Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 675 - Подмога

Толпы зверей шли к Городу Восьми Чистилищ со всех сторон. Каждый из них был более сто метров в высоту и испускал огромную энергию.

Увидев это стадо зверей, многие воины семи древних фракций замерли от страха. Они не смели двигаться, так как боялись, что звери заметят их и нападут.

Лес Вечной Ночи является территорией Клана Монстров. Когда Линь Мне и Ни Роу вошли в эту область, то посоветовали своим людям ни в коем случае не провоцировать зверей. Разъярённые звери были ещё опаснее, чем другие расы.

Видя, что зверей становилось всё больше и больше, воины семи древних фракций испугались ещё сильнее. Они не знали, с какой целью звери прибыли сюда и поэтому решили, что это атака альянса других рас.

Группа Юнь Хао и группа Цинь Гу Чуаня прекратили сражаться и с хмурыми лицами смотрели на всё это.

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху, Лу Мяо и остальные поникли. Их тела были усеяны глубокими ранами, через которые можно было увидеть кости.

Хоть их общая сила была больше, чем у группы Юнь Хао, они были подавленны формациями и барьерами города, из-за чего не могли сражаться в полную мощь. Из-за всего этого, сражение с группа Юнь Хао давалось им чрезвычайно тяжело.

Когда появились звери и все отвлеклись на них, они тут же воспользовались шансом и начали восстанавливать силы. Они успокоили дыхание и съели несколько таблеток.

"Ши Ян! Ши Ян! Ты где?"

"Мы пришли помочь тебе."

"Не обвиняй нас в том, что мы не помним доброту. Босс Сюань Мин не отпускал нас. Вини его, это с нами никак не связано!"

"Кого убить? Просто укажи на них и мы порвём их на части."

Янь Лон, Сюэ Лу, Гигантский Ледяной Аллигатор, Небесная Птица и Небесный Волк Серебряного Крыла постоянно кричали. Их голоса, вместе с внушительной аурой разносились на огромное расстояние.

Внезапный рёв зверей затопил всю область вокруг серебряного города. От этого рёва, души некоторых людей начали трястись. Часть воинов, которые успели войти в город, с облегчение выдохнули, когда услышали рёв.

Клан Монстров пришёл помочь Ши Яну!

Этот факт заставил всех людей в этой области вздрогнуть. Внезапно они почувствовали, что серебряных город является самым безопасным место для людей, во всём мире. Ни одна раса не посмеет его тронуть.

У всех, кто находился за пределами города, сердца наполнились отчаянием. Они сожалели о том, что пошли против Ши Яна и не могли попасть в город.

Ши Ян смог подружиться с Кланом Монстров. Что теперь в этом мире могло напугать его?

Клан Монстров на протяжении нескольких тысяч лет правил Лесом Вечной Ночи и даже семь древних фракций не смели недооценивать их. Почему они пришли помочь Ши Яну?

Все были напуганы и возмущены. Они проклинали Ши Яна за то, что он объединился с другой расой. Однако, они так же завидовали ему. Он смог сильно подружиться с Кланом Монстров и даже получил их помощь в критической ситуации.

В этот момент все поняли, что семь древних фракций с самого начала действовали не правильно. Они решили не сотрудничать с Кланом Монстров и даже устраивали на зверей тайную охоту. Они создавали всё большую обиду между ними. Разве это не прямой путь в смерти?

"Оу, вы чего пришли?" Ши Ян взлетел в небо и удивлённо посмотрел на зверей, "Битва уже закончилась. Вы пришли сюда, чтобы просто посмотреть?"

Услышав слова Ши Яна, пять лидеров Клана Монстров быстро посмотрели вокруг, а затем почувствовали стыд.

Сегодня, Ши Ян не был слабой стороной и даже одерживал верх.

Все они участвовали в строительстве Города Восьми Чистилищ и знали его особенности. Внешняя часть города, была намного слабее, чем центральная. Центральная часть города до сих пор была не тронута.

Такая картина означала только одно, Ши Ян ещё не использовал все свои трюки.

Так же, те, кто пришёл уничтожить город, разделились на две группы и сражались друг с другом. Всё это ясно говорило о том, что Ши Ян одерживает в этой битве верх.

"Это..." Небесный Волк Серебряного Крыла смущённо помялся на месте, а затем гневно посмотрел на других лидеров Клана Монстров, "А я вам говорил, что Ши Ян даже дышит злыми вещами. Как он может проиграть в этой битве? Разве я не говорил вам, что не стоит переживать за него? Тупицы! Поспешили и нате, получайте. Мы ничем не можем ему помочь. Если бы вы послушали меня и подождали, когда придут другие расы, то мы бы пригодились. Из-за вас, идиотов, мы пришли в неподходящее время и теперь он не ценит нас!"

Янь Лон и Сюэ Лу стыдливо опустили головы. Вспоминая свои слова, они начали жалеть, что пришли не в то время.

Все люди, что услышали слова Волка Серебряного Крыла, замерли с выпученными глазами.

Особенно шокированными были люди семи древних фракций. Некоторые даже начали чистить уши, так как подумали, что у них появились проблемы со слухом.

Что, блядь, тут происходит?

Разве эти четвероногие идиоты не должны были начать драку, сразу по приходу? Разве они не должны рвать и метать на всё своём пути?

Они знают, как смущаться и шутить?

Часть Клана Людей может жить в гармонии с Кланом Монстров?

Даже самый тупой понял, что Ши Ян и правители Клана Монстров хорошие друзья. Они весело болтали и дразнили друг друга.

Хоть отношения Клана Людей и Клана Монстров небыли такими, как у огня и воды, но они всё же непрерывно сражались друг с другом. Люди постоянно вторгались на территорию зверей, чтобы забрать у них ценные материалы, а те в свою очередь грабили и пожирали людей.

Два Клана даже не задумывались о мирном сосуществовании.

Однако Ши Ян смог это сделать. Ему удалось подружиться с Кланом Монстров. Между ними не было никаких обид и они даже дразнили друг друга.

"Он действительно необычный человек. Хаха... Клан Монстров так хорошо к нему относится. Я не представляю, как ему это удалось." Ли Фен из Демонической Долины странно ухмыльнулся, "Он действительно опасен. Неудивительно, что он сохранял спокойствие даже будучи атакованным пятью древними фракциями. Уверен, у него припасено ещё много опасных трюков."

"Возможно, его решение самое правильно. Старший Лон был прав. Времена изменились и это новый путь дальнейшего развития. Только жизнь в гармонии с другими расами поможет нам выжить."

"Старший Лон, мудрец Клана Людей. Мы должны были его послушать. Эх, мы все ошибались."

"Да, Линь Мен и другие были не правы. Времена сильно изменились, а они были слишком консервативны. Все, кто не хочет меняться, скоро вымрут."

В группе семи древних фракций раздались различные голоса. Видя, как Ши Ян и Клан Монстров болтают между собой, как старые приятели, они осознали всю ситуацию.

В центре города, Цао Жи Лан, Лон Инь, Хе Цин Ман, Тян Юань Нан и другие с изумлением смотрели на небо. Они восхищались Ши Яном и чувствовали гордость за него.

Невероятный гений!

Он почти в одиночку разобрался с семью древними фракциями, а Клан Монстров по своей инициативе пришёл ему на помощь. У них даже были время болтать и дразнить друг друга. Всё это ясно говорило о том, что Ши Ян полностью контролирует ситуацию.

Следовать за таким талантливым человеком в такое опасное время было самым большим счастьем для них.

"Я же говорил. Когда Ши Ян был в Бескрайнем Море, он играючи расправлялся с более сильными воинами. Сейчас произошло то же самое. Этот парень постоянно творит чудеса. Люди могут действовать лишь так, как он запланировал. Остальные, либо второстепенные персонажи в его сценарии, либо жертвы."

Сказав эти слова, Тян Юань Нан со странной улыбкой посмотрел на Жу И, Ци Му и Юэ Ин.

Все молча согласились с ним. Если чудеса случаются постоянно, то они перестают быть чудесами и превращаются в факты. Ши Ян доказал, что это не простое везение, а его собственные навыки.

"Ладно, не шумите. Я просто шучу. Я рад, что вы пришли, хоть и поздно." Видя, как пять дураков Клана Монстров начали сориться, Ши Ян решил их утихомирить, "Битва ещё не закончилась. Можно сказать, что вы пришли в её самый разгар."

Глаза Янь Лона и Сюэ Лу тут же загорелись. Они начали быстро смотреть по сторонам и спросили, "Кого прикончить?"

Ши Ян вытянул руку и указал на группу Цинь Гу Чуаня, "Они... Убейте их как можно быстрее. нам нужно ещё подготовиться к приходу пяти рас."

"Ща всё сделаем. Ахаха... Я уже начал беспокоиться, что не смогу поесть мяса. Эти пятеро выглядят довольно вкусно. Мне нравиться... Ахаха." Сказал Сюэ Лу и выпустив свою ауру рванул вперёд.

Покрыв своё тело зотовым светом, Сюэ Лу мгновенно влетел прямо в центр группы Цинь Гу Чуаня.

Янь Лон, Гигантский Ледяной Аллигатор, Небесная Птица и Небесный Волк Серебряного Крыла тоже напали на группу Цинь Гу Чуаня. Приняв свой истинный облик, они обрушились прямо на них. Формации и барьеры вообще никак не реагировали на зверей и не трогали их.

Юнь Хао и Ю Вань Цзян после обменом взглядами решили держаться подальше от этого.

"Бежим!"

Янь Ке с мрачным лицом издала громкий крик и убежала, превратившись в серый свет.

Вень Ди побледнел, увидев её побег. Через мгновение он сам активировал Технику Побега и исчез во вспышке света.

http://tl.rulate.ru/book/13/374218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Прошу прощения, но на сегодня всё. Сильно устал сегодня и сил вообще нет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Все:'' у Ши Яна всё идёт согласно его плану...''
Ши Ян:''Бл,,ядь, мы выжили, теперь надо выжить. Я обязательно выживу...''
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку