Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663 - Остальное предоставьте мне

Фруктовое Дерево Боевого Духа Гуано Ху, Золотая Лодка Лу Мяо и Котёл Цикла Вселенной одновременно атаковали Примитивное Царство пяти Элементов Лон Жу.

В это же время, Ни Роу использовал све свои силы, чтобы управлять Мечём Призрачных Душ и атаковал всё подряд. Лон Жу начал чувствовать себя уставшим, когда отбивался.

Лон Жу сильно нахмурился и начал складывать новые ручные печати, чтобы подлатать повреждённые участки Царства и сбалансировать его.

Примитивное Царство Пяти Элементов использовало энергию Пяти Элементов в качестве источника силы. Если энергия Пяти Элементов не будет сбалансирована, то Царство может выйти из под контроля Лон Жу.

Используя силу пика Сферы Истинного Бога, Лон Жу преобразовывал свой Глубокое Ци в энергию Пяти Элементов и вливал её в Примитивное Царство Пяти Элементов, чтобы сбалансировать его.

В это же время, Ши Ян совсем не ощущал давления от атак. После того, как он начал поглощать чистую духовную энергию, его Духовное Море было забито до максимума. С таким количеством духовной энергии, его контроль над Городом Восьми Чистилищ значительно вырос.

Но вот потери Глубокого Ци ещё не восстановились. Ши Ян всё ещё ждал, когда Таинственный Боевой Дух обработает чужую энергию. В такой критический момент, Ши Ян сохранял ясность ума и не смел отвлекаться на что-либо.

Если он позволит негативным эмоциям захватить рассудок, то потеряет контроль над Городом Восьми Чистилищ.

Спустя пару минут, Ши Ян сильно удивился. Он обнаружил, что в этот раз, процесс отчистки Глубокого Ци не выделяет большого количества негативных эмоций.

Это было связано с тем, что он улучшал тела зверей. Каждый раз, когда он принимался за работу, его разум и дух становились едины, и это принесло ему огромную пользу.

Внезапно Ши Ян почувствовал, что ему сильно повезло из-за того, что он не сразу полез в Пруд Божественного Творца, как только достиг Третьего Неба Сферы Духа.

Стабилизация Сферы была основной задачей всех воинов после каждого прорыва. Если они этого не сделают, то в их сердцах появиться Мара.

Чувства и желания всегда являлись главными врагами для любого воина. Если он не сможет подавлять свои желания, то попадёт в огромную беду. Даже если появиться хоть крошечный намёк на Мару, это вопрос времени, когда она станет большой. Огромная Мара была настолько серьёзной проблемой, что могла разрушать душу воина.

Период безумной ковки помог закалить разум Ши Яна и сделать невосприимчивым к негативным эмоциям.

Без этого, Ши Яну не пришлось бы долго ждать того момента, когда ему сорвёт крышу от последствий переработки Глубокого Ци.

Вне серебряного города, Линь Мен, Гуань Ху и Лу Мяо продолжали вносить хаос в Примитивное Царство Пяти Элементов Лон Жу. Они всеми силами старались уничтожить этот искусственный мир.

Сила Лон Жу была поистине пугающей. Стоя под атаками нескольких воинов Сферы Истинного Бога, он ни разу не показал признаки того, что находиться в трудном положении. Хоть его Примитивное Царство Пяти Элементов постоянно искажалось, он твёрдо стоял на городской стене и заслонял серебряный город.

Янь Ке и Вень Ди пока не участвовали в этом.

Они дружили с Лон Жу достаточно долго. Хоть они и пошли разными путями, но не могли использовать против друг друга смертельные атаки. Таким образом они не присоединились к группе Линь Мен для разрушения Примитивного Царства Пяти Элементов.

Именно поэтому Лон Жу всё ещё мог сопротивляться и его Царство не было разрушено.

"Цинь Гу Чуань!"

Линь Мен, Гуань Ху и Лу Мяо посмотрели на главу Небесного Дворца холодными взглядами.

"У меня нет божественного оружия. Эх, если использую их, то у меня больше ничего не останется. Сейчас у меня есть только две штуки. Я хотел приберечь их для стычки с другими расами." Сказал Цинь Гу Чуань с кривой улыбкой и достал из пространственного кольца Всеуничтожающая Божественную Бомбу.

Всеуничтожающая Божественная Бомба была шаром размером с кулак, покрыта множеством пор и издавала звук, похожий на сердцебиение.

Это было опасное оружие Небесного Дворца. Всеуничтожающая Божественная Бомба была создана из семи типов ветров и тысячи различных видов природных материалов, что обладали ужасающей энергией.

Небесных Дворец состоял из семи семей. Каждая семья являлась хранителем одной из семи подземных пещер, в которых постоянно летал сильный ветер. Семьи добывали суть этих сильных ветров, чтобы создать Всеуничтожающую Божественную Бомбу. На создание одной Всеуничтожающей Божественной Бомбы требуется суть ветра, что собиралась в течении тысячи лет и множество природных материалов.

В отличии от других сокровищ, Всеуничтожающая Божественная Бомба была одноразовым расходным предметом.

Однако, сила Всеуничтожающей Божественной Бомбы были чрезвычайно огромной. Она может взорвать Чудесный Каменный Город и уничтожить всё живое в нём.

У Цинь Гу Чуаня было только две Всеуничтожающих Божественных Бомб. Обычно, Небесный Дворец использует их лишь в чрезвычайно опасных ситуациях, когда необходимо быстро убить огромное количество врагов.

Он не хотел использовать Всеуничтожающие Божественные Бомбы сейчас, так как они могут в будущем хорошо помочь ему.

Небесный Дворец не обладал Божественным сокровищем и поэтому Всеуничтожающие Божественные Бомбы использовались как спасательный круг, в самый последний момент. Без особой необходимости, они даже не думали его применять.

Однако, из-за холодных взглядов Линь Мен и остальных, Цинь Гу Чуань был вынужден достать одну Всеуничтожающую Божественную Бомбу.

"Всеуничтожающая Божественная Бомба!" Увидев, какой предмет Цинь Гу Чуань достал, Юнь Хао побледнел, "Всем отступить ещё на два километров! Нам нужно уйти как можно дальше от серебряного города!"

Ю Вань Цзян с бледным лицом закричал, "Отступаем! Быстро!"

Они хорошо знали силу Всеуничтожающей Божественной Бомбы. Это была взрывчатка, не уступающая по силе божественным сокровищам. Как только её использую, всё в радиусе взрыва превращается в пепел.

Любому, кто хоть раз слышал о Всеуничтожающей Божественной Бомбе, не нужны были дальнейшие приказы. Они просто убегали как можно дальше.

Цинь Гу Чуань махнул рукой и запустил Всеуничтожающую Божественную Бомбу в Примитивное Царство Пяти Элементов.

Выражение лица Лон Жу стало мрачным. Он уже давно не был так сильно взбешён и использовал всю свою энергию, призвал энергию Пяти Элементов. Затем он гневно прокричал, "Цинь Гу Чуань! Ты на самом деле осмелился использовать Всеуничтожающую Божественную Бомбу! С этого момента я больше не буду щадить вас!"

Изначально, Лон Жу собирался использовать Примитивное Царство пяти Элементов для защиты серебряного города и растягивания времени.

Ещё перед самой битвой он сказал Ши Яну, что поможет ему в сражении, но не станет никого убивать.

Даже когда Линь Мен, Гуань Ху и Лу Мяо использовали свои божественные сокровища, Лон Жу не изменил своему правилу, так как не хотел отворачиваться от семи древних фракций.

Независимо от того, что они творили, семь древних фракций всё ещё являлись членами Клана Людей. Лон Жу хотел, чтобы как можно больше людей выжало в эти трудные времена.

Однако то, когда Цинь Гу Чуань достал божественную бомбу, Лон Жу пришёл в ярость.

Появление Всеуничтожающей Божественной Бомбы означало, что семь древних фракций пойдут до самого конца. Они хотели убить не только его, но и всех в серебряном городе.

Они не оставили ему другого выбора.

Лон Жу больше не сдерживал свой гнев.

Крик Лон Жу заставил Цинь Гу Чуаня поколебаться. Всеуничтожающая Божественная Бомба начала кружить над Примитивным Царством Пяти Элементов.

"Цинь Гу Чуань, что ты делаешь? ты был самым разъярённым, когда шёл сюда. Теперь же ты собираешься протирать задницу, стоя в стороне?" Лицо Ни Роу стало фиолетовым от злости, "Эта старая псина ни на что не способна! Он просто запугивает тебя!"

Линь Мен холодно посмотрела на него, "Цинь Гу Чуань, если Ши Ян не умрёт сегодня, другого шанса убить его больше не будет. Не беспокойся, когда ты применишь Всеуничтожающую Божественную Бомбу, мы атакуем со всей силы. Другие расы уже собрались на границе Леса Вечной Ночи. У нас нет времени на раздумья."

Цинь Гу Чуань закрыл глаза и вздохнув, крикнул, "Старик Лон, не обвиняй меня. Ты сам выбрал этот путь. Если ты не хочешь больше заботиться о человечестве, мы больше не будем заботиться о тебе."

Затем Всеуничтожающая Божественная Бомба влетела в Примитивное Царство Пяти Элементов.

Как только Всеуничтожающая Божественная Бомба влетела в Примитивное Царство, Линь Мен, Гуань Ху и Лу Мяо взлетели вверх. Они отлетели от Примитивного Царства Пяти Элементов как можно дальше, так как боялись попасть в радиус его взрыва.

Хоть Примитивное Царство Пяти Элементов является Божественным Сокровищем, взрыв Всеуничтожающей Божественной Бомбы сильно повредит её и даже может вырваться наружи.

Однако ничего не произошло. Не было никаких звуков взрыва или ярких вспышек.

Через секунду, Лон Жу выплюнул огромный сгусток крови. Он побледнел и сильно дрожа, сел на пол.

Примитивное Царство Пяти Элементов покрылось трещинами, а затем порвалось на мелкие куски.

Огромная энергетическая волна разлетелась во все стороны. Многие низкоуровневые воины упали на землю и из семи отверстий на из голове хлынула кровь.

Куски разорванного Примитивного Царства Пяти Элементов разлетелись вокруг и ярко сияя, высвобождали огромную энергию.

Лон Жу свалился на пол с гримасой боли на лице.

Прочная внешняя стена Города Восьми Чистилищ превращалась в пыль, как только её касались яркие точки света, летающие вокруг.

Все барьеры и формации во внешней части города мгновенно превратились в пыль.

Пока эта пыль рассеивалась по ветру, земля с громоподобными звуками начала дрожать под ногами людей.

Землетрясение дошло даже то того места, где встали Юнь Хао и Ю Вань Цзян. Оно было настолько сильным, что земля начала трескаться, будто её кто-то хотел разорвать.

С трудом приняв сидячее положение, Лон Жу попытался использовать остатки своей энергии, чтобы ещё раз построить Примитивное Царство пяти Элементов.

Заметив это, Линь Мен, Лу Мяо и Гуань Ху использовали свои божественные сокровища, чтобы не дать энергии пяти элементов объединиться.

В этот момент, самый сильный эксперт Великой Божественной Земли выглядел невероятно жалко. Он был покрыт собственной кровью, потерял огромное количество сил, а его душа сильно ранена.

"Зачем он этой делает, эх." Янь Ке со вздохом покачала головой. Её было очень грустно из-за всей этой ситуации с Лон Жу. Она знала, что даже если Лон Жу удастся выжить, он ещё очень долго будет залечивать раны.

"ПОШЛИ! СЕЙЧАС!"

Как только городская стена пала, появился проход к центральной части города. Янь Цин Ди, Ди Шань и другие высокоуровневые воины тут же заняли оборонительные позиции.

Ши Ян быстро поднял Лон Жу с почтительным выражением лица и отнёс его в центр города.

"Маленький друг, я не смог выбить для тебя час. Прости." Грустным тоном сказал Лон Жу, опираясь на плечё Ши Яна.

"Вы и так дали достаточно времени. Остальное предоставьте мне." Сказал Ши Ян спокойным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/13/370717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вот огребут же 7 дегенератов
Развернуть
#
И если они смогут убежать, вскоре к ним нагрянут демоны и семь дегенератов, ещё раз огребут, но на этот раз окончательно.
Развернуть
#
Они все умрут:D
Развернуть
#
Да ты ******, под каждой главой, пишешь 7 дегенератов 🤦🏿‍♂️ ИХ 5! (ОТШЕЛЬНИКИ НЕ СЧИТАЮТСЯ)
Развернуть
#
Если просто дегенераты, то считаются. Тоже мне отшельники-мудрецы.
Но вот если бы сказал, что семь глав кланов, тогда претензий бы не было
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку