Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662 - Примитивное Царство Пяти Элементов

Окраины Леса Вечной Ночи.

Бао Ао наблюдал за битвой у серебряного города через большое зеркало. Его лицо было серьёзным, а сердце переполняло чувство уважения.

Лон Жу в одиночку вызвался противостоять атакам Линь Мен и Ни Роу. Хоть Лон Жу не мог урегулировать спор между двумя сторонами, лидеры пяти рас оценили его усилия.

"В Клане Людей всё же есть мудрецы. Лон Жу живёт уже очень долго. Он не только обладает пугающей силой, но и может видеть всю картину. Это могут сделать не многие." Цзе Цзе кивнул. "Не будем спешить. Сила Лон Жу не меньше любого из нас. Если он захочет умереть, прихватив нас с собой, то ему это удастся."

Главы Клана Тёмных Дух, Тёмного Клана, Клана Призрачной Метки и Клана Мёртвых промолчали.

Сила Лон Жу поразила их. Он даже смог подавить атаки Линь Мен и Ни Роу. Другие расы были вынуждены признать, что уничтожать Клан Людей не так просто, как они думали.

"Этот серебряный город тоже удивителен. В Клане Людей действительно есть гении. Если они объединяться, то шансы уничтожить Клан Людей сильно уменьшатся." Коморос нахмурился, "Мы должны дождаться момента, когда эта битва достигнет завершающего этапа. Только тогда мы сможем выдвинуться и добить оставшихся."

"Этот парень, с родословной нашего Клана Демонов, нравиться мне всё больше и больше."

Цзе Цзе странно рассмеялся. Он потёр подбородок и начал размышлять о том, что следует предложить Ши Яну, чтобы тот присоединился к его семье Цзе.

.....

Внутри серебряного города.

Ши Ян сидел с закрытыми глазами и наблюдал и изменениями в своих меридианах. Глубокое Ци убитых воинов перерабатывалось в огромных количествах, однако его собственное Глубокое Ци так же быстро уменьшалось.

Его духовная энергия из Глубокого Моря соединялась с каждой формаций и барьером в Городе Восьми Чистилищ. Буквально каждую секунду его энергия исчезала из тела.

Когда из Духовное Море исчезнет духовная энергия, то для его поддержки Ши Ян будет вынужден использовать жизненную энергию. Если до этого дойдёт, то его жизнь будет постепенно сокращаться и он умрёт.

Внутри Духовного Моря Пять Демонов находились в спячке. Они сильно пострадали и не могли поделиться своей энергией.

Меч Призрачных Душ Ни Роу действительно ужасающим. Он явно заслуживал своего звания самого зловещего божественного оружия на всей Великой Божественной Земле. Если бы Лон Жу не помог, то Ши Яну пришлось бы потратить очень много энергии.

Поразмышляв немного, Ши Ян махнул рукой и достал Бусину Поглощающую Души.

Влив несколько нитей своей духовной энергии, Ши Ян вытянул из Бусины небольшие потоки чистой духовной энергии.

Несколько дней назад, Бусина Поглощающая Души была заполнена чистой духовной энергией, но Ши Ян истратил её на Пруд Божественного Творца. Этот пруд требовал постоянной подачи чистой духовной энергии, чтобы проявить свои чудесные эффекты.

Благодаря стабильной работе Пруда Божественного Творца, Ди Шань, Ли Жен Жун, Бин Цин Тон и Хан Цуи смогли прорваться в новую Сферу.

Перед начало битвы, Бусина Поглощающая души была совершенно пуста. Она не могла дать Ши Яну даже капли чистой духовной энергии.

Сейчас, Бусина перерабатывала души недавно убитых воинов. Ей нужно было время, чтобы превратить всё эти души в чистую духовную энергию.

И Лон Жу вызвался выбить для Ши Яна это время.

.....

Лон Жу, в одиночку, стоял на городской стене. Под яростными взглядами группы Линь Мен он одной рукой держал драконью трость, а другой складывал ручные печати.

Из его руки постоянно вылетали сияющие символы разных размеров. Некоторые были огромными, как горы, а другие чуть больше двери. Каждый символ содержал в себе чистую энергию. Постепенно, эти символы облепили внешнюю часть города тонким слоем.

Этот тонкий слой сиял множеством ярких цветов. Люди, которые смотрели на него, были заворожены на некоторое время.

Когда Лон Жу закончил складывать ручные печати, из его тела вырвалась жестокая аура, от которой веяло желанием убивать.

В этот момент, тонкий разноцветный слой света вспыхнул с новой силой и на нём стари появляться различные изображения. Сперва, сгустки света начали формировать пышные деревья, затем, из сгустков света появились летающие птицы и плавающие рыбы. А после появился фон гор и рек.

Этот тонкий слой света стал похож на отдельный мир, в котором существуют пять элементов, горы, озёра, реки, птицы, рыбы и деревья.

"Примитивное Царство Пяти Элементов!" Вскрикнула Янь Ке с бледным лицом, "Это одно из его божественных оружий! Изначально это оружие не обладало никакой силой, но он поместил в него энергию из Пространства Пяти Элементов. Этот старик бродил по всему континенту и собрал множество удивительных вещей, которые помогли ему создать это Примитивное Царство Пяти Элементов."

Выражение лица Вень Ди стало мрачным, "Вы ни в коем случае не должны входить в него. Внутри Примитивного Царства Пяти Элементов он единственный Бог! Он может контролировать там всё и вся, а вот наша сила исчезнет!"

Янь Ке и Вень Ди являлись такими же отшельниками, как и Лон Жу. раньше они общались с Лон Жу и знали о силе его Примитивного Царства Пяти Элементов.

"Как нам с этим справиться?" Спросила Линь Мен, подавляя гнев в своём сердце.

Линь Мен всегда считала себя лидером Клана Людей. Увидев Лон Жу, она подумала, что он прибыл в это место, чтобы поддержать её и помочь справиться с нападениями других рас.

Однако, на самом деле, всё вышло по-другому. Лон Жу поддерживал другую сторону, которая по её мнению, стояла на стороне других рас.

Это сильно разозлило Линь Мен и они отбросила всё то уважение, что раньше испытывала к Лон Жу. В этот момент она просто хотела убить его, чтобы доказать, что она никогда не ошибается.

"Чтобы разрушить Царство, нужно уничтожить источник энергии." Янь Ке подумала немного и продолжила, "Справиться с Примитивным Царством Пяти Элементов можно только одним способом, развеять энергию Пяти Элементов. Без этой энергии, даже зная множество Концепций, он не сможет их использовать и Царство исчезнет."

"Отлично!" Крикнул Ни Роу со злобным лицом, "Когда вы нападёте на это Царство, я использую все силы для управления Мечом Призрачного Духа, чтобы постоянно мешать этой старой собаке. Отбиваясь от меча, он не сможет полностью сосредоточиться на контроле Царства. Вы должны будете воспользоваться этим шансом и уничтожить его."

Лон Жу сильно навредил Ни Роу, чем разгневал его. Теперь он хотел лишь убить этого старика и даже не вспоминал о той доброте, что тот сделал для него.

Линь Мен кивнули, и посмотрела на Цинь Гу Чуаня, Гуань Ху и Лу Мяо, "Начнём?"

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху и Лу Мяо кивнули.

"Движение Элементов!"

Линь Мен вытянула руку вперёд и выстрелила пятью лучами красного света в Котёл Цикла Вселенной.

Большой котёл задрожал, а затем начал извергать огромное давление. Через секунду, в небе начали скапливаться облака. Они летели так, словно были листьями деревьев.

Различные виды энергии, в виде множества лучей света, заполнили небо. Облака впитали в себя все эти лучи энергии и став тяжёлыми, как горы, обрушились на Примитивное Царство Пяти Элементов.

Десять рек, на тонком слое света, внезапно ожили и издали бурлящие звуки. Они начали сливаться друг с другом и превратились в одно огромное море.

Когда тяжёлые облака обрушились на тонкий слой света с громоподобным эхом, огромное море устремилось к ним, словно огромный рот, который хочет их сожрать.

В этот момент, Меч Призрачных Душ Ни Роу из всех сил пытался вырваться из хватки красного света Лон Жу. Он выпускал огромное количество смертоносной ауры, а вокруг него засияли разноцветные искры.

Цинь Гу Чуань, Гуань Ху и Лу Мяо обменялись взглядом, а затем одновременно атаковали.

Гуань Ху коснулся своего лба и между его бровей выросло маленькое дерево. Казалось, что это дерево было сделано из кристаллов и сияло ослепительным светом.

Это дерево не было большим, около метра в высоту. На его ветвях росло множество плодов, каждый из которых наполнен какой-то одной Концепцией.

Это было Фруктовое Дерево Боевого Духа, Божественное Сокровище Чертогов Боевого Духа. Ходили слухи, что выросло из семени плода Древа Жизни Чертогов Боевого Духа древней эпохи.

В ту эпоху, Древо Жизни было известным Божественным Сокровищем, которое обладало невероятной жизненной энергией. Оно могло даже возвращать мёртвых к жизни.

Однако Фруктовое Дерево Боевого Духа не обладало таким свойством. Оно могло лишь давать чудесные плоды. Когда воин, который не понимал Концепций, он просто съедал один плод и получал Боевой Дух на основе нужных ему Концепций.

Боевые Духи, что получены от Фруктового дерева Боевого Духа не были выдающимися.

Однако за десять тысяч лет, это Фруктовое Дерево смогло дать особые Боевые Духи, например Боевой Дух Утомления Души. Такие плоды давали сильнейшим молодым воинам Чертогов Боевого Духа.

Как только Фруктовое Дерево Боевого Духа появилось, Гуань Ху, используя духовную энергию, вынул из десяти плодов энергию и превратив её в сгусток чистых Концепций, выстрелил ими вперёд.

Природная энергия вокруг серебряного города ослабла. Даже примитивное Царство Пяти Элементов были задето этими концепциями и больше не могло показать всю свою мощь.

Лу Мяо махнул рукой. В воздухе мгновенно появилась лодка их чёрного золота и затем влетела в огромное море Примитивного Царства Пяти Элементов.

Как только маленькая чёрная лодка оказалась в море, она тут же начала поглощать его. Казалось, что эта лодка могла поглотить всё, что состояла из элемента воды.

Давление на Лон Жу мгновенно увеличилось вдвое.

http://tl.rulate.ru/book/13/370599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Особый соус приготовленный специально к подаче особого блюда из "7 великих фракций дегенератов из клана людей"
Развернуть
#
Пяти 😑
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку