Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 684 - Печать Концепций

На дне зеркального озера.

Ши Ян сидел в центре древней формации со спокойным лицом и его аура полностью слилась с аурой этого места.

Неосознанно, Ши Ян впал в глубокий сон, когда почувствовал, как его душа покидает тело. Его разум стал совершенно пустым и в нём не могла появиться даже малейшая мысль.

Толстые линии энергии текли к центру древней формации со всех концов.

Постепенно, Вода Истинной Жизни и Божественная Вода Омывающая Души начали выделять полупрозрачную и разноцветную энергию. Разноцветные потоки энергии, что кружились между собой и не могли слиться, влетели в тело Ши Яна.

Проникнув в тело через поры, эти потоки энергии направились к мозгу и стали скапливаться в Духовном Море.

Главенствующий Душ Ши Яна сидел в центре Духовного Моря и спокойно ждал, когда потоки энергии сольются с духовной энергией.

Пятицветная энергия распространилась по всему Духовному Морю и смешиваясь с духовной энергией, толкала её к Главенствующему Духу.

Духовное Море Ши Яна начало иссыхать, так как вся духовная энергия была сконцентрирована вокруг Главенствующего Духа и превратила его в ярко сияющий шар, испускающий мощные духовные колебания.

Огромные волны природной энергии, что были привлечены этими духовными колебаниями, стали вливаться в Главенствующих Дух.

В Главенствующем Духе хранились все Концепции, которые он познал на пути воина. В случае Ши Яна, это были Концепции Жизни и Смерти, Концепции Звёзд и Концепции Пространства.

Эти три Концепции омывались волнами природной энергии. После каждой волны они становились всё сильнее и чище, давая Ши Яну новые знания о трёх видах энергии.

Внезапно, меж бровей Главенствующего Духа запрыгал язык серебряного пламени.

Это было Пламя Пожирающее Души.

Под непрерывной бомбардировкой волн древней и отчищающей энергии, Небесное Пламя медленно переместилось в центр лба.

В голове Главенствующего Духа возникли три шарика, размером с ноготь, которыми являлись Концепции Жизни и Смерти, Звёзд и Пространства. Они ярко мерцали и испускали лёгкие энергетические колебания.

Когда воин прорывается в Сферу Истинного Бога, его Главенствующий Дух превращается в Душу Бога, а Концепции, что он когда-то познал, переходят на новый уровень.

В процессе образования Души Бога, природная энергия постоянно омывает Главенствующий Дух воина и поднимает его понимание энергии, создавая тем самым прочную основу для Сферы Истинного Бога.

Встав на путь культивации несколько лет назад, Ши Ян много практиковался. Однако только три вида энергии, Жизнь и Смерть, Звёзды и Пространство, смогли превратиться в Печать Концепций в его Главенствующем Духе.

Только эти три вида энергии полностью давались Ши Яну.

Что касается других видов энергии, Ши Ян не очень хорошо понимал, как они работают и поэтому не мог создать их Печать Концепций.

Печати Концепций были самой ценной вещью для воина. Как только они соединяться с Душой Бога, воину откроется совершенно другой мир.

И пока Душа Бога не будет разрушена, сила, что даровали Печати Концепций, никуда не исчезнет.

Даже после перерождения, воин мог использовать силу Печатей Концепций.

Так же, Печать Концепций являлась основой для создания Боевого Духа. Сильный воин мог передавать через свою родословную Печати Концепций.

К примеру, если Ши Ян успешно сформирует Душу Бога, то после прорыва в более высокую Сферу и познания тайн наследия, он сможет передать своим потомкам Концепции Звёзд, Пространства, Жизни и Смерти.

Ходили слухи, что в Тёмном Ядовитом Тумане есть Душа Бога давно умершего воина и многие охотились за ней. Однако их целью была не сама душа, а Печать Концепций внутри неё.

Энергия, превращённая в Печать Концепций, никогда не исчезнет из Души Бога, до тех пор, пока та не будет уничтожена. Хоть воспоминания из Души Бога со временем исчезают, Печать Концепций храниться в ней вечно.

Процесс создание Печатей Концепций был очень таинственен. Никто не мог понять, как они создаются и ощутить весь процесс в нормальных условиях. Для прорывающегося воина, переход в новую Сферу занимает всего мгновение.

И сейчас, Ши Ян сформировал три Печати Концепций в голове его Главенствующего Духа.

Обычно, воину сперва необходимо познать максимум какой-то Концепции и сформировать из этого Печать Концепции, после чего он переходит в Сферу Истинного Бога и сформировывает Душу Бога.

Но Ши Ян был совершенно другим случаем.

Он пошёл по короткому пути, используя Пруд Божественного Творца. С помощью Пруда, Ши Ян должен был поднять понимание одной Концепций до максимума и на её основе прорваться в Сферу Истинного Бога.

Бин Цин Тон, Хан Цуи, Ди Шань, Йи Тян Мо, Ю Роу и Ли Жен Жун использовали всего один вид Концепций, чтобы прорваться в Сферу Истинного Бога.

Однако Ши Яну каким-то образом удалось сформировать целых три Печати Концепций. Его понимание трёх видов энергии было очень глубоким и ни одно не уступало другому.

И когда Ши Ян войдёт в Сферу Истинного Бога, и сформирует Душу Бога, он получит больше силы, чем другие.

Без какого либо обмана.

Даже Пруд Божественного Творца не знал, на какой из трёх видов энергии сосредоточиться, чтобы сформировать Печать Концепций и поэтому улучшал все три.

Это была очень странная ситуация, но всё происходило совершенно спокойно. Волны природной энергии, вместе с энергией Воды Истинной Жизни и Божественной Воды Омывающей Души постоянно вливались в тело Ши Яна.

В это же время, Глубокие Кристаллы наивысшего качества, что были разбросаны по дну озера, непрерывно вливали в формацию свою энергию.

Энергии Жизни и Смерти, Звёзд и Пространства были полностью отчищены и улучшены. Пруд Божественного Творца не понимал, что происходит и поэтому начал превращать все три вида энергии в Печати Жизни.

Это сильно замедлило процесс прорыва.

Для создания сразу трёх Печатей Концепций требуется намного больше времени и энергии, чем было затрачено на прорыв Йи Тян Мо и других вместе взятых.

Постепенно, три вида энергии заполнили Духовное Море, а Концепции Жизни и Смерти, Звёзд и пространство изменяли свою форму.

Начался этап создания Души Бога.

В это же время, Ян Цинь Ди ходил вокруг Пруда Божественного Творца с мрачным лицом.

Ян Цинь Ди лично наблюдал за прорывом Ли Жен Жун и других в Сферу Истинного Бога. Энергетические колебания, которые испускал Пруд Божественного Творца во время их прорыва, были в десять раз слабее, чем во время прорыва Ши Яна.

К тому же, уже прошло три месяца. Этого времени с запасом хватило бы троим людям для полного прорыва в Сферы Истинного Бога .

А Ши Ян выглядел так, как будто он только начал прорыв...

Ян Цинь Ди сильно волновался насчёт этого и с каждым днём его беспокойство росло всё больше.

Постепенно Глубоких Кристаллов на дне озера стало недостаточно. Многие кристаллы, что раньше выглядели как алмазы, приобрели пепельный цвет и израсходовали всю свою энергию.

Увидев, как Глубокие Кристаллы затухают, Ян Цинь Ди начал паниковать и не знал, что делать.

В какой-то момент пришёл Е Чжан Фен.

Три месяца отсутствия Ши Яна сильно взволновало жителей серебряного города и они отправили Е Чжан Фена проверить, что происходит.

Увидев Е Чжан Фена, Ян Цинь Ди тут же попросил его привезти из города все Глубокие Кристаллы, которые есть. Спустя какое-то время к зеркальному озеру было доставлено десять тысяч Глубоких Кристаллов. Ян Цинь Ди и Е Чжан Фен брали их и заменяли истощённые кристаллы на дне озера.

С новыми кристаллами, древняя формация стала нормально функционировать.

Однако спокойствие не продлилось долго. Через два месяца три вида энергии вырвались из древней формации. Пруд Божественного Творца покрылся множеством трещин и казалось, что он вот-вот взорвётся.

Пруд Божественного Творца был создан из множества очень могущественных природных материалов. Если древняя формация начала разрушаться, то это значит, что в неё энергии намного больше, чем могли выдержать эти природные материалы.

Ян Цинь Ди с выпученными глазами смотрел на всё это и не знал, что делать в этой ситуации.

У него не было ни материалов, ни знаний об этой формации, из-за чего он не мог её отремонтировать. Единственное, что ему оставалось, это наблюдать за Ши Яном.

Единственное, что его успокаивало, это то, что Пруд Божественного Творца всё ещё нормально функционировал и не было ни намёка на сбой.

Прошло ещё какое-то время.

Спустя три месяца, кроме центра древней формации, остальные части Пруда Божественного Творца полностью лишились своей энергии и превратились в простое украшение местности.

Вся энергия, что была в Пруду Божественного Творца, была поглощена Ши Яном.

Смотря на Пруд Божественного Творца, Ян Цинь Ди понимал, что древняя формация повреждена и знал, что в нынешнюю эпоху никто не сможет её починить. Теперь он не сможет использовать её для прорыва.

Однако, Ян Цинь Ди больше волновал Ши Ян, нежели свой собственный прорыв. Он был рад, видя, что формация всё ещё работает.

Три вида энергии кружили над центром формации и словно сражались между собой, словно три невидимых дракона. Из-за мощного давления этих трёх видов энергии, Ян Цинь Ди пришлось отойти подальше от формации.

Прошло ещё три месяца и древняя формация полностью покрылась трещинами. Она выглядела так, будто развалиться в любое мгновение.

Ян Цинь Ди с тревогой смотрел на формацию и чувствовал, будто его сердце висит на волоске. Внезапно, он успокоился. Ши Ян, сидя в центре формации, начал приходит в себя.

Ян Цинь Ди был невероятно рад этому.

Ян Цинь Ди понял, что хоть и с большим трудом, но Ши Ян всё же смог сделать это.

Он сформировал Душу Бога.

http://tl.rulate.ru/book/13/376796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку