Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 676 - Приговор судьбы

Янь Ке и Вень Ди сбежали на глазах у множества людей.

Два отшельника пришли в Лес Вечной Ночи с желанием спасти Клан Людей, но в критический момент просто сбежали.

Люди не могли поверить в то, что увидели.

В этот момент, они наконец-то поняли, кто на самом деле являлся настоящим мудрецом Клана Людей.

Это был Лон Жу.

Когда этот старик пришёл, он ясно сказал, что будет стоять на стороне Ши Яна, потому, что именно ему удастся спасти человеческую расу.

И он оказался прав.

Произошедшее чётко подтвердило его слова.

Как только Янь Ке с Вень Ди сбежали, пять лидеров Клана Монстров яростно атаковали Цинь Гу Чуаня, Гуань Ху и Лу Мяо. Хоть они пытались дать отпор, но всё было безуспешно.

К тому же, против них выступали Юнь Хао, Ю Вань Цзян и человек, который не показал всей своей силы... Ши Ян.

Продолжать битву и надеяться на победу?

Идите вы нахрен!

Цинь Гу Чуань, Лу Мяо и Гуань Ху выглядели не лучше дворовых собак после драки. Увидев побег Янь Ке и Вень Ди, эти трое без колебаний использовали Техники Побега и сбежали.

Ши Ян не успел на это среагировать.

Город Восьми Чистилищ был лишь оборонительной формацией. У него не было свойств, способных остановить Техники Побега.

Через несколько секунд в городе не осталось ни одного врага.

Пять лидеров Клана Монстров издали гневный рёв и начали осматриваться по сторонам. Вскоре их кровожадные взгляды упали на людей семи древних фракций. Они смотрели на них, как голодные коты на свежий кусок рыбы. От таких взглядов, люди попятились назад.

"Эм... И что теперь?" Ян Цинь Ди не знал, что делать дальше.

Увидев побег Янь Ке и Вень Ди, их люди потеряли всё желание сражаться и начали потихоньку сбегать.

Воины, что начали убегать, находились в довольно высоких Сферах. Возможно, они были старейшинами или главной опорой каких-то сект. Используя все свои силы, они убегали от города как можно дальше.

Ся Цин Хо, Бай Сен Ген и Шень Линь были в их числе.

"Сперва отчистим имя Клана. Что касается остальных... делайте, что хотите." Нахмурившись, сказал Ши Ян.

Ян Цинь Ди тут же рванул из города.

Цао Цю Дао, немного поколебался, а затем тоже вылетел из города и вместе с главой Клана Ян атаковал предателей Клана.

Шень Линь, Дон Цинь и остальные предатели ускорились и разбежались в разные стороны, однако Ян Цинь Ди и Цао Цю Дао были быстрее.

Ши Ян знал, что у предателей нет ни одного шанса на побег, особенно против Цао Цю Дао. С Шень Линем и Дон Цинем покончено.

Разбираясь с предателями, Ян Цинь Ди избегал встречи с Ся Цин Хо.

Он боялся, что Ши Ян не будет чувствовать хорошо, если они начнут сражаться с Ся Цин Хо. Кроме того, Ся Цин Хо не так прост. Его невозможно убить, если он сам того не захочет.

К тому же, Ся Цин Хо являлся дедушкой Ся Синь Ян. Если он умрёт, то между Ши Яном и Кланом Ся появится непримиримая вражда.

Ян Цинь Ди понимал это, да и у него самого ещё присутствовали тёплые воспоминания о бывшем друге, поэтому он не нападал на него.

Ши Ян с холодным выражением лица наблюдал за происходящим.

Он понимал, что люди, которые не смогли попасть в город, рано или поздно станут добычей других рас. Как Бао Ао и другие могли отпустить людей, от одного вида которых они испытывали невероятных гнев?

Отдать Ся Цин Хо и других в руки группы Бао Ао было наиболее подходящим решением, а так же это поможет сэкономить энергию.

Многие люди всё же решили остаться возле города. В основном это были красивые девушки, что постоянно кричали, плакали и демонстрировали свои тела. Они надеялись привлечь внимание Ши Яна и тем самым заслужить право войти в город.

Кроме них, осталось много низкоуровневых воинов, что находились от Сферы Бедствия до Сферы Небес. Они не ушли, так как знали, что умрут, как только отойдут далеко от города.

Они хорошо знали свои силы и понимали, что даже у сбежавших высокоуровневых воинов есть лишь не большой шанс выжить. Если они покинут это место, то точно встретят смерть.

Их Сферы были низкими, а силы небольшими. Большинство даже не умело летать. Как они могут выжить в этом лесу без поддержки сильного лидера?

Янь Ке и Цинь Гу Чуань много говорили о чести и защите Клана Людей, но как только их жизни оказались под угрозой, они сразу же сбежали. Должны ли они дальше следовать за ними?

Воины быстро приняли решение.

Они останутся тут, не смотря ни на что!

Они решили заслужить от Ши Яна разрешение войти в город, независимо от того, что придётся сделать. Им просто хотелось жить, а серебряных город их единственных шанс на выживание.

Почти тысяча красавиц и низкоуровневых воинов смотрели на Ши Яна. некоторые пытались привлечь его внимание своим телом, а некоторые своим искреннем отношением.

"Вы можете войти в город. Прощу прощения, за то, что заставил вас сражаться, но, пожалуйста, поймите меня правильно. Центральная часть основа этого города и я хочу её защитить." Сказал Ши Ян с искренней улыбкой, глядя на группу Юнь Хао и Ю Вань Цзяна.

"Ты всё правильно делаешь. Мы понимаем твоё беспокойство." Сказал лидер одной мелкой фракции, что находился на Первом Небе Сферы Истинного Духа.

"Маленькое отродье, ты использовал нас, чтобы окончательно истощить Гуань Ху и других." Юнь Хао фыркнул, а затем с улыбкой махнул рукой, "Но я не против. Даже если бы ты сказал, что позволишь ученикам Культа Божественного Света войти в город в обмен на мой скелет, я бы с радостью тебе его отдал. Всё же, я живу лишь ради своих учеников."

Ю Вань Цзян улыбнулся и сказал, "Кажется я принял правильное решение. Хаха. Если бы я остался с Цинь Гу Чуанем, то тоже бежал бы, как побитая собака."

"Или тебя бы убили." Сказала Бин Цин Тон с улыбкой.

Ю Вань Цзян замер, вспомнив смерть Линь Мен и Ни Роу. Через мгновение он мысленно решил быть осторожен во всём, что касается Ши Яна и никогда не делать поспешных выводов.

Бин Цин Тон напомнила ему, что в нынешней ситуации даже лидеры семи древних фракций не способны защитить свою жизнь.

Ю Вань Цзян и другие осознали, что этот мир полностью изменился и настало время старому поколению покинуть сцену.

Внезапно, Ю Вань Цзян почувствовал себя старым и поник.

"Сейчас мы должны объединиться, чтобы противостоять сильному врагу. Ради будущего клана Людей я прошу вас забыть о собственной выгоде. В ближайшее время нам придётся сражаться ещё больше и мы должны быть едины. " Искренне сказал Ши Ян, почувствовав настроение Ю Ван Цзяна.

"Брат, не думай об этом. Если мы выживем, то выживет и Клан Людей. Не позволяй беспокойству охватить твоё сердце или ты больше не сможешь прорваться. Вспомни, сколько проблем мы пережили раньше. Почему сейчас нас что-то должно пугать?" Сказал Юнь Хао, похлопав Ю Вань Цзяна по плечу.

Ю Вань Цзян кивнул с улыбкой, "Я понимаю, просто мне немного грустно. Хаха..Не волнуйся. Таких как мы не легко прикончить."

Затем Юнь Хао и Ю Вань Цзян пошли плечом к плечу в центр города.

Все люди, что были приглашены, вошли в город, а Ян Цинь Ди с Цао Цю Дао продолжали преследовать предателей.

Поскольку Бин Цин Тон, Хан Цуи и Ди Шань больше не были тут нужны, они вернулись в центр города и начали восстанавливать силы.

Они потратили много энергии на убийство Линь Мен и Ни Роу. Хоть угрозы со стороны семи древних фракций больше не было, их ждал ещё более сильный противник, альянс пяти рас.

Они не смели расслабляться и старались как можно быстрее восстановить все силы.

В данный момент, только группа Ши Яна и люди, которые отказались уходить, остались в районе города.

Воины за городом умоляющим взглядом смотрели на Ши Яна. Женщины прекратили кричать и вести себя вызывающе, так как знали, что скоро Ши Ян разрешит им войти.

Все ждали его слов затаив дыхание. Сейчас они чувствовали себя так, будто они находятся на суде.

Ши Ян потёр подбородок со сложным выражением лица.

За пределами города навился мёртвая тишина. Некоторые в отчаянии встали на колени и даже не смели смотреть на Ши Яна.

В этот момент, Лон Жу вышел из центра города и подойдя к Ши Яну, сказал, "Ши Ян, сделай мне небольшую услугу, спаси их. Пусть это будет в благодарность, за мою помощь."

Лон Жу всегда думал о будущем Клана Людей.

Всё, что он делал, было сделано ради человечества. У него не было никаких эгоистичных мыслей. Ради этой цели он присоединился к Ши Яну и даже рискнул своей жизнью в борьбе против Линь Мен.

Лон Жу знал, что Ши Ян будет чувствовать себя неудобно после этих слов, но всё же сказал их.

"Только из уважения к Старшему Лону." Сказал Ши Ян спокойным голосом, а затем крикнул, "Мы можем впустить вас, однако вы должны заплатить за это. Глубокие Кристаллы, природные материалы, сокровища, всё что полезно, должно быть передано нам. Мы должны как следует приготовиться к приходу альянса рас."

"Без проблем!"

"Конечно! Мы отдадим всё!"

"Не говоря уже о Глубоких Кристаллах или материалах, даже если вы захотите моё тело, я дам вам его!"

Услышав слова Ши Яна, воины за пределами города оживились. Они кричали и вопили в приподнятом настроении.

"Хватит болтать. Быстро входите и сдайте всё полезное. Не тратьте моё время." Сказал Ши Ян и махнув рукой, создал проход в город. Затем он вернулся в центр города. Он больше не хотел заниматься этими вещами.

Зато акулы бизнеса, такие как Ян Чжу, встали возле входа с бумагами и радостно заносил в них полученные вещи.

http://tl.rulate.ru/book/13/374845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку