Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661 - Пока я жив, пламя не погаснет!

Когда Меч Призрачных Душ был отлучён от тела Ни Роу, то Глава Демонической Долины ощутил такую сильную боль, будто кто-то разорвал его кишки. Лицо Ни Роу было искажено от боли настолько, что его можно было спутать с демоном.

Каждый раз, когда Ни Роу доставал Меч Призрачных Душ, он должен был заплатить за его использования своей плотью и кровью. Это Божественное оружие сильно вредило телу Ни Роу и поэтому он использовал этот меч только в самых критических случаях.

Как только меч покинул ножны, тридцать шесть призраков с крыльями и хвостами завизжали, и схватив Меч Призрачных Душ, швырнули его в серебряный город.

Летя по воздуху, Меч Призрачных Душ распространял во все стороны свою ужасающую и кровавую ауру.

Меч Призрачных Душ на огромной скорости врезался в защитный барьеры и прошёл сквозь них, словно раскалённый нож через масло.

Бах!

Затем меч пробил толстую стену серебряного города и оказался внутри его внешней части.

В отличии Котла Цикла Вселенной, что бил по всей площади города, Меч Призрачных Душ был нацелен на одно место. Сила, сконцентрированная на кончике этого меча, могла пробить любую защиту.

Увидев дыру в стене, группа Линь Мен была потрясена.

В это же время, Ни Роу с бледным лицом вскрикнул от боли.

Издав пронзительный вой, тридцать шесть крылатых призраков влетели во внешнюю часть города через дыру в стене.

Каждый из тридцати шести призраков был длинной более сотни метров и нёс в себе смесь инь энергии, кровавой энергии и зловещей энергии. Они мгновенно начали уничтожать барьеры и формации во внешней части города своей разрушительной силой.

Выражение лица Ши Яна резко изменилось.

Пять Демонов внутри его Духовного Моря громко взвыли, вылетели наружу и превратившись в пятерых Императоров Демонов, атаковали тридцать шесть крылатых призраков.

Вжух! Вжух! Вжух!

Пять Императоров Демонов и крылатые призраки начали сражаться. Спустя несколько секунд, Пять Демонов сильно пострадали от одновременных духовных атак призраков.

Ши Ян почувствовал сильную боль в Духовном Море и приказал Пяти Демонам вернуться назад.

Крылатые призраки являлись сконцентрированной аурой смерти тридцати шести Смертельных Пещер Демонической Долины. Они были самыми зловещими существами в мире, которых взращивали на протяжении десяти тысяч лет. Пять Демонов Ши Яна были созданы не так уж давно и не могли посоперничать с ними.

Крылатые призраки издавали пронзительный вой, который бил по душам людей и разрушали любые формации во внешней части города.

Тридцать шесть кровавых призраков были похожи на связку бешеных лошадей, которые таскали за собой Меч Призрачных Душ.

Крылатые призраки размахивали божественным мечом во все стороны и разрушали те формации, которые им не давались.

Меч Призрачных Душ Ни Роу обладал огромной силой, перед которым ни одно сооружение не могло устоять.

"Раз, так, то получайте!"

Ши Ян вынул Бусину Поглощающую Души и бросил её в сторону тридцати шести крылатых призраков.

Ни одна душа не могла сопротивляться поглощающей силе Бусины. Ши Ян надеялся с ей помощью разобраться с крылатыми призраками.

Однако на этот раз у Бусины ничего не вышло.

Тридцать шесть крылатых призраков не были чистыми душами, а являлись частью Меча Призрачных Душ.

Каждый раз, когда Бусина Поглощающая Души затрагивала крылатых призраков, Меч Призрачных Душ отлетал назад и выводил призраков из диапазона воздействия Бусины.

Тридцать шесть крылатых призраков не имели физического тела, а вот Меч Призрачных Душ являлся физическим объектом. Действуя вместе, они компенсировали любые недостатки друг друга. Бусина Поглощающая Души была совершенно бесполезна против них.

А если Бусине удавалось схватить одного призрака, меч тут же вырывал его.

Тридцать шесть крылатых призраков продолжали уничтожать барьеры и формации, как ни в чём не бывало. Если так продолжиться, то скоро все формации и барьеры на городской стене будут уничтожены.

Без защиты барьеров и формаций, Котёл Цикла Вселенной Линь Мен уничтожит весь внешнюю часть города.

В этот момент, Ши Ян понял, что с семью древними фракциями нелегко справиться. Какой-то молодой парень с несколькими годами культивации не может конкурировать с ними. Ши Ян не думал, что признаки поражения проявят себя так быстро и он потеряет первую линию защиты.

Сейчас во внешней части города находились несколько воинов. Если городская стена падёт, они все погибнут.

Ли Фен Ер тоже находилась там.

Ши Ян начал сильно волноваться.

В этот момент, Лон Жу внезапно начал действовать.

Он поднял драконью трость и выстрелил из неё трёхметровым столбом красного света в тридцать шесть крылатых призраков.

Как только колона красного света оказалась посреди тридцати шести крылатых призраков, Лон Жу ударил тростью по земле с громоподобным звуком и потянул её назад.

Столб красного света превратился в невидимые руки, которые поймали божественный меч и крылатых призраков.

Тридцать шесть призраков и Меч Призрачных Душ были выстроены в одну колонну какой-то невидимой силой.

Увидев это, Ши Ян слегка расслабился.

Сила Лон Жу была намного больше, чем он ожидал. Старик без труда смог остановить божественный меч.

Красный свет из трости смог поймать тридцать шесть призраков вместе с божественным мечом и не давал им сдвинуться с места.

Самый сильный эксперт Великой Божественной Земли оправдал свою репутацию. Он был невероятно силён!

"Чего ждёшь? Уводи своих людей отсюда!" Крикнул Лон Жу.

Ши Ян удивился, а затем крикнул, "Все воины в Сфере Духа и ниже, быстро в центр города!"

Как только он закончил говорить, множество лучей света устремились в центр города из внешней части.

Ли Фен Ер и другие воины без колебаний вошли в центр серебряного города.

"Спасибо!" Ши Ян искренне поблагодарил Лон Жу, как только все его люди оказались в безопасности.

"Не стоит благодарности, маленький друг. Теперь моя внучка может войти в твой город?" Лон Жу слегка улыбнулся, "Думаю я доказал искренность своих намерений."

Ши Ян тут же закивал.

"Маленькая Инь, иди в центр города. Тут очень опасно. Позже я приду к тебе." Сказал Лон Жу, погладив Лон Инь по голове.

"Дедушка, будь осторожен. Линь Мен и другие больше не будут с уважение относиться к тебе. Они даже нападут на тебя." С беспокойством сказала Лон Инь.

"Не волнуйся. Я знал об этом, когда решил присоединиться к этому парню." С улыбкой сказал Лон Жу.

........

За пределами города.

Ни Роу скривился от сильной боли и выплюнул большой сгусток крови. С трудом устояв на ногах, он хрипло крикнул, "Старик Лон, ты помог им! Ты помог им!"

Меч Призрачных Душ был на прямую связан с душой Ни Роу. Можно сказать, что этот меч был его другими глазами и ушами. Он видел всё, что произошло в городе и знал, что Лон Жу сделал.

В этот момент, лица лидеров семи древних фракций исказились от ярости.

"Старик Лон, ты хочешь уничтожить Клан Людей?! Ты самый мерзкий предатель Клана Людей за последнюю тысячу поколений!" Крикнула Янь Ке. Морщины на её лице тряслись, словно хвост у гадюки.

"С этого момента Лон Жу больше не является мудрецом Клана Людей. Он главный враг всего человечества!" Крикнула Линь Мен с мрачным лицом.

"Если Клан Людей исчезнет, ты будешь нести за это ответственность!" Крикнул Вень Ди.

Лон Жу равнодушно посмотрел на группу семи древних фракций и крикнул, "Свет надежды Клана людей не только в ваших руках. В моих глазах, именно этот город является нашим будущим. Ну а вы, лишь старые деревья, которые скоро исчезнут. Ваши мысли слишком устарели. Вы не видите или не хотите замечать новых путей. Именно вы являетесь теми, кто ставит жизнь Клана Людей под угрозу."

Слова Лон Жу ещё больше разгневали Линь Мен и остальных.

"Ты, мерзкий старик, теперь мы враги!" Ни Роу больше не проявлял к Лон Жу никакого уважения, "Я превращу тебя в пепел."

"Если силёнок хватит, то давай, подходи." Лон Жу ухмыльнулся. Спрыгнув о стены, он быстро подошёл к Ши Яну и сказал, "Ты хорошо подготовился? В этот раз, атака группы Линь Мен будет ещё более мощной. Как долго этот город сможет продержаться?"

"Не очень долго." С кривой улыбкой ответил Ши Ян.

Чужое энергия всё ещё перерабатывалась в меридианах Ши Яна, а его личный запас Глубокого Ци был довольно низок. Если в ближайшее время Ши Ян не получит приток Глубокого Ци, то не говоря уже о внешнем городе, он не сможет контролировать даже центр города.

"Городская стена - это только первая линия обороны. настоящее сражение начнётся, когда они войдут в город." Ши Ян задумался, а затем продолжил, "Мне нужно время. Где-то около часа. После этого я со сто процентной уверенностью могу сказать, что город выстоит."

"Я постараюсь выбить для тебя этот час." Лон Жу подумал немного и продолжил, "И ты должен пообещать мне, что будешь хорошо относиться к моей внучке."

Ши Ян сильно удивился, а затем мрачным лицом сказал, "Старший Лон, вы... ?"

Всем известна сила Лон Жу и поэтому не найдётся такой идиот, который решиться навредить Лон Инь. Однако, если Лон Жу сказал так, то это значит, что не был уверен в исходе битвы.

"Хоть я на один уровень сильнее их, эта группа состоит из семи человек. И у них как минимум три Божественных Сокровища, которые они ещё не показали." Лон Жу криво улыбнулся и покачал головой, "Я постараюсь изо всех сил выбить тебе один час!"

Ши Ян с глубоким уважением поклонился старику.

"Помни, пламя Клана Людей ещё не потухло. Независимо от того, каким ты будешь в будущем, ты должен оставить наследие для Клана Людей." Сказал Лон Жу с серьёзным лицом.

Ши Ян вздрогнул, а затем кивнул, "Старший Лон, не волнуйтесь. Пока я жив, человечество не исчезнет!"

"Хорошо. А теперь иди."

Лон Жу махнул рукой и мгновенно переместился на городскую стену. Он посмотрел на семерых воинов Сферы Истинного Бога с добродушным лицом, однако энергия, что извергалась из его тела, была дикой и безжалостной.

http://tl.rulate.ru/book/13/370107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Су-шеф Лон Жу будет помогать шеф повару Ши Ян в основном блюде из "семи дегенератов сильных фракций клана Людей"
Развернуть
#
Пяти
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему все время семь да семь. Их там как бы ПЯТЬ! Двое то ушли разве нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку