Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 689 - Вторая Демоническая Область

Как и во многих других искажённых пространствах, здесь не было ни солнца, ни луны, ни звёзд. Ши Ян видел лишь густые демонические облака, закрывающие всё небо.

Воздух в Демонической Области был холодным и сухим. Сильные порывы ветра были похожи на сотни летающих кинжалов.

В отличии от Материка Грейс, в этом месте не было дня и ночи. Это место круглые сутки окутывали тьма и мрак. Любой вошедший в это место не мог видеть дальше десяти метров от себя.

Земля под ногами была чёрной, будто на неё разлили очень много чернил.

Ши Ян летел по воздуху и осматривался вокруг. Чернильная земля была усеяна глубокими ямами, которые больше напоминали бездны. Они были невероятно глубоки, что он не мог увидеть их дна.

Ямы на земле были самых разных размеров. Некоторые были диаметром больше тысячи километров, а другие тоньше пальца. Тьма, что заполняла эти ямы, превращала их в подобие чёрных дыр, которые могли поглотить всё, что в них попадёт.

Так же в этом месте росли деревья, однако они были ужасающими, с острыми, как лезвие, листьями и ветвями. Каждое дерево было не менее ста метров в высоту, а их корни уходили глубоко под землю.

Из-за сильных порывов ветра, листья на деревьях издавали слабый грохот и холодно блестели.

В этом лесу обитало много диких демонических зверей. Они никогда не сидели без дела и постоянно сражались друг с другом, ради выживания.

Для местных зверей, жизнь была сплошным соревнованием в убийстве, ведь только те, кто убил больше всех и стал сильнее, имел право жить.

Помимо леса, Ши Яну во тьме удалось разглядеть руины зданий. Время от времени, ему на глаза попадались обломки гигантских статуй Демонов, покрытые толстым слоем пыли. Если бы он не приглядывался внимательней, то никогда бы не заметил их на фоне чёрной земли.

Эта Вторая Демоническая Область была довольно большой, с богатой демонической энергией, чем идеально подходила Демонам для культивирования.

В начале Древней Эпохи, эта земля стала домом для большинства мелких племён Клана Демонов.

Давным-давно, эта земля была богата на природные материалы, в том числе и редкие минералы с металлами, которые нельзя было найти на Материке Грейс. Из этих материалов создавались мощные сокровища.

Клан Демонов когда-то был невероятно силён и обладал самыми богатыми пространствами. Богатства Первой, Второй, Третьей и Четвёртой Демонических

Областей заставляли многие Кланы зеленеть от зависти.

И благодаря богатствам четырёх Областей, члены Клана Демонов очень быстро набирали силу.

Ши Ян остановился в воздухе и выпустив духовную энергию, начал искать хоть каких-нибудь живых существ.

Вскоре, пролетев около пятидесяти тысяч километров, его духовная энергия уловила колебания жизненной энергии.

Не долго думая, Ши Ян высвободил пространственную энергию и пространство перед ним слегка искривилось.

Земля под ногами Ши Яна начала двигаться назад. Через мгновение, лес вокруг него пропал.

Используя свои силы, Ши Ян пересёк пространство.

На самом деле, земля под ним не двигалось. Всё что было в движении, это его тело, дух, разум и душа.

Пройдя сквозь пространство, первое, что Ши Ян увидел, это мёртвые тела Клана демонов, Клана Призрачной Метки, Клана Тёмных Душ, Тёмного Клана и Клана Мёртвых.

Ши Ян не стал задерживаться тут, чтобы понять, что произошло. Он и так знал, что идёт война между расами и скорее всего такое происходит по всей Демонической Области.

Хоть Клан Призрачной Метки, Клан Тёмных Душ, Клан Мёртвых и Тёмный Клан объединились, на этой земле у них никогда не будет преимуществ над Кланом Демонов. Эта территория, на которой родилось большинство воинов нынешнего Клана Демонов. Они были хорошо с ней знакомы и к тому же, это место наполнено демонической энергией.

Даже если у Демонов не было численного преимущества, в этой Области с ними очень тяжело справиться.

Ши Ян продолжил создавать пространственные искажение в том направлении, где его духовная энергия обнаружила жизненную энергию. Примерно через час он добрался до цели.

Это была огромная пропасть, диаметром в несколько тысяч километров. Из этой пропасти вылетали потоки мощной демонической энергии и рёв зверей.

Вся территория вокруг пропасти была застелена мёртвыми телами. Большинство тел принадлежало Клану Демонов и их зверям. Остальные трупы принадлежали либо Клану Призрачной Метки, либо Тёмному Клану. Их кровь уже высохла и покрыла толстой красной коркой чёрную землю.

Однако, из пропасти всё ещё веяло сильным запахом крови, а это значило, что там ещё идёт битва.

Ши Ян с хмурым лицом посмотрел на пропасть, в которой он совершенно ничего не видел, а затем полетел в неё.

Он был должен Бао Ао и Цзе Цзе за помощь. Теперь же, когда эксперты четырёх рас атакуют Клан Демонов, настала его очередь помогать. Хоть Ши Ян достиг Сферы Истинного Бога, он не был уверен в том, что сможет оказать им серьёзную помощь.

Скорее всего, он будет тут сильно ранен или даже убит.

Однако, он всё равно полетел в пропасть.

По пути, в лицо Ши Яна бил сильный ветер, смешенный с плотной демонической энергией и сильным запахом крови. Спустя какое-то время, Ши Яну удалось разглядеть вдалеке мутный свет, от которого хлестали странные Концепции в форме магнитного поля.

Бум, бум!

Внезапно раздались оглушительные звуки взрывов и следом за ними последовала мощная ударная волна. Через несколько секунд, во все стороны полетели тонны чёрных камней, неся в себе огромное количество энергии.

Вжух!

Рядом с Ши Яном, на огромной скорости, пролетел стометровый демонический зверь.

У этого зверя из лба рос огромный рог, а всё тело покрывала тёмно-зелёная чешуя. Однако, тело этого зверя было покрыто множество глубоких раз, а из некоторых даже торчали кости. Со зверя так же сползала большая часть плоти.

Ши Ян нахмурился. Этот зверь находился на седьмом уровне и был равен по силе воину Сферы Небес. С первого взгляда можно было увидеть, что этот зверь был убит одним мощным ударом. Нападавший должен быть минимум на пике Сферы Духа.

Рааа!

Ши Ян, внезапно, взревел как дракон и устремился вперёд. Он был настолько быстр, что мгновенно пересекал две сотни километров.

По пути, он осматривался вокруг и увидел, что стены нижней половины пропасти были усеяны кристаллами. Эти кристаллы испускали пятицветный свет и освещали дно пропасти.

На дне пропасти, около тысячи членов Клана демонов отступали со своими демоническими зверями. Воины Тёмного Клана и Клана Призрачной Метки преследовали их, и навязывали сражение. Разноцветные лучи и пучки света летали по всюду.

Три Подземных Короля и два эксперта Клана Призрачной Метки окружили двух воинов Клана Демонов. Эти двое Демонов сражались с такой яростью, словно хотели умереть и прихватить с собой как можно больше врагов.

Этими двумя Демонами были Бо Руо и Гу Да Сы. Ши Ян сразу узнал их. Они являются подчинёнными Бао Ао.

Бо Руо и Гу Да Сы яростно сражались против пятерых противников. У одного из экспертов Клана Призрачной Метки была такая же аура и духовные колебания, как у Кесседи!

Бо Руо и Гу Да Сы выглядели не очень хорошо. Их тела были покрыты множеством ран, а доспехи усеяны бесчисленным количеством мелких трещин.

"Звездопад!"

Ши Ян издал громкий крик, не заботясь о том, что его могут заметить.

Огромное количество звёздного света, похожего на Млечный Путь, вылетело из рук Ши Яна.

Потоки Концепций Звёзд разлетелись во все стороны, а затем стали концентрироваться в сгустки энергии. Потом, эти сгустки энергии в виде огромного количества метеоритов, обрушились вниз.

Звёзды с огромной силой врезались в членов Тёмного Клана и Клана Призрачной Метки, и сжигали из тела звёздным пламенем.

"Разлом!"

Ши Ян вновь крикнул и указал в то место, где стояли три Подземных Короля. Над ними тут же появилась пространственная трещина, из которой вылетало бесчисленное количество лучей света.

Три Подземных Короля побледнели и мгновенно убежали в разные стороны.

Всасывающая сила пространственной трещины была невероятной. Если бы они промедлили хоть секунду или были бы недостаточно быстры, то оказались бы внутри этой трещины.

Пространственные трещины были очень опасным и более того, они могли появляться где угодно. Любое существо, попавшее в пространственную трещину, сперва лишалось духовной энергии, а затем его сознание медленно разрушалось. Это было намного страшнее смерти.

"Ублюдок! Это снова ты!" Крикнул молодой воин Клана Призрачной Метки, похожий на Кесседи.

"Это ты!" С изумлением крикнули Бо Руо и Гу Да Сы.

Бо Руо по-прежнему носила мужской костюм. Она была невероятно красивой, однако из-за битвы выглядела сильно потрёпанной. Её длинные чёрные волосы были заплетены в конский хвост, который доставал до задницы. Из её головы торчал небольшой рог.

Она была представителем Клана Рогатых Драконов.

Гу Да Сы был членом Клана Чёрной Чешуи. Его чёрные чешуйки росли прямо из кожи. В руке он держал секиру, полностью покрытую кровью. От этого оружия исходила мощная смертоносная аура.

"Ты... Кесседи? Уже сделал себе новое тело?" Спросил Ши Ян, глядя на молодого воина Клана Призрачной Метки.

Год назад, Ши Яну удалось уничтожить тело Кесседи, но его Душа Бога сбежала. За это время Кесседи не только смог получить новое тело, но и стал сильнее!

"Ахаха, верно. Это я." Кесседи зловеще улыбнулся, "Ты чуть не убил меня, поймав в ловушку, когда мои силы не были восстановлены. Мне повезло, что патриарх обладает невероятными навыками. Он помог мне не только восстановить тело, но и восстановить силы. Если бы мой патриарх не захотел сначала разобраться с Кланом демонов, я бы уже давно прикончил тебя в том лесу! Хорошо, что ты пришёл сюда. Теперь я могу содрать с тебя кожу! Ахаха!"

У Клана Призрачной Метки есть патриарх? Существует кто-то опаснее Комороса?

Ши Ян побледнел от страха.

http://tl.rulate.ru/book/13/378105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку