Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 694 - Изображение Лао Луо

Природная энергия была основой для культивации любого воина. Духовная энергия, демоническая энергия, тёмная энергия, инь энергия, все эти виды энергии являлись частью природной энергии.

Для большинства рас, природная энергия был чем-то вроде источником жизни. Они никогда не перестанут ею пользоваться.

Спустя десять тысяч лет, от невероятно огромного количества природной энергии остался лишь тонкий слой. Именно это стало причинной исчезновения экспертов Сферы Короля Богов, что раньше встречались на материке, чуть ли не на каждом шагу.

При таких обстоятельствах, вполне естественно, что другие расы не позволяют Бао Ао и Цзе Цзе открыть Первую Демоническую Область. И это так же объясняет эту войну.

Открытие Первой Демонической Области требует одной трети всей природной энергии Материка Грейс.

Слова Бо Руо прояснили причину, почему остальные расы объединились против Клана Демонов.

"А где Бао Ао и Цзе Цзе? Где мы должны встретиться с ними?" Спросил Ши Ян, после недолгих размышлений.

"Здесь." Бо Руо указала пальцем на землю под ногами, "Если Господин Бао Ао и Господин Цзе Цзе смогут сбежать, то придут сюда. Мы просто должны дождаться их. Надеюсь они будут в порядке."

После её слов, у многих Демонов лица стали очень мрачными.

Сейчас Клан Призрачной Метки, Клан Тёмных душ, Тёмных Клан и Клан Мёртвых атакуют их. У этих четырёх Кланов есть много высокоуровневых экспертов, не говоря уже о патриархе Клана Призрачной Метки. Хоть они были уверены в силе Бао Ао и Цзе Цзе, но из-за натиска такого могучего врага они не могли не беспокоиться.

Особенно демонов беспокоила угроза, исходящая от перерождённого патриарха Клана Призрачной Метки и от Главы Тёмного Клана с Инь Пламенем.

Как только Бо Руо закончила говорить, она махнула рукой, дав сигнал Демонам разойтись по своим делам. Демоны тут же пошли к своим демоническим зверя и начали разговаривать с ними.

Отношения между Кланом Демонов и демоническими зверями всегда были тёплыми. Некоторые Демоны вообще никогда не расставались со своими демоническими зверьми. Иногда, отношения между ними были даже больше, чем просто братские. Независимо от того, насколько они были заняты, Демоны всегда находили время, чтобы пообщаться со своими зверями.

Гу Да Сы и группа Демонов, которую он возглавлял, так же пошли к своим зверям и начали разговаривать с ними, используя духовную энергию. Никто больше не обращал внимание на Ши Яна.

Ши Ян остался стоять в одиночестве посреди Зала Демонических Императоров.

Он не рассердился на это и уже был рад, что Демоны не кричали на него с желанием разорвать на куски.

С равнодушным лицом, Ши Ян решил прогуляться по Залу Демонических Императоров. Он рассматривал русинки на столбах и стенах, и хотел узнать, сможет ли извлечь пользу из этого.

Это довольно редкая возможность.

Обычным людям, даже если их отношения с Кланом Демонов были дружескими, не разрешалось входить в Зал Демонических Императоров. Поскольку это было место, где Демоны получали наследие, они не позволяли посторонним проникать сюда.

Можно сказать, что Ши Яну оказали огромную честь, впустив его в Зал Демонических Императоров. Каждый уголок этого места был наполнен тайнами. Многие молодые Демоны могли получить какое-то прозрение, просто смотря на рисунки в этом месте.

Зал Демонических Императоров был создан очень давно. Первое, что сделал Клан Демонов, когда пришёл во Вторую Демоническую Область десятки тысяч лет назад, это создал Зал Демонических Императоров.

Зал Демонических Императоров является основой Клана Демонов. Там, где живёт множество членов Клана Демонов, существует и Зал Демонических Императоров. Разрушение этого зала означало искоренение Демонов во Второй демонической Области.

Пока Зал Демонических Императоров строился, его украшали различными рисунками эксперты древней эпохи. Все эти рисунки содержали в себе какую-то силу. Если Демон был достаточно умён, он мог бы извлечь пользу для себя, просто смотря на эти рисунки.

Ши Ян бродил по залу и по очереди разглядывал каждый рисунок.

Через какое-то время он достиг стены с множеством волшебных узоров. Глубокие линии сплетались между собой и образовывали изображение гигантского демона, который выл на небо. Позади этого демона находилось огромное чёрное солнце, которое поглощало свет.

Ши Ян уставился на этого демона. Это изображение казалось ему очень знакомым. Через пару секунд он был шокирован.

Демон Войны! Это Демон Войны!

Демон, изображённый на стене, выглядел почти так же, как Демон Войны. Если бы демон Войны был с несколько раз больше, а в его глазах присутствовала бесконечная тьма, то он был бы точной копией нарисованного демона.

Это открытие вызвало у Ши Яна сильный страх, смешанный с удивлением.

Демон Войны являлся тёмным клоном Лао Луо, одним из восьми Кровавых Слуг и самым слабым из них. Почему он был изображён здесь?

По словам Бо Рул, этот Зал Демонических Императоров был построен экспертами Клана Демонов десятки тысяч лет назад. Получается, что изображение Лао Луо было сделано ещё в то время. Сколько же лет назад жил Лао Луо?

Члены Клана Демонов, чьи изображения заносились на стены Зала Демонов, были потрясающими экспертами. Из изображения передают ту силу и славу, которую они имели. Это означало, что Лао Луо был ужасающе сильным воином.

Ши Ян ещё какое-то время смотрел на изображение Лао Луо, а затем внезапно кашлянул.

Бо Руо разговаривала с молодой девушкой из Клана Демонов недалеко от него. Услышав кашель Ши Яна, она нахмурилась и с раздражением посмотрела на него.

Если бы у неё не было характерных для Племени Рогатых Драконов рогов на голове, она бы ничем не отличалась от человеческих девушек.

Бо Руо подошла к Ши Яну, а затем спросила, "Чего тебе?"

"Кто этот Демон на рисунке?" Спросил Ши Ян с равнодушным лицом, "Почему за ним чёрное солнце? Он выглядит очень странно. Это Демон был сильным экспертов в древности?"

"Я не знаю кто он, но он точно был одним из сильнейших экспертов Клана демонов в древние времена. Именно поэтому его изображение нанесено здесь." Бо Руо слегка нахмурилась, а затем продолжила, "Только те Демоны, что внесли огромный вклад в развитее Клана Демонов и обладали могучей силой, могли удостоиться чести быть изображёнными на стенах Зала Демонических Императоров."

"А что насчёт этих семи статуй?" Спросил Ши Ян, посмотрев через плечо.

"Статуи Демонических Императоров являются основой наследия Клана Демонов. Каждая статуя была поставлена в честь одно из Демонов Императоров." Сказала Бо Руо.

"В чём разница между статуями и изображениями на стенах? Может ли Демон, получивший изображение, получить ещё и свою статую?" Спросил Ши Ян.

"У тебя слишком много вопросов." Бо Руо была слегка раздражена. Подумав немного, она начала объяснять ему, "Члены Клана, превзошедшие Сферу Короля Богов, могут получить статую Демонического Императора. За несколько десятков тысяч лет только семь членов нашего Клана стали Демонических Императоров. Эти семь статуй поставлены в их честь."

Превзошедшие Сферы Короля Богов.

Ши Ян с бледным лицом посмотрел статуи Демонических Императоров, и в его сердце появилось огромное уважение.

Это был первый раз, когда он услышал о том, что кто-то превзошёл Сферу Короля Богов. Сегодня он узнал, что Сфера Короля Богов не является концом пути воина и за ней есть ещё один мир.

"А где эти семь Королей Богов?" Спросил Ши Ян.

"Может они путешествуют, а может, погибли. Пока мы не попадём в Первую Демоническую Область, мы не узнаем это."

"Почему?"

"Эти семь статуй Демонических Императоров лишь содержат Концепции. Они не связаны с настоящими Демоническими Императорами." Бо Руо поколебалась немного, а затем продолжила, "По словам господина Бао Ао и Цзе Цзе, семь статуй в Первой Демонической Области связаны с Демоническими Императорами. Семь Демонических Императоров могут отправлять в те статую Концепции и понимание военного пути, находясь в любом месте во вселенной."

Ши Ян был сильно удивлён.

Они всё ещё могли получать Концепции от Демонических Императоров, которые находятся в других мирах. Если это действительно так, то не начнёт ли сила Бао Ао и Цзе Цзе расти со скоростью света, как только они войдут в Первую Демоническую Область?

"Ты так же являешься членом Клана Демонов и можешь получить наследие из Первой Демонической Области. Если мы сможем открыть Первую Демоническую Область и найти первые статуи Демонических Императоров, то ты получишь огромную выгоду." Бо Руо небрежно посмотрела на Ши Яна.

"Почему они ушли?" Спросил Ши Ян, после некоторых размышлений.

"Природной энергии на континенте стало недостаточно для их развития." Бо Руо вздохнула, "Сейчас природная энергия стала ещё скуднее. За последние десять тысяч лет, из-за изменений в природной энергии, не появилось ни одного Короля Богов. От наших Господинов я слышала, что у каждого континента есть свой собственный запас энергии. Как только на континенте появляется первое существо, способное поглощать энергию, природная энергия начинает уменьшаться. Таким образом, тысячелетие за тысячелетием, энергии становиться всё меньше и меньше, пока она совсем не кончиться."

Ши Ян удивился.

"Этот континент уже почти истощён. Возможно, через тысячу лет всё энергия исчезнет." Бо Руо покачала головой, "У нас в запасе очень мало времени. Если мы первые не войдём в Сферу Короля Богов, то у нас не будет возможности выжить. Скорее всего, мы просто вымрем из-за нехватки энергии."

Ши Ян почувствовал себя так, словно по его сердцу ударили молотом. Теперь он полностью понял всю проблему континента.

http://tl.rulate.ru/book/13/379703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
По идее тогда только когда эксперт покидает континент, энергия должна уменьшаться. Ведь после смерти практика она рассеивается обратно в пространство.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку