Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 690 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 690 - Инь Пламя

Ши Ян молча парил в воздухе. Хоть внешне он выглядел равнодушно, в его творился настоящий хаос.

В Клане Призрачной Метки есть тот, кто сильнее Комороса. Это настоящая катастрофа для Клана Людей.

Клан Призрачной Метки всеми фибрами души ненавидели Клан Людей и стремились его уничтожить. И с их нынешней силой сделать это не составит особого труда.

По словам Кесседи, в нынешнее время, патриарх Клана Призрачной Метки сделал приоритетной целью Клан Демонов, а не Клан Людей. Если бы всё было по-другому, то Ши Яна не было бы и шанса прорваться в Сферу Истинного Бога.

Пока Ши Ян обдумывал это, Кесседи напал на него.

"Цепи Души!"

Кесседи зловеще ухмыльнулся и выпустил из каждого пальца на руках по потоку духовной энергии.

Десять невидимых потоков духовной энергии, в форме цепей, окружили Ши Яна, а затем начали сжиматься.

Кесседи никогда не забудет горький урок, полученный от Ши Яна. Он хорошо помнил, что если влить в Духовное Море Ши Яна духовную энергию, с ней произойдёт что-то странное. На этот раз он был более осторожен и решил обмотать тело Ши Яна невидимыми цепями, чтобы ранить его.

Каждая из этих цепей обладала яростной магнитной силой. Ши Яну казалось, что эти цепи обмотали его Душу Бога и вырывали из алтаря.

Ши Ян резко побледнел.

Душа Бога была основой воина, к которой хранились жизненная энергия и Печати Концепций. Если она будет вытащена из тела, то это ему точно придёт конец.

Концепции Кесседи были нацелены на Душу Бога. Он хотел вырвать её из тела Ши Яна. Если это произойдёт, то Ши Ян больше не сможет применять навыки и будет похож на рыбу, которую вытащили на сушу.

Конечно, Ши Яну не хотелось такого исхода.

"Гори."

Как только Ши Ян сказал это, из его глаз вылетел серебряный огонь. Сначала он был маленьким, затем превратился в целое море, окутавшее всё его тело. Потоки серебряного пламени вращались вокруг него невероятно плавно, словно вода в реке.

Десять духовных цепей Кесседи были мгновенно сожжены и превратились в чёрную дымку.

"Пламя Пожирающее Души! Небесное Пламя!"

Кесседи сразу понял, что это за серебряное пламя и закричал от страха.

Клан Призрачной Метки очень хорош в использовании Концепций Души. Все их способности тесно связаны с душой. Именно по этой причине они стали одной из самых зловещих и могущественных рас. Многие эксперты с невероятной силой находили свою смерть от духовных атак членов этого Клана.

И хоть члены Клана Призрачной Метки обладали самой сильной и защищённой душой, существовало то, чего они боялись больше всего на свете. Их заклятым врагом было Небесное Пламя, способное сжечь любые виды духовной энергии.

Так что, как только Кесседи увидел серебряное пламя вокруг Ши Яна, он почувствовал себя так, словно его лицо жёстко избили.

После сожжения десяти духовных цепей, Душа Бога Кесседи вновь пострадала. С искажённым, от ужаса, лицом, он быстро убежал.

Как только Пламя Пожирающее Души появилось снаружи, оно тут же бросилось на членов Клана Призрачной Метки. Казалось, что оно сильно ненавидело их. Заметив убегающего Кесседи, Пламя Пожирающее Души тут же бросилось за ним, словно ему жизненно необходимо было его уничтожить. Кесседи бежал со всей возможной силой, используя странную энергию против пламени.

Другие члены Клана Призрачной Метки тоже попытались бежать, но Пламя Пожирающее Души не давало им ни одного шанса на это.

Клан Призрачной Метки не мог сопротивляться Пламени Пожирающего Души. Если бы это была какая-то другая раса, то она бы смогла запереть это Пламя, используя любые виды Концепций.

Однако, сила Клана Призрачной Метки тесно связана с душой. Вся их защита была основана на духовной энергии. Против Пламени Пожирающего Души, любые их барьеры и формации были абсолютно бесполезны.

По всей видимости, Пламя Пожирающее Души сильно ненавидело Клан Призрачной Метки. Оно даже покинуло алтарь Ши Яна и стало гоняться за всеми членами Клана Призрачной Метки. Преследуя Кесседи, Пламя Пожирающее Души сожгло души уже нескольких десятков воинов.

Некоторые эксперты Клана Призрачной Метки попытались противостоять Пламени Пожирающему Души, но через несколько секунд обращались в бегство.

Пламя Пожирающее Души являлось одним из девяти Небесных Огней и немезидой этой расы. У них не было возможностей противостоять ему. Всё, что они могли сейчас делать, это бежать. Сперва им нужно было позаботиться о своих жизнях, а уже потом, они могли придумать ответные меры.

Ши Ян смотрел на всё это с широко открытым ртом.

Только сейчас он понял, насколько пугающе Пламя Пожирающее Души. Всего одного маленького языка серебряного пламени хватало, чтобы душа в теле была полностью сожжена.

Через несколько минут, выжившие члены Клана Призрачной Метки убежали из пропасти, оставив позади сотни тел своих сородичей.

Поток серебряного пламени сделал один круг по дну пропасти, а затем вернулся в голову Ши Яна.

Бо Роу, Гу Да Сы и другие члены Клана Демонов ничего не сказали и лишь выдохнули с облегчением.

Странно, но три Подземных Короля не убежали и не пытались помочь Клану Призрачной Метки.

"Я ненавижу Клан Призрачной Метки." Сказало Пламя Пожирающее Души, как только вернулось в алтарь Ши Яна, "Члены этой расы не смогли убить меня и поэтому решили заточить."

Ши Ян теперь всё понял.

Всё логически сходилось. В Бесконечном Поле Брани он нашёл Пламя Пожирающее Души, вместе с Крылатым Племенем и Кланом Тёмного Демона. Клан Тёмного Демона является одной из ветвей Клана Призрачной Метки.

Тот, кто запечатал Пламя Пожирающее Души был тесно связан с Кланом Призрачной Метки.

Это не удивило Ши Яна. Для Клана Призрачной Метки, Пламя Пожирающее Души, является самым опасным существом на свете. Эта раса была просто обязана любыми способами избавиться от него.

Оставлять такое опасное для них существо на свободе, равноценно игре со смертью. Если бы Ши Ян был на месте Клана Призрачной Метки, то тоже бы старался избавиться от Пламени Пожирающего Души.

"Где Бао Ао и Цзе Цзе?" Внезапно спросил Ши Яна, посмотрев на Бо Руо и Гу Да Сы, "Вы разминулись?"

Услышав слова Ши Яна, Бо Роу фыркнула и сказала, "Два Господина в другом районе. Они сражаются с сильными врагами. И всё из-за тебя."

Ши Ян удивился.

В этот момент, Ши Ян перевёл взгляд на трёх Подземных Королей. Кроме них, он тут не было членов Клана Мёртвых. Клана Тёмных Душ и Комороса. Скорее всего Бао Ао и Цзе Цзе сражаются против Главного Мертвеца, Канте и Комороса.

"Ваш Клан Демонов первым это начал." Подземный Король Аби холодно посмотрел на Бо Роу и Гу Да Сы, "Если бы патриарх Клана Призрачной Метки не был возрождён, вы бы убили всех нас. Вы спровоцировали эту войну и естественно, мы не будем сидеть сложа руки."

Лица Бо Роу и Гу Да Сы помрачнели.

"Если вы всё ещё хотите открыть Первый Демонический Район, то мы просто обязаны уничтожить Клан Демонов ." Крикнул Подземный Король Хей Тян.

Затем, три Подземных Короля посмотрели на Ши Яна странным взглядом, словно он был куском мяса. А после, они молча развернулись и ушли вместе со своими людьми вслед на Кланом Призрачной Метки.

Ши Ян ничего не понимал, но чувствовал, что всё это очень странно.

Взгляды трёх Подземных Королей были такими, словно он у себя в животе хранил клад. Это сильно удивило его.

Вскоре все члены Тёмного Клана ушли.

Бо Руо принялась приводить в порядок свои волосы и одежду. Через минуту она выглядела как элегантный молодой парень.

"Скорее всего Аби, Хей Тян и Хедес отправили послание. Он скоро придёт." Бо Руо хмуро посмотрела на Ши Яна, "Почему ты использовал Небесное Пламя? Это принесёт нам больше неприятностей."

Ши Ян слегка прищурился, "А что не так-то?"

"Тот синий сгусток света, который охраняли Аби, Хей Тян и Хедес, является душой мудреца Тёмного Клана. У этой души есть Инь Пламя. Если он узнает, что у тебя есть другое Небесное Пламя, то обязательно придёт сюда забрать его. Если он поглотить твоё Небесное Пламя, то его душа станет ужасающе сильна." Сказала Бо Руо.

Глаза Ши Яна ярко блеснули.

В древние времена, с одним мудрецом Тёмного Клана что-то случилось во время культивации. Его тело было разрушено, а душа погрузилась в Инь Море Призрачного Духа в Подземных Мирах. Душа этого мудреца каким-то образом смогла поглотить миллиарды Инь Призраков из того моря и превратилась в Инь Пламя.

Инь Пламя содержит в себе знания пути культивации всех Подземных Миров. Если Тёмный Житель получит его, то станет лидером Тёмного Клана. Инь Пламя занимало шестое место в рейтинге силы Небесных Огней, и могло управлять Инь Призраками или свободными призраками. Оно очень подходило Тёмному Клану.

По словам Бо Роу, существо, которое охраняли три Подземных Короля, было душой мудреца Тёмного Клана. Хоть он обладал Инь Пламенем, но не имел тела, а это лишало его многих возможностей.

Если он поглотит какое-нибудь Небесное Пламя, то с помощью Инь Пламени он сможет создать себе новое тело. После этого, он станет чрезвычайно сильным.

http://tl.rulate.ru/book/13/378177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку