Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 691 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 691 - Статуи Демонических Императоров

Инь Пламя было особенным, так как только духовные существа могли поглотить его. Это холодное пламя могло управлять духам и призраками Поземных Миров. Так же оно знало путь культивации Мудреца Подземного Мира.

И это пламя поглотило существо из Подземного Мира. Однако, так как у него не было тела, ему удалось слиться с Инь Пламенем.

Для создания нового тела, этому существу необходимо было стать сильнее.

Для создания тела, обычно требовались сильные плоть и кровь, отчищенные Небесным Пламенем. Если же ему удастся поглотить другое Небесное Пламя, то его душа станет намного сильнее, что в свою очередь значительно увеличить шансы создания тела.

Небесные Огни могли поглощать друг друга. Если одно Пламя поглотит другое, то оно станет во много раз сильнее. Именно поэтому Уничтожающее Мир Громовое Пламя захотело поглотить Ледяное Пламя, Пламя Пожирающее Души и Суть Пламени, как только почувствовало их.

Существо из Тёмного Клана хотело Небесное Пламя Ши Яна. Ши Ян так же был заинтересован в Инь Пламени.

Чем больше у него было Небесных Огней, тем крепче становился ярус Небесного Пламени в его алтаре, а так же он мог использовать более устрашающую силу этих Огней.

Если он сможет поймать Инь Пламя и объединить его с Мёртвым Пламенем, Ледяным Пламенем, Сутью Пламени и Пламенем Пожирающее Души, то его сила перейдёт на совершенно другой уровень.

Ши Ян до безумия захотел обладать этим Небесным Пламенем.

"Он... он существует только в духовной форме. Раз так, то с ним можно без труда справиться, верно?" Спросил Ши Ян, после недолгих раздумий, и посмотрел на двух Демонов.

"Не трудно справиться?" Гу Да Сы криво улыбнулся. На его шрамированном лице это улыбка выглядела очень жутко, "Хоть он существует в форме души, у него так же есть странное оружие Тёмного Клана. Вокруг него постоянно летает слой из десятков тысяч инь духов и призраков. Я думаю, даже Господину Бао Ао придётся дорого заплатить за победу над ним."

Уголок рта Ши Яна нервно дёрнулся.

Бао Ао и Цзе Цзе были одними из самых грозных существ на пике Сферы Истинного Бога и находились в шаге от Сферы Короля Богов. Если бы во Второй Демонической области было больше демонической энергии, то с их врождённым талантом, они бы уже давно достигли Сферы Короля Богов.

Ма всём Материке Грейс, найти воинов, которые могли бы посоперничать в силе с Бао Ао и Цзе Цзе, практически невозможно. Даже Лон Жу не был им противником.

Если даже Бао Ао и Цзе Цзе не могут справиться с той душой Тёмного Клана, то Ши Ян уж точно не сможет его победить.

Ши Ян криво улыбнулся и покачав головой, отогнал печальные мысли.

"Почему они не хотят, чтобы вы открывали Первую Демоническую Область?" Спросил Ши Ян.

"Подожди встречи с нашим Господином. Он всё тебе расскажет." Сказала Бо Роу, смотря на Ши Яна с презрением и ненавистью.

Ши Ян усмехнулся про себя и не стал дальше расспрашивать, так как считал, что в этом нет ничего интересного.

Бао Ао и Цзе Цзе не объяснили Бо Роу и Гу Да Сы кто такой Ши Ян. Из-за этого они не понимали, почему их начальники отвернулись от других рас ради человеческого отродья.

Если бы Бао Ао и Цзе Цзе не защитили их, то город Ши Яна был бы разрушен, а Клан Людей полностью истреблён.

Это был их первоначальный план.

Однако, как только Бао Ао встретил Ши Яна, все перевернулось вверх ногами. Они полностью отклонились от плана.

Бао Ао и Гу Да Сы вообще не поддерживали идею своих начальников. Они считали, что именно Ши Ян был источником всех их проблем.

Трупы членов Клана Демонов валялись по всей Второй Демонической Области. Они винили Ши Яна в смертях своих собратьев.

"Идём."

Бо Роу хмыкнула, а затем пошла к огромному камню в пропасти. Этот камень был в высоту около сотни метров. Камень имел чёрный цвет и был твёрдым, как сталь.

Более семисот воинов Клана Демонов, со своими зверьми, собрались в этой пропасти. Все они были ранены и смотрели на Ши Яна с сильной ненавистью.

Гу Да Сы был с ног до головы покрыт ранами, однако совершенно не обращал на них внимание. Он спокойно подошёл к камню и коснулся его рукой.

Волна мощной энергии влетела в огромный камень. Через несколько секунд, камень раскололся на две части и открыл большой чёрный вход.

"Бао Ао там?" С удивлением спросил Ши Ян. Он использовал духовную энергию и обследовал пространство за входом, но ничего там не обнаружил.

"Нет!" Нетерпеливо крикнула Бо Роу и первой прошла через этот вход, в котором могло спокойно поместиться сто человек, стоящих плечом к плечу. Вслед за Бо Роу и Гу Да Сы пошли остальные демоны со своими зверьми.

Ши Ян не обиделся и спокойно пошёл за Бо Руо и Гу Да Сы.

Стены этого входа были чисто чёрного цвета, со вставленными в них кристаллами, что освещали проход.

Как только сотня зверей и Демонов вошла, огромный камень позади них восстановился и закрыл вход.

Бо Роу и Гу Да Сы продолжали идти вперёд, а Ши Ян следовал за ними. Группа Демонов молча шла с мрачными лицами. Атмосфера вокруг была очень тяжёлой.

Многие Демоны смотрели на Ши Яна кровожадными взглядами и всеми силами пытались подавить ненависть.

Клан Демонов мягко говоря не любил людей. Ши Ян был человеком, к которому их начальники питали особое отношение. По мнению Демонов именно Ши Ян был виноват в смерти их товарищей.

Несмотря на всё своё недовольство, Демоны не осмеливались обвинять Бао Ао и Цзе Цзе.

Воздух в проходе был сухим и отдавал запахом гнили. Внутри прохода не было никаких украшений. Атмосфера вокруг была очень мрачной и сильно давила на сердца людей.

Бо Роу и Гу Да Сы продолжали идти вперёд в течении нескольких часов и за всё это время не сказали ни слова.

Ши Ян обследовал проход духовной энергией и обнаружил, что он был длинной несколько десятков тысяч километров. Ши Яну начало казаться, что этой гигантской подземной конструкции нет конца.

Спустя ещё четыре часа Ш иЯну стало настолько скучно, что он захотел поговорить с Бо Роу и Гу Да Сы, но внезапно, их лица стали выражать почтения и страх.

Ши Ян удивился и посмотрел в том направлении, куда смотрят эти двоя.

На чёрных стенах прохода, перед Бо Роу и Гу Да Сы, были вырезаны огромные изображения демонов. От этих изображений веяло таинственностью.

Бо Роу и Гу Да Сы остановились перед этими изображениями. Затем они прокусили свои пальцы и капнули свою кровь на эти изображения.

Демонические изображения тут же ярко засияли зелёным, серебряным, синим и оранжевым светом. Эти сияющие изображения придали плохо освещённому проходу ещё большую зловещность.

Свет, как паутина, полетел в центр прохода, а затем начал скручиваться в спираль.

Через несколько секунд, из света появилась огромная чёрная дверь, размерами десять на десять метров. От этой чёрной двери исходила мощная демоническая энергия.

Бо Руо и Гу Да Сы глянули на Ши Яна через плечё, а затем молча вошли в эту дверь.

Ши Ян криво улыбнулся и пошёл за ними.

Через мгновение Ши Ян увидел гигантский дворец. Этот дворец был высотою в один километр, с открытым центром, площадь которого составляла около двух десятков километров. В центре дворца стояло множество гигантских чёрных столбов, что украшены рисунками демонических зверей.

Все стены дворца были расписаны демоническими символами. Каждый символ был очень сложным и содержал в себе таинственную силу.

В центре дворца так же находился пруд, что горел чёрным пламенем и испускал демоническую энергию. В центре пруда с чёрным пламенем стояли семь свирепых статуй Демонических Императоров. Каждая статуя была около сотни метров в высоту. Они выглядели так, будто были живыми и испускали мощные волны энергии.

Ши Ян стоял возле пруда и смотря на огромные статуи, чувствовал себя очень маленьким.

Бо Роу, Гу Да Сы и другие Демоны, опустились на одно колено перед прудом и уважительно поприветствовали статуи, следуя этикету Клана Демонов.

Звери, что пришли с Демонами, легли на землю и уставились на столбы вокруг, словно впитывали из них какую-то энергию.

"Воля Демонических Императоров не угаснет даже через десять тысяч лет!"

"Воля Демонических Императоров не угаснет даже через десять тысяч лет!"

Бо Роу, Гу Да Сы и остальные Демоны издали свирепый клич на своём языке, глядя на семь статуй.

Как только раздались голоса Демонов, их разум, дух и энергия соединились с семью статуями.

Семь статуй были сделаны из странного материала. Внутри статуй постоянно циркулировала какая-то энергия и казалось, что она никогда из них не исчезнет.

Бо Роу, Гу Да Сы и остальные члены Клана Демонов, с помощью своего разума, духа и энергии создали связь с силой внутри семи статуй Демонических Императоров. Используя эту силу, они увеличивали своё культивирование и понимание Концепций.

Семь статуй Демонических Императоров были похожи на массив надгробий Клана Мёртвых, в которых хранились Печати Концепций.

http://tl.rulate.ru/book/13/378648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Номано, поклоняешся и ты апаешься
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку