Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 677 - Запасной выход

Секретная Область Огня и Льда.

Внутри большого зала Безупречной Земли находилось несколько воинов. Это были люди из всех семи древних фракций. Их лица были невероятно мрачными.

"Всё плохо. У входа собираются люди мелких фракций. Я думаю... они хотят поднять бунт." Сказал Старейшина Безупречной Земли с сильно нахмуренными бровями.

Рядом с ним стояли напуганные люди Демонической Долины и Чертогов Боевого Духа.

Линь Мен и другие главы семи древних фракций забрали с собой всех сильных экспертов. В Секретной Области Огня и Льда остались лишь низкоуровневые старейшины, которых члены мелких фракций не собирались слушать.

Новости об оккупации входа в Секретную Область уже давно распространились по ней.

Все знали, насколько сильны воины других рас и не могли найти решение проблемы.

Они надеялись, что Линь Мен и другие смогут помочь им, однако уже довольно долгое время не было новостей из внешнего мира. Это сильно пугало их.

Постепенно, всё больше и больше воинов мелких фракций собиралось возле входа в Секретную Область. Они не хотели быть рыбами в аквариуме, которых легко поймать.

Люди семи древних фракций, которые сражались с другими расами, знали, насколько опасен противник. Видя движение возле входа и отсутствие признаков возвращения Линь Мен, они начали испытывать отчаяние.

Что делать?

Без лидеров они были слишком взволнованы и нерешительны.

С каждой минутой их беспокойство становилось всё сильнее, а ситуация возле входа всё хуже.

Вдруг кто-то сообщил, что несколько людей напали на охранников входа.

Эта новость вызвала настоящий взрыв в головах людей семи древних фракций и привела их в ярость. Среди них были предатели, которых совершенно не заботило будущее человечества!

Они не могли поверить, что кто-то действительно может быть настолько сумасшедшим.

Однако, это новость была правдой. Спустя минуту молчания, атмосфера в зале наполнилась отчаянием.

Пришло ещё одно сообщение, "Контроль над входом потерян."

Все люди семи древних фракций почувствовали, будто на них вылили ледяную воду и потушили пламя надежды.

"Мисс Ся всё ещё находится в закрытой культивации. Перед уходом Госпожа сказала, чтобы мы выпустили её, если случиться что-то. " Сказал старейшина Безупречной Земли, после долгого молчания, и попросил стражу привести сюда Ся Синь Ян.

Из-за постоянно наваливающихся плохих новостей, старейшины семи древних фракций перестали адекватно мыслить.

Они постоянно сорились, насмехались и проклинали предателей, но не могли принять хоть одно решение.

Вскоре Ся Синь Ян пришла в зал, где сидели старейшины семи древних фракций и узнала от них о текущей ситуации. Её лицо стало невероятно холодным и она понимала, что эта проблема очень серьёзная.

"Что нам делать? Госпожа сказала, что если что-то случиться, мы должны следовать за вами." Спросил старейшина Безупречной Земли.

"Мы должны пойти к другому выходу и пересечь бездну хаоса." Сказала Ся Синь Ян спустя какое-то время.

Услышав это, лица всех старейшин стали ещё более печальными.

"Это невозможно!" Крикнул старейшина Демонической Долины со злым лицом, "Наш Глава сказал, что мы не должны туда идти, чтобы не случилось. Он сказал, что там ещё никто не выживал. Как только мы попадём туда, то умрём!"

Все люди Секты Сокровищ и Чертогов Боевого Духа были согласны с ним.

Ся Синь Ян сказала со сложным выражением лица, "У меня нет других мыслей, кроме этого. Мой учитель так же говорила, что другой выход из Секретной Области Огня и Льда очень опасен. Даже она не была уверена, что сможет выжить там. Однако самое главная опасность в том, что никто не знает, куда ведёт этот выход. Может это вообще тупик, но у нас нет другого выбора. Наших сил недостаточно, чтобы справиться с альянсом пяти рас. Если останемся, то они убьют нас или сделают рабами. Насколько я знаю, члены семи древних фракций точно будут убиты. Ни у кого из нас нет ни шанса стать их рабом. Или вы на это надеетесь?"

Зал погрузился в тишину.

Это правда. Все люди в этом здании будут безжалостно убиты, без шанса на выживание.

Однако, после обнаружения Секретной Области Огня и Льда, главы семи древних фракции обследовали её полностью, даже тот выход. Все пришли к выводу, что это смертельно опасная дорога. Никто не знает, что там скрывается и куда она ведёт.

Все чувствовали страх перед неизвестностью. Это было частью человеческой природы.

Именно поэтому они даже не думали о другом выходе.

"Безупречная Земля пойдёт первой к выходу." Сказала Ся Синь Ян после некоторых размышлений. Она знала, что не сможет убедить всей и поэтому покинула зал.

Выйдя из здания, Ся Синь Ян прокричала, "Всем членам Клана Ся следовать за мной. Мы идём к выходу из Секретной Области. Если кто-то не хочет, то может остаться, мне всё равно. Надеюсь пять рас будут милосердны и пощадят ваши жизни."

Закончив говорить, они решительно пошла вперёд.

Члены Клана Ся быстро собрали свои семьи и последовали за Ся Синь Ян.

Старейшины Безупречной Земли перекинулись парой слов и приказали свои ученика готовиться. Они решились пойти к другому выходу и попробовать выжить в нём.

Старейшины Демонической Долины, Чертогов Боевого духа, Секты Сокровищ и Небесного Дворца всё ещё обдумывали варианты.

Вскоре им пришло сообщение о том, что воины других рас вошли в Секретную Область.

Они тут же отбросили все колебания и приняли решение.

Они знали, что точно умрёт, если останутся здесь. Но если они пойдут к непредсказуемой дороге, то... возможно у них появиться шанс на выживание.

Приняв решение, старейшины приказали своим людям бежать к другому выходу из Секретной Области.

Толпа людей бежала из Секретной Области Огня и Льда навстречу неизвестному будущему.

Шесть часов спустя.

При помощи предателей, воины пяти рас смогли попасть в Секретную Область и очень быстро избавились от всех, кто оказывал хоть какое-то сопротивление.

Те, кто выжил, сдались на милость другим расам. Воины других рас установили на них различные ограничивающие печати или взяли в плен их семьи. Некоторые же сдались им по своей воле, ради богатств и какого-то титула.

Вскоре, Бао Ао, Цзе Цзе, Канте, Коморос, Подземные Короли и Глава Клана Мёртвых вошли в Секретную Область Оня и Льда.

Бао Ао шёл самым первым и странным взглядам осматривал всё вокруг. Через какое-то время он спросил, "Слишком мало тел. Где остальные члены семи древних фракций?"

Дряхлый старик подошёл к нему и с рабской манерой сказал, "Должно быть, они ушли через другой выход. Это место очень опасно. Если кто-то войдёт туда, то его ждёт смерть."

Бао Ао кивнул и небрежно хлопнул в ладоши. Голова старика тут же взорвалась и его мозги разлетелись по всюду. "Ублюдок! Он знал, что есть ещё один выход из Секретной Области, но не сообщил нам об этом. Чёрт!"

Выжившие люди закрыли рты и не смели произнести ни одного слова.

"Мы здесь не для того, чтобы убивать. Мы здесь ради душ. Даже если они все подохнут, мы не можем дать их душам пропасть зря." Зловещим тоном сказал Коморос, "Мы пойдём туда. Может, удастся собрать хоть что-то."

Священное Инь Писание могло напрямую поглощать души. Коморос активно собирал души для него, чтобы восстановить душу патриарха Клана Призрачной Метки. Поняв, что хорошее питательное вещество убежало, Коморос чувствовал сильное раздражение.

Бао Ао кивнул, "Идём."

Через час Бао Ао и остальные достигли места, что наполнено хаотичной энергией. Это была пещера с пространственным разломом внутри, из которого вылетало множество сияющих огней. Эти огни переплетались между собой, как паутина.

Внутри пещеры не было ни одного человека.

"Блядь!" Коморос пнул камень, "В Клане Людей один лишь мусор. Пидарасы! Из-за них мы почти ничего не собрали!"

Бао Ао и Цзе Цзе молчали. Канте, глава Клана Мёртвых и синяя сущность из Тёмного Клана спокойно взглядом исследовали пещеру.

Через какое-то время, синяя сущность послала Подземному Королю Аби духовное сообщение.

Изучив сообщение, Аби махнул рукой и сказал, "Мы уходим. Тёмных Клан не пойдёт туда. Если хотите, то мы вас держать не станем."

"Это пространство хаоса. Только суицидник пойдёт туда. Семья Бао не пойдёт." Сказал Бао Ао и дал рукой сигнал Гу Да Сы уходить.

"Хаха... Мне это тоже не интересно. Я собираюсь найти Ши Яна и поболтать с ним. Если ты хочешь пойти туда... то бог в помощь." Цзе Цзе посмотрел на Комороса, а затем рассмеялся и ушёл со своими людьми.

http://tl.rulate.ru/book/13/374934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ты как там TraIn?!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Что за проблема у автора он забыл, что Ся Синь Ян уже "ложный бог", что значит забрали всех сильных, а охранники что не давали ей выйти она самая сильная там одним взмахом по идее может убить заговорщиков. Ладно может эта зона намного больше и даже "ложному богу " придется долго двигаться к выходу. Но блин нам говорили о ней, как о надежде человечества и возможную правительницу.
Развернуть
#
😄 хаха с№ка демон говорить бог в помощь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку