Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682 - Новый мир

Вернувшись в центр города, Ши Ян тут же сел на пол с мрачным лицом. Ян Цинь Ди, Цао Цю Дао, Ди Шань и Ю Роу мгновенно подошли к нему и смотрели на него с недоумением.

"Я в порядке." Ши Ян нехотя улыбнулся, "Это не то, что вы подумали. Бао Ао и Цзе Цзе не тронули меня. Просто с мои телом происходит что-то странное и мне нужно немного времени, чтобы успокоить его."

Затем Ши Ян закрыл глаза, и начал манипулировать своей кровью и энергией, смешивая их с энергией двух вин.

Эти вина помогали ему конденсировать Бессмертную Кровь. Это сильно удивило Ши Яна и он ни за что не позволит такому шансу ускользнуть.

Два вида вина заставляли его живот гореть и распространяли жар по всему телу.

Хоть Бин Цин Тон с сёстрами беспокоились о Ши Яне, но были вынуждены отступить на несколько шагов от него, из-за огромного жара, что испускало его тело. Четыре женщины культивировали Технику Нефритового Льда, из-за чего они не могли терпеть высокие температуры.

Поскольку Ян Цинь Ди и другие не знали, что происходит с Ши Яном, они решили просто наблюдать за ним и совершенно не обращали на происходящее вокруг.

Для них, безопасность и благополучие Ши Яна было на первом месте. Если с ним что-то случиться, серебряный город будет быстро уничтожен.

Люди, которых недавно пустили в город, ничего не знали об этом. Они были обеспокоены все ситуацией вокруг, но не осмеливались что-либо говорить.

Сейчас армия других рас стояло возле города и готовилась атаковать. А Ши Ян, глава города, вообще не беспокоился об этом. Это заставляло людей всё больше и больше нервничать.

Ю Вань Цзян, Юнь Хао, Ди Шань, Йи Тян Мон и другие парили на окраинах города и наблюдали за армией альянса рас.

Через мгновение произошло то, что ни один человек не мог себе представить.

Альянс пяти рас... уходит.

Лидеры Тёмного Клана. Клана Трупов, Клана Тёмных Душ и Клана Призрачной Метки собрали своих людей и ушли с такими лицами, будто проглотили рой мух.

Юнь Хао и Ю Вань Цзян смотрели на это с выпученными глазами и широко раскрытыми ртами.

"Ч.. что происходит?" Юнь Хао с трудом развернулся и посмотрел на гегемона Боевого Союза, "Они прошли несколько десятков тысяч километров, чтобы уничтожить человечество, но почему они вдруг решили уйти в критический момент?"

Сила альянса пяти рас была намного больше, чем сила семи древних фракций, при живой Линь Мен. Если бы они атаковали, то никто не мог гарантировать, что город выстоит.

Юнь Хао и Ю Вань Цзян хорошо это понимали и поэтому хорошенько подготовились к жестокой битве.

Однако, ни с того ни с сего, четыре расы вдруг решили уйти, оставив лишь Клан Демонов. Что происходит? Вы воевать пришли или как?

Юнь Хао и Ю Вань Цзян внезапно почувствовали, что им не хватает мозгов, чтобы понять происходящее.

"Они уходят! Они уходя!"

Некоторые главы мелких фракций стояли на городской стене и кричали как маленькие дети во время праздника. Их лица излучали счастье.

Радостные крики заполнили город и оживили тех, кто уже приготовился встретиться со смертью. Люди в городе начали обнимать друг друга и чуть ли не праздновали это событие.

Они думали, что погибнут в этом сражении, однако большая часть армии альянса рас, внезапно, ушла. Что происходит?

Некоторые люди радовались до безумия, а некоторые стали ещё более мрачными, так как не знали, что заставило эту армию отступить.

Но все точно знали, что это напрямую связано с Ши Яном и его разговором с двумя демонами. Они хотели поподробнее расспросить его, но видя, что он медитирует, никто не смел тревожить его.

Лидеры Клана Монстров парили в небе и уже предвкушали битву. Однако, увидев, как члены четырёх рас уходят, они сильно удивились, а затем поникли.

"Драки не будет? Что же Ши Ян сказал... этим двум демонам? Почему они ушли?" Янь Лон с недоумением чесал пылающий затылок.

"Хрен его знает." Сюэ Лу покачал головой с невероятно разочарованным лицом, "Энергия в моём теле уже бурлит во всю. Я хочу убивать! Блядство! Не будет драки... жалко."

Ян Цинь Ди и Цао Цю Дао с огромным удивлением смотрели на Ши Яна.

Они знали, что Ши Ян разговаривал с лидерами Клана демонов о чём-то серьёзном, но они даже не думали, что после этого другие расы отступят.

Многие молодые воины кричали так громко, словно им была дарована вторая жизнь. Тяжёлые эмоции исчезли с их сердец.

В этот момент, все начали считать, что пока они следуют за Ши Яном, то смогут хорошо жить на Великой Божественной Земле и не беспокоиться о других расах.

Они так же представляли, какой трагический конец ждёт тех, кто убежал.

Этот серебряный город был единственным безопасным местом для человечества на всей Великой Божественной Земли. Все люди, за пределами этого города, скорее всего будут убиты другими расами.

Все, кому было позволено войти в город, вдруг почувствовали как им сильно повезло и хвалили себя за то, что им хватило ума остаться тут, а не уйти с другими.

Пока люди кричали от счастья и с облегчением вздыхали, Ши Ян открыл глаза и с усмешкой сказал, "Раз у вас столько энергии, то идите восстанавливать внешнюю часть города."

Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун с удивлением посмотрели на Ши Яна.

"Клан демонов всё ещё там." Сказал Ли Жен Жун.

"Всё в порядке. Я попрошу их отойти подальше." Ши Ян стал и пошёл на городскую стену. Добравшись до неё, он посмотрел на Бао Ао и Цзе Цзе, что уже закатили пирушку и с ухмылкой сказал, "Народ, если хотите повеселиться, то отойдите подальше. Мои люди вас бояться. Хаха..."

"Ах ты мелкий гадёнышь! Неужто мы так сильно мозолим тебе глаза?" Цзе Цзе рассмеялся и махнул рукой, "Всем отойти подальше от города. Мы им не нравимся, видите ли."

Почти все воины Клана Демонов носили массивные чёрные доспехи. Они выглядели как горы и испускали мощную кровожадную ауру, которая пугала людей.

После криков Цзе Цзе, демоны встали и погнали своих зверей.

Бао Ао криво улыбнулся и посмотрел на Бо Руо с Гу Да Сы, "Сказа нашим товарищам отступить, километров так на пять. И не забудьте прихватить с собой те трупы."

"Господин..." Бо Роу хотела что-то сказать, но Бао Ао остановил её взмахом руки.

Бао Ао опустил руку и тихо сказал, "Не спрашивай. Позже ты всё узнаешь. Всё, что сегодня произошло, вознесёт наш Клан Демонов на новые высоты."

Бо Роу и Гу Да Сы сильно удивились. Они больше ничего не спрашивали и кивнув, приказали своим людям отойти подальше.

Многие демоны были недовольны происходящим, однако слова Бао Ао успокоили их. Хоть они и не знали всей ситуации, но понимали, что это очень важно и решили верить в своего лидера.

Большинство людей из города забрались на городские стены и смотрели на демонов.

Они видели, как члены Клана Демонов едут верхом на демонических зверях и везут мёртвые человеческие тела. Некоторые демоны прямо во время езды расчленяли эти трупы и поедали их с ужасными звуками, от которых у людей волосы вставали дыбом. Некоторые женщины сильно побледнели и были готовы упасть в обморок.

Все ясно видели, что эти тела принадлежали тем, кто находился в Секретной Области Огня и Льда или тем, кто бежал от серебряного города.

Многие люди в городе были знакомы с убитыми. Они вместе обсуждали боевые навыки или выпивали.

Однако сейчас, их знакомые были жестоко убиты и превратились в еду для демонов или их зверей.

В этот момент все осознали, что их ждало, если бы они не стали частью серебряного города.

Лишь каменные стены отделяли их от этой судьбы. Они были живы, а их друзья убиты и расчленены. Такого результата никто из них даже представить себе не мог.

Вдруг все почувствовали сильную благодарность к Ши Яну.

Все понимали, что без Ши Яна и этого серебряного города, они были бы убиты и съедены!

Многие воины в городе чувствовали огромную радость, вперемешку со первобытным страхом.

Ян Цинь Ди, Ди Шань, Ли Жен Жун, Цао Цю Дао и Юнь Хао пережили много трагичных моментов. Они понимали, насколько жестока реальность и увидев подобную картину, не были удивлены. Они даже рассчитывали увидеть нечто подобное.

Однако то, что две древние семьи Клана Демонов отошли назад после пары слов Ши Яна, сильно удивило их.

Многие люди с недоумением смотрели на уходящих демонов. Как только демоны ушли на достаточно большое расстояние, все посмотрели на Ши Яна.

Под множество взглядом Ши Ян слегка улыбнулся и сказал, "Да, мы кое-что обсудили, но вам не нужно беспокоиться об этом. Хаха.. Просто знайте, что другие расы не будут нас беспокоить в ближайшее время."

Ши Ян знал, что сейчас ещё не время раскрывать информацию о том, чт ов нём течёт кровь демонов. Если об этом станет известно, то все люди в городе всполошатся, а этого он не хотел. Ши Ян решил, что сначала ему нужно изменить мышление всех людей в городе и заставить их принять тот факт, что им придётся жить бок о бок с другими расами.

Ян Цинь Ди и другие молча кивнули и не стали заострять внимание на этом вопросе.

"Нам нужно снова взяться за работу! В течение десяти дней нам необходимо вновь отстроить внешнюю часть города, но и сделать её сильнее..." Кричал Ши Ян и постепенно его голос становился всё громче. Помолчав пару секунд, он добавил, "... ради себя."

Все охотно начали выполнять его указания.

http://tl.rulate.ru/book/13/376377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку