Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674 - Они мне не нужны

Все неправильно поняли Ши Яна.

Многие люди слышали о неоднозначных отношениях Ши Яна с четырьмя ледяными цветками Города Ледяного Императора. После его недавних действий они решили, что он очень похотлив.

Все девушки, различных возрастов и внешности, стали пытаться привлечь к себе внимание Ши Яна.

Одни приводили в порядок своё лицо и делали декольте чуть больше, другие просто мило улыбались и махали ему ручками. Некоторые вообще сняли с себя всю одежду и встали в сексуальную позу.

Сотни прекрасных девушек различных возрастов и с потрясающими фигурами бросали Ши Яну кокетливые взгляды, однако сам парень вёл себя так, будто их тут не было.

"Выбери меня. Посмотри на меня. Я самая прекрасная женщина в своём городе!"

"Я! Выбери меня! Я всё ещё девственница! Я чиста!"

"Я знаю многое в этом плане. Если выберешь меня, то я доставлю тебе такое удовольствие, что больше ты не захочешь прикасаться к другим женщинам, кроме меня!"

"Не выбирай её. Она падшая женщина! Она спит с каждым встречным. Выбери меня. Я девственница!"

"..."

Многие женщины Безупречной Земли, Небесного Дворца, Боевого Духа, Секты Сокровищ и Демонической Долины подняли невероятный шум.

Воины внутри города и за его пределами замерли со странными лицами.

Молодые парни и мужчины средних возрастов выглядели так, будто кто-то грыз их печень.

Их возлюбленные, жёны и дочери вопили, стараясь привлечь внимание одного человека.

Большинство женщин из этой толпы были объектом вожделения молодых парней. Тем не менее, никто из них не осмеливался признаться в своих чувствах и они просто вздыхали в сторонке.

Однако в этот момент, их возлюбленные превратились в дешёвых шлюх, что пытаются своим телом заработать шанс на выживание.

Многие парни были так возмущены, что блевались кровью или падали в обморок от ярости. Никто из них не думал, что всего пара слов Ши Яна заставит женщин сойти с ума.

Женщины и сами понимали, что их действия слишком порочны, но им тоже хотелось жить и поэтому они были вынуждены делать это.

Когда они узнали, что другие расы оккупировали вход в Секретную Область Огня и Льда, а затем увидели смерть Линь Мен, отчаяние заполнило их сердца и вынудило искать любые способы для выживания.

Стали бы они вести себя так в нормальной ситуации? Конечно нет.

Позади женщин начали раздаваться гневные крики мужчин, однако они игнорировали их. Они смотрели лишь на Ши Яна и пытались показать свои самые сексуальные черты Они даже ненавидели тот факт, что не могут запрыгнуть на него прямо сейчас и переспать с ним.

Все эти женщины хотели сделать всё возможное, чтобы попасть в цент города, где безопаснее всего.

Ради выживания, иногда людям приходится отбросить гордость и мораль.

"Я могу доставить тебе удовольствия. Пожалуйста, выбери меня. Я буду в любой позе, которую ты захочешь!"

"Выбери меня, пожалуйста. Мы с сестрой будем служить тебе. Мы ещё девственницы."

"Только кивни, я и моя дочь будем служить тебе. Мне всего сорок. Посмотри, я ещё не стара. Моя кожа по-прежнему нежная и белая. Посмотри на моё тело, оно ведь прекрасно, да?"

"...."

Толпа женщин кричала всё громче и громче. некоторые пытались выставить себя в лучшем свете, другие унижали соперниц.

Все мужчины с выпученными глазами смотрели на пугающий энтузиазм женщин.

Ши Ян не был исключением.

Глядя на всех этих женщин, что пытаются любыми способами привлечь его внимание, Ши Ян чувствовал неловкость.

Он слышал, что большинство королей на материке имеют гаремы с тысячами красавиц. Для местных правителей это было чем-то вроде нормы. Стоит Ши Яну только махнуть рукой и тысячи женщин разных мастей упадут к его ногам. В таком случае он не будет обделён сексом до конца своих дней.

Все эти женщины были прекрасны. Они практиковали боевые искусства, из-за чего обладали большой выносливостью, гибкостью и красивой кожей. Они были лучшими из лучших.

И стоит только Ши Яну кивнуть, они станут его игрушками, которые будут делать всё возможное, чтобы доставить ему удовольствие. Он будет не хуже королей.

Думая обо всём этом, Ши Ян стоял на месте с шокированным лицом.

"Кхем кхем!" Ян Цинь Ди сухо закашлял, чтобы привлечь внимание Ши Яна. Затем он усмехнулся и с трудом сохраняя спокойное лицо сказал, "Маленький Ян, я знаю, что ты им нравишься. Ты так много для нас сделал, так что, если хочешь их забрать, то твой прадедушка не против. Ахаха, как хорошо быть молодым. Такая активность."

Вжух!

Несколько зловещих взглядом тут же впились в затылок Ян Цинь Ди, что заставило его вздрогнуть и неловко улыбнуться.

Источниками этих взглядов были Бин Цин Тон, Хан Цуи, Цао Жи Лан и Ли Фен Ер. Они смотрели на Ян Цинь Ди так, словно хотели его расчленить.

"Старик, у тебя совсем нет стыда?" Сказала Хан Цуи ледяным тоном.

"Бесстыдник!" Крикнула Бин Цин Тон и активировала Технику Нефритового Льда. Она хотела напасть на Ян Цинь Ди.

Ян Цинь Ди тут же попытался сменить тему, "Эм, всё же их слишком много. Хоть Ши Ян силён, но не думаю, что он сможет выдержать и сотни женщин."

Бин Цин Тон и остальные слегка успокоились.

"Я думаю... десяток будет самое то. Если взять больше, то он будет выжат до суха."

В этот момент, две холодные ауры окружили Ян Цинь Ди. Глава Клана Ян начал кисло улыбаться.

"Ши Ян, если они тебе нравятся, то просто бери и наслаждайся. Только послушай, они сошли с ума от возбуждения. Просто протяни им руку и они согласятся на что угодно. Матери, дочери, сёстры, все. Я вообще не понимаю, почему ты до сих пор не взял их." Сказал Цао Цю Дао, смотря на толпу орущих женщин и не заметил поведение Бин Цин Тон и Хан Цуи. Затем он повернулся и серьёзно посмотрел на Ши Яна.

"Прадедушка, если ты хочешь, чтобы кто-то позаботился о тебе пред смертью, то помолчи!" Сказала Цао Жи Лан, испуская жажду убийства.

Цао Цю Дао испуганно вздрогнул. Он друг что-то понял и не смел больше не произнести ни слова.

Цао Цю Дао и Ян Цинь Ди в молодости были совсем обезбашенными и поэтому невольно считали Ши Яна таким же. Они без каких любо зазрений совести принимали толпы красавиц, что сами раздвигали перед ними ноги.

Центр города был небольшим и поэтому Ши Ян мог разместить тут лишь небольшую толпу красавиц. В глазах двух стариков это было сущей мелочью. Если у тебя есть сила, то плевать какой ты, безумец или извращенец, всё равно все будут уважать тебя.

"Кхем кхем!" Ши Ян смущённо кашлянул, когда в его голове проскользнули солидарные с прадедом мысли.

Хан Цуи и Бин Цин Тон холодно посмотрели на него. Они выглядели сильно обиженными.

От таких взглядом, Ши Ян вздрогнул. Он поднял руки и с кислой улыбкой сказал, "У меня не было даже мысли об этом."

"Похоже ты знаком с теми двумя девочками. Мы можем принять их, но не позволим возиться с остальными!" Сказала Хан Цуи и затем её тон стал мрачным, "Четверо из нас уже были с тобой. нас уже тебе не достаточно? Я не позволю быть тебе с другими или клянусь, твоя жизнь превратиться в пытку."

Бин Цин Тон покраснела и опустила слегка влажные глаза.

У неё были такие же мысли, что и у Хан Цуи, но она не осмеливалась произнести их.

"Я не это имел в виду. Чёрт! Не перевирайте мои слова. Эти два извращённых старикашки вас всех запутали." Ши Ян сделал серьёзное лицо и начал строить из себя святого, "Женщины не моя главная цель. Да, я не прочь развлечься, но я не позволю любви прикоснуться к моему сердцу."

"Что ты сказал?!" Бин Цин Тон сжала зубы, а её взгляд стал острым, как меч, "Даже не смей повторять эти слова!"

"Не, не, не! Я не это имел в виду. Это не относится к вам. Мы с вами пережили многое. Вы совершенно отличаетесь от них." Ши Ян быстро объяснил и мысленно проклинал себя за то, что следит за тем, что говорит.

Бин Цин Тон и Хан Цуи успокоились и нежно улыбнулись, чувствуя удовлетворение внутри.

"Пусть эти женщина творят, что хотят. Мне они не нужны." Ши Ян равнодушно махнул руками, "Ладно, прекращаем балаган. Сосредоточьтесь на группе Цинь Гу Чуаня."

Пока они разговаривали, кристальный зверь схватил пастью Котёл Цикла Вселенной и принёс его Ши Яну.

Ши Ян вытянул руку и зверь положил на неё Котёл. Как только котёл коснулся ладони, то тут же переместился в Пространственное Кольцо.

Бум бум, бум!

Котёл Цикла Вселенной начал яростно скакать и вращаться внутри Пространственного Кольца. Он был словно дикий зверь, которого посадили в клетку.

Волна энергии вылетела из Пространственного Кольца и ударила в Духовное Море.

Котёл Цикла Вселенной являлся божественным сокровищем и обладал интеллектом. Даже потеряв своего хозяина, он не хотел больше подчиняться кому-то ещё и старался сбежать.

Ши Ян помрачнел, а затем переместил Котёл в Кровавое Кольцо.

Котёл Цикла Вселенной обладал большим уровнем интеллекта и поэтому хорошо знал, как бороться в таких ситуациях. Попав в Кровавое Кольцо, он тут же выпустил свою энергию.

Однако, Кровавое Кольцо мгновенно окружило его несколькими барьерами, а затем резко сжало их, облепив ими Котёл в плотную.

Котёл Цикла Вселенной замер и больше не мог пошевелиться.

Ши Ян равнодушно хмыкнул.

Он знал, что божественное сокровище Безупречной Земли не сможет тягаться с силой таинственного Кровавого Кольца.

Рааа, Раааа, РАААААА!

В этот момент, со всех сторон раздался рёв стада демонических зверей.

http://tl.rulate.ru/book/13/373816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хе-хе
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мда,без каментариев
Развернуть
#
В который раз убеждаюсь, какое счастье, что всякие фем активистки не интересуются катайской культиватней. Да с одной этой главы ору было бы, что на 3 Голливуда хватило бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку