казалось, что они собирались что-то добавить в него.

Ши Ян был вновь шокирован.

Сейчас, треугольный алтарь Ши Яна состоял из трёх уровней: Духовное Море как основа, Небесные Огни и Печати Концепций посредине и Душа Бога на вершине.

В этот момент, Пять Демонов расширили второй ярус, состоящий из Небесных Огней и Концепций. Ши Ян вообще не понимал, что происходит. (П.п: И я не понимаю, что происходит. Почему два яруса стали одним?)

Более того, Ши Ян не мог их остановить и ему оставалось лишь наблюдать за действиями Пяти Демонов.

Сразу после этого, потоки чёрного пламени из пруда полетели в Ши Яну, будто их чем-то засасывало.

Это чёрное пламя не было настоящим огнём. На самом деле, это было огромное количество сконцентрированной энергии.

Потоки чёрного пламени покрыли всё тело Ши Яна, будто хотели сжечь его.

Ши Ян догадался, что Пять Демонов хотели с помощью демонической энергии в этом чёрном огне настроить его алтарь.

В это же время, мышцы и вены в его теле раздулись. Капли Бессмертной крови полетели в Духовное Море. Используя Бессмертную Кровь, Глубокое Ци и демоническую энергию, Пять Демонов приступили к улучшению алтаря.

Глядя на то, как Пять Демонов забирают его Бессмертную Кровь, Ши Яну хотелось плакать кровавыми слезами. Хоть он всем сердцем желал остановить их, но у него ничего не получалось.

Вскоре Ши Ян смирился и решил понаблюдать за Пятью демонами. У него было смутное чувство. что Пять Демонов хотят помочь ему, а не навредить.

Постепенно, в алтаре появлялся новый ярус. Он был похож на вязкое кровавое море. Демоническая энергия начали вливаться в этой море и придала ему тёмно-красный цвет.

Затем, Пять Демонов образовали пятиугольную формацию. Они стояли так же величественно, как статуи Демонических Императоров и используя Бессмертную Кровь, Глубокое Ци, демоническую энергию и ещё какие-то методы, чтобы создать ярус, похожий на ярус Небесных Огней и Концепций.

Довольно быстро был образован новый ярус алтаря.

"Что ты творишь?!"

Внезапно раздался испуганный крик Бо Руо. Она пришла в себя самой первой и заметила, что всё чёрное пламя из пруда покрывало тело Ши Яна.

От её крика, Гу Да Сы и другие Демоны пришли в себя. Заметив происходящее, они тут же уставились на Ши Яна с сильным желанием убить его.

Этот зал Демонических Императоров был святым местом для каждого члена Клана Демонов. Если бы не приказ Бао Ао и Цзе Цзе, то они бы даже под угрозой смерти не привели сюда Ши Яна.

Хоть он вёл себя тихо, но сделал что-то странное, из-за чего теперь всё его тело было покрыто толстым слоем демонической энергии. Бо Руо и другие не могли вынести такого. Их ненависть к Ши Яну мгновенно увеличилась в десятки тысяч раз.

Никто из них не видел, как Пять Демонов Духовного Моря взяли наследие из статуй и поэтому все предположили, что Ши Ян хочет разрушить это место.

Сам Ши Ян не мог ничего им ответить, так как был полностью парализован из-за работы Пяти Демонов. К тому же, он был полностью сконцентрирован на происходящем в Духовном Море, так как боялся, что там произойдёт что-то плохое и вообще не замечал происходящего вокруг.

"Этот человек забрал демоническое пламя! Убить его!"

"Убить его!"

"Убить его!"

"Убить его!"

В одно мгновение, гневный рёв членов Клана Демонов заполнил всю округу. Зал Демонических Императоров являлся святым местом, которое никто не смел осквернять. Уважение, которое демоны испытывали к этому месту, было намного больше, чем к Бао Ао и Цзе Цзе.

Осквернение Зала Демонических Императоров означало, что кто-то хотел уничтожить Клан Демонов.

Услышав крики, выражения лиц Бо Роу и Гу Да Сы резко изменились. Они не знали, как успокоить толпу и это вызывало у них сильную головную боль.

Перед тем как уйти, Бао Ао приказал им привести Ши Яна в Зал Демонических Императоров, если смогут его найти. Так же, они должны всеми силами охранять Ши Яна.

Однако сейчас Ши Ян вызвал всеобщее негодование. Демоны думали, что он осквернил это место и они должны были отчистить зал его кровью.

"Что будем делать?" Гу Да Сы с хмурым лицом посмотрел на Бо Руо, "Господин сказал охранять его, но у Клана Демонов есть законы. Любой, кто осквернит Зал Демонических Императоров, должен быть казнён. Это касается даже членов Клана Демона, не говоря уже о... человеке."

Бо Руо с гневом потрепала свою голову, "Мы сейчас не можем связаться с Господином. Ааааррргх, как это бесит!"

http://tl.rulate.ru/book/13/378780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А что непонятного? Печати концепции (они же более продвинутая форма Боевых духов), Небесные огни и Демонические навыки - одного порядка, находятся между питательной средой (Духовным морем) и управляющей всем этим богатством вершиной (мозг конструкции - Душа бога) - это операторы.

Но внутри этого "второго" яруса каждая система операторов выстраивает собственный подъярус - алтарь, таков сейчас треугольник концепций (жизнь&смерть + звезды + пространство), четырехугольник огней (пожирающее души + ледяное + суть огня + трупное) и пятиугольник демонов. В дальнейшем первые два будут расширяться (добавятся другие концепции и небесные огни). Все вполне логично. Еще по логике должны куда-то записаться как минимум два наследия: демонов и людей - возможно, как расширение этого второго яруса или, скорее, как его надстройка - новый ярус между вторым и Душой бога.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку