Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683 - Совместная работа

Через семь дней внешняя часть города была восстановлена. Новая городская стена стала ещё более прочной и со стороны казалась огромной горной цепью. Самая низкая точка городской стены была высотою около ста метров.

Серебряный город засиял с новой силой и распространял холодную ауру, которая не рассеивалась, во все стороны.

Работая вместе, Клан Людей, Клан Монстров, Клан Тёмного Демона и Крылатое Племя, казалось, соорудили непреодолимые стены. Различные формации, что украшали стену, испускали огромные волны энергии.

В тот деть, когда внешняя часть города была восстановлена, люди сильно обрадовались. Они уже считали этот город своим домом и стремились защитить его любой ценой.

Так как Ши Ян был владельцем города, он с самого начала и до конца участвовал в его восстановлении. Он был занят вырезанием формаций и отчисткой жидкой стали, что сделало городскую стену твёрже самого крепкого металла.

Янь Лон, Сюэ Лу, Гигантский Ледяной Аллигатор, Небесная Птица и небесный Волк Серебряного Крыла проверяли городские стены на прочность в своих истинных формах. Они со всей силы врезались в них, и в итоге их шкуры и чешуя треснули, а стены оказались невредимы.

Главы Клана Демонов тоже попытались пробить городские стены. Они были шокированы, когда обнаружили, что им придётся потратить огромное количество сил и энергии, чтобы пройти через эти стены.

Каждый человек в городе чувствовал, что ему повезло остаться здесь.

Другие расы продолжали охотиться в Лесу Вечной Ночи на членов Клана Людей, которые не имели никакого отношения к серебряному городу. За семь дней число людей, которым посчастливилось выжить, стало ничтожно малым. Огромное количество человеческих воинов были превращены в блуждающих призраков, либо использовались как элемент в жертвоприношении.

Все формации во внешней части города были восстановлены. Лон Жу помог запустить половину из них. Юнь Хао, Ю Вань Цзян, Ди Шань, Ли Жен Жун, Ю Роу и другие воины Сферы Истинного Бога занимались охраной города.

Видя всё это, Ши Ян чувствовал, что оборонительные способности города заметно выросли.

Он считал, что если другие расы вернуться и нападут на город, то не отделаются малой кровью.

Закончив с восстановлением, Ши Ян выдохнул с облегчением. Затем он начал готовиться к прорыву в следующую Сферу.

Ши Ян объяснил Лон Жу и Юнь Хао как работает Город Восьми Чистилищ и его особенности. Решив ещё несколько мелких дел, он ушёл вместе с Ян Цинь Ди.

Бао Ао и Цзе Цзе сразу заметили Ши Яна, когда он выходил из города и подошли к нему.

"Дайте мне ещё пол месяца и потом я отправлюсь с вами." Сказал Ши Ян двум лидерам Клана Демонов и полетел вместе с Ян Цинь Ди к Пруду Божественного Творца.

Бао Ао и Цзе Цзе с радостью согласились. Они сидели взаперти несколько десятков лет и поэтому для них пятнадцать дней были довольно маленьким сроком.

.....

Возле Пруда Божественного Творца.

Ян Цинь Ди и Ши Ян с улыбками смотрели на древнюю формацию под водой.

"С этим прудом, у нас появиться много воинов Сферы Истинного Бога. Наша мощь быстро вырастит и даже если Цинь Гу Чуань, Гуань Ху и Лу Мяо будут живы, они не смогут сместить нас в Клане Людей." Сказал Ян Цинь Ди с блестящими глазами.

Сейчас Клан Ян процветал как никогда раньше. Его влияние было даже больше, чем когда-то в Бескрайнем Море.

Хоть Клан Ян был правителем Бескрайнего Моря, в глазах экспертов Великой Божественной Земли это было почти ничто.

Однако, теперь всё было по-другому. Именно Клан Ян привил всем Кланом Людей в Лесу Вечной Ночи. Именно они определяли будущее всего человечества!

Клан Цао, Клан Тёмного Демона, Крылатое Племя, Боевой Союз, Культ Божественного Света и ещё несколько мелкий фракций собрались под эгидой Клана Ян. Раньше такое никто не мог себе представить, однако теперь это стало реальностью.

Клан Ян владел Городом Восьми Чистилищ. Всем людям в городе, независимо от того, к какой фракции или секте они принадлежали, приходилось подчиняться Клану Ян.

Нынешняя власть и сила Клана Ян достигла невиданных высот.

И всё это благодаря Ши Яну, выходцу из Торгового Союза.

Глядя на Ши Яна, Ян Цинь Ди чувствовал невероятную гордость. Он считал, что решение забрать Ши Яна из Торгового Союза было самым лучшим решением за всю жизнь.

"Прадедушка, ты должен идти первым." Сказал Ши Ян с улыбкой и достав Бусину Поглощающую Души, влил в древнюю формацию чистую энергию.

Бусина Поглощающая Души уже переработала Души Бога Линь Мен и Ни Роу. Глядя на полупрозрачный шарик, Ши Ян не мог нарадоваться.

Ши Ян чувствовал, что количество чистой духовной энергии в Бусине хватит более десятку воинов для прорыва в Сферу Истинного Бога.

"Нет, я не тороплюсь." Ян Цинь Ди с улыбкой покачал головой, "Те два демона ждут тебя. Ты должен первым прорваться в Сферу Истинного Бога и пойти к ним. К роме того, с новой силой ты сможешь эффективнее использовать Город Восьми Чистилищ. Сейчас ты важнее меня. Иди первым."

Ши Ян удивился. Подумав немного, он решил, что это логично.

Если он прорвётся в Сферу Истинного Бога, то мощь формаций и барьеров Города Восьми Чистилищ перейдёт на новый уровень. Этот город станет сильнее и сможет лучше защищать людей.

Из-за этого города, Ши Ян стал ценнее, чем Ян Цинь Ди.

Улыбнувшись, Ши Ян сказал, "Тогда я пойду первым. Прадедушка, не уходи далеко. Я быстро прорвусь."

"Маленький Ян, ты всё ещё хочешь узнать, что стало с этой девочкой, не так ли? Она вошла в хаотичное пространство и скорее всего погибла там. Ты точно хочешь использовать на неё Бессмертную Кровь?" Спросил Ян Цинь Ди с хмурым лицом.

Бессмертная Кровь могла показать знакомого человека. Пока Сфера этого человека ниже или равна Сфере Ши Яна, он мог с помощью Бессмертной Крови определить его местоположение и состояние. Ся Синь Ян была одной из причин, по которой Ши Ян так стремился прорваться в Сферу Истинного Бога.

Ши Ян узнал о случившемся в Секретной Области Огня и Льда от Бао Ао и Цзе Цзе. Он полностью согласился с решением Ся Синь Ян войти в хаотичное пространство, чтобы избежать бойни от других рас.

Ши Ян считал, что оказавшись на её месте он поступил бы точно так же.

Ся Синь Ян обладала воспоминаниями эксперта Сферы Короля Богов. Ши Ян думал, что с ней будет всё в порядке, даже в этом хаотичном пространстве, однако всё же беспокоился о ней.

Ши Ян хотел использовать Бессмертную Кровь, чтобы узнать её местоположение, однако Ся Синь Ян была в Сфере Истинного Бога, а он в Сфере Духа. Если он в данный момент начнёт искать её, то будет страдать от боли.

Только достигнув Сферы Истинного Бога, Ши Ян может узнать, с помощью Бессмертной Крови, исчезла ли душа Ся Синь Ян или нет. Для него этого было вполне достаточно.

"Да, я всегда беспокоюсь о ней. Ахаха... Она привела меня в Бескрайнее Море и заботилась обо мне. Они никогда не делала мне ничего плохого. Я знаю, что сделал Клан Ся, но с Ся Синь Ян это никак не связано." Сказал Ши Ян с улыбкой.

Ян Цинь Ди нахмурился, "Но её прадед...."

"Мы ему ничего не сделали. Мы не знаем, жив ли он или мёртв. Я думаю... она не будет на этом зацикливаться."

Ши Ян криво улыбнулся и начал успокаивать мысли в своей голове.

Ян Цинь Ди хотел ещё что-то сказать, но заметив успокаивающуюся ауру Ши Яна, замолчал. Он отошёл на несколько десятков метров и начал внимательно наблюдать за ним.

Ши Ян медленно приземлился в центре Пруда Божественного Творца. Он сел и закрыв глаза, высвободил душу.

Множество Глубоких Кристаллов, что разбросаны вокруг, ярко засияли и начали вливать энергию в древнюю формацию.

Ян Цинь Ди пристально наблюдал за изменениями в пруде.

........

Бескрайнее Море, Небесный Район, Горный Хребет Небесного Демона.

В этом огромном горном хребте обитало множество демонических зверей. Этот хребет так же был запретной областью Клана Людей. Сильные звери населяли чуть ли не каждый километр этой территории. Даже Дворец Боевого Духа в свои лучшие времена не осмеливался входить в эту область.

Солнце, луна и звёзды сияли высоко в небе и освещали всю эту область.

Бум! Бум! Бум!

Внезапно, оглушающие звуки взрывов раздались из вершины хребта. Волны энергии мгновенно затопили всю эту область.

Треск, треск, треск!

Волны энергии разрушали каждую гору, которых касались на своём пути. Бескрайний горный хребет в одной мгновение охватил хаос.

Под ярким светом солнца, луны и звёзд, волны энергии срезали верхний слой гор и обнажали их истинный вид.

Внезапно, огромные колонны ослепительного разноцветного света устремились из гор в небо.

Каждая колонна света была несколько километров в высоту и их поверхность была усеяна различными рисунками Клана Монстров.

Из каждой горы Горного Хребта Небесного Демона выстреливали гигантские колонны. Все эти колонны стояли в определённом положении и образовывали древнюю формацию Клана Монстров.

После того, как последний горный слой был срезан, миру предстала огромная формация, высотою в десять километров. Эту формацию поддерживали семь гигантских лап зверей.

Каждая лапа была длинной около шести километров. Лапы испускали холодную ауру и были исписаны символами на древнем языке Клана Монстров. Семь лап поддерживали Формацию Пятиконечной Звезды, на которой сидело несколько зверей.

Если приглядеться, то этими зверьми были Призрачный Зверь, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Царь Насекомых. Казалось, что они получили древнее наследие Клана Монстров и теперь поглощали энергию из столбов вокруг них.

http://tl.rulate.ru/book/13/376420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну наконец то звери Ши Яна объявились ...
Развернуть
#
Как же я вас долго ждал! Даааааа!
Развернуть
#
Патриарх призрачной метки сферы короля богов? Приятно познакомиться, а вот 3 зверя твоего уровня, удачи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку